Руководства, Инструкции, Бланки

холодильник индезит Sb 185.027 инструкция img-1

холодильник индезит Sb 185.027 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Indesit SB 150-2 видео обзор, характеристики, инструкция, цена, отзывы

Обзор Indesit SB 150-2 Плюсы и минусы Indesit SB 150-2
  • весьма вместительный, не смотря на небольшие размеры
  • компактный
  • Нормальный современный холодильник, ничего не намораживается, размораживать еще не приходилось.
  • Кроме невысокой цены, куплен по акции в конце 2006 года примерно за 10000 р.
  • Куплен не дорого (на распродаже). Вместительный. Относительно тихий.
  • за два с половиной года уже третий раз мастера вызываем. то свет внутри не выключался, то резинка, которая по периметру дверцы порвалась, сейчас трещина в корпусе, если завод признает свой брак, будем менять
  • Шумит,хрупкий пластик,отработал ровно к концу гарантии и все накрылся,вытек хладогент,утечка была в корпусе под пеной - ремонт,стоил 4000 рублей,но скорей всего через некоторое время прорвет в другом месте,спешно избавился от него.Такая поломка ставит крест на дальнейшее использование,всегда будешь ждать когда снова это произойдет.
  • Не бесшумный.
  • Погрешности конструирования трубки системы охлаждения, вследствие чего вытек фреон в корпус холодильника по независящим от потребителя причинам через 4 года эксплуатации, обнаружили это после очередной разморозки,когда вся еда в холодильном отделении разом протухла.Температуры при этом на средней полке не опускалась ниже плюс 14 градусов
  • Хрупкий прозрачный пластик, там где он есть. Громкий термостат.
Популярные статьи

Наталья 12.08.2016 Ожидает ответа

Здравствуйте! Подскажи пожалуйста, какая температура должна быть в холодильнике марки Indesit SB 150-2.027.Регулятор находитсяна панели холодильника от 1-5. Температура выставлена на 2.На данный момент на задней стенке в холодильнике есть лед. Холодец к примеру не застывает, сколько раз пробывала, в морозилке соответственно превращается в лед. Спасибо!

Скачать инструкцию для Indesit SB 150-2 Похожие модели

Indesit NB 18.L FNF

Indesit NBEA 18 FNF

Indesit NTA 14 R

Indesit NBA 181

Indesit NBA 181 FNF

Indesit TAAN 5 FNF NX D

Indesit NBA 201

Indesit PTAA 3 VX

Indesit SAN 300

Укажите ваш email и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Другие статьи

Indesit SB 185, описание, технические характеристики, отзыв о холодильниках Indesit SB 185

Indesit SB 185 Общие характеристики холодильника Indesit SB 185

Тип холодильник с морозильником Расположение отдельно стоящий Расположение морозильной камеры снизу Цвет / Материал покрытия белый / пластик Управление электромеханическое Энергопотребление класс B Количество компрессоров 1 Хладагент R134a (HFC) Количество камер 2 Количество дверей 2 Габариты (ШxГxВ) 60x66.5x185 см

Холод в холодильнике Indesit SB 185

Размораживание морозильной камеры ручное Размораживание холодильной камеры капельная система Автономное сохранение холода до 15 ч Мощность замораживания до 6 кг/cутки Минимальная температура в морозильной камере -24 °C Дополнительные возможности суперзаморозка

Объем в холодильнике Indesit SB 185

Общий объем 339 л Объем холодильной камеры 235 л Объем морозильной камеры 104 л

Другие функции и особенности Indesit SB 185

Генератор льда отсутствует Материал полок стекло Возможность перевешивания двери есть Уровень шума до 40 дБ Климатический класс N

Отзыв о холодильниках Indesit SB 185

Опыт использования холодильников: более года

Достоинства холодильников Недорогой, вместительный Недостатки холодильников: Качество.

Комментарий о холодильниках:

1. Хрупкие полки морозильника. Часть с ручкой за которую вытаскиваешь полки из морозилки отломилась быстро. Стало неудобно вытаскивать. На днях отломилась окончательно. Хотел в сервисе купить новые, но вовремя догадался аккуратно просверлить дырочки и прикрепить болтиками. Теперь практически навечно. и не видно )
2. Отломился боковой держатель крышки верхней полки морозилки. то же надо что то придумать.
3.Через год слегка треснула уплотнительная резинка дверцы в месте стыковки с магнитом. Обратил внимание, что когда открываешь дверцу, резинка в этом месте натягивается. Поэтому и треснула. Тут только замена. Посмотрим как насчет - 3 года гарантии. Позже отпишусь!
Все работает, но как то хлипенько и ненадежно внешне. Эксплуатация аккуратная, поломки только от плохого качества комплектующих.
P.S. В общем 3 года гарантии - маркетинговый ход :-( Сервис перенаправил заявку на ремонт в один из сервисных центров, с которым у Индезита договор. Там резинку поменять по гарантии отказались. А платный вызов мастера с заменой резинки в Пушкино Моск. области - 3 - 3.5 тыс. рублей. Интересно, а на что тогда у них 3 года гарантии - на сквозную ржавчину.

Отзыв №2 о холодильниках Indesit SB 185

Опыт использования холодильников: несколько месяцев

Достоинства холодильников Вместительный Недостатки холодильников: Шумит, бурлит, нет ручки открывания.

Комментарий о холодильниках:

Купил в этот холодильник в спешке понадеясь на отзывы, купил квартиру и нужно было срочно брать холодильник, но на деле все оказалось не так хорошо. Холодильник оказался не таким тихим как пишут, компрессор у него на самом деле не слышно, но слышно хладоген, при включении он издает журчащие и булькающие звуки перетекающей воды. Кроме этого бывает. что щелкает релле при включении, по звуку как щелчок пальцами. Еще один серьезный недостаток это отсутствие ручки открывания, точнее под дверью есть небольшая выемка, но ей не удобно пользоваться. располагается не эргономично и приходится сильно за нее тянуть. Рука непроизвольно тянется открывать за край двери, но через пол года дверь будет в этом месте вся заляпана, а может даже и уплотнитель порвется.

Инструкция к холодильнику Indesit SB 185

Инструкцию к холодильнику Indesit SB 185 скачать бесплатно. Читать инструкцию к холодильнику Indesit SB 185. Изучать инструкцию к холодильнику Indesit SB 185. как подключить акустическую систему Indesit SB 185

Цена холодильника Indesit SB 185

Цена по рынку. на момент создания страницы

до 22.000 рублей.

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru

Друзья. Мы работаем для Вас, чтобы у Вас была информация!

Мы будем Вам очень благодарны, если вы оцените наш труд, и поделитесь ссылкой в соцсетях!

Это самое малое, что Вы можете сделать для нас!

Холодильник Indesit SB 167, отзывы и инструкция

Холодильник Indesit SB 167

Общий объём холодильной камеры составляет 193 л. Размораживание выполняется по капельной системе (скапливание влаги происходит на задней стенке отделения, затем она периодически стекает на испаритель). Такая система достаточно удобна, поскольку избавляет пользователей от надобности вручную размораживать холодильник. Кроме того, в камере сохраняется оптимальный уровень влаги, поэтому находящиеся там продукты не обветриваются и длительное время остаются свежими. Холодильник снабжен: 3 стеклянными полками; 2 ящиками для хранения овощей; лотком для яиц, который можно разместить на любой полке; 3 полками на двери холодильника (верхняя из них с крышкой). Спереди на верхней дверце расположен световой индикатор, отображающий статус включения.

Морозильная камера расположена снизу, и её объём составляет 85 литров. Размораживание выполняется вручную. Внутри морозилки расположены 3 прозрачных контейнера для продуктов, выполненные из высокопрочного пластика, и специальная форма для льда. Минимальная температура – минус 18 градусов. Суточная замораживающая мощность составляет 4 кг.

Модель имеет один компрессор и потребляет за год 445 кВтч/год. На дверце есть небольшие по ширине уплотнители, за счет которых оптимальная температура внутри холодильника поддерживается 15 часов. Электромеханический блок управления размещен внутри. Управление происходит с помощью механических регуляторов повышенной надежности. Данная техника вполне справляется со всеми заявленными функциями, обеспечивает быструю заморозку, сохраняет привлекательный внешний вид и свежесть продуктов.

Возможность перевешивания двери позволяет владельцам без хлопот менять его местоположение в помещении. Уровень издаваемого при работе шума — 39 дБ, что для человека не приносит никакого дискомфорта. При отключении света такая модель холодильника способна сохранять холод в течение 15 ч, что гарантирует свежесть и сохранность продуктов. Имеется световой индикатор, оповещающий об отключении от сети.

Общие характеристики

Морозильная камера: снизу

Материал покрытия: пластик/металл

Indesit SB -Wt-SNG инструкция, характеристики, форум

Indesit SB 185.027-Wt-SNG инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики Габаритные размеры

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

Объем холодильной камеры

Объем морозильной камеры

Компрессор Уровень шума Система размораживания

Разм. холод. камеры

Разм. мороз. камеры

Класс энергопотребления

Энергопотребление в год

Климатический класс Замораживание Управление Системы безопасности

Хранение при откл. питания

Полки холодильной камеры

Полок в холодильной камере

Полок на двери хол. камеры

Отделения в морозильной камере

Отделений в мороз. камере

Ящиков в мороз. камере

Комплектация

Подставка для яиц

Цвет и вес Основные характеристики

185*60*60 см;339л;318л;1компр.;R 134a;40дБ;белый

Служебная информация Форум Indesit SB 185.027-Wt-SNG:

индезит sb 185. 027. Хотим проверить терморегулятор, но боимся сломать пластиковую панель и ручку терморегулятора. Как правильно разобрать?

Оставьте комментарий по устройству Indesit SB 185.027-Wt-SNG Попробуйте наше приложение

Сервисные центры Indesit в вашем городе

Луазо ул. Декабристов, д.106Б +7 (843) 562-46-45

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Indesit SB 185

Холодильники Indesit SB 185

Класс энергопотребления. B
Полезный объём холодильной камеры (л). 233
Полезный объём морозильной камеры (л). 85
Климатический класс. N
Freezing capacity (kg/24 h). 2.0

Холодильное отделение

Система Охлаждения. Static
Количество полок. 3
Материал полок. Стекло
Количество отделений для хранения зелени. 2
Количество полок на дверце. 4

Морозильное отделение

Система охлаждения. Static
Super Freeze function
Количество отделений. 3
Количество форм для льда. 1

Технические характеристики

Комбинированный
Высота (см). 185
Ширина (см). 60
Глубина (см). 62
Высота с упаковкой (см). 191
Ширина с упаковкой (см). 66
Глубина с упаковкой (см). 68
Вес упаковки (кг). 3.1
Цвет. Polar White
Цвет ручки. Polar White
Тип ручки. Flush