Руководства, Инструкции, Бланки

Американская Инструкция На Конец Света img-1

Американская Инструкция На Конец Света

Категория: Инструкции

Описание

Прикольная инструкция к Концу Света! Читаем до конца! )

Прикольная инструкция к Концу Света! Читаем до конца!)

В последнее время народ всё больше сходит с ума по поводу приближающейся "страшной" даты - 21.12.2012! И, чтобы немного развеять все эти пустые разговоры, мы решили вывесить довольно забавную инструкцию к Концу Света! Кстати в планы портала Бугага.ком.юа Конец Света в этом году не входит, так что спите спокойно, друзья!) Итак, инструкция - читаем, улыбаемся, отдыхаем!)


Идеально сохраниться до, в течение и после конца света вам поможет герметичный бункер из свинца. Стены должны быть метров пять толщиной (чтобы не проникла внутрь радиация).
Так как после конца света атмосфера Земли может исчезнуть, с собой в бункер надо захватить побольше кислородных баллонов для акваланга. Воды после конца света тоже может не быть, поэтому, чтобы не выглядеть идиотом, сидя в акваланге на свинцовом полу, бункер стоит заполнить до потолка питьевой водой.
После конца света, кроме вас умного(-ой), может никто не выжить, поэтому в бункере надо оставить место для лица противоположного пола с целью продолжения рода человеческого.
Во время и после конца света надо будет что-нибудь кушать.

По разным оценкам, конец света может длиться от нескольких часов до нескольких недель. Поэтому в бункер лучше погрузить двухмесячный запас продовольствия: картошку, капусту, лук, хлеб, водку, пиво, колбасу, корову, свинью, собаку, курицу, яйцо, воблу или раков к пиву, колбасу, собачий корм, соль и перец по вкусу.
Согласитесь, сидеть в бункере может быть скучно даже с лицом противоположного пола. Рекомендуем взять с собой карты, кости, шашки и шахматы, мячик для собаки, лассо для коровы, удочку для воблы, телевизор, жевательную резинку (только заранее определитесь - пластинки или подушечки!) и тетрис.
Если после конца света обнаружится, что на Землю прилетели инопланетяне, помните: "Человек - это звучит гордо!" Поэтому для сохранения гордого человеческого облика в бункер следует захватить вечерние платья, выходные костюмы, ботинки, туфли-лодочки, кружевное белье, мыло, мочалку, шампунь против перхоти, зубную щетку, лак для ногтей, бигуди, чесалку для спины, чесалку для пяток, бритву, яркий галстук и солнечные очки.
Следуя этим советам, вы сможете благополучно пережить конец света.м Если же, выйдя из своего бункера, вы обнаружите, что свет не кончился, вас не постигнет разочарование - вы замечательно проведете эти несколько недель, воображая, какие напасти сваливаются на головы остальным землянам.

Другие статьи

Атака зомби - конец света 21 мая и инструкция на случай Апокалипсиса

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях Атака зомби - конец света 21 мая и инструкция на случай Апокалипсиса Поделиться 1 Пятница, 20 мая, 2011г. 22:58
  • Автор: Nikolas
  • Взгляды:
    Бахаи
  • EzoKupon.ru MyReligion.ru Religii.net
  • Откуда: Religii.org ReligiiMira.ru
  • Пол: Мужской
  • Возраст: 36 [1980-11-07]
  • Зарегистрирован: Суббота, 22 апреля, 2006г.
  • Приглашений: 14
  • Сообщений: 4085
  • Уважение: +206
  • Позитив: +306
  • Провел на форуме:
    2 месяца 15 дней
  • Последний визит:
    Сегодня 04:24

Американские власти не смогли не отреагировать на сообщения христиан о грядущем конце света 21 мая и обнародовали инструкции на случай наступления «Апокалипсиса зомби».

Инструкции опубликовал в своем блоге помощник главного хирурга Центра по контролю и профилактике заболеваний Али Хан. Об этом сообщает AFP.

« Вы можете сколько угодно хихикать, но когда Апокалипсис зомби действительно случится, вы будете счастливы, что случайно прочитали эту инструкцию и, возможно, вы запомните пару более общих указаний на случай чрезвычайной ситуации »,— пишет Хан.

В инструкции говорится, что дома надо иметь всегда специальный чемоданчик с запасом воды, непортящихся продуктов и вещей первой необходимости, чтобы пережить, не выходя из дома, хотя бы первые два дня после катастрофы. Также там рекомендуется продумать заранее пути бегства и обговорить с родственниками место встречи, в случае сбоев связи. «Если же зомби начнут шляться по улицам, наше ведомство проведет расследование, как и в случае распространения любой другой инфекции»,— заключает Хан.

Христианский проповедник Гарольд Кемпинг подсчитал, что конец света наступит 21 мая в 18.00 по времени Западного побережья США. Население США об этом уже несколько месяцев предупреждают рекламные плакаты, на которых указано название радиостанции Family Radio, которая принадлежит Кемпингу.

Американский Центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC) хочет удостовериться, что граждане страны готовы к любой чрезвычайной ситуации, в том числе самой невероятной. Специалисты ведомства подготовили подробный инструктаж на случай нападения… зомби .

За основу взяли популярный сюжет голливудских ужастиков, когда в результате действия губительного вируса большая часть людей превращается в кровожадных зомби. «Можете смеяться, но когда это случится, вы будете счастливы, что прочли инструкцию», -- предупреждает сотрудник CDC Али Хан.

Итак, в случае нашествия живых мертвецов американцам рекомендуется собрать специальный тревожный чемоданчик, куда входят питьевая вода (из расчета 4 литра на человека), продукты, основные медикаменты, сменные вещи, копии документов и радиоприемник с запасным аккумулятором. Этот набор должен помочь человеку продержаться некоторое время, пока он не отыщет лагерь без зомби.

Кроме того, власти США рекомендуют заблаговременно подготовиться к атаке зомби и наметить возможные маршруты передвижения, а также переписать телефоны всех экстренных служб и своих родственников и знакомых в других штатах. Для семей будет не лишним заранее обговорить точки сбора, если придется выбираться из заполненного зомби региона поодиночке.

Разумеется, Али Хан не рассматривает угрозу зомби-апокалипсиса как возможный сценарий. На самом деле, действия американских властей можно рассматривать как хитрый способ заставить граждан подготовиться к любым катастрофам. Под списком полезных советов в случае атаки зомби скрывается стандартный план действий в чрезвычайных ситуациях для граждан США. Публикация приурочена к 1 июля, когда в Америке начинается сезон ураганов.

Обсуждение в теме: 21 мая 2011 года уже завтра конец света - читаем и обсуждаем. Готовы к концу света?

Календарь концов света на ближайшие 10 лет.

Басков возмущен концом света. Лолита неудивлена, продюсер Билана встревожена.

К концу света американские власти дали инструкции на случай Апокалипсиса зомби

Новое в блогах К концу света американские власти дали инструкции на случай Апокалипсиса зомби

Эту статью могут комментировать только участники сообщества.
Вы можете вступить в сообщество одним кликом по кнопке справа.

Американские власти не смогли не отреагировать на сообщения христиан о грядущем конце света 21 мая и обнародовали инструкции на случай наступления "Апокалипсиса зомби".

Инструкции опубликовал в своем блоге помощник главного хирурга Центра по по контролю и профилактике заболеваний Али Хан. Об этом сообщает AFP.

"Вы можете сколько угодно хихикать, но когда Апокалипсис зомби действительно случится, вы будете счастливы, что случайно прочитали эту инструкцию и, возможно, вы запомните пару более общих указаний на случай чрезвычайной ситуации",— пишет Хан.

В инструкции говорится, что дома надо иметь всегда специальный чемоданчик с запасов воды, непортящихся продуктов и вещей первой необходимости, чтобы пережить, не выходя из дома, хотя бы первые два дня после катастрофы. Также там рекомендуется продумать заранее пути бегства и обговорить с родственниками место встречи, в случае сбоев связи. "Если же зомби начнут шляться по улицам, наше ведомство проведет расследование как и в случае распространения любой другой инфекции",— заключает Хан.

Христианский проповедник Гарольд Кемпинг подсчитал, что конец света наступит 21 мая в 18.00 по времени по времени Западного побережья США. Население США об этом уже несколько месяцев предупреждают рекламные плакаты, на которых указано название радиостанции Family Radio, которая принадлежит Кемпингу.

Конец света начнется в Америке

Конец света начнется в Америке

Шокирующее предупреждение сделали русские ученые под руководством профессора Виктора Попова и д-р Лидии Андрияновой. По их мнению человечество ждет серия потрясений, они начнутся в Америке.

Первая стихия будет цунами. которое достигнет восточного побережья Соединенных Штатов.

"По нашим 15-летним исследованиям период с 21 августа по 5 сентября 2011 года может произойти первый из предварительных катаклизмов на планете - экстраординарное событие с невероятной силой", пишут ученые.

Катаклизмы могут повлиять на восточное побережье США, Японии, Австралии и других стран.

Ученые объясняют подробно, что критическое снижение магнитного поля Земли приведет к катастрофическим событиям во всем мире. Внеземные цивилизации предложили человечеству единственный путь избежать этих глобальных потрясений.

За свое долгое исследование, они обнаружили два ключа, аналоговый и цифровой, для расшифровки кругов на полях и пиктограмм пришельцев на камнях.

Среди них каменные круги Эйвбери и Стоунхендж в Великобритании, Мачу-Пикчу, Наска в Перу, Чичен-Ица Пирамида и Пирамида Луны и Солнца в Мексике и острова Пасхи .

Пиктограммы пришельцев представляют предварительную информация о развитии сознания, круги на полях для передачи информации о чрезвычайных ситуациях и инструкции по спасению.

После декодирования пиктограм, сотнями разбросаных по всему миру, русские ученые составили глоссарий более 250 символов.

Внеземные цивилизации предсказывают три катастрофы, которые будут сопровождаться глобальными катаклизмами. Пришельцы, предупредили, что наша цивилизация должна быть проинформирована заранее о сценарии глобальной катастрофы и начальных событиях.

Первый катаклизм будет связан с нарушением глобальной системы связи - телефон, интернет и т.д.

Дальше будут следовать катастрофические сейсмические события, которые начнутся с западного побережье Перу, в районе бразильской магнитной аномалии, на пересечении течения Гумбольдта и Эль-Ниньо в Тихом океане.

Территория США от Мексиканского залива и Великих озер, будет снесена в результате цунами. Об этом говорил известный американский пророк Эдгар Кейси.

Эта катастрофа может оказать разрушительное воздействие на всю центральную и южную части Тихого океана, мегацунами может ударить по восточному побережью Новой Зеландии, Австралии и Японии. Второе и третье потрясение будет гораздо сильнее.

Наука в нашей жизни - Конец света

Сообщество Наука в нашей жизни

14 февраля 2013 года – такую дату теперь называют ученые в качестве «финальной» для всего человечества. Именно в этот день, по оценкам специалистов, «планета дьявола» Нибиру, как ее называли древние, будет проходить между Землей и Солнцем. В результате этого магнитные полюса нашей планеты должны сместиться, что вызовет мощнейшие землетрясения и цунами.

Примечательно, что некоторые американские исследователи убеждены, что Нибиру – это не просто планета, а планета населенная высокоразвитой цивилизацией. Однако официальная наука вообще отвергает существование Нибиру.

Итак, Земля стремительно приближается Нибиру, которую в древности называли «планетой дьявола».

По мнению американских исследователей, первыми в виде светящейся точки Нибиру увидят жители Южного полушария. А 21 декабря 2012 года Нибиру можно рассмотреть и в Северном полушарии – она будет выглядеть как второе солнце, только не желтого, а красного цвета. Ученые даже боятся предположить, какое влияние окажет на Землю эта близость. Но 14 февраля 2013 года что-то точно случится. А значит, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами землянам практически обеспечены. При этом отдаляться от Земли по своей орбите Нибиру начнет только после 1 июля 2014 года.

Время приближения Нибиру к Земле удивительно совпадает с концом света по календарю индейцев майя, который обрывается в конце 2012 года. Сейчас Земля переживает окончание эпохи «пятого Солнца». По астрологическим картам майя, по завершении 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, влекущее смену цивилизации. Ученые уверены: это роковое движение Земли произойдет под воздействием Нибиру.

А на очереди Раджа-Солнце – планета, которую считают еще опаснее. Член Международной ассоциации планетологов и астрофизик Академии гражданской авиации Санкт-Петербурга Кирилл Бутусов считает, что наша Солнечная система является системой двух звезд. То есть у него есть некий брат-близнец, вращающийся вокруг общего центра масс. Этим близнецом ученый называет Раджу-Солнце. В свое время это светило было массивней Солнца, поэтому и выгорело быстрее. Сегодня его масса в шесть тысяч раз больше массы Земли.

По расчетам Бутусова, приближение к нам Раджи-Солнца произойдет уже в ближайшие годы. И так же, как и приближение Нибиру, может обернуться серьезными катастрофами.