Руководства, Инструкции, Бланки

решение единственного участника об изменении наименования ооо образец img-1

решение единственного участника об изменении наименования ооо образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Помогите, изменения к уставу, образец документа

Помогите, изменения к уставу, образец документа. Очень нужно, заранее спасибо

Помогите, изменения к уставу, образец документа. Очень нужно, заранее спасибо

  1. Решение 3
    Единственного Участника
    Общества с ограниченной ответственностью
    Ромашка

г. Москва ___ августа 2008 г.

Я, Иванов Иван Иванович, паспорт: серия ____ ____выдан __________________________ «25».января. 2003 г. код подразделения 662-011, зарегистрированный по адресу: ___________________________, обладающий 100% долей Уставного капитала Общества, в соответствии с Уставом Общества и действующим законодательством,

1.Внести изменения в ЕГРЮЛ связанные с внесением изменений в Учредительные документы, в связи со сменой юридического адреса Общества с ограниченной ответственностью Ромашка.
Новым юридическим адресом ООО Ромашка считать: 117218, г. Москва, ул. Евдокимова, д. 1, корп. 1.
2.Утвердить вышеуказанные изменения в виде изменений к Уставу Общества.
3.Поручить Генеральному директору Петрову Петру Петровичу осуществить государственную регистрацию изменений.

Участник
ООО Ромашка И. И, Иванов
_____________________________________

Утверждены Решением 3
единственного участника ООО Ромашка
от ___ августа 2008 года

ИЗМЕНЕНИЯ К УСТАВУ
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕНОСТЬЮ
Ромашка

Внести следующие изменения в Устав Общества с ограниченной ответственностью Ромашка. утвержденный решением участника 1 от 26.04.2007 г.

Пункт 1.17 статьи 1 Основные положения Устава изложить в следующей редак-ции:
Юридический адрес Общества: 117218, г. Москва, ул. Евдокимова, д. 1, корп. 1.

Участник ООО Ромашка И. И, Иванов
__________________
(подпись)

————————————————————————
пишите заявление по форме Р13001 в налоговую службу, заверяете у нотариуса, оплачивайте квитанцию на 400 рублей, подаете вс скопом в налоговую — и нет проблем=) Если будет нужно — добавляйте меня в агент, объясню если что)

  • гос пошлина — 800 руб
  • Другие статьи

    Особенности решения единственного участника ООО об изменении наименования компании

    Решение участника ооо об изменении наименования

    Во время ведения деятельности у юридических лиц может появиться необходимость в смене названия, что требует подготовки определённого пакета документов, к которым принадлежит решение участника ООО об изменении наименования. Данные изменения обязательно подлежат официальной регистрации, поскольку они требуют внесения изменений в устав компании и государственные реестры (ЕГРЮЛ). В согласии с 5 статьёй Федерального закона №129 «О гос. регистрации юр. лиц и ИП», датированного августом 2001 года, ООО обязаны в трёхдневный срок уведомлять об изменениях регистрирующие органы (исключением являются случаи, предусмотренные законодательством).

    Подготовка решения учредителей о смене названия ООО

    Протокол о смене названия компании принимается на общем собрании участников (согласно 33 статье закона №14 «Об ООО», датированного февралём 1998 года). Если у предприятия только один владелец, то должно приниматься единоличное решение единственного участника ООО. (согласно 39 статье ФЗ «Об ООО»). Пример таких документов можно найти в интернете или уточнить в налоговой службе.

    Единоличное решение владельца юридического лица бывает очередным или внеочередным. К первому типу относятся постановления, которые необходимо принимать в обязательном порядке (выход решения участника ООО в случаях, которые установлены законодательством). Очередным является решение по годовым отчётам. Все другие решения являются внеочередными (включая смену наименования, адреса или платёжных реквизитов компании).

    В единоличном постановлении владельца фиксируются определённые действия в отношении предприятия. Законодательством не установлены чёткие требования к тому, какая информация должна содержаться в данном документе. По этой причине его оформляют в произвольной форме. Единственное обязательное условие – наличие следующей информации:

    • наименование компании;
    • сведения о гендиректоре;
    • дата принятия соответствующего решения;
    • краткая формулировка.
    Перечень решений единственного участника ООО

    Владелец может выносить постановления в отношении:

    • изменений, вносимых в ЕГРЮЛ (новое название, юридический адрес и т. д.);
    • изменений, вносимых в учредительную документацию компании или новую редакцию устава.

    Владелец предприятия должен обязательно подписать документ и скрепить его фирменной печатью.

    Образец решения об изменении устава ООО

    Образец решения об изменении устава ООО

    Новая редакция главного документа компании должна быть принята общим собранием учредителей (или одним владельцем в случае единственного участника общества). Важно не только правильно подготовить и провести это совещание фактических собственников бизнеса, но и закрепить внесение изменений документально. Информация о том, как составить протокол собрания и образец решения об изменении устава ООО, – в нашей инструкции.

    Решение учредителей о принятии новой редакции главного документа компании оформляется по тем же правилам, что и аналогичные документы-решения по другим вопросам.

    1. В «шапке» этой важной бумаги указываются:

    – Все реквизиты компании: название, адрес, регистрационный номер, налоговый номер и т.д.

    – ФИО директора по паспорту.

    – ФИО руководящего кворумом.

    – Поименно перечисляются все присутствующие.

    Следующий блок «повестка дня» – в него вписывается вопрос о новой редакции главного документа компании.

    2. Результаты голосования. Перечисляем поименно, кто и как проголосовал по вопросу повестки.

    3. В документе ставятся подписи участников и руководителя собрания, печать и дата.

    Протокол желательно оформлять по общим правилам делопроизводства. С примером документа можно ознакомиться здесь. Главное – составить и оформить бумагу без фактических ошибок, ведь ее нужно будет сдать в налоговую. Если неточности обнаружат инспекторы, то они вернут бумагу «на доработку».

    Решение единственного участника об изменении оквэд

    решение единственного участника об изменении оквэд Госрегистрация изменения видов экономической деятельности ОКВЭД

    Согласно действующему законодательству РФ, экономическая деятельность подразделяется на определенные виды. Каждый вид экономической деятельности имеет свой уникальный номер, именно по нему и идентифицируется деятельность ЮЛ и ИП

    ОКВЭД предназначен для классификации и кодирования видов экономической деятельности и информации о них. Предприниматель сталкивается с кодами ОКВЭД при регистрации ЮЛ или ФЛ в качестве ИП.

    Добавление ОКВЭД для ООО

    Данная статья будет интересна тем, кто хочет получить представление о том, что из себя представляет такая процедура, как добавление (или) удаление ОКВЭД для ООО .

    Добавление (или удаление) ОКВЭД для ООО это сложившееся в предпринимательской среде профессиональное выражение. Официально данное мероприятие называется «Внесение изменений в сведения о кодах по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности ООО ».

    Изменение вида деятельности ОКВЭД в 2015 году

    Законодательство разрешает предпринимателям убирать, добавлять или изменять основной вид деятельности своей организации. Однако для этого необходимо пройти процедуру изменения деятельности ОКВЭД. Данная процедура значительно разнится в зависимости от формы собственности организации. Для ИП достаточно заполнить одно заявление, а для ООО потребуется вносить изменения в уставные документы и платить госпошлину.

    Изменение Устава ООО

    По закону, внесение изменений в Устав ООО следует начинать с общего собрания участников, на котором в повестку будет внесено принятие данного решения. Собрание может иметь статус как очередного, так и внеочередного. Протокол собрания участников. как его итог, фиксирует принятое решение о соответствующем изменении Устава. Таких изменений может быть одновременно несколько и не обязательно все они должны касаться изменения в уставе.

    Образец решения учредителей на внесение изменений форум

    Раз свежие виды работы не отражены в Уставе, то нужно было внести их, как в Утомившись, но и в ЕГРЮЛ. Новенькая декларация по НДС: как поменялись форма и порядок ее наполнения Сдача никакой декларации по НДС за 1-й квартал 2015 года Минфин: директор — единый учредитель не может начислять себе получку Собственно поменяется в 2015 году: налоги, страховые вклады, МРОТ, пособия и отчетность Страховые вклады у ИП в отсутствии тружеников: какое количество будет нужно платить в фонды «за себя» в 2015 году Оплошность при сдаче отчета по НДС за 1-й квартал За I квартал 2015 года надо отчитаться по новейшей форме 4-ФСС: собственно поменялось Наполнение строчки 020 раздела 3 декларации по ЕНВД за 1-й квартал 2015 года Памятка по наполнению платежек при уплате налогов, пеней, штрафов, а еще вкладов во внебюджетные фонды Наполнение отчета в ФСС за 1-й квартал 2015 года Наполнение таблицы 10 раздела 2 в 4-ФСС за 1-й квартал 2015 года Доказательство ключевого вида работы в 2015 году Как с января 2015 года поменяется налог на имущество физических лиц Изменен порядок представления в инспекцию справок 2-НДФЛ ФНС уточнила, как отразить в 2-НФДЛ получку за минувший год, выплаченную в 2015 году Казенные командировки: свежий порядок дизайна документов Нужно ли регистрировать в книжке покупок счет-фактуру в отсутствии НДС? Здрасти).

    Решение единственного участника об изменении оквэд

    На основании Конституции РФ, Гражданского Кодекса РФ, Федерального закона РФ №-14-ФЗ “Об обществах с ограниченной ответственностью” от 08.02.1998 года, действующего законодательства РФ и Устава Общества, Я, Фамилия Имя Отчество – паспорт 00 00 000000, Код подразделения 000-000, выдан Указать кем выдан, 00.00.0000 года, зарегистрирована по адресу: 000000, РОССИЯ, г. Москва, улица, проспект, переулок, дом 00, кв.

    Решение о добавлении ОКВЭД: требования регистратора

    Нередко предприниматели сталкиваются с проблемой несоответствия уставной документации деятельности, которая уже осуществляется фирмой, или той, которая только планируется. В этом случае нужно провести ряд процедур по смене кодов деятельности, и начать следует с составления по образцу решения о добавлении ОКВЭД.

    Решение о том, чтобы добавить к уже имеющимся видам деятельности новый, должен принимать собственник предприятия (учредитель).

    Решение об изменении оквэд образец — отборный материал

    ОКВЭД, заверяется нотариально и т. Главная » Болталочка » образец решения единственного участника ооо об изменении оквэд 6. Очень нужен образец решения об. Если это ваш случай, есть смысл вносить изменения и в устав в том числе. Решение о смене оквэд образец. Изменение кодов ОКВЭД Регистрация изменений. Решение об изменении оквэд образец. Принято решение о внесении данных изменений в перечень основных.

    Смена основного и дополнительных видов экономической деятельности (ОКВЭД) — изменение, добавление, исключение ОКВЭД

    В процессе деятельности организации нередко возникает необходимость уведомления налоговой инспекции (МИФНС) и внесения изменений в ЕГРЮЛ, связанные с регистрацией смены основного вида экономической деятельности, изменения ОКВЭД, добавление ОКВЭД или исключение ОКВЭД в ООО, ЗАО, ОАО, ТСЖ, ЖСК, АНО и других форм собственности в налоговой инспекции.

    Если у Вас возникла необходимость заниматься видом экономической деятельности.

    Смена юридического адреса ООО самостоятельно, 2014, документы, образцы

    В этой статье пойдет речь о том, как самостоятельно сменить юридический адрес ООО. как отразить это в учредительных документах, как зарегистрировать эти изменения в ЕГРЮЛ. Также Вы можете скачать все необходимые, для смены юридического адреса, образцы документов. И в конце будет рассказано о рисках самостоятельной смены юр.адреса.

    Образец решение единственного участника о смене наименования - вопрос закрыт

    Решение единственного учредителя при смене наименования организации

    Если проставлено значение 3, заполняются разделы, надлежащие конфигурациим сведений об управляющей организации. Таких конфигураций может быть сразу несколько и не непременно все они должны касаться конфигурации в уставе. Фонды фсс, фомс, пфр, получают информацию в электрическом виде через службу 1-го окна. Комиссия банка за переоформление расчетного счета (устанавливается банком) услуга по регистрации в ифнс (сопровождение к нотариусу, сдача и получение документов в мифнс, доставка в ваш кабинет ) г.

    Выход участника из ооо с года подпись участника на заявлении о выходе из. Наименование адресного объекта, применяемое при заполнении сведений об улице (проспекте и т. Batgalw (создатель вопроса) 4 779 баллов г. Решение о смене наименования ооо эталон - юридические советы от компании роско.

    Решение единственного участника о переименовании общества с

    Когда пригодится при выходе участника из ооо, когда он передает свою долю обществу. Обязанность по извещению банка лежит на вас, налоговая не имеет к этому никакого дела. Решение единственного участника о смене адреса. Этот процесс можно уложить в 15 минут, потом просто заверить и отнести их в свою налоговую. При этом 1-ое поле выравнивается по правому краю, 2-ое по левому.

    Образец решение единственного участника о смене наименования -

    М заявления сведения о заявителе заполняется в отношении физического лица, выступающего заявителем. Единый муниципальный реестр юридических лиц в связи с их конфигурацией пункт 4. аннотация по самостоятельной смене наименования ооо с возможностью. Есведения о кодах по общероссийскому классификатору видов экономической деятельности указываются коды по общероссийскому классификатору видов экономической деятельности ок029-2001 (кдесред. кроме данных денежных издержек вам предстоит пройти несколько шагов, приготовить пакет документов, издержекив на это солидное количество времени и усилий. Раздел 3сведения о лице, засвидетельствовавшем подлинность подписи заявителя в нотариальном порядке заполняется с учётом положений подпт 2. Н заявления сведения о кодах по общероссийскому классификатору видов экономической деятельности заполняется с учётом положений пт 5.