Руководства, Инструкции, Бланки

Мультибук 4.0 Ик Инструкция По Применению img-1

Мультибук 4.0 Ик Инструкция По Применению

Категория: Инструкции

Описание

Детский компьютер 1toy Т50308 Мультибук 4

Детский компьютер 1toy Т50308 Мультибук 4.0 ИК

Детский компьютер 1toy Т50308 Мультибук 4.0 ИК. Русскоязычный, обучающий компьютер — суперплоский ноутбук. Представляет собой детский компьютер, содержащий 24 задания по русскому языку, математике, музыке, рисованию и играм

  • Описание: Для 6 -7 лет. Развивает внимание, память, логическое мышление и быстроту реакции. В нём 24 задания (изучение алфавита, слов, цифр), 8 увлекательных игр, музыкальные функции. Отсутствует электромагнитное излучение. Стильный взрослый дизайн и беспроводная клавиатура! Совет психолога. Если в первобытном сообществе особым успехом пользовались игрушечный каменный топор, лук и стрелы, подготавливающие будущего охотника, то в современном обществе подобную функцию выполняют игрушечные компьютеры. Поскольку детские компьютеры имеют жидкокристаллические мониторы и у них отсутствует вредное излучение, они отлично вписываются в процесс обучения. Теперь у родителей и учителей появился отличный помощник-репетитор. Детский компьютер обучает и тренирует ребенка. Исследования показывают, что во время игры ребенок затрачивает гораздо меньше усилий для усвоения знаний, чем при классической форме обучения. Компьютер, в отличие от пап и мам, имеет неограниченный запас терпения и может повторять вопрос или задание бесконечное количество раз, не выходя из себя. А маленькому человечку так важно многократно подкреплять свои знания! Детский компьютер возьмет на себя львиную долю утомительной работы по изучению алфавита, счета и письма. Самым маленьким (4-5 лет) – поможет приобрести начальные знания. Для детей постарше (5-6 лет) – поможет подготовиться к школе, ну а совсем «взрослым» - 6-7 лет даст новую интересную информацию об окружающем мире.

Видео

Другие статьи

От Зайчика - Мультибук 4

Любые игрушки для детей Игрушки от Зайчика Мультибук 4.0 ИК

Мультибук 4.0 Беспроводной обучающий компьютер обучит ребенка: - алфавиту - письму - счету - музыке. В памяти этого детского компьютера есть 24 игры. Монитор может располагаться отдельно от клавиатуры - эти части компьютера находятся на инфракрасном соединении.
Задания:
* Изучение букв (скажи букву, напиши букву, нажми правильно букву);
* Изучение слов (cкажи слово, тест на написание, правильно или неправильно, нажмите правильную кнопку);
* Изучение цифр (нажми клавишу и скажи, нажми клавишу и напиши, правильно/неправильно)
В мультибук заложены музыкальные функции (сыграй ноту, нажми на кнопку и сыграй на инструменте, следуй за нотами, нажми на кнопку и сыграй мелодию) и игры (гонки, рисование, разбей стену, тренировка памяти, Царевна лягушка, гонки на лыжах, Джеймс Бонд).
Экран черно-белый, ЖКИ. Размер: 33 x 33 см
Для детей старше 3-х лет.

Посмотрите похожие товары

Беспроводной обучающий компьютер Мультибук 4

Беспроводной обучающий компьютер "Мультибук 4.0 ИК", 24 задания

"Мультибук 4.0 ИК" - детский обучающий компьютер с беспроводной клавиатурой, радиусом действия до 30 м (при отсутствии физических преград). Без вредного воздействия на ребенка!

Детский обучающий компьютер "Мультибук 4.0 ИК" предназначен для обучения детей алфавиту, письму, счету, а также содержит музыкальные упражнения и игры. Яркий дизайн, простота в эксплуатации, большой выбор упражнений, направленных на развитие речи, письма, счета, памяти и внимания, делают эту игрушку полезной и интересной для ребенка.

С помощью обучающего компьютера Ваши дети выучат буквы, слова, научатся писать, считать, рисовать, исполнять различные мелодии и различать музыкальные инструменты. Содержащиеся в компьютере игры развивают внимание и память ребенка.

Изучение алфавита (назови букву, напиши букву, вставь правильно букву, где буква);

Изучение слов (скажи слово, произнеси по буквам, правильно или неправильно, вставь правильную букву);

Изучение цифр (нажми клавишу и скажи, нажми клавишу и напиши, правильно или неправильно, вставь пропущенную букву);

Музыкальные упражнения (сыграй ноту, нажми кнопку и сыграй на инструменте, следуй за нотами, нажми кнопку и сыграй мелодию);

Игры (гонки, рисование, разбей стену, тренировка памяти, царевна лягушка, гонки на лыжах, Джеймс Бонд, 1TOY).

  • Размер экрана: 7,5 см х 6 см.
  • Материал: пластик, резина.
  • Размер в сложенном виде: 19 см х 27,5 см х 6 см.
  • Размер упаковки: 31 см х 34 см х 6,5 см.


Монитор работает от 3 батареек "АА" (товар комплектуется демонстрационными).
Клавиатура работает от 2 батареек "АА" (товар комплектуется демонстрационными).

Детский «мультибук» в дар (Омск)

детский «мультибук»

Обучающий «МультиБук» с беспроводной клавиатурой (версия 4.0 ИК)

инфо из инета: Мультибук обучающий – это развивающий, уникальный, обучающий детский компьютер высокого качества со звуковыми эффектами, предназначенный для детей младшего и младшего школьного возраста. Функциональная модель детского компьютера обязательно понравится и развлечет как самых маленьких детишек, которые только начинают изучать и осваивать мир вокруг себя, так и детей постарше. Компьютер развивающий «Мультибук» представляет собой небольшой компьютер прямоугольной формы, имеющий большой экран и беспроводную клавиатуру, с радиусом действия до 30 метров. Данный компьютер русифицирован и включает в себя 24 обучающих программ с упражнениями по грамматике, упражнениями на знание математики и на логику, а так же занимательные уроки музыки и разнообразные развивающие игры. С помощью данного компьютера ребенок может получить необходимые знания и умения. Компьютер абсолютно безвреден для Вашего ребенка, так как выполнен из прочной и гипоалергенной пластмассы. Мультибук обучающий может стать прекрасным подарком Вашему малышу, который будет способствовать всестороннему развитию способностей, развитию мелкой моторики рук, фантазии, воображения, эмоциональной активности и расширению кругозора ребенка. С его помощью ребенок сможет тренировать основные навыки, память, речь, мыслительную активность, а так же в игровой форме сможет изучать алфавит и цифры. Размер компьютера составляет 27 см х 20 см х 3 см… В комплекте: мультибук 4.0 ИК с беспроводной клавиатурой, инструкция. Материал: высококачественный пластик. Производитель: 1Toy. Производство: Гонконг.

у меня нет однозначного отношения к подобным игрушкам… читать/писать и т.д научились без этого «чуда»)

  • Дата публикации: 24 окт 2013, 17:15
  • Россия (Russia). Омск. ЦАО театр. площадь ТК Триумф
  • Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка

Беспроводной обучающий компьютер Мультибук 4

Беспроводной обучающий компьютер Мультибук 4.0 ИК

Аннотация к "Беспроводной обучающий компьютер Мультибук 4.0 ИК (Т100590)"

Эта уникальная игрушка поможет ребенку понять, насколько интересным может быть обучение.
Детский развивающий компьютер обучает алфавиту, письму, счету, а также содержит музыкальные упражнения и игры. Яркий дизайн, простота в эксплуатации, большой выбор упражнений, направленных на развитие речи, письма, счета, памяти и внимания, делают эту игрушку полезной и интересной для ребенка. С помощью обучающего компьютера ваши дети выучат буквы, слова, научатся писать, считать, рисовать, играть различные мелодии и различать музыкальные инструменты. Содержащиеся в компьютере игры развивают внимание и память ребенка.
Приятный голос диктора и увлекательная анимация сделают занятия ребенка не только полезным, но и приятными.
От обычного компьютера Мультибук отличает полное отсутствие вредного излучения.
В комплект входят батарейки высокой емкости, поэтому ребенок сможет наслаждаться обществом своего нового друга сразу после его приобретения!
Задания:
Изучение букв:
- Скажи букву
- Напиши букву
- Нажми правильно букву
Изучение слов:
- Скажи слово
- Тест на написание
- Правильно или неправильно
- Нажмите правильную кнопку
Изучение цифр:
- Нажми клавишу и скажи
- Нажми клавишу и напиши
- Правильно/неправильно
Музыкальные функции:
- Сыграй ноту
- Нажми на кнопку и сыграй на инструменте
- Следуй за нотами
- Нажми на кнопку и сыграй мелодию
Игры:
- Гонки
- Рисование
- Разбей стену
- Тренировка памяти
- Царевна лягушка
- Гонки на лыжах
- Джеймс Бонд
- 1toy
Процессор: 8 бит. Высокая производительность.
Клавиатура ИК: беспроводная на инфракрасном соединении.
Специальные функции: 24 задания.
Все преимущества настоящего компьютера без вредного воздействия на ребенка.
Для детей старше 3-х лет.

Еще в категории "Компьютеры детские ":