Руководства, Инструкции, Бланки

Amalaki Himalaya инструкция по применению img-1

Amalaki Himalaya инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Amalaki (Амалаки) - в 30 раз больше витамина С, чем апельсин! Himalaya Herbals купить по цене с доставкой

Amalaki (Амалаки) - в 30 раз больше витамина С, чем апельсин !

Природное, эффективное и безопасное растительное средство. Является антиоксидантом с богатейшим источником природного Витамина С и другими антиоксидантными полифенолами, такими как Emblicaninы. Помогает защищать клетки от повреждения свободными радикалами и поэтому препятствует преждевременному старению. Обеспечивает эффективное сопротивление против множества болезней, в особенности болезней дыхательных путей. В Аюрведе используется как кардиотоническое, противодиабетическое средство, как средство, тонизирующее пищеварение и мозговую деятельность, а также - как афродизиак. Обладая анаболическим действием, увеличивает уровень протеина в организме и способствует увеличению веса. Защищает клетки от повреждения свободными радикалами.

Амла оказывает позитивное влияние на разные органы и системы:

  • используется при анемии, стимулирует синтез гемоглобина;
  • очищает печень и кровь;
  • укрепляет кости и зубы;
  • активно способствует росту волос. Останавливает выпадение волос и преждевременное поседение;
  • эффективна при диабете - снижает и регулирует уровень сахара и холестерина;
  • снижает кровяное давление, укрепляет сосудистую стенку;
  • обладает мягким мочегонным эффектом;
  • очень сильное противовоспалительное средство;
  • усиливает иммунитет.
  • Кашель, простуда, насморк, боль в горле и другие инфекции дыхательных путей
  • Преждевременное старение
  • Повторные случаи респираторных инфекций, используется как иммуномодулятор
  • Диспепсия и повышенная кислотность
  • Кожные заболевания
  • Сниженный иммунитет
  • Повышенный холестерин
  • Атеросклероз
  • Ломкость сосудов
  • Анемия
  • Заболевания глаз
  • Сахарный диабет
  • Дисбактериоз кишечника
  • Заболевания печени
  • Восстановление после перенесенного инфаркта и инсульта.


Дозировка. по 2 капсулы 2-3 раза в день.

Amalaki (Амалаки) - в 30 раз больше витамина С, чем апельсин.

07 августа 2016

Купил эти витаминчики и начались чудеса. Такое расстройство кишечника у меня не вызывала даже селедка со сметаной (был такой опыт в детстве по не знанию) уже несколько дней не могу прийти в себя и стараюсь не отходить далеко от туалета, так что я их больше никогда не куплю!

К сожалению растение амалаки у нас на севере не растет, а недостаток витамина C и иных минеральных веществ для организма очень сильно ощущается особенно в зимний период времени, что выражается повышенной сонливостью и усталостью. Однако в этой коробочке содержатся капсулы с экстрактом растения амалаки, которое изобилует впервую очередь витамином C и не только, после приема которых появляется бодрость в теле и хорошее настроение.

13 декабря 2015

У меня был гемоглобин семдесят единиц. После принятия препарата улучшилось общее состояние, прекратилось головокружение. Волосы стали гуще и появился красивый блеск. Я стала более активной и ушла сонливость. Анализы показали, что гемоглобин в норме, да и анализ печеночных проб пришел в норму. Значительно улучшилась память.

10 декабря 2015

Очень любим семьёй разные витаминки! Хожу в тренажерку и употребляю Амалаки! Слава богу начал набирать вес! Хорошие витаминки! Советую! Аллергии не вызвали, хоть я и аллергик!

Другие статьи

Аюрведические препараты Himalaya - Амалаки (Amalaki) 60таб

Амалаки (Amalaki) 60кап

Питательный тоник, омолаживающее, афродизиак, послабляющее, охлаждающее, желудочное, вяжущее, кровоостанавливающее, источник С.

Амалаки применяют при геморрое, сопровождающимся потерей аппетита и болями не только в области таза, спины, нижней части живота и мочевого пузыря; геморроидальные узлы на ощупь сухие, жесткие, неоднородные, редко кровоточат или опухают, отсутствует аппетит.

Амалаки применяют при повышенной кислотности, поскольу он обладает смягчающими свойствами, а также при хроническом гепатите и анемии.

При хронических, без высокой температуры, лихорадках, рекомендуется применение амалаки, совместно с шатавари и соком алоэ.

В небольших дозах (0,5-1 г два раза в день) амалаки является хорошим общеукрепляющим и тонизирующим средством для детей от одного года. В зтих случаях его у потребляют с молоком или чаем.

Амалаки является весьма эффективным средством для улучшения роста и качества волос, а также для избавления от ранней седины. При этом амалаки употребляется как внутрь, так и входит в составы лекарственных масел, в основе которых лежит кунжутное или кокосовое масло.

Амалаки - хороший тонизирующий продукт, способствующий улучшению зрения и оказывающий питательное действие на глаза.

Свойства: питательный тоник, омолаживающее, афродизиак, послабляющее, охлаждающее, желудочное, вяжущее, кровоостанавливающее, источник витамина С.

Показания: расстройства, сопровождающиеся кровотечением, геморрой, анемия, диабет, подагра, головокружения, гастрит, колит, гепатит, остеопороз, запоры, разлитие желчи, слабость печени или селезенки, преждевременное поседение или выпадение волос, период выздоровления после лихорадки, общий упадок сил и тканевая недостаточность, психические расстройства, сердцебиение, хронический бронхит, ослабленное зрение, синдром хронической усталости, пневмония, ларингит, фарингит, ангина, гипотония, бесплодие, климактерический период, онкологические заболевания. Предостережение: острый понос, дизентерия.

Состав: phyllantus emblica, terminalia belerica, топленое масло, кислое молоко, мед, паста из кунжутных зерен, кунжутное масло и сахар.

Показание: ослабленное зрение, гастрит с повышенной кислотностью, лечит язву, гепатит.

Нет комментариев

Купить Амалаки (Amalaki Himalaya Wellness) 60 таблеток в Киеве, Украине 0001А - Препараты для иммунной системы - Интернет-магазин

Экстракт Амалаки Хималая Велнес 60 таблеток / 250 мг.

Экстракт Амалаки (Эмбилика лекарственная)

Купить Amalaki Himalaya. аюрведический препарат изготовленный в Индии можно у нас, он является лучшим природным антиоксидантом.

Препарат изготовлен из экстрактов растения Амалаки (Индийский крыжовник/Эмбилика лекарственная ).

Благодаря своим целебным свойствам Амалаки почитается в Аюрведе уже более чем 3 000 лет. Согласно аюрведическим текстам “Чарака Самхита" Амалаки бесподобна среди омолаживающих препаратов.

Плоды Эмбилика лекарственная являются важным источником витамина С, минеральных веществ и аминокислот. Съедобный плод содержит в три раза больше концентрацию белка чем яблоко. Амалаки имеет самое высокое содержание витамина С (аскорбиновая кислота) среди всех растений природного происхождения.

Преимущества продукции Хималая Велнес:

• Не содержит сахара, искусственных красителей, искусственных ароматизаторов, консервантов и желатина

Название на других языках:

Латинское название: Эмбилика лекарственная (Emblica officinalis), Филлантус эмблика (Phyllanthus emblica)

Санскрит/индийское название: Амалаки (Amalaki), Дхатрифала (Dhatriphala), Амла (Amla), Аовла (Aovla)

Амалаки (Эмбилика лекарственная )- лиственное дерево среднего размера с серой корой и красноватой древесиной, успешно растет в переменных агроклиматических и почвенных условиях. Дерево Эмбилика лекарственная растет на равнинах и предгорных районах по территории всей Индии и Азиатского субконтинента.

Амла является важным пищевым источником витамина С. минеральных веществ и аминокислот. Доминирующая активная составляющая Амалаки это группа танинов (дубильных веществ) полученных из галловой и эллаговой кислоты, которые составляют большую часть извлекаемых непитательных составляющих.

Все из этих компонентов работают вместе для повышения иммунитета, омоложения кожи, борьбы с преждевременным старением и повышенной кислотностью.

Омоложение кожи: как омолаживающая трава Эмбилика лекарственная питает ткани в организме и ускоряет процесс регенерации клеток. С ее мощными питательными качествами, Амалаки помогает поддерживать высокий уровень энергии и природной жизнеспособности. Питает кожу и улучшает ее здоровье.

Преждевременное старение: как мощный антиоксидант Амалаки помогает собирать свободные радикалы. Свободные радикалы представляют собой нестабильные ионы кислорода в организме, которые связаны с преждевременным старением.

Иммуномодулятор: Эмбилика лекарственная помогает в строительстве иммунной системы организма и обеспечивает устойчивость против многих заболеваний, особенно дыхательных путей.

Уход за печенью: Амалаки помогает поддерживать здоровье и оптимальное функционирование печени и защищает печень от повреждения клеток.

Диспепсия и повышенная кислотность: Эмбилика лекарственная позитивно действует на желудок, успокаивает такие заболевания желудка, как повышенная кислотность.

Показания к применению:

* кашель, простуда, боль в горле и другие инфекции дыхательных путей

* диспепсия и повышенная кислотность

Каждая таблетка содержит 250 мг. экстракта из фруктов Амалаки(Эмбилика лекарственная )

Покупатели, которые купили этот товар, также покупали:

Купить Амалаки Himalaya - Омолаживающее и тонизирующие средств

Амалаки Himalaya (Омолаживающее и тонизирующие средство)

Амла - самый богатый источник витамина С в природе. Амла сильный регенератор и содержит в 30 раз больше витамина С, чем апельсин.

Амла также известна под названием «индийский крыжовник» или «амалаки». Она является одним из основных компонентов Чaванпраша, который поддерживает в норме иммунную систему, и Трифалы, поддерживающей нормальное функционирование пищеварительной системы

Амла – одно из самых сильных омолаживающих растений аюрведической медицины.

Природное, эффективное и безопасное растительное средство. Является антиоксидантом с богатейшим источником природного Витамина С и другими антиоксидантными полифенолами, такими как Emblicaninы. Помогает защищать клетки от повреждения свободными радикалами и поэтому препятствует преждевременному старению. Обеспечивает эффективное сопротивление против множества болезней, в особенности болезней дыхательных путей.

Амла оказывает позитивное влияние на разные органы и системы:

• используется при анемии, стимулирует синтез гемоглобина;

• очищает печень и кровь;

• укрепляет кости и зубы;

Himalaya Amalaki - Превосходный антиоксидант

Himalaya Amalaki - Превосходный антиоксидант

Амалаки (индийский крыжовник) – растение, известное с древнейших времен, впервые открытое более 3000 лет назад и широко используемое благодаря своим лечебным свойствам. Согласно аюрведическим текстам, упомянутым в трактате Чарака Самхита «Амалаки является одним из наилучших омолаживающих средств». Его почитают за внешний благоприятный вид плодов и воспринимают, как символ доброго здоровья.

Плоды Амалаки являются одним из важнейших естественных источником витамина С, минеральных веществ и аминокислот. Съедобные плоды данного растения содержат в три раза больше белка и витамина С (аскорбиновой кислоты), чем яблоки и некоторые другие вещества естественного происхождения.

Биологически Активная Добавка, отпускается без рецепта врача

Исследователи из Института природной медицины, Университета Тояма в Японии считают Амалаки одним из полезнейших антиоксидантов, который препятствует развитию окислительного (физиологического) стресса, способствующего повреждению организма посредством протекания различных, нехарактерных для собственного обмена веществ окислительных реакций. Таким образом, Амалаки замедляет естественный процесс старения организма.

Амалаки - небольшое лиственное деревце с серой корой и красноватой древесиной, успешно произрастает в переменных агроклиматических условиях. Дерево растет на равнинах и в предгорных регионах по всей территории Индии и Азиатского субконтинента.

Активные компоненты:

Himalaya Amalaki очень питательно, является ценным источником витамина С, минеральных веществ и аминокислот. Доминирующими компонентами Амалаки является группа дубильных веществ, представленных галловой и эллаговой кислотами, которые составляют большую часть извлекаемых веществ.

Все эти составляющие вместе оказывают благоприятное воздействие на организм: укрепляют иммунитет, омолаживают кожу, предотвращая, таким образом, преждевременное старение.

Действие лекарственного растения Himalaya Amalaki:
  • Омоложение кожи: в качестве омолаживающего средства Himalaya Amalaki питает в организме все ткани и ускоряет процессы регенерации клеток. Благодаря сильным питательным свойствам, он помогает поддерживать уровень энергии и природных жизненных сил. Амалаки улучшает состояние кожи, питает и увлажняет ее;
  • Предотвращение преждевременного старения: в качестве мощного антиоксиданта, Амалаки помогает очищать организм от свободных радикалов. Свободные радикалы представляют собой нестабильные молекулы, которые вызывают преждевременное старение;
  • Иммуномодулятор: растение помогает в формировании иммунной системы организма и обеспечивает его устойчивость ко многим заболеваниям дыхательной системы;
  • Уход за печенью: Амалаки защищает клетки печени от повреждающего воздействия вредных факторов и способствует нормальному функционированию печени;

Нормализация пищеварения: Himalaya Amalaki предотвращает повышенную кислотность желудка, нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта и устраняет диспепсию.

Показания к применению:

  • Кашель, простуда, ангина и другие инфекции дыхательных путей;
  • Проявления преждевременного старения;
  • Рецидивы респираторных инфекций;
  • Повышенная кислотность и диспепсия;
  • Кожные заболевания;

Принимать по одной капсуле два раза в день до еды.

Поскольку чистая Гималайская трава выпускается в виде капсул, а дети в возрасте до 14 лет не могут их проглотить, то применение этого лекарственного средства рекомендовано детям только с 14 лет.