Руководства, Инструкции, Бланки

Treesize Free инструкция img-1

Treesize Free инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Скачать TreeSize Free

Надоела реклама? - Рекламы не будет!

Adguard незаметно работает на компьютере, ограждая вас от рекламы, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик. Помимо фильтрации рекламы, программа защищает от фишинговых и вредоносных сайтов, оберегает компьютер от вирусов, а пользователя - от посещения мошеннических сайтов. Скачать.

Автоматический менеджер паролей и заполнитель форм с искусственным интеллектом. Персональные данные пользователя вводятся один раз и потом любая форма на любом сайте заполняется одним нажатием кнопки, причем персон может быть несколько. Скачать.

В Опере нет автоматического способа добавить поиск по Софтодрому.
Чтобы вручную добавить поиск по Софтодрому, нужно сделать следующее:
  1. Нажать Ctrl+F12.
  2. Выбрать вкладку «Поиск».
  3. Нажать «Добавить» (Add).
  4. В появившемся окне:
    1. Заполнить название (Softodrom.ru).
    2. Заполнить адрес: http://www.softodrom.ru/Поиск/?text=%s&qs
      Если нет поля «адрес», то кликнуть на «Подробнее».
    3. Остальные поля заполнить по желанию.
  5. Нажать «ОК».

Другие статьи

TreeSize Free - скачать бесплатно и без регистрации TreeSize Free на русском языке


Альтернатива платному софту


Бесплатные программы на русском языке

Самый полный каталог бесплатных программ для компьютера на русском языке

В каталоге выкладываются бесплатные программы со ссылками на официальные сайты разработчиков ПО, которые можно скачать бесплатно и без регистрации

Программы обновляются ежедневно и по ссылке "Скачать бесплатно. " доступна только последняя версия

По состоянию на 24.12.2016 каталог содержит 2715 файл(а)(ов) в рубрике - бесплатные программы на русском языке, альтернатива платному софту.
Дюжина самых необходимых бесплатных программ для Вашего компьютера:

На момент публикации программа TreeSize Free - была проверена антивирусами Dr.Web, KAV и NOD32 на предмет наличия вредоносного кода.

Программа безопасна для конечного пользователя.

В целях безопасности Вашего компьютера, при скачивании, все же проверяйте указанную программу на наличие в ней вирусов, так как они могут появиться в новых версиях.

Наш сайт не несёт ответственности за информацию, которая указана разработчиком в описании программы.

Если данная программа перестала быть бесплатной!

Администрация сайта благодарит Вас за посещение нашего ресурса. Не забудьте наш адрес: RusProgram.3dn.ru Приятного Вам времени суток.

Это интересно. Рекомендуем посмотреть, быть может даже и купить

Горячая лента рекламы в Интернете

Бесплатные программы на русском языке

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

TreeSize Free скачать бесплатно для Windows 7, 10

TreeSize Free 3.3.2

Приложение, которое отображает файлы и папки, занимающие большую часть дискового пространства на вашем жестком диске. Поскольку TreeSize Free это портативный продукт, установка не требуется. Таким образом, вы можете поместить программу на внешнее устройство, и запускать ее на любом компьютере.

Интерфейс TreeSize Free прост, для начала вам нужно будет выбрать папку или том и запустить процесс сканирования. В списке папки будут отображаться в порядке убывания, в зависимости от их размера. При наведении курсора мыши на файл или папку вы увидите дополнительную информацию, такую как размер, разрешение, атрибуты, владелец, дата последней модификации, и многое другое.

Приложение использует умеренное количество системных ресурсов и не выдавала ошибок во время наших тестов. Поскольку это чрезвычайно простая в использовании программа, мы настоятельно рекомендуем TreeSize Free для всех пользователей.

Для полного комплекта мы рекомендуем вам также скачать File Splitter and Joiner (бесплатное программное обеспечение, которое предназначено для разделения больших файлов на несколько частей).

TreeSize Free

Новые информационные технологии

TreeSize Free - калькулятор дискового пространства, программа, которая будет актуальна всегда. Ведь места на диске всегда не хватает. В удобном древовидном каталоге Вы увидите не только Ваши папки, но и визуально сможете оценить, какое место на диске они занимают. Вы можете открывать папки, оценивая объемы поддиректорий, и, наконец, распечатать полный отчет.


Программа для мониторинга дискового пространства. Данная утилита показывает дерево каталогов, имеющихся на жестком диске, отображая при этом их размер. Она позволяет находить старые и временные файлы, которые можно удалить, освободив тем самым место на диске. Для того, чтобы узнать занимаемый размер каждой из папок на винчестере. нужно выбрать соответствующий диск в меню Scan. Утилита позволяет представлять информацию о занимаемом объеме дисковой памяти в нескольких вариантах. Так, кроме обычного представления, доступно процентное соотношение размеров объектов относительно общего объема выбранного раздела. Древовидная структура представления папок может быть отсортирована в алфавитном и обратном порядках. В параметрах сканирования есть возможность ручного выставления размера кластера. TreeSize интегрируется в стандартный Проводник Windows, добавляя в него новую колонку

Оставьте свой отзыв:

Комментарии

отличная статья, спасибо!

Добавить комментарий Похожие статьи: Следующие статьи:

© 2016 Новые информационные технологии

TreeSize Free - скачать TreeSize Free

TreeSize Free

TreeSize Free наглядно покажет всю информацию о занимаемом на диске месте.

Порой, взглянешь на оставшееся место на жестком и только диву даешься, куда пропадают заветные гигабайты, а главное на что… Совершенно непонятно! Ну, скачал вчера игру – полтора гига- тьфу! Ах, да! Еще ж и установил. А новый музыкальный сборник? Вот же он! Ух, их сколько! И когда я успел? Обои, фотографии, фильмы - боже мой, откуда все это? Понятно куда место пропало. Согласитесь и с вами такое бывало.

Прошли те времена, когда заветные гигабайты были на вес золота. Все раскладывалось по полочкам (папкам!), каждому файлику своё законное место. Все было как надо на винчестере в 20 GB. А что сейчас – эра “террабайтников” и по совместительству эра беспорядка. Что где лежит не понятно, да и найти не представляется возможным. Скачал, посмотрел, забыл - вот и все. А информация лежит себе, покрывается пылью и копиться, копиться, копиться. Такая вот суровая, правда! Хорошо, что на свете есть программы способные в мгновение ока “прозондировать” ваш диск на наличие занятого и свободного места, да еще и вывести все это в понятном простому пользователю соотношении. Одной из таких утилит как раз и является TreeSize Free. Она с легкостью просканирует ваши диски, оперативно укажет всю нужную информацию о занимаемом месте - каждая папка каждый файл - ничто не пройдет мимо.

Для пущего удобства все данные можно просматривать как в привычных нам мегабайтах, гигабайтах и пр, так и в наглядном процентном соотношении. А также выстроить папки в алфавитном порядке или по размеру. Интерфейс TreeSize Free имеет привычную древовидную структуру файлов как в проводнике, так что разбираться там особо не в чем.

Да и еще, всю полученную информацию можно распечатать и для наглядности, к примеру, повесить на стену, как символ того что мусорить не стоит :)