Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к холодильнику Haier A2fe635ccj img-1

инструкция к холодильнику Haier A2fe635ccj

Категория: Инструкции

Описание

Haier A2FE635CCJ, описание, технические характеристики, отзыв о холодильниках Haier A2FE635CCJ

Haier A2FE635CCJ Общие характеристики Haier A2FE635CCJ

Тип холодильник с морозильником Расположение отдельно стоящий Расположение морозильной камеры снизу Цвет / Материал покрытия бежевый / пластик/металл Управление электронное Энергопотребление класс A+ (348 кВтч/год) Количество компрессоров 1 Количество камер 3 Количество дверей 3 Габариты (ШxГxВ) 60x67x191 см

Холод Haier A2FE635CCJ

Зона свежести есть Размораживание морозильной камеры No Frost Размораживание холодильной камеры No Frost Автономное сохранение холода до 16 ч Режим «Отпуск» есть Мощность замораживания до 12 кг/cутки Сигнализация повышения температуры - световая и звуковая, открытой двери - световая и звуковая Дополнительные возможности суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры

Объем Haier A2FE635CCJ

Общий объем 347 л Объем холодильной камеры 201 л Объем морозильной камеры 99 л Объем нулевой камеры 47 л

Другие функции и особенности Haier A2FE635CCJ

Дисплей есть Генератор льда отсутствует Материал полок стекло Возможность перевешивания двери есть Уровень шума до 40 дБ Климатический класс SN, T Вес 90 кг

Отзыв о холодильниках Haier A2FE635CCJ

Другие статьи

Мнение эксперта (можно задать любой вопрос по выбору бытовой техники и ее использованию)

Обсуждения

Светлана. жгут проводов может быть протерся на изгибе где из холодильника в дверку уходит.
У хайеров самый массовый брак в этом непродуманном перетирании жгута + видимо очень некачественных проводов.
Вы посмотрите визуально там провода черной обычной изолентой замотаны. Возможно протерлись уже.

Ps: у меня тоже иногда пикает. Обидно будет если 3 года пройдет и окончательно навернется дисплей.

Rocco. у меня визуально никаких жгутов нет. Единственное место, где провода могут выходить из холодильника в дверку,заделано вполне прилично. Фото прикладываю.

Светлана. на форуме ixbt в теме бытовая техника, холодильники haier (через поиск) можете поискать ветку. Там все пишут что через 1.5 года у кого как начинаются проблемы с дисплеем. Причина там установлена давно- перетираются провода. То что они заделаны как у вас на фото не значит что они не трутся при открывании.

Хайер писал что вроде бы они решили проблему перетирания на моделях 636, но кто-то писал что и 636 дисплей тухнул.

У меня самого иногда пищит при открывании. Даже не знаю что вам посоветовать. Наверное мастера из сервиса звать.

Ps: это все предположение, но очевидно что раз писка нет при покое а он появляется при мех.движении дверки - то какой то косяк контактов (дисплей, провода, жгут проводов)

Доброго времени суток!!! Приобрели сплит HSU-09HMC303/R2 в м.видео. работает хорошо, но есть вопрос по автоматическому режиму. Абсолютно не понятно как его настроить. При включении этого режима кондиционер сначала нагревает воздух до 28 градусов, а потом пытается его охладить до 26, потом опять греет. В чем смысл? И как настроить его на поддержание температуры градусов в 22?

Добрый день.
Хочу купить сплинт кондиционер Haier.
Никто из продавцов в городе не может объяснить разницу между серией Home и tibio. Если сравнивать модели он\оффэтих серий - чем отличаются.

Как установить время на кондиционере haier hsu-07hmd203/r2? В инструкции написано что с помощью кнопки clock, а на пульте такой кнопки нет. Заранее спасибо.

Инструкция холодильника haier - Все лучшее у нас

Инструкция холодильника haier - скачивание разрешено.

Автор: Людмила Махоткина

Есть ряд моделей, которые являются «мультиклассовыми», напр. Я может быть неправильно выразился :это 2-х дверный холодильник,но в нем имеется 3 отделения. холодилка,морозилка и мягкая морозилка. Ситуацию спасает только замена оных. А морозилка еле бздит,теплоотбор маленький ,но есть. Инструкция Холодильник Haier C2FE636CWJ. Очень жаль что теперь нет возможности заставить его работать жена плачет горючими слезами. Холодильник с нижней морозильной камерой Haier A2FE635CCJ, A2FE635COJ - это яркое решение для вашей кухни. Нужно набить руку Постригу вашего инструкция холодильника haier hrf 409a на русском языке питомца не дорого у вас дома. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ИНСТРУКЦИЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ДЛЯ ХОЛОДИЛЬНИКА HAIER AFT6301X, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН. При использовании материалов с сайта, гиперссылка на обязательна. Инструкция только на китайском языке.

Если сомневаешся в конечном результате, сделай по инструкции. Не тратьте напрасно энергию на поддержание холодного воздуха. Если поможет, в pdf описание клапанов от Aweco никто не советует подключать 220v постоянно. Еще один недостаток- инструкция холодильника haier hrf 409a на русском языке очень холодно и вода холодная. Может быть кто сталкивался,холодильник HAIER 369AA с 2-мя эл. В реальности при нажатии на клавишу А не происходит никаких действий экран где должна загораться температура никак не реагирует. Полезный объем морозильной камеры - объем за вычетом объема полок и другого внутреннего оборудования, пригодный для хранения продуктов. Предупреждений: 1 Сообщения: 21 Поменял клапана, заработал!

Да забыл сказать холодильник на R600a 58 г ,так когда выпускал шо то мало вышло. Цитата: но не пойму какое номинальное напряжение должно к ним подходить На сколько помню у Haier 24 В постоянка, 3-5 импульсов. Свободно выбирайте, как будут открываться дверцы: слева направо, или наоборот! Корзина: Товаров: 0 шт. Технология No Frost обеспечивает отсутствие инея в морозильной камере, а также лучшее распределение холодного воздуха по всему объему холодильника. О товаре На данный момент товара Haier C2FE636CFJRU нет в продаже. Работет с инструкция холодильника haier hrf 409a на русском языке 9 до 17.

Свободно выбирайте, как будут открываться дверцы: слева направо, или наоборот! Храните только что купленные продукты при правильной температуре с самого начала. Сравнить, выбрать и купить холодильник, газовую или комбинированную печь, электрическую плиту, стиральную машинку или морозилку, Вы можете, не выходя из дома или офиса, с бесплатной доставкой в удобное для Вас время и место. Купили на заводе Haier в КНР. Так просто брошу схемку мож понадобиться 72. Да забыл сказать холодильник на R600a 58 г ,так когда выпускал шо то мало вышло. У Хаеров это бывает.

Свободно выбирайте, как будут открываться дверцы: слева направо, или наоборот! Храните только что купленные продукты при правильной температуре с самого начала. Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице. Камера охлаждения Зона с пониженной температурой и уменьшенной влажностью для хранения мяса, рыбы и готовых продуктов. T - тропический, от +18°С до +43°С.

Холодильник Haier A2FE635CCJ

Haier A2FE635CCJ Haier A2FE635CCJ отзывы

Достоинства: Супер стильный, и тихий, многофункциональный Недостатки: Не определено

Приобрела себе моего любимого друга на кухню. Очень тихий по сравнению с Лж линейным мотором который у меня раньше был, большой и вместительный - советую верхнюю полочку убрать. туда отлично становятся 3 большие банки. MyZone творит чудеса теперь там храниться пиво для моего второго любимца, так как там есть режим супер охлаждения. Спасибо большое за подробную консультацию продавца компании М.видео

Купила этот холодильник примерно 6 месяцев назад.
Очень понравился дизайн, цвет, выдвижные морозильные ящики. Вписался холодильник идеально. Этот бежевый цвет абсолютно не напрягает и не мешает. Очень удобно выставлять нужные температуры в разных частях холодильника. Морозилка функционирует на отлично. Все гости поражаются этими, с легкостью выдвигаемыми ящиками. Контейнер my zone реально быстро охлаждает напитки, надолго сохраняет свежесть продуктов!
Со временем, естественно, начинаешь замечать недостатки. Не очень удобные подставки под яйца (но это можно исправить, купив другие), а также холодильник начал немного шуметь, заметно только при полной тишине в квартире. Еще немного греется внизу.

Отзыв от Михаил

Полок в холодильной камере 5.
Складной полки нет.
В материале полок в холодильной камере металла нет.
Материал двери не пластик, а крашеный металл.
Подставка для яиц не 1 х 10 шт, а 2 х 6 шт
Глубина не 67 см, а 65 см

Отзыв от Жан Любимов

Характеристики Haier A2FE635CCJ

Холодильник Haier A2FE635CCJ, отзывы, характеристики, описание, фото

Haier A2FE635CCJ

Добрый день. Очень была бы благодарна, если бы в инструкции описывалось как чистить сливной фильтр. А так удобная машинка. Стирает все, занимает мало места.

Подскажите где найти морозильную камеру шириной 40 см. Ооочень надо!

Не довольна покупкой. Очень сильный шум.

Вы обустраивает кухню с нуля или просто хотите обновить некоторую технику? Но выбор кухонной техники занимает много времени, так как необходимо учитывать все нюансы, сравнивать производителей и цены. Тогда сервис «I LOVE TECHNO» 33333.com.ua идеально вам подходит! Наши специалисты помогут подобрать вам технику исходя из ваших потребностей и предпочтений. С нашей помощью вы сможете значительно сэкономить время и деньги, при этом оборудуете свою кухню современной и качественной техникой.

Кто составляет подобные \"описания\"? На сайте производителя черным по белому: Класс энергопотребления. B. Материал полок. Решетчатые полки

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА МЕСЯЦ

Будем рады посоветовать оригинальный современный агрегат для стирки различных изделий из ткани. Стиральная машина BEKO WKB 51031

Переносные, портативные автомобильные морозильные камеры 12 вольт помогут обеспечить элементарными удобствами водителей

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: снизу, Цвет: белый, Управление:

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: снизу, Цвет / Материал покрытия: серебристый/

Стирка при невысоких температурах формирует благоприятные условия для роста микроорганизмов в баке – в результате чистенькая