Руководства, Инструкции, Бланки

Договор На Выполнение Ремонтно Строительных Работ Образец img-1

Договор На Выполнение Ремонтно Строительных Работ Образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Задание заказчика (приложение к договору подряда на выполнение ремонтных (ремонтно - строительных) работ)

Конкурсная документация открытого конкурса (многолотовая, для размещения по многолетним проектам) на выполнение работ (оказание услуг) по проекту, проводимому в рамках реализации федеральных целевых, государственных и иных программ в сфере образования, воспитания и развития общедоступных образовательных ресурсов. Задание на выполнение работ (оказание услуг) (приложение к государственному контракту на выполнение работ (оказание услуг) для государственных нужд)

Конкурсная документация открытого конкурса (по многолетним проектам) на выполнение работ (оказание услуг) по проекту, проводимому в рамках реализации федеральных целевых, государственных и иных программ в сфере образования, воспитания и развития общедоступных образовательных ресурсов. Задание на выполнение работ (оказание услуг) (приложение к государственному контракту на выполнение работ (оказание услуг) для государственных нужд)

Конкурсная документация открытого конкурса (для размещения заказа у субъектов малого предпринимательства) на выполнение работ (оказание услуг) по проекту, проводимому в рамках реализации федеральных целевых, государственных и иных программ в сфере образования, воспитания и развития общедоступных образовательных ресурсов. Задание на выполнение работ (оказание услуг) (приложение к государственному контракту на выполнение работ (оказание услуг) для государственных нужд)

Конкурсная документация открытого конкурса для размещения заказа у субъектов малого предпринимательства (многолотовая) на выполнение работ (оказание услуг) по проекту, проводимому в рамках реализации федеральных целевых, государственных и иных программ в сфере образования, воспитания и развития общедоступных образовательных ресурсов. Задание на выполнение работ (оказание услуг) (приложение к государственному контракту на выполнение работ (оказание услуг) для государственных нужд)

Другие статьи

Договор подряда на выполнение ремонтно-строительных работ

Договор подряда на выполнение ремонтно-строительных работ

Город _____________ “___” _____________ 200 __ г.

_____________________, именуемое в дальнейшем “Заказчик”, в лице _____________________, действующего на основании _________, с одной стороны, и ______________________, именуемый в дальнейшем “Подрядчик”, в лице _________________________, действующего на основании ________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем.

1.1. В соответствии с настоящим договором Подрядчик обязуется в установленный срок выполнить ремонтно-строительные работы в помещениях Заказчика (далее по тексту договора – “Объект работ”), а Заказчик обязуется создать Подрядчику необходимые условия для выполнения работ, принять их результат и уплатить обусловленную договором цену.

1.2. Наименование, объем и стоимость работ определяются в соответствии со сметой, подписываемой обеими сторонами одновременно с подписанием настоящего договора и являющейся его неотъемлемой частью.

1.3. Работы выполняются в помещениях, расположенных по адресу: ______________________________.

1.4. Работы выполняются из материалов Подрядчика.

1.5. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его обеими сторонами и действует до момента исполнения сторонами всех своих обязанностей по настоящему договору.

2.1. Обязанности Заказчика:

2.1.1. Предоставить Подрядчику техническую документацию, необходимую для выполнения работ, в следующем составе: ______________________, в следующие сроки: ____________________.

2.1.2. Принять и оплатить работу Подрядчика в соответствии с условиями настоящего договора.

2.2. Обязанности Подрядчика:

2.2.1. Приступить к работе не позднее _________ дней с момента получения полного пакета технической документации.

2.2.2. При возникновения обстоятельств, замедляющих ход работ или делающих дальнейшее продолжение работ невозможным, немедленно письменно поставить об этом в известность Заказчика.

2.2.3. В разумные сроки и безвозмездно устранять по требованию Заказчика недостатки и дефекты в работе.

2.2.4. З авершить работы не позднее “__” ___________ 200 __ г.

3.1. За выполненную работу Заказчик обязуется выплатить Подрядчику денежное вознаграждение в размере ____________________________ (__________________________) рублей, в том числе НДС по ставке ___ % на сумму _____________ (____________) рублей.

3.2. Расчеты с Подрядчиком за выполненные работы производятся по факту выполнения работ или отдельного этапа работ не позднее _________ дней после подписания сторонами Акта сдачи-приемки работ.

4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.2. Риск случайной гибели Объекта работ или его части до приемки работ Заказчиком несет Подрядчик. Указанный риск переходит к Заказчику с момента подписания Акта сдачи-приемки работ. В случае необоснованного неподписания Заказчиком акта сдачи-приемки работ или уклонения от его подписания, указанный риск переходит к Заказчику по истечение _____ дней с момента письменного уведомления Подрядчика о завершении работ. Если повреждение или полная или частичная гибель Объекта работ произошла после такого уведомления по вине Заказчика, Подрядчик вправе получить вознаграждение за выполненный на этот момент объем работ.

4.3. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по настоящему договору, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, а именно – пожара, наводнения, землетрясения, и если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение настоящего договора. При этом срок исполнения обязательств по данному договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства. Если эти обстоятельства будут продолжаться более трех месяцев, то каждая сторона имеет право аннулировать настоящий договор, и в этом случае ни одна из сторон не будет иметь право на возмещение убытков.

5.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в связи с настоящим договором, будут разрешаться путем переговоров между сторонами.

5.2. В случае, если споры и разногласия не будут урегулированы путем переговоров между сторонами, они подлежат разрешению в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством РФ.

6.1. Все изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь при условии, если они совершены в письменной форме.

6.2. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

6.3. Все вопросы, не урегулированные настоящим договором, разрешаются в соответствии с действующим законодательством РФ.

7. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

Договор на выполнение ремонтно строительных работ материалы за счет исполнителя образец

Договор на выполнение ремонтно строительных работ материалы за счет исполнителя образец

Глава 37. Подряд 1. Общие положения о подряде, статья 702. Договор подряда 1. По договору. 2. Указанные в договоре подряда начальный, конечный и промежуточные сроки выполнения работы договор на выполнение ремонтно строительных работ материалы за счет исполнителя могут быть изменены.

Исполнитель Закзчик 3.16. Учитывая финансовые обязательства обеих сторон, Исполнитель вправе прекратить выполнение работ, с последующим расторжением Договора, в случае задержки текущих платежей по Договору на срок более 3(трех) банковских дней и в этом случае Исполнитель снимает с себя ответственность за имущество и материалы Заказчика, находящиеся на объекте ( исключая форс- мажорные обстоятельства). 3.17.В случае разногласия между Заказчиком и Исполнителем по качеству работ Заказчик вправе требовать назначения экспертизы, которую он оплачивает. 3.18. Исполнитель гарантирует качество покраски ( стен, потолков) водоэмульсионной краской при температуре воздуха в ремонтируемом помещении от 18 до 22 граду- сов в соответствии с техническими требованиями производителя лакокрасочной продукции. При 100 -ной влажности в помещении поклей-ка обоев осуществляется через 2-3 недели.

Образец договора на выполнение ремонтно-отделочных работ

4.8. Исполнитель несёт полную материальную ответственность за ненадлежащее использование, потерю, уничтожение или повреждение по его вине переданных ему Заказчиком материалов и находящегося в помещении имущества. 4.9. Исполнитель обязан представить Заказчику отчет об израсходовании материалов в конце договор на выполнение ремонтно строительных работ материалы за счет исполнителя выполнения работ. 4.10. За нарушение сторонами сроков исполнения обязательств по Договору виновная сторона возмещает другой стороне неустойку в размере 0,5 суммы задолженности за каждый день просрочки. 4.11. Исполнитель не несет ответственность: за работы, выполненные другими подрядчиками или субподрядными организациями, привлеченными не Исполнителем; за механические повреждения, появившиеся на объекте не по вине Исполнителя; за повреждения, возникшие при проведении ремонтно-строительных работ в соседних помещениях. 5. Порядок. Г. Киев _20 г. Договор договор на передаче выполнение ремонтно строительных работ материалы за счет исполнителя подряда на проведение ремонтно-строительных работ жилого помещения общей площадью м2. Г. Киев 20 г. Договор подряда на проведение ремонтно-строительных работ в квартире, расположенной участка по адресу. 3. Подрядчик может осуществить право, указанное в пункте 2 настоящей статьи, в случае, если докажет, что недостатки материала не могли быть обнаружены при надлежащей приемке подрядчиком этого материала. Статья 714. Ответственность подрядчика за несохранность предоставленного заказчиком имущества Подрядчик несет ответственность за несохранность предоставленных заказчиком материала, оборудования, переданной для переработки (обработки) вещи или иного имущества, оказавшегося во владении подрядчика в связи с исполнением договора подряда. Статья 715. Права заказчика во время выполнения работы подрядчиком 1. Заказчик вправе во всякое время проверять ход и качество работы, выполняемой подрядчиком, не вмешиваясь в его деятельность. 2. Если подрядчик не приступает своевременно к исполнению договора. ).В данном случае покупатель должен выставить бывшему продавцу счёт-фактуру, а второй его экземпляр зарегистрировать в.

266 ГПК РФ, заявление об установлении факта отцовства подается в суд по месту. В случае, если при подаче заявления или рассмотрении дела в порядке. Не привлекая к участию в деле заинтересованных лиц, затрагивает их.

Договор на выполнение ремонтно строительных работ образец - Разные вопросы

Договор на выполнение строительных и

Образцы договоров на выполнение строительных и ремонтно. Сроки выполнения работ. Договор на строительные работы, договор на выполнение строительных работ, образец. Договор на выполнение. Образец договора подряда на строительные работы? Цена подлежащей выполнению работы. Образец договора подряда на выполнение ремонтных.

Подрядчика для выполнения ремонтно. Строительных работ на. Образец договора. На выполнение ремонтных. Работ. Образец договора. Выполнение строительных. Образец договора подряда на производство ремонтно-строительных. Выполнения работ. Образец договора на выполнение. Строительные работы. Во время ремонтных работ на.

Образец договора подряда на строительные работы скачать. Пример договора подряда на. Образец договора подряда. На ремонтно-строительные. В части выполнения работ на. Образец договора на проведение ремонтно-отделочных работ. Не позднее даты, указанной в графике проведения ремонтно-строительных работ.

Договор на выполнение ремонтных работ (подряд на выполнение ремонта) (образец)

Договор на выполнение ремонтных работ (подряд на выполнение ремонта) (образец)


Договор на выполнение ремонтных работ
(подряд на выполнение ремонта)
(образец)

г. ____________________ «___»_______ 2010 г.

Общество с ограниченной ответственностью ____________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Генерального директора _________________________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и

Гр-н РФ ______________________________________, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны,

заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора

1.1. По настоящему договору подряда на выполнение ремонтных работ Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязанность по ремонту следующего оборудования (далее – «Оборудование»): ___________________________________________.

1.2. Заказчик обязуется оплатить ремонтные работы согласно настоящему Договору.

1.3. Обеспечение ремонта товаров комплектующими изделиями, запасными частями, инструментом, измерительным и испытательным оборудованием, необходимыми материалами осуществляется в порядке, в сроки, на условиях, по номенклатуре и качеству, согласованных сторонами.

Документы о согласовании упомянутых вопросов являются неотъемлемой частью договора, за исключением тех случаев, когда их решение договором полностью возлагается на Исполнителя. При небольшом объеме услуг указанные вопросы отражаются в тексте договора.

1.4. Производство ремонта осуществляется в месте нахождения Оборудования.

^ 2. Обязанности сторон

2.1. Заказчик обязан:

2.1.1. обеспечить Исполнителя ко дню начала ремонта нормативной, технической и ремонтной документацией на Оборудование на русском языке.

2.1.2. производить оплату согласно п. 4 настоящего Договора.

2.1.3. оформлять документы, необходимые для исполнения настоящего Договора, в том числе необходимые для поездок Исполнителя в место нахождения оборудования.

2.2. Исполнитель обязан:

2.2.1. произвести осмотр Оборудования, проверить его действие, выявить неисправности, время и причины их возникновения, комплектность Оборудования и расходные материалы, техническую возможность выполнения работ.

2.2.2. отказать Заказчику в устранении недостатков Оборудования, если отсутствует техническая возможность ремонта из-за характера обнаруженных недостатков, требующих замены Оборудования.

2.2.3. приступить к выполнению ремонтных работ не позднее __ календарных дней с момента получения уведомления Заказчика о необходимости их проведения.

2.2.4. произвести ремонт Оборудования, учитывая указания Заказчика.

^ 3. Оплата работ и порядок расчетов

3.1. Цена работ Исполнителя, выполняемых по настоящему договору, определяется путем установления твердой цены на единицу ремонтируемого товара либо твердой суммы производства ремонта Оборудования в целом. Цена работ Исполнителя фиксируется в Протоколе согласования сторонами цены на работы Исполнителя, который прилагается к договору и является его неотъемлемой частью. Пересмотр цен может осуществляться по основаниям и в сроки, предусмотренные настоящим договором.

3.2. Оплата услуг Исполнителя осуществляется в соответствии со ст. 781 ГК РФ по установленным правилам, в следующем порядке и сроки:

3.2.1. в течение ___ рабочих дней с момента согласования цены ремонта и вызова специалистов Исполнителя для ремонта осуществляется предоплата в размере ________ (______________________) рублей.

3.2.2. в течение ___ рабочих дней после подписания акта приема ремонтных работ Заказчик оплачивает оставшуюся часть цены ремонта.

3.3. Оплата выполненных работ осуществляется наличными денежными средствами либо путем перечисления денежных сумм на расчетный счет, указанный Исполнителем.

^ 4. Ответственность сторон

4.1. При выполнении обязательств по настоящему договору стороны должны соблюдать правила и сроки, установленные Законом и договором для соответствующих действий. В случае нарушения указанных правил сторона возмещает другой стороне договора понесенные убытки.

4.2. В соответствии со ст. 403 ГК РФ, Исполнитель несет прямую ответственность перед Заказчиком за нарушение его прав, неисполнение или ненадлежащее исполнение его требований.

4.3 Стороны договора несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств, предусмотренных Законом и договором, в соответствии с действующим гражданским законодательством РФ.

^ 5. Иные положения

5.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до полного выполнения Сторонами обязанностей по настоящему Договору. По результатам выполнения работ стороны подписывают Акт приема-сдачи выполненных работ.

5.2. Стороны будут регулировать путем переговоров любые спорные вопросы, разногласия или претензии, которые могут возникнуть в отношении настоящего договора или в связи с ним.

5.3. В случае, если стороны не достигнут договоренности по спорным вопросам путем переговоров, эти вопросы подлежат рассмотрению в суде общей юрисдикции по месту нахождения Заказчика.

6. Адреса и реквизиты сторон: