Руководства, Инструкции, Бланки

холодильник Lg Ga B489 инструкция img-1

холодильник Lg Ga B489 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Холодильник LG GA-B489 TGDF

Инструкция: Холодильник LG GA-B489 TGDF

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Холодильник LG GA-B489 TGDF совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Холодильник LG GA-B489 TGDF.

Дополнительная информация в категории Холодильник:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Холодильник LG GA-B489 TGDF. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Инетрнет-магазин «Лаукар» предлагает Вам крупную бытовую технику известных мировых брендов: Morphy Richards, Ardo, Бирюса, Beko, Deluxe, Hansa, Vestel, Дарина, Лысьва, Rika, Bosch, Electrolux, Bosch, Candy, Daewoo, Gorenje, Hotpoint-Ariston, Indesit, LG, Redber, Renova, Rolsen, Samsung, Siemens, Whirlpool, Zanussi, Фея, Elica, Toshiba, Sharp, Nardi, Panasonic. Большой выбор крупной бытовой техники по доступной цене. Сравнить, выбрать и купить холодильник, газовую или комбинированную печь, электрическую плиту, стиральную машинку или морозилку, Вы можете, не выходя из дома или офиса, с бесплатной доставкой в удобное для Вас время и место. Вся техника, купленная в интернет-магазине «Лаукар», имеет сертификаты соответствия качеству и подлежит гарантийному обслуживанию.

Актуально в разделе «Холодильники»

Холодильник - самый большой и необходимый бытовой предмет на кухне. При выборе холодильника необходимо учитывать множество факторов. Важно чтобы холодильник хорошо вписался в интерьер кухни, не занимал большую часть кухни и вмещал всё необходимое. В интернет-магазине «Лаукар» Вы сможете подобрать холодильник необходимого размера, формы и цвета. Черный холодильник для эксклюзивного дизайна кухни и классический белый холодильник, встраиваемый холодильник или морозильные камеры - всё это по доступным и самым выгодным ценам в Красноярске. Чтобы купить холодильник в Красноярском интернет-магазине «Лаукар», Вам необходимо выбрать понравившийся холодильник, оформить заказ, после чего специалист интернет-магазина «Лаукар» свяжется с Вами для уточнения условий покупки и доставки выбранного Вами холодильника. Доставка бытовой техники по Красноярску осуществляется бесплатно.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

LG GA-B489 TGDF, описание, технические характеристики, отзыв о холодильниках LG GA-B489 TGDF

LG GA-B489 TGDF Общие характеристики холодильника LG GA-B489 TGDF

Тип холодильник с морозильником Расположение отдельно стоящий Расположение морозильной камеры снизу Цвет серый Управление электронное Энергопотребление класс A++ Инверторный тип компрессора да Количество компрессоров 1 Хладагент R600a (изобутан) Количество камер 2 Количество дверей 2 Габариты (ШxГxВ) 59.5x66.9x200 см

Холод в холодильнике LG GA-B489 TGDF

Зона свежести есть Размораживание морозильной камеры No Frost Размораживание холодильной камеры No Frost Автономное сохранение холода до 14 ч Режим «Отпуск» есть Мощность замораживания до 14 кг/cутки Дополнительные возможности суперзаморозка, индикация температуры

Объем в холодильнике LG GA-B489 TGDF

Общий объем 335 л Объем холодильной камеры 213 л Объем морозильной камеры 105 л Объем нулевой камеры 17 л

Другие функции и особенности LG GA-B489 TGDF

Дисплей есть Защита от детей есть Генератор льда отсутствует Материал полок стекло Возможность перевешивания двери есть Уровень шума до 40 дБ Климатический класс SN, T Вес 99 кг Особенности двери закаленное стекло

Отзыв о холодильниках LG GA-B489 TGDF

Опыт использования холодильников: несколько месяцев

Достоинства холодильников - работает практически беззвучно (морозильная камера загружена под завязку, холодильное отделение и "нулевая зона" наполовину);
- достаточно объемный;
- симпатичный и интересный дизайн;
- стекло снаружи дверей не маркое, пальцев не остается и удобно протирать;
- хорошее внутреннее освещение, удобная и хорошая подсветка при открывании морозильной камеры;
- удобная и интуитивно понятная панель управления;
- неплохое качество сборки: дверцы висят ровно, симметрично относительно боковых стен и друг друга; стекло на дверцы наклеено четко. На выдвижные ящики жалуются везде (отзывов по разным маркам и моделям прочитал море - перед покупкой данного агрегата). Дребезжания полок не замечал (кастрюли ставим на полки разные, в том числе на ящик под фрукты - постоянно), нужно правильно устанавливать холодильник (см. комментарии);
- действительно очень удобная задвижная полка (большие кастрюли под нее ставить, если не экономим пространство холодильной камеры);
- линейный компрессор - класс энергопотребления А++ (246 кВт/год), samsung с инверторным компрессором отдыхает;
- относительно того, что имеем (а имеем практически всё), вполне приемлемая цена - брал через Интернет в октябре 2013 года за 39800 руб. с доставкой в регион и подъемом на 5-й этаж. Недостатки холодильников: - одна инструкция на пять моделей, кардинально отличающихся друг от друга. К тому же установка холодильников описана поверхностно - полезно только то, что холодильник должен быть немного наклонен к задней части - чтобы плотнее были закрыты двери;
- задние ножки не регулируются. Отсюда регулировка по уровню (написано в инструкции) - бред сумасшедшего. Делаем пол на кухне по уровню. И вообще логики ни какой: "взад наклон, а холодильник должен стоять по уровню".

Комментарий о холодильниках:

Выбирал холодильник (модель и марку) очень щепетильно и скорпулезно, хотелось купить современный холодильник, со всеми опциями и по нормальной цене, в том числе бесшумный. Начитавшись отзывов по разморозке No Frost и капельной системе понял, что с No Frost более шумный (из-за множества вентиляторов), а холодильники с капельной системой разморозки - менее шумные. Но прогресс не должен стоять на месте, и интуиция подсказала - берем с No Frost (половина отзывов - все же работает тихо). Конечно же многое зависит от установки холодильника, Прочитал раздел инструкции несколько раз - больше вопросов, чем ответов. Действовал по интуиции - задние ножки не регулируются - регулируем передними, которых аж три. (по инструкции две). Оказывается одна для поддержки дверцы. Регулировкой двух передних ножек с применением уровня делаем уклон чуть-чуть взад - холодильник должен стоять более устойчиво. Но совсем устойчиво (мертво) он стоять не будет, будет шататься - как ни крути ножки, не регулируй. Нужно до конца пододвинуть пустой холодильник до стены, упереть в стену два ограничителя, накладывающиеся на верхние рожки задней стенки холодильника (в инструкции этого нет). Доводим (при необходимости) одну из передних ножек и регулируем третью (под дверь) - чтобы просто был упор в пол (нагрузка незначительная). Холодильник встал мертво. Результат: звука работы холодильника практически не слышно (если ухо к холодильнику не подставлять), про дребезжание полок узнал на этой страничке - для меня это нонсон. В коридоре стоит и работает Атлант МХ-365 - идет однотонный гуд (капельная система разморозки, правда старая модель).
Холодильником LG GA-B489 TGDF очень доволен, в дальнейшем надеюсь на долгую службу линейного компрессора и др. причендалов.

Отзыв №2 о холодильниках LG GA-B489 TGDF

Опыт использования холодильников: несколько месяцев

Достоинства холодильников - вместительный, красивый, сенсорная панель, прозрачный поликарбонат с узором на дверце (не бьется).
- холодильное отделение с направленными потоками воздуха сохраняют и торты и продукты дольше.
- зона хранения овощей и фруктов, можно надолго оставлять свежие огурцы или ягоды (в стиноле они давно начали портиться).
- никакой влаги внутри не образуется, даже когда закинул кучу продуктов из магазина жарким летом.
- полка для бутылок и складная полка.
- энергосберегающий режим 7гр холодильное отделение и -15гр морозольник, счетчик при этом раза в два медленнее крутиться. Недостатки холодильников: Скорее мелкие:
- не скажешь что он бесшумный (сравнивая со старым стинол), звук работы компрессора слышен особенно ночью, но это любой холодильник с nofrost. Включается чаще чем старый стинол. Очень важно выставить его по уровню, тк если он установлен "плохо" то возникает какой-то треск (что то вибрирует внутри), боролся с этим явлением первую неделю, регулируя на "удачу" передние ножки (по уровню как то не хочет работать).
- должен иметь слева справа достаточно места для полного открытия дверцы (10см в сторону открытия), тк нельзя будет вынимать лотки морозилки и камеры свежести.
- глубина больше чем 60см выступает толстая дверца около 8см.
- подсветка в нем имеет два режима интенсивности свечения, так вот тусклый издает посторонний звук, а более яркий работает бесшумно.

Комментарий о холодильниках:

В целом очень доволен, ему бы еще потише на пол тона (бесшумность) был бы идеален.

Инструкция к холодильнику LG GA-B489 TGDF

Инструкцию к холодильнику LG GA-B489 TGDF скачать бесплатно. Читать инструкцию к холодильнику LG GA-B489 TGDF. Изучать инструкцию к холодильнику LG GA-B489 TGDF. как подключить акустическую систему LG GA-B489 TGDF

Цена холодильника LG GA-B489 TGDF

Цена по рынку. на момент создания страницы

до 71.000 рублей.

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru

Друзья. Мы работаем для Вас, чтобы у Вас была информация!

Мы будем Вам очень благодарны, если вы оцените наш труд, и поделитесь ссылкой в соцсетях!

Это самое малое, что Вы можете сделать для нас!

Инструкция LG - GA-B489BEQZ ( mb)

Инструкция по эксплуатации LG, модель GA-B489BEQZ Фрагмент инструкции

Этот номер для каждого холодильника индивидуален, на других изделиях не Заполните приведенную ниже таблицу и храните эту инструкцию как свидетельство о покупке. Дата покупки Название магазина Адрес магазина Телефон магазина Номер № Серийный номер. повторяется. СОДЕРЖАНИЕ Установка Эксплуатация Рекомендации по хранению продуктов Уход и обслуживание Поиск и устранение неисправностей Введение Содержание Основные части холодильника Установка Подключение Регулировка температуры Зона оптимальной температуры «OPTI Temp Zone» Быстрая заморозка «EXPRESS FRZ.» Режим экономии электроэнергии «ECO FRIENDLY» Блокировка Включение/Выключение Холодильное отделение Предупреждающий сигнал неплотно закрытой дверцы Подставка для хранения бутылок Съёмная стеклянная полка Складная стеклянная полка Хранение продуктов Общие сведения Уборка Требования безопасности Таблица техническиx хар актеристик Замена лампы Климатический класс Как отрегулировать температуру в холодильном и морозильном отделениях Как вынуть выдвижной ящик «OPTI Temp Zone» Приготовление льда Извлечение и установка выдвижных ящик морозильном отделении Особенности работы холодильника Как снять крышку выдвижного ящика Поиск и устранение неисправностей ов в 4 5 10 12 12 12 14 15 16 16 15 17 17 17 17 18 18 19 19 20 20 21 22 22 23 24 24 25 Срок службы данного товара - 7 лет 3 со дня передачи товара потребителю. Как перевесить дверцы 24 Как вынуть выдвижной ящик для овощей 18 Самодиагностика 17 Утилизация старого холодильника 26 РУССК ИЙ ВВЕДЕНИЕ - - Компания-производитель оставляет за собой право изменять некоторые технические характеристики без предварительного уведомления. ПРИМЕЧАНИЕ 4 - GA-B489B*QA GA-B489B*CA GA-B439B*QA GA-B439B*CA GA-B429B*CA 297/331 334/368 105/131 17 213/263 255/263 229/237 192/200 R60C0ay/c6lo2pgentane 2000/2095 1900/1995 1800/1895 685/745 688/745 595/655 86/92 84/90 82/88 76/82 T otal No Frost 80/86 A 41 30 30 360/394 335/394 170 170 0,55120 SN-T 0,7 60 220 - 240V

50 Hz Номин альное нап р я жение (В

Г ц) Клима тический к ласс Номин альный т ок (А) По тре б ля емая мощность (В т) - п ри ра з моражив ании (В т) - нагрев а т е льног о э л емент а (В т) - ламп ы, мак сима л ьное (В т) Об ъём (л), Не тт о/Бр утт о - моро зильное о т де л ение (л), Не тт о/Бр утт о - о т де ление св е жести (л) - х о л о дильное о т де л ение (л), Не тт о/Бр утт о Хлад аг ент/Вес (г) Из о ля ционный г а з для п ро дувки Г аб аритные ра з меры: - выс о т а (мм). б е з уп ак овки/ в уп ак овк е - г л у бина (мм), б е з уп ак овки/ в уп ак овк е - ширина (мм), б е з уп ак овки/ в уп ак овк е - в ес (кг ), б е з уп ак овки/ в упак овк е Класс моро з ильной к амеры Сист ема о хлаждения Класс энерг оп о тре б ления. Г ОС Т Р 51565-2000 У ров ень з в ук ов ой мощности, д Б А Специфик ация М о де ль Т АБ ЛИЦА ТЕХНИЧ ЕСКИХ ХАР АК ТЕРИС ТИК Х О ЛО ДИЛ ЬНИКА: 30 GA-B429B*QA - GA-B489B*QZ GAG-BAG4-B8A9G4-B8A9V4-B8T9V4PB8S9APBKMZKZ А++ 40 89/95 ВВЕДЕНИЕ 5 Чтобы избежать риска травмы, ущерба имуществу при неправильном использовании изделия, необходимо выполнять следующие инструкции по безопасности. (После ознакомления с данным руководством его следует хранить в безопасном и доступном месте). Не забудьте передать его следующему владельцу холодильника. Срок службы данного устройства составляет 7 лет со дня передачи товара потребителю. Производитель не несет ответственности в случае несоблюдения правил эксплуатации, указанных в данной инструкции. • Перед началом использования данный холодильник подключить должным образом в соответствии с инструкцией по установке. • Запрещается разбир.

Холодильник LG GA-B489 ZVCK, отзывы, характеристики, описание, фото

LG GA-B489 ZVCK

Добрый день. Очень была бы благодарна, если бы в инструкции описывалось как чистить сливной фильтр. А так удобная машинка. Стирает все, занимает мало места.

Подскажите где найти морозильную камеру шириной 40 см. Ооочень надо!

Не довольна покупкой. Очень сильный шум.

Вы обустраивает кухню с нуля или просто хотите обновить некоторую технику? Но выбор кухонной техники занимает много времени, так как необходимо учитывать все нюансы, сравнивать производителей и цены. Тогда сервис «I LOVE TECHNO» 33333.com.ua идеально вам подходит! Наши специалисты помогут подобрать вам технику исходя из ваших потребностей и предпочтений. С нашей помощью вы сможете значительно сэкономить время и деньги, при этом оборудуете свою кухню современной и качественной техникой.

Кто составляет подобные \"описания\"? На сайте производителя черным по белому: Класс энергопотребления. B. Материал полок. Решетчатые полки

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА МЕСЯЦ

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: снизу, Цвет: бежевый, Управление:

Приятно будет побеседовать о еще одной модели, а конкретно Стиральная машина Smeg LSTA126 Среди ее бонусных функций – первая

При небольшой загрузке одежды, вся жидкость из бачка не применяется в период стирки, а суммируется к поступающей из водопровода

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: снизу, Цвет / Материал покрытия: белый/

Интересно будет поговорить о еще одной машине, а именно Стиральная машина Siemens WM 12Y590 В числе ее бонусных функций – первая

LG GA-B489 YMQZ видео обзор, характеристики, инструкция, цена, отзывы

Обзор LG GA-B489 YMQZ Плюсы и минусы LG GA-B489 YMQZ
  • Большой. вместительный.
  • Вместительный, стальной, красивый даже, вполне тихий, громче конечно чем старый элджи, но не намного
  • Красивый, вместительный, удобный в использовании
  • стильный
  • - Шикарная вместительная зона свежести (два больших ящика для овощей и фруктов) - Стильный и дорогой внешний вид - Низкое энергопотребление (класс А++) - Удобное расположение полок (одна даже складывается)
  • Шипит периодически, шумно включается.
  • Критичных недостатков нет. Цвет боковых стенок не в счёт.
  • Царапается легко, замена направления дверей холодильника
  • шумноват, но привыкаешь к нему быстро
  • - Нежное и прихотливое покрытие дверцы, легко царапается
    - Разница в цвете: фасад - под металлик, бока - тёмно-серые (малозаметна, на мой взгляд)
    - Специфический звук при работе (скорее всего, проблема в неровности пола в квартире, и холодильник не виноват)
Популярные статьи Изменение цены на LG GA-B489 YMQZ

Задать вопрос Скачать инструкцию для LG GA-B489 YMQZ Похожие модели

Укажите ваш email и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.