Руководства, Инструкции, Бланки

фито сплат таблетки инструкция img-1

фито сплат таблетки инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Сплат фито 30таб - 87р

Сплат фито (30таб)

Описание: Биологически активная добавка Сплат Фито состоит на 96% из микроводоросли спирулина платенсис.

Спирулина не имеет себе равных среди продуктов диетического питания из-за высочайшего качества протеина растительного происхождения, наибольшей усвояемости диетических элементов, насыщенности самыми существенными витаминами и минералами, как обладающая естественной энергетикой пища.

Благодаря высокой перевариваемости клеточной оболочки спирулины в желудочно-кишечном тракте человека, обеспечивается хорошая усваиваемость содержащихся в ней витаминов, макро- и микроэлементов.

Содержание белка в спирулине достигает 70%, то есть в 3,5 раза больше чем в говядине, она содержит гликоген, способный к быстрому снабжению организма энергией. В состав спирулины входит в большом количестве синий пигмент ФИКОЦИАНИН – единственное известное вещество, способное останавливать рост раковых клеток.

По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) спирулина является защитой, по меньшей мере, от 70% болезней.

Сплат Фито рекомендован в качестве биологически активной добавки к пище и дополнительного источника провитамина А (В-каротина), обладает общеукрепляющим действием. Сплат фито (состав): Микроводоросль спирулина платенсис, вспомогательные вещества.

Применение: Взрослым и детям старше 14 лет принимать по 2 таблетки 2-3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Область применения:

Другие статьи

Отзыв о БАД В-МИН Фито -Сплат

Отзыв: БАД В-МИН "Фито -Сплат" - Трудно сказать что-либо, но хуже точно не стало!

Достоинства:
цена, состав - порошок из водоросли

Недостатки:
не обнаружила

БАД "Фито -Сплат" витаминно-минеральный комплекс привлек меня на аптечной витрине сначала ценой (59,5 руб) и тем что является источником провитамина А (бета-каротина), а также дельфином на упаковке)


У меня близорукость, к тому же работа постоянно за компьютером, поэтому я стараюсь поддерживать свои глазки различными витаминами.
"Фито -Сплат" - это БАД, которая вырабатывается из микроводоросли спирулины платенсис. В ней содержатся каротиноиды, хлорофиллы, фикоцианины, обеспечивающие антиоксидантное действие. Еще производитель сообщает, что " бдагодаря высокой перевариваемости клеточной оболочки спирулины платенсис в желудочно-кишечном тракте человека обеспечивается хорошая усвояемость содержащихся в ней витаминов, макро- и микроэлементов".

Произведен БАД ООО "В-МИН+" в г. Сергиев Посад Московской области.
Так как это БАД, то инструкция начинается с пространного описания нехватки витаминов у жителей России. Далее идет информация о спирулине платенсис. "она содержит большое количесто белка (65-75%), макро- и микроэлементы, хлорофилл, бета-каротин, каротиноиды, фикоцианин, полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 и омега-6, гамма-линолиевую кислоту".
И на конец во второй половине инструкции заходит речь о составе и области применения.
Состав: микроводоросли спирулины платенсис, поливинилпирролидоннизкомолекулярный (Е-1201, загуститель), стеарат магния (или кальция) (Е-470, агент антислеживающий).
6 таблеток (суточная доза) содержат 18 % адекватного потребления бета-каротина.
Применять взрослым и детям старше 14 лет по 2 таблетки 3 раза в день в течение месяца.
Таблетки водорослевого темно-зеленого цвета, бесвкусные:

Начало приема БАДа у меня ознаменовалось небольшим расстройством желудка, но уже на второй день приёма всё наладилось. Принимала БАД я во время отпуска, когда высыпалась и не много времени проводила за компьютером, поэтому не могу отметить каких-то перемен в своём самочувствии, связанных с его приёмом. Вот ногти у меня отрасли на фоне приёма курса БАДа прилично:

Рекомендую попробовать! Я думаю я еще ближе к зиме курс пропью - ноябрь самое время поддержать свой организм.

Год выпуска/покупки:2016


Общее впечатление. Трудно сказать что-либо, но хуже точно не стало!

Фито-Сплат - отзывы, инструкция по применению

Обращаем Ваше внимание, что описания лекарственных средств носит чисто ознакомительный характер. Более подробную информацию ищите на сайтах производителей препаратов и у вашего лечащего врача! Администрация сайта не несет ответственности за возможные последствия!
  • Инструкция
  • Регистрация в РФ
  • Цена
  • Вопрос врачу (бесплатно)
Фито-Сплат отзывы

Фито-сплат - препарат, разработанный российскими учеными на основе современных медицинских исследований. Обладает мощными профилактическими свойствами, хорошо усваивается организмом. Помимо указанных ниже показаний к применению, препарат Фито-сплат активно используется для коррекции веса после родов и во время диет. Помогает при бесплодии, и служит отличным помощником при заболеваниях, связанных с проблемами мужской потенции.
Если вы пытаетесь бросить курить, то препарат Фито-сплат поможет вам противостоять никотиновой зависимости, снизив уровень стресса и не вызывая привыкания. Также Фито-сплат используют для борьбы с алкоголизмом, он очищает организм от вредных примесей и снижает раздражительность, характерную в период лечения зависимых от алкоголя.

Инструкция по применению, противопоказания, состав

Гормональный сбой у женщин

Казалось бы, о гормональных сбоях могут сказать только результаты анализов, но есть и другие способы. Если внимательно прислушиваться к сигналам, которые подает организм вполне можно. читать далее.

Эффективные таблетки для похудения

Официальная медицина признала в нашей стране только 2 препарата – сибутрамин и орлистат. Они прошли регистрацию в РФ. И именно о них мы расскажем ниже. читать далее.

Мы специально создали эту страничку, чтобы дать вам больше информации об этом уникальном препарате и узнать ваше мнение о Фито-сплате.
Здесь вы можете ознакомиться с инструкцией по использованию препарата Фито-сплат, а также прочитать и оставить свои отзывы о нем. Нам очень важен ваш опыт применения данного препарата и показания, которые вызвали его назначение. Если Фито-сплат вызвал у вас какие-то побочные эффекты, нам тоже важно об этом узнать. В настоящее время у препарата не выявлены явные противопоказания и побочные эффекты, но если таковые имелись у вас, расскажите нам об этом, чтобы предотвратить такие случаи в будущем. Также нас интересует ваша оценка удобности приема препарата, расчет дозировки и формы, в которой выпускается препарат. Надеемся, что результат лечения для вас был положительным и также просим рассказать об этом. Еще одна немаловажная информация, которую мы бы хотели узнать - устраивает ли вас цена Фито-сплата, и какие аналоги данного препарата вы знаете и используете?
Нам интересна любая информация, лично ваше мнение и мнение ваших друзей и знакомых. Если среди тех, кто пользовался данным препаратом, есть врачи, их мнение будет для нас особо ценным.

Показания
Повышение общего иммунитета, профилактический прием в период эпидемий гриппа;
Избавление организма от шлаков и токсинов;
Урегулирование обмена веществ, снижение холестерина;
Борьба с алкогольной и никотиновой зависимостью.

Противопоказания
В настоящий момент противопоказания не выявлены

Способ применения
По указаниям врача.

Форма выпуска
Таблетированные блистеры, 0,3 г таблетка в блистере.

Фито-сплат - купить, цена и отзывы, Фито-сплат инструкция по применению, дешевые аналоги, описание, заказать в Москве с доставкой на дом

Фито-сплат От чего помогает
  • Фито-сплат восполняет витаминную и минеральную недостаточность
  • способствует выводу из организма солей тяжелых металлов, токсинов и радионуклидов
  • снижает зависимость от никотина и алкоголя
  • нормализует обмен веществ
  • снижает уровень холестерина в крови
  • служит профилактическим средством атеросклероза
  • стабилизирует вес
  • обладает общеукрепляющим эффектом
  • повышает иммунитет организма.
Клиническая фармакология

Фито-сплат способствует выведению вредных веществ из организма, не нарушая витаминно-минерального баланса в организме.

Форма выпуска и состав

1 таблетка содержит: растительный белок, комплекс незаменимых аминокислот, растительные жиры, витамины: A (в форме бета-каротина), C, E, B1, B2, B6, B12, минеральные вещества: цинк, железо, природные растительные пигменты с биологической активностью: хлорофил, фикоцианин, каротиноиды;
в упаковке 30 таблеток.

Специальные указания

перед применением рекомендуется проконсультироваться со специалистом

Сплат-фито таб №30

Сплат-Фито таб №30


Фито-сплат инструкция по применению Форма выпуска

1 таблетка содержит: растительный белок, комплекс незаменимых аминокислот, растительные жиры, витамины: A (в форме бета-каротина), C, E, B1, B2, B6, B12, минеральные вещества: цинк, железо, природные растительные пигменты с биологической активностью: хлорофил, фикоцианин, каротиноиды.

Фито-сплат способствует выведению вредных веществ из организма, не нарушая витаминно-минерального баланса в организме.

Фито-сплат, показания к применению
  • Фито-Сплат предупреждает гипоксию у людей, занятых тяжелым физическим трудом (шахтеры, сталевары, летчики, спортсмены),
  • способствует выведению вредных веществ из организма, не нарушая витаминно-минерального баланса в организме человека;
  • ускоряет рубцевание ран, используют в косметологии,
  • поддерживает уровень гемоглобина в крови,
  • в акушерстве и гинекологии снижает число заболеваний с ненормальным протеканием беременности и послеродового периода,
  • способствует усилению лактации.
Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов Фито-сплат.

Способ применения и дозы

Таблетки Фито-сплат принимают до еды и запивают 1/2 стакана воды. В качестве профилактики взрослым - по 0,5 - 1 таблетке, 0, 25 - 0,3 г в день.

Редко: аллергические реакции.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

В защищенном от света месте, при температуре не выше 20°C.