Руководства, Инструкции, Бланки

роза бланка свадебный салон саратов img-1

роза бланка свадебный салон саратов

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Rosa Blanca, свадебный салон в Саратове: отзывы, телефон, адрес

Rosa Blanca, свадебный салон

В Ставропольском крае началась реализация инвестиционного проекта по строительству крупнейшего на Юге России мясоперерабатывающего завода. Проект осуществляется ООО «АПП «Ставрополье» при содействии Корпорации развития Ставропольского края. Завод будет размещен в границах «Агропромышленного парка «Ставрополье» на территории Минераловодского городского округа Ставропольского края.

21 декабря в 15:33

В Ставрополе состоялось очередное заседание правительства края, на котором была рассмотрена реализация государственной краевой программы «Развитие сельского хозяйства».Выступивший с докладом министр сельского хозяйства Владимир Ситников отдельное внимание уделил промежуточным итогам развития овощеводства в регионе.

advisor.kmvcity.ru - сервис по поиску контактных данных организаций в Российской Федерации и СНГ. База проекта насчитывает более 1 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Видео

Другие статьи

Rosa Blanca, свадебный салон на ул

Rosa Blanca

Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Товары для свадьбы». Связаться с представителями вы можете по телефону +7 (845) 232-43-21. используя междугородний телефонный код Саратовской области. Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании twitter.com/@rosablancasar или ее электронный адрес. Если вы уже приехали по адресу 410028, г. Саратов, Советская, 21 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все.

Оставить отзыв Узнать больше

Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Rosa Blanca» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Советская, 21. а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Саратова с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

Похожие компании в радиусе 400 метров:

О сайте Письмо администратору Соглашение пользователя

На сайте проекта представлена актуальная информация о более чем 1 500 000 организациях России в виде удобного рубрикатора по сферам деятельности компаний и районам города. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

ROSA BLANCA, свадебный салон, Саратов, Большая Казачья улица, дом 23

ROSA BLANCA, свадебный салон Отзывы клиентов компании ROSA BLANCA, свадебный салон

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете

Внимание! Вы не авторизованы на сайте. Оставлять отзывы могут только авторизованные пользователи. Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт. или сначала зарегистрируйтесь

Абажуры на заказ от производителя от 950 руб. Огромный выбор осветительной техники! Оптом и в розницу ФОРС-МАСТЕР

Изделия из поликарбоната минимал. заказ - 50 000 руб. Изготовление под заказ. Рассеиватели, профили ,трубы, комплектующие. Гарантии ЭКСТРУЗИОННЫЕ ЛИНИИ

  • Контакты
  • Помощь
  • Реклама
  • Компания
  • Вакансии

© ООО «ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ», 1997–2016 +7 (495) 645-79-03 Москва: +7 (812) 320-50-00 Санкт-Петербург: +7 (342) 210-16-16 Пермь: +7 (800) 222-02-14 Другие регионы: Пн-Пт, 10–18 часов Режим работы: info@yp.ru E-mail: ООО «Желтые Страницы » предоставляют контент для Google Maps тм

СВАДЕБНЫЙ САЛОН ROSA BLANCA в Саратове (телефон, график работы и отзывы) — ул

СВАДЕБНЫЙ САЛОН ROSA BLANCA В САРАТОВЕ Узнать больше об организации

Узнать больше можно на сайте компании www.rosablanca.ru. Если его нет, советуем почитать отзывы в интернете, набрав в поисковой строке «СВАДЕБНЫЙ САЛОН ROSA BLANCA отзывы» или «СВАДЕБНЫЙ САЛОН ROSA BLANCA отзывы о работе». Также можно поискать сведения в Едином Госреестре юридических лиц на сайте ФНС России Egrul.Nalog.ru. В конце концов узнать многие подробности: цены на товар/услугу «Салоны для новобрачных», особенности торговли, возможные акции, сроки гарантии — можно по телефону (8452) 32-43-21 . Также ниже вы можете рассмотреть другие предприятия Саратова из рубрики «Салоны для новобрачных».

Другие компании в категории Отзывов о компании СВАДЕБНЫЙ САЛОН ROSA BLANCA пока нет

СВАДЕБНЫЙ САЛОН ROSA BLANCA В САРАТОВЕ — адрес, телефон, информация, категория — Салоны для новобрачных

© 2012 – 2016 TvoyaSpravka.ru Сеть городских справочников предприятий «Твоя Справка»

Rosa Blanca, свадебный салон, Саратов: отзывы в интернете, адрес официального сайта, телефон

Rosa Blanca, свадебный салон Rosa Blanca, свадебный салон - краткая сводка

Сфера деятельности компании - "Одежда / Обувь".
Компания "Rosa Blanca, свадебный салон" размещена в каталоге в разделах: Свадебные товары города Саратова, Женская одежда города Саратова .
Организация осуществляет деятельность в городе Саратове, Волгоградская область, Россия и расположена по адресу Советская, 21. Контакты для связи с администрацией учреждения: узнать номера телефонов бесплатно можно, нажав на кнопку [показать номер] в блоке "Телефон"; звоните по телефонам +78452324321. используя код региона Россия +7. Адрес официального сайта фирмы http://www.rosablanca.ru.
Часы работы предприятия - Понедельник: 12:00 - 19:00, Вторник: 12:00 - 19:00, Среда: 12:00 - 19:00, Четверг: 12:00 - 19:00, Пятница: 12:00 - 19:00, Суббота: 12:00 - 19:00, Воскресенье: 12:00 - 18:00.

Карта проезда до организации Rosa Blanca, свадебный салон

Россия, Саратов, Советская, 21

Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Отзывы и комментарии о компании Rosa Blanca, свадебный салон

Написать свой

Отзывов о Rosa Blanca, свадебный салон еще не оставляли. Оставьте свой отзыв первым!

В районе нефтеперерабатывающего завода в казахстанском городе Актобе проводится спецоперация, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Министерство информации и коммуникаций.

Главными рисками для стабильности в мире в 2017 году являются выборы в Европе, внешняя политика Дональда Трампа, а также «глобальная кибервойна». Об этом свидетельствуют.

О проекте Bizspravka.su

На сайте проекта БизнесСправка представлена актуальная и полная информация о более чем 1 370 000 компаний и свыше 1 930 000 POI России и СНГ в виде удобного рубрикатора по сферам деятельности компаний и географического справочника организаций. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.