Руководства, Инструкции, Бланки

Sony Xm-sd12x инструкция img-1

Sony Xm-sd12x инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Двухканальные усилители

Двухканальные усилители. Sony XM-SD12X.

Автозвук №2 2006г. Двухканальные усилители.

Этот усилитель больше всего похож;на уменьшенную копию моноблока Sony, представленного в прошлом номере. Те же плавные обводы литого корпуса, та же компоновка. Впрочем, как мы увидим, подобная конструкция не уникальна. Размеры корпуса таковы, что на его длинной стенке после размещения семи обычного размера (почти 9 мм) сильноточных зажимов осталось не так уж много места. Его заняли пара линейных входов, входы высокого уровня, непременный регулятор уровня и выключатель фильтра. Линейных выходов нет — примеры такого подхода мы уже встречали (и ещё встретим не раз). Фильтр с фиксированной частотой и только ФНЧ — видимо, разработчики исходили из того, что для такого усилителя основное призвание — работа с сабвуфером. Но тогда уж басовый регулятор точно был бы к месту, а его нет. Номинал предохранителя 30 А.

Для такого малыша мощность, надо сказать, очень неплохая: на 4-омной нагрузке она выше, нежели у большинства его одноклассников (десяти из двенадцати). Но при переходе на 2 Ом выходная мощность возрастает на 47%, а это совсем не фантастика. По основным измеренным характеристикам претензий не возникло ни малейших: и частотный диапазон у этого усилителя шире, чем у подавляющего большинства предшественников, и скорость нарастания неплохая, а по переходному затуханию он превосходит норму 60 дБ с солидным запасом. При подключении емкости потребляемый усилителем ток фактически не меняется, на осциллограмме можно разглядеть следы ВЧ-колебаний, но не факт, что какие-то изменения удастся зафиксировать на слух.


Описания к нашему экземпляру не нашлось, поэтому нельзя сказать, какая частота среза фильтра НЧ там специфицирована. Но почти наверняка там указано 80 Гц — именно столько у нас получилось, не больше и не меньше. Крутизна спада 18 дБ/окт.

Максимальная мощность (14,4, к.н.и.=1%, 4Ом/2 Ом), Вт

ЭТО – ПЛЮС ЭТО – МИНУС

Другие статьи

Усилитель Sony XM-SD12X


усилитель Sony XM-SD12X
* Стереофонический усилитель, класс A/B Да
  • Конфигурация канала (количество стереоканалов) 2 / 1
  • Фильтр низких частот, возможен выбор (Гц) 80, -18 дБ/окт
  • Номинальная выходная мощность (DIN 45500)
  • Макс. конфигурация каналов при 4 Ом (Вт) 2 x 55
  • Макс. конфигурация каналов при 4 Ом (Вт) 1 x 130
  • Макс. конфигурация каналов при 2 Ом (Вт) 2 x 65
  • Номинальная выходная мощность, RMS 20 – 20000 Гц
  • Макс. конфигурация каналов при 4 Ом (Вт) / коэффициент искажений (%) 2 x 50/0,04
  • Макс. конфигурация каналов при 4 Ом (Вт) / коэффициент искажений (%) 1x 120 / 0,1
  • Макс. конфигурация каналов при 2 Ом (Вт) / коэффициент искажений (%) 2 x 60 / 0,1
  • Максимальная выходная мощность (1кГц)
  • Макс. конфигурация каналов при 4 Ом (Вт) 2 x 100
  • Макс. конфигурация каналов при 4 Ом (Вт) 1 x 250
  • Макс. конфигурация каналов при 2 Ом (Вт) 2 x 125
  • Основные характеристики
  • Диапазон воспроизводимых частот (Гц) 5 – 50 000
  • Допуск (дБ) + 0 / – 3
  • Отношение сигнал/шум (дБ) 100
  • Коэффициент искажений при 1 кГц (%) 90

Мощность:2x300(4Ом)
Диапазон частот: 20-20000
Cигнал/шум, дБ: 90

Мощность:2x100(4Ом)
Диапазон частот: 20-30000
Cигнал/шум, дБ:

Ваша корзина

Товаров не выбрано

Цены на товары Новости EMMA

В продажу поступили правила и диски SQ 2007 год. Цена комплекта в Москве 1250 рублей.
Приобрести правила можно в Центральном офисе или в региональных отделениях ЕММА Россия.

Официальный соревновательный диск 2007 года в категории ESPL: группа "Yello", "Zebra" (1994 год), кроме треков: "Move Dance Be Born" и "Poom Shanka".

24 марта (суббота) в г. Воронеж состоится региональный семинар для участников соревнований сезона 2007 года.
Тренинг пройдет по адресу: ул. Текстильщиков, 2 (здание АВСЭлектро). По всем организационным вопросам (место проведения.

Инструкция по эксплуатации SONY XM-SD12X - 189 мнений о SONY XM-SD12X Узнайте об испытаниях и сравнении SONY XM-SD12X

Мнение о SONY XM-SD12X

В среднем пользователи считают SONY XM-SD12X очень практичным.Пользователи ставят высокую оценку надежности этого изделия. Мнения пользователей существенно отличаются Форум Diplofix поможет вам сделать выбор между SONY XM-SD12X и другим изделием

Пользователи считают это изделие очень эффективным. У пользователей различные мнения. Это считают очень дешевым Вам не грозят неприятные неожиданности, если вы прочитаете инструкцию к SONY XM-SD12X перед покупкой изделия.

Рекомендуется подключить к гнезду DVD COAXIAL IN. Примечание Звуковое сопровождение телевизора прослушивается при соединении аудиовыходных гнезд вашего телевизора с гнездами TV/SAT AUDIO IN настоящего ресивера. В этом случае не следует соединять видеовыходное гнездо телевизора с гнездом TV/SAT VIDEO IN настоящего ресивера. 8RU 2 Подключение к видеогнездам. Подготовка к эксплуатации Нижеследующая иллюстрация показывает, как соединить телевизор или спутниковый тюнер и DVD-проигрыватель с выходными гнездами COMPONENT VIDEO (Y, PB/CB/ B-Y, PR/CR/R-Y). При соединении телевизора с видеовходными гнездами компонента обеспечивается высокое качество изображения. Вы можете переконвертировать видеосигналы и настроить оттенок, др.

Пользователям задали следующий вопрос:

Каково удобство использования XM-SD12X?

Количество пользователей, ответивших на вопросы и оценивших изделие: 189. Оценка 10/10 ставится, если SONY XM-SD12X - это очень удобно.

Данные о мнениях (приближенно) представлены на следующем графике:

Sony Support

Disclaimer

Загрузка программного обеспечения и онлайн-приложения — Ограничения и отказ от ответственности

Любые драйверы, программное обеспечение (включая все усовершенствованные и последующие версии), плагины для браузеров, периферийные устройства и прочие приложения, компьютерные сервисы и утилиты, предоставляемые Пользователям в рамках настоящего сайта или с целью облегчить доступ к настоящему сайту, любые материалы, предоставляемые по подписке, связанной с данным сайтом, любые файлы и графические изображения, входящие в состав или созданные программным обеспечением, и прочие материалы, которые могут быть загружены на компьютер Пользователя или использованы как удаленное приложение или сервис, размещенные на настоящем Сайте (Утилиты) предоставляются в рамках поддержки и услуг, предлагаемых Пользователям. Право на владение Утилитами (независимо от того, были ли они загружены на компьютер Пользователя) не распространяется на Пользователей и принадлежит (как и все права на интеллектуальную собственность, связанную с ними) компании Sony, Филиалам Sony и всем лицензиарам, имеющим к ним отношение.

Использование Пользователем Утилит также регламентируется любыми документами, имеющими к ним отношение, печатными или размещенными в Интернете, лицензией, предоставляемой конечному пользователю, и прочими существенными соглашениями, постановлениями и условиями, указанными тем или иным продавцом или лицензиаром (Лицензионное соглашение по форме EULA), которые заменяют собой настоящие положения в случае несоответствия им. Если Утилита не сопровождается лицензионным соглашением по форме EULA, вы получаете лицензию на пользование Утилитой в качестве единичного пользователя, без права передачи. Лицензия не является исключительной и может быть отозвана.

Утилиты могут быть использованы лишь так, как это указано в лицензионном соглашении по форме EULA. Пользователь не имеет права воспроизводить, копировать, брать или сдавать в аренду, декомпилировать Утилиты или вносить в них изменения, продавать их в большей степени, чем разрешается лицензионным соглашением по форме EULA или действующим законодательством. Несанкционированное использование Утилит является нарушением авторского права и других прав на интеллектуальную собственность.
Компания Sony или соответствующий лицензиар (в установленном порядке) сохраняет все права. Sony не дает гарантии относительно точности или надежности результатов использования Утилит. Sony не несет никакой ответственности за потерю данных или ущерб, вызванный установкой или использованием какой-либо из установленных Утилит, не дает никаких других гарантий и не несет никакой ответственности в отношении Утилит. Sony рекомендует, чтобы Пользователи (и лица, обладающие правами Пользователей) всегда сохраняли копию любых данных на аппаратном обеспечении (которое требуется для установки Утилит) прежде, чем пользоваться или устанавливать какую-либо Утилиту.
Sony и Филиалы Sony (за исключением случаев, особо оговоренных в соответствующем лицензионном соглашении по форме EULA, если таковые имеются) не оказывает Пользователям поддержку или помощь в решении вопросов или проблем, связанных с использованием Утилит.

Вы признаете, что на Утилиты и любую сопровождающую документацию и/или техническую документацию может распространяться действие законов и норм о контроле над экспортом. Вы обязуетесь не производить экспорт или реэкспорт Утилит в прямой или косвенной форме в нарушение указанных законов и норм.
Если Компания Sony соглашается (в письменной форме) осуществить техническую поддержку в отношении продукта Sony она предоставляет поддержку лишь в отношении соответствующих продуктов Sony при использовании Пользователем операционных систем и прочего программного обеспечения в той форме и в той версии, к которой продукт был выпущен Компанией Sony или фабрикой Филиала Sony, и оставляет за собой право отказаться предоставлять поддержку продуктов Sony, к которым впоследствии были добавлены или на которые впоследствии были загружены Утилиты Sony.

Соответствующее лицензионное соглашение по форме EULA может содержать дополнительные ограничения гарантий или ответственности в отношении Утилит.

Фактом загрузки любой Утилиты вы подтверждаете свое согласие с настоящими Условиями. Если вы не согласны с настоящими Условиями, вы не имеете права загружать какую-либо Утилиту или сопровождающую ее документацию.

Помогите нам улучшить нашу службу поддержки

Мы стремимся предоставлять услуги поддержки наивысшего качества. Поделитесь с нами своими впечатлениями. С помощью шкалы ниже оцените, насколько полезной была информация на этой странице:

Хотите добавить комментарий?

Здесь можно ввести короткое сообщение.

Обратите внимание на то, что это не контактная форма, поэтому мы не сможем ответить, даже если вы укажете номер телефона или адрес электронной почты. Чтобы связаться с представителями Sony, посетите раздел контактной информации.

Осталось символов: 140

Благодарим за отзыв!

Это содержимое регулярно проверяется с целью постоянного совершенствования нашей работы.

Не нашли то, что искали?

На страницах Сообщества вы можете найти подсказки от других пользователей продуктов Sony или связаться с нашими специалистами

Двухканальные усилители

Двухканальные усилители. Sony XM-SD12X..

Автозвук №2 2006г. Двухканальные усилители.

Этот усилитель больше всего похож; на уменьшенную ко­пию моноблока Sony, представленного в прошлом номере. Те же плавные обводы литого корпуса, та же компоновка. Впро­чем, как мы увидим, подобная конструкция не уникальна. Размеры корпуса таковы, что на его длинной стенке после раз­мещения семи обычного размера (почти 9 мм) сильноточных зажимов осталось не так уж много места. Его заняли пара ли­нейных входов, входы высокого уровня, непременный регуля­тор уровня и выключатель фильтра. Линейных выходов нет — примеры такого подхода мы уже встречали (и ещё встре­тим не раз). Фильтр с фиксированной частотой и только ФНЧ — видимо, разработчики исходили из того, что для такого усилителя основное призвание — работа с сабвуфе­ром. Но тогда уж басовый регулятор точно был бы к месту, а его нет. Номинал предохранителя 30 А.

Для такого малыша мощность, надо сказать, очень неплохая: на 4-омной нагрузке она выше, нежели у большинства его одноклассников (де­сяти из двенадцати). Но при переходе на 2 Ом выходная мощность возрастает на 47%, а это совсем не фантастика. По основным измерен­ным характеристикам претензий не возникло ни малейших: и частотный диапазон у этого усили­теля шире, чем у подавляющего большинства предшественников, и скорость нарастания неплохая, а по переходному затуханию он превос­ходит норму 60 дБ с солидным запасом. При подключении емкости потребляемый усилите­лем ток фактически не меняется, на осцилло­грамме можно разглядеть следы ВЧ-колебаний, но не факт, что какие-то изменения удастся за­фиксировать на слух.

Описания к нашему экземпляру не нашлось, по­этому нельзя сказать, какая частота среза фильт­ра НЧ там специфицирована. Но почти наверня­ка там указано 80 Гц — именно столько у нас по­лучилось, не больше и не меньше. Крутизна спа­да 18 дБ/окт.

Максимальная мощность (14,4, к.н.и.=1%, 4Ом/2 Ом), Вт

Коэффициент нелинейных искажений (1кГц,Р=0,1Pmax,4 Ом/2Ом), %

Входная чувствительность, В

Отношение сигнал/шум, дБА

Переходное затухание, дБ

Диапазон частот (+/-1дБ)Гц

Скорость нарастания сигнала на выходе, В/мкс

Габаритные размеры, мм

ЛИЧНОЕ ДЕЛО ЭТО – ПЛЮС

Достойные технические характеристики

ЭТО – МИНУС

Нет линейных выходов

«Половинная» комплектация фильтров

Чистый усилитель мощности. В том и другом смысле

Двухканальные усилители. Sony XM-SD12X. - Sony

Число просмотров: 3901

Здесь никто ничего не писал - будь первым!

Добавить комментарий

Статьи о Sony

Коаксиальная акустика 6 х 9" Sony XS-F6931R
Sony XS-F6931R Автозвук №09 2006 года. Одноклассники. Коаксиальная акустика.

Последние новости

Последние отзывы


Димон: 88 Club объединяет владельцев Pioneer DEH-P88RS Куплю rca (линейники). пульт, шестерню привода или неработающий pioneer 88.

MariaPer: Встречайте! Новый NISSAN QASHQAI+2. Скоро в продаже! Рады представить вам обновлённый XRumer 12.0.19, многофункциональный комплекс для продвижения любого сайта в интернете, с применением современных SEO.

Намиг: Автомобиль Opel Vectra Sedan Здравствуйте Как мне получить passcode автомобиль Opel Vectra C.