Руководства, Инструкции, Бланки

Pclimiter инструкция img-1

Pclimiter инструкция

Категория: Инструкции

Описание

PClimiter - программы для родительского контроля на компьютере »

PClimiter - программы для родительского контроля на компьютере


Бесплатная утилита с широким набором функций для задания временных ограничений по использованию компьютера. Благодаря PClimiter можно определить день и время, которое компьютер будет доступен, таким образом можно легко контролировать своего ребенка и время, проведенное им за компьютерными играми, либо интернетом. При помощи гибкой системы временных ограничений, можно выставить разные запреты на каждый день, а журнал активности подробно отразит все действия пользователя. В дополнение ко всему, функционал программы дополнен своей системой бонусов, которые выражаются в виде дополнительного времени проведенного за ПК. В качестве защиты в программе используется так называемый родительский пароль, без него пользователь не сможет снять ограничения и даже удалить программу.

Скачать PClimiter бесплатно можно по ссылкам расположенным ниже:

Ссылки на скачивание:

Видео

Другие статьи

PCLimiter 1

PClimiter - программа родительского контроля, которая позволяет установить ограничение времени использования компьютера.

С помощью функций PClimiter вы сможете установить различные ограничения на использование компьютера в любой день недели. Это простой и быстрый способ ограничить время, проведенное ребенком за компьютером. А также эффективный метод самоконтроля для взрослых.

  • Гибкая система временных ограничений на каждый день
  • Извещение об окончании времени
  • Система бонусов
  • Журнал активности
  • Быстрое включение/отключение временных оганичений
  • Запрет на доступ к компьютеру для заданного пользователя
  • Защита. При установке программы вас попросят ввести пароль родителя. Этот пароль позволит вам заходить в режим управления и устанавливать временные оганичения для любого пользователя. Без пароля пользователь не может удалить программу, изменить временные ограничения или системное время даже с правами администратора

В PClimiter присутствуют следующие понятия:

  • Баланс - Количество времени, доступное пользователю на конкретный день недели.
  • Бонус - Количество дополнительного времени, которое может быть использовано в любой день недели.
  • Лимит - Максимально допустимое количество времени на конкретный день недели(Баланс+Бонус).
  • Временные границы - временной диапазон, в котором разрешено работать пользователю.

Windows 8.1, 8, 7, Vista, XP

Родительский контроль на компьютере – PClimiter

PClimiter – программа для родительского контроля

PClimiter – бесплатная программа для ограничения времени работы на компьютере. Родительский контроль, простой способ для эффективного использования ребенком компьютерного времени.

Основные возможности PClimiter:

  • Настройка ограничений на каждый день недели;
  • Оповещение о заканчивающемся времени;
  • Система начисления бонусного времени за компьютером;
  • Доступ к административной части программы по паролю;
  • Возможность указать настройки для конкретного пользователя.

Без пароля администратора, никто не сможет удалить программу, и вносить временные настройки. Без пароля, пользователь с правfми администратор Windows, даже не сможет изменить системное время.

  1. Временные границы – диапазон времени, в котором можно работать.
  2. Баланс – время доступное на определенный день.
  3. Лимит – максимально доступное время, на определенный день (Баланс+Бонус).
  4. Бонусы – дополнительное время работы за компьютером, которое можно потратить в любое время.

Размер: 13,2 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Возможном вам будет интересно:

Популярное за последнее время:

Добавить комментарий Отменить ответ

Популярное в блоге

Наша группа в Контакте

Наш канал на Youtube

Добавьте нас на Яндекс

Новые статьи на почту

57 тыков, 0,196 сек, 27.75 MB

Time Sheriff: контроль и ограничение времени работы за компьютером

Контроль и ограничение времени работы за компьютером Ограничение времени работы компьютера и программ

Программа Time Sheriff позволяет ограничивать время, которое ваши дети проводят за компьютером. Отдельно можно ограничивать и конкретные программы или сайты.

Наша практика показала, что наблюдение гораздо эффективнее ограничения. Ограничения вызывают негативные эмоции и желание их как-нибудь снять.

Поэтому мы рекомендуем использовать именно программы для наблюдения - Personal Monitor или Employee Monitor (о них чуть ниже) .

Контроль использования компьютера и программ

Мы рекомендуем использовать современные программы для контроля использования компьютера дома и в офисе - Personal Monitor и Employee Monitor .

Они могут незаметно работать на компьютере, не вызывая негативных эмоций. При этом они позволяют быть полностью в курсе того, чем занимается ребёнок, и оградить его от возможных ошибок.

Программа Personal Monitor устанавливается на наблюдаемый компьютер и сохраняет все действия пользователей этого компьютера.

Personal Monitor следует наиболее выигрышной стратегии - скрытное наблюдение без ограничений.

В качестве дополнительных функций доступна периодическая отправка отчётов на электронную почту и "сигналы тревоги" - немедленное уведомление родителей в случае употребления в переписке заранее заданных слов (персональная информация, домашний адрес и тому подобное) .

Программа отличается простотой в установке и невысокой ценой.

Mipko Personal Monitor

Программа Empployee Monitor обладает всеми функциями Personal Monitor, а так же возможностью наблюдать за работой пользователей в локальных сетях (одноранговых, доменных, терминальных).

Employee Monitor устанавливается только на тот компьютер, с которого родители или руководители будут наблюдать за компьютерами детей или подчинённых.

В качестве дополнительных функций доступны графики учёта рабочего времени, использования программ и сайтов.

Mipko Empployee Monitor

Mipko Time Sheriff

Mipko Time Sheriff предназначен для контроля времени, проводимого вашими детьми за компьютером или работы с конкретными программами и сайтами. С помощью этой программы вы, например, сможете быть уверенными, что ваш ребёнок играет в компьютерные игры и общается в социальных сетях ровно столько времени, сколько вы ему разрешили, и не сидит за компьютером по ночам.

Контроль времени работы компьютера, программ и сайтов происходит на уровне операционной системы, основываясь на пользователях Windows. Поэтому вы легко сможете настроить ограничения для детей, которые не коснутся вас самих - достаточно пользоваться компьютером под разными пользователями.

Ограничение времени работы компьютера в сутки может быть двух типов - определённое число часов работы каждый день или разрешённые интервалы использования компьютера, определённые расписанием. Когда разрешённое время заканчивается, компьютер прекращает работу пользователя одним из заранее определённых настройками способов: выключение, выход из системы, спящий режим или блокировка.

Время работы программ ограничивается для любой выбранной программы или для групп программ. Например, в предустановленную группу "Браузеры" входят 6 наиболее используемых программ этого класса. Вы можете добавлять любые программы и создавать из них группы в любой момент использования программы.

Любая программа, сайт или их группа может быть разрешена или запрещена к использованию полностью, а так же ограничена по времени работы расписанием, содержащим разрешающие или запрещающие временные периоды.

Если во время использования программы заканчивается её разрешённое время работы, то за 30 секунд до её закрытия открывается предупреждение, позволяя сохранить результаты работы этой программы. Из меню предупреждения можно продлить время работы с программой, зная родительский пароль.

Программа может быть надёжно скрыта от ребёнка, работая в невидимом режиме: без ярлыков запуска и иконки в трее. Для вывода программы из невидимого режима используется настраиваемое сочетание клавиш.

Mipko Time Sheriff

Mipko Time Sheriff Ограничить время за компьютером для ребенка

Mipko Time Sheriff Ограничить время за компьютером для ребенка

Чрезмерное времяпрепровождение ребенка за компьютером влечет за собой много нежелательных последствий. Это и неуспеваемость и плохое поведение в школе, постоянная усталость, отсутствие настроения, раздражительность и даже агрессия. Панацея - ограничить для ребенка доступ к компьютеру и заинтересовать его чем-нибудь другим. Иначе детеныш может начать превращаться в истеричного зомби. Но Mipko Time Sheriff этого не допустит! Mipko Time Sheriff это программа для контроля ребёнка за компьютером. Благодаря программе родительского контроля Mipko Time Sheriff ребёнок будет использовать компьютер строго по вашим правилам. Укажите в настройках временной интервал, когда ребёнку разрешается работать за компьютером, или отметьте, сколько часов в сутки компьютер может быть включен. Запретите или ограничьте с помощью утилиты по времени запуск определённых программ (браузеров, игр, мессенджеров).

Родительский контроль

Научите ребёнка распоряжаться своим временем. Покажите ему, что компьютер — не единственный способ проводить досуг. Не позволяйте ребёнку допоздна засиживаться ни за подготовкой рефератов, ни за просмотром смешных видеороликов. Родительский контроль на компьютере — это возможность дисциплинировать ребёнка, не тратя на это собственные нервы и время. Mipko Time Sheriff — это программа родительского контроля, скачать которую можно на любой Windows (от XP и выше). Программа поможет вам справиться с привязанностью ребёнка к компьютеру. Mipko Time Sheriff нельзя разжалобить просьбами «Маааам, ещё 5 минут!»: программа завершит работу компьютера строго в указанное время. Родительский контроль Mipko Time Sheriff устанавливается на учётную запись ребёнка и затем настраивается родителем исходя из проблемы, которую нужно решить или предупредить.

Как заблокировать компьютер от ребенка

Ребёнок сидит за компьютером по ночам? Настройте график, позволяющий включать компьютер только днём. Ребёнок сидит за компьютером много часов в день? Установите ограничение, позволяющее работать за компьютером определённое количество часов в сутки. Когда разрешённое время закончится, компьютер выключится или перейдёт в спящий режим. Ограничить время ребенка за компьютером поможет установка лимита времени на посещение определённых сайтов. Вы можете указать в настройках программы родительского контроля, на каких именно сайтах нельзя проводить, например, больше 30 минут в день. Когда разрешённое время закончится, программа родительского контроля автоматически закроет сайт и не позволит снова открыть его в браузере. На другие учётные записи ограничения родительского контроля не распространяются. Отключить программу родительского контроля или внести изменения в её настройки можно только зная особую комбинацию клавиш, которую вы определяете сами. Чтобы ограничить время ребёнка за компьютером и сохранить в семье взаимопонимание, составляйте график работы за компьютером вместе с ребёнком, прислушиваясь к его пожеланиям.

Скриншоты программы Mipko Time Sheriff