Руководства, Инструкции, Бланки

холодильник Bosch Kgv39z35 инструкция img-1

холодильник Bosch Kgv39z35 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Ремонт холодильника Bosch KGV39Z35, описание холодильника KGV39Z35 марки Bosch и характеристики

выезд в
день заказа Наши мастера работают по районам, к вам будет направлен ближайший механник для скорейшего решения вашей проблемы.

запчасти
в наличии Все автомобили выезжающие на вызов укомплектованы максимальным набором запчастей, необходимых для ремонта.

низкие
цены В большинстве случаев мастера смогут предложить вам ремонт с использованием оригинальных зачастей это дороже или аналоговых не дорогих запчастей.

фирменная
гарантия Предоставляем фирменную гарантию на работу мастера до 2х лет.

скидки
на работы В разделе скидки можно ознакомиться с текущими акциями на работу мастера.

более 10 лет
опыта Наша компания существует более 10 лет. В штате у нас мастера с опытом работы от 3х до 25 лет.

высокая
квалификация Мастера постоянно повышают квалификацию с выходом новых моделей холодильников, что бы иметь возможность починить любой холодильник.

Ремонт холодильника Bosch KGV39Z35

Тип. холодильник с морозильником

Расположение. отдельно стоящий

Расположение морозильной камеры. снизу

Энергопотребление. класс A+(289 кВтч/год)

Количество компрессоров. 1

Хладагент. R600a (изобутан)

Количество камер. 2

Количество дверей. 2

Габариты (ШxГxВ). 60x65x200 см

Автономное сохранение холода. до 22 ч

Мощность замораживания. до 5 кг/cутки

Сигнализация. открытой двери - звуковая

Дополнительные возможности. суперзаморозка, индикация температуры

Общий объем. 348 л

Объем холодильной камеры. 257 л

Объем морозильной камеры. 91 л

Много писать не буду. Отзыв однозачно положительный. Вышло дешевле чем предполагал. Рекомендую этот сервис.

Спасибо большое молодому специалисту за то что починил наш холодильник ему уже было 10 лет, я вызвала мастера с другой фирмы и он сказал что холодильник придется выбросить, но после этого я вызвала фирму \"Домашний Холод\". Приехал молодой мастер по имени Александр сказал что устранит проблему в течение двух трех часов. Прошло 6 месяцев и мой холодильник работал как новый. А три дня назад он запищал и я снова позвонила Александру, он приехал и успокоил, сказал что не до конца закрыли дверцу хо.

Случилось так, что в доме необходимо было сразу отремонтировать всю бытовую технику. Стиральная машина исполняла программы в случайном порядке, посудомоечная машина оставляла налет на посуде, а холодильник просто перестал включатся. Чтобы не заморачиватся писком мастеров по отдельности по совету знакомого обратился в этот сервис. Хотелось бы конечно, чтобы приехали они одновременно, но у них у каждого свой график работы. Причем мастер по стиральным оказался же и мастером по посудомоечным. Ремо.

Перестал морозить холодильник LG. Позвонила по указанному на сайте телефону, описала проблему диспетчеру. Через 10 минут мне перезвонил мастер Константин, всё объяснил, назвал ориентировочную цену на ремонт (замена компрессора). На следующий день я перезвонила, договорилась о визите. Через час после звонка мастер был у меня. Вежливый, профессиональный, все запчасти у него с собой. Провёл диагностику, подтвердил ранее названную цену. Ещё через час мой холодильник снова заработал. Спасибо Констант.

Позвонил узнать, можно ли приобрести з/ч(уплотнительную резинку) на морозильный ларь. Какое то хамоватое существо, на весьма примитивном примере сообщило, что з/ч не торгуют. Учитесь общаться с потенциальными клиентами.

Александр, персонал у нас квалифицированный и обучен общаться с клиентами. Мы за этим строго следим. Что касается продажи запчастей, то Вы действительно не по адресу. Есть магазины торгующие запчастями в том числе и уплотнителями. Наши специалисты выполняют т.

Позвонила сегодня утром в этот сервис. Холодильник пищит и внутри как на улице (+25). Пока пишу отзыв мастер заканчивает свой ремонт. Еще не знаю сколько он возьмет с меня, но порадовало, то что заявку так быстро обработали и прислали мастера спустя 3 часа. В целом все пока устраивает. Мастер Илья показался толковым и вежливым. Все делает аккуратно. Если что не так, то сразу напишу на вашем сайте.

📝 Полезная информация:

Другие статьи

Bosch KGV39Z35 видео обзор, характеристики, инструкция, цена, отзывы

Обзор Bosch KGV39Z35 Плюсы и минусы Bosch KGV39Z35
  • Холодильник тихий, гораздо тише Атланта с двумя компрессорами. Пластик выглядит неплохо пока что, однако пластик на двери скрипит при открывании. Полки нормально расположены - кастрюли все помещаются.
  • -вместительный; -очень тихий; -приличный дизайн.
  • Выбирала холодильник по выше написанным отзывам. Я так понимаю, что если не повезет - он шумный, повезет - нет! Я свой вообще не слышу как работает. Вообще! Никаких навязчивых звуков. Считаю достоинством отсутствие ручки. Дизайн холодильника очень приятный.
  • Вместительный, ОЧЕНЬ тихий (иногда надо прислушиваться чтобы определить работает ли он - стоит себе, мурлыкает), удобные полочки, приятный дизайн внутри, есть несколько подставок под яйца, масленица, форма для льда, неплохой держатель для бутылок.
  • По сравнению со старым советским большой и вместительный, достаточно тихий (см. коментарий), много места на двери.
  • Качество разводки трубок просто ужасное - все торчит сикось накось, ну разве нельзя все аккуратно разместить в нише возле компрессора?
  • -как показалось, включается почаще бывшего. Но это вполне объяснимо. объем больше.
  • Мне не очень удобно пользоваться ящиком для овощей и фруктов, он один на всех, но разделенный.
    Ради того, чтобы достать одно яблочко я тащу на себя заодно и все овощи)
    Заданное расстояние между полками действительно не дает поставить их максимально удобно для себя.
  • Пока не обнаружил, надеюсь будет служить долго.
  • Не очень хорошо выбраны диапазоны регулировки высоты полок. Они получаются либо очень высокими, либо очень низкими, правда, не все. В итоге принаровились.
Популярные статьи Задать вопрос Скачать инструкцию для Bosch KGV39Z35 Похожие модели

Укажите ваш email и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Bosch KGV 39Z35 инструкция - Скачать инструкцию обслуживания устройства Bosch KGV 39Z35

Инструкция обслуживания Bosch KGV 39Z35

Производитель Bosch Категория Refrigerator

Документы, которые мы получаем от производителя устройства Bosch KGV 39Z35 мы можем разделить на несколько групп. Это в частности:
- технические чертежи Bosch
- инструкции обслуживания KGV 39Z35
- паспорта изделия Bosch
- информационные брошюры
- энергетические этикетки Bosch KGV 39Z35
Все из них важны, однако самую важную информацию с точки зрения пользователя мы найдем в инструкции обслуживания Bosch KGV 39Z35.

Группа документов, определяемая как инструкции обслуживания, делится также на более подробные типы, такие как: Инструкции монтажа Bosch KGV 39Z35, инструкции обслуживания, короткие инструкции или инструкции пользователя Bosch KGV 39Z35. В зависимости от потребностей, Вам необходимо поискать требуемый документ. На нашем сайте Вы можете просмотреть самую популярную инструкцию использования изделия Bosch KGV 39Z35.

Похожие инструкции обслуживания

Полная инструкция обслуживания устройства Bosch KGV 39Z35, как должна выглядеть?
Инструкция обслуживания, определяемая также как пособие пользователя, или просто "руководство" - это технический документ, цель которого заключается в использовании Bosch KGV 39Z35 пользователями. Инструкции пишет, как правило технический писатель, языком, доступным для всех пользователей Bosch KGV 39Z35.

Полная инструкция обслуживания Bosch, должна заключать несколько основных элементов. Часть из них менее важная, как например: обложка / титульный лист или авторские страницы. Однако остальная часть, должна дать нам важную с точки зрения пользователя информацию.

1. Вступление и рекомендации, как пользоваться инструкцией Bosch KGV 39Z35 - В начале каждой инструкции, необходимо найти указания, как пользоваться данным пособием. Здесь должна находится информация, касающаяся местонахождения содержания Bosch KGV 39Z35, FAQ и самых распространенных проблем - то есть мест, которые чаще всего ищут пользователи в каждой инструкции обслуживания
2. Содержание - индекс всех советов, касающихся Bosch KGV 39Z35, которое найдем в данном документе
3. Советы по использованию основных функций устройства Bosch KGV 39Z35 - которые должны облегчить нам первые шаги во время использования Bosch KGV 39Z35
4. Troubleshooting - систематизированный ряд действия, который поможет нам диагностировать а в дальнейшем очередность решения важнейших проблем Bosch KGV 39Z35
5. FAQ - чаще всего задаваемые вопросы
6. Контактные данные Информация о том, где искать контактные данные производителя / сервисного центра Bosch KGV 39Z35 в данной стране, если самостоятельно не получится решить проблему.

У вас вопрос, касающийся Bosch KGV 39Z35?

Воспользуйтесь формуляром, находящимся ниже

Если с помощью найденной инструкции Вы не решили свою проблему с Bosch KGV 39Z35, задайте вопрос, заполнив следующий формуляр. Если у какого то из пользователей была похожая проблема с Bosch KGV 39Z35 со всей вероятностью он захочет поделиться методом ее решения.

Холодильник Bosch KGV 39Z35 - магазины, где купить, цена, характеристики, стоимость доставки

Этот агрегат выбирала моя жена, решились купить как раз после нового года. Надо сказать, что достоинств у холодильника много, например, ооочень вместительное внутреннее пространство, довольно грамотно. Читать полностью

Этот агрегат выбирала моя жена, решились купить как раз после нового года. Надо сказать, что достоинств у холодильника много, например, ооочень вместительное внутреннее пространство, довольно грамотно продумано, полки не мешают, продуктов можно расставить много и без проблем, полк можно отрегулировать по высоте, можно вынуть, полки даже в морозилке… Ориентировались в основном на размер, раз, и на низкое энергопотребление, два. По проведенным нами исследованиям – у этого холодильника энергопотребление самое низкое в его классе. Забавно продуманный дизайн как внешний, так и внутренний – умилила масленка (ну, наверное, масленка) прозрачная, непременная подставка под бутылки винные (читай, пивные), лотки для яиц. Удивило одна вещь. Везли его из далека и по холоду, в Питер из Ярославля, тамошнего магазина big-mall.alltrades.ru, и знаю из опыта, что включать такие сложные прибор нужно часа через 2, как отстоится в тепле. Но жена включила сразу же как привезли, чтобы проверить, и работает вообще без проблем и перебоев. Правда по сравнению с нашим прошлым холодильником, он шумит больше, как мне показалось. Особенно ночью заметно, если на кухню зайдешь. Но это незначительный минус. Хороший холодильник.

большое и удобное внутреннее пространство; хороший дизайн

Выбирали долго, главными критериями были: качество, дизайн и объем. Впринципе не очень тяжелый, около 50 кг. На четвертый этаж поднимали без лифта. Сначала долго привыкала к его "росту" - 200 см. и прислушиваламь. Читать полностью

Выбирали долго, главными критериями были: качество, дизайн и объем. Впринципе не очень тяжелый, около 50 кг. На четвертый этаж поднимали без лифта. Сначала долго привыкала к его "росту" - 200 см. и прислушиваламь к его мурлыканью - очень тихий. Приятный дизайн. При желании дверцы можно перевесить на любую сторону. Основные полочки стеклянные - удобно мыть, боковые полочки и ящик для овощей - пластмассовые, серо-голубого цвета. Есть дополнительный подвесной контейнер - можно расположить под любой полкой. И подвесная полка для бутылок. Если она не нужна - легко можно убрать. В комплект входила масленка, форма для льда и дополнительная решетка для яиц. В нижнем ящике на дверце есть удобный держатель для бутылок. Верхняя полочка с крышкой и решетками для яиц. Объем холодильной камеры 257 л - этого вполне хватит для большой семьи. Морозильная камера находится внизу. В ней два больших ящика и один маленький. При желании можно вытащить ящики и сложить продукты на полки. Сверху кнопки отключения и изменения температуры. Класс энерго потребления А+ - что тоже очень важно в наше время. В общем красавец - удобный, функциональный.

Вместительный, красивый дизайн, тихий

1 компрессор, нижний ящик морозилки - маленький.

Bosch KGV39Z35 инструкция, характеристики, форум

Bosch KGV39Z35 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

холодильник с морозильником

Расположение морозильной камеры

класс A+ (289 кВтч/год)

Автономное сохранение холода

открытой двери - звуковая

Объем холодильной камеры

Объем морозильной камеры

Материал изготовления полок

Возможность перевешивания двери

Оставьте комментарий по устройству Bosch KGV39Z35 Попробуйте наше приложение

Сервисные центры Bosch в вашем городе

Луазо ул. Декабристов, д.106Б +7 (843) 562-46-45

АТремонтируем все ул. Краснококшайская, д. 92 +7 (843) 555-49-32