Руководства, Инструкции, Бланки

Gigabyte Ga-945pl-s3 Инструкция img-1

Gigabyte Ga-945pl-s3 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Драйверы, прошивки, руководства для GIGABYTE GA-945PL-S3

Драйверы подходящие для GIGABYTE GA-945PL-S3 Источники драйверов, рекомендуемые нами, или "как найти драйвер самостоятельно?". Места которые рекомендуется посетить перед тем, как написать запрос в техподдержку
  • Примерно две трети запросов в техподдержку решаются поисковиком Google. Поисковый запрос надо строить просто: "модель устройства" и через пробел ключевое слово drivers или BIOS. Самое главное точно указать модель устройства, нужно обязательно сохранить дефисы, плюсы и cлэши там где они есть в модели устройства.

    Посетите рекомендованные нами сайты, мы в первую очередь проверяем именно их!

    Сообщить о неработающей ссылке

    Англоязычный сайт поддержки всей продукции Gigabyte

    Драйвера для всех чипсетов и контроллеров VIA

    Для товаров этой группы нет возможности получать какие-либо файлы поддержки
  • Другие статьи

    Загрузить драйверы Gigabyte Socket 775 GA-945PL-S3 (Intel 945PL)

    Доступные для загрузки с использованием DriverDoc:

    На данной странице содержится информация об установке последних загрузок драйверов Gigabyte Socket 775 GA-945PL-S3 (Intel 945PL) с использованием средства обновления драйверов Gigabyte .

    Драйверы Gigabyte Socket 775 GA-945PL-S3 (Intel 945PL) представляют собой небольшие программы, которые позволяют оборудованию Материнская плата взаимодействовать с программным обеспечением операционной системы. Постоянное обновление программного обеспечения Gigabyte Socket 775 GA-945PL-S3 предотвращает сбои и максимально повышает производительность оборудования и системы. Использование устаревших или поврежденных драйверов Gigabyte Socket 775 GA-945PL-S3 может привести к системным ошибкам, сбоям и отказу оборудования или компьютера. Болеет того, установка неправильных драйверов Gigabyte может сделать эти проблемы серьезнее.

    Совет: если вы не знаете, как обновлять драйверы устройств Gigabyte вручную, мы рекомендуем загрузить служебную программу для драйверов Gigabyte Socket 775 GA-945PL-S3 (Intel 945PL). Этот инструмент автоматически загрузит и обновит правильные версии драйверов Gigabyte Socket 775 GA-945PL-S3 (Intel 945PL), оградив вас от установки неправильных драйверов Socket 775 GA-945PL-S3 .

    Об авторе: Джей Гитер (Jay Geater ) является президентом и генеральным директором корпорации Solvusoft — глобальной компании, занимающейся программным обеспечением и уделяющей основное внимание новаторским сервисным программам. Он всю жизнь страстно увлекался компьютерами и любит все, связанное с компьютерами, программным обеспечением и новыми технологиями.

    Топ-3 драйверов, похожих на Gigabyte Socket 775 GA-945PL-S3 (Intel 945PL)

    Solvusoft: Золотой сертификат Microsoft Компания Solvusoft имеет репутацию лучшего в своем классе независимого поставщика программного обеспечения,

    и признается корпорацией Microsoft в качестве ведущего независимого поставщика программного обеспечения, с высшим уровнем компетенции и качества. Близкие взаимоотношения компании Solvusoft с корпорацией Microsoft в качестве золотого партнера позволяют нам предлагать лучшие в своем классе решения, оптимизированные для работы с операционной системой Windows.

    Как достигается золотой уровень компетенции?

    Чтобы обеспечивать золотой уровень компетенции, компания Solvusoft производит независимый анализ,добиваясь высокого уровня опыта в работе с программным обеспечением, успешного обслуживания клиентов и первоклассной потребительской ценности. В качестве независимого разработчика ПО Solvusoft обеспечивает высочайший уровень удовлетворенности клиентов, предлагая программное обеспечение высшего класса и сервисные решения, постоянно проходящие строгие проверку и отбор со стороны корпорации Microsoft.

    CLICK HERE to verify Solvusoft's Microsoft Gold Certified Status with Microsoft >>

    GIGABYTE GA-945PL-S3 материнская плата - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа

    Материнская плата GIGABYTE GA-945PL-S3

    SLI/CrossFire Технология CrossFireX от AMD по сути аналогична SLI (Scan Line Interleave) от NVIDIA, они обе служат для объединения нескольких видеокарт для обработки 3D изображений. Первая обещает средний прирост производительности в зависимости от разрешения и модели карты на 70-100%, вторая — в 2 раза. SuperAA (CrossFireX) или SLI AA (NVIDIA) — этот метод нацелен на улучшение качества картинки больше, чем на повышение производительности. Две видеокарты прорисовывают одно изображение с разными режимами сглаживания, заключительная картинка генерируется потом.

    Поддержка EFI Extensible Firmware Interface (EFI) — интерфейс между операционной системой и микропрограммами, управляющими низкоуровневыми функциями оборудования, его основное предназначение: корректно инициализировать оборудование при включении системы и передать управление загрузчику операционной системы. Спецификации плана EFI заключается в том, чтобы предложить лучший интерфейс и поддержку мыши внутри "BIOS". EFI также поддерживает LAN, до загрузки OS, и такие приложения, как игры, пейджер, медиа-плеер и обозреватель.

    Слоты расширения GIGABYTE GA-945PL-S3

    PCI PCI (англ. Peripheral component interconnect, дословно — взаимосвязь периферийных компонентов) — шина ввода-вывода для подключения периферийных устройств к материнской плате компьютера.

    PCI Express 2.0 В 2007 году была принята новая спецификация шины PCI Express - 2.0, главное отличие которой заключается в удвоенной пропускной способности каждой линии передачи в каждом направлении, т.е. в случае с самой популярной версии PCI-E 16x, применяемой в видеокартах, пропускная способность составляет 8Гб/cек в каждом направлении. Первым чипсетом с поддержкой PCI-E 2.0 стал Intel X38.

    PCI Express 3.0 Последовательная шина PCI Express, разработанная Intel и ее партнерами, призвана заменить параллельнуrю шину PCI и ее расширенный и специализированный вариант AGP. Несмотря на похожие наименования, шины PCI и PCI Express имеют мало общего. Протокол параллельной передачи данных, используемый в PCI, накладывает ограничения на ширину полосы пропускания и частоту работы шины; последовательная передача данных, примененная в PCI Express, обеспечивает возможность масштабирования (в спецификациях описываются реализации PCI Express 1x, 2x, 4x, 8x, 16x и 32x). На данный момент актуальной является версия шины с индексом 3.0

    Дисковые контроллеры GIGABYTE GA-945PL-S3

    IDE GIGABYTE GA-945PL-S3

    Контроллер IDE ATA (англ. Advanced Technology Attachment) — параллельный интерфейс подключения накопителей (жёстких дисков и оптических дисководов) к компьютеру. В 1990-е годы был стандартом на платформе IBM PC; в настоящее время вытеснен своим последователем — SATA — и с его появлением получил название PATA (Parallel ATA).

    Количество слотов IDE

    SCSI GIGABYTE GA-945PL-S3

    Контроллер SCSI SCSI (Small Computer System Interface) — представляет собой набор стандартов для физического подключения и передачи данных между компьютерами и периферийными устройствами. SCSI-стандарты определяют команды, протоколы и электрические и оптические интерфейсы. SCSI широко применяется на серверах, высокопроизводительных рабочих станциях; RAID-массивы на серверах часто строятся на жёстких дисках со SCSI-интерфейсом (однако в серверах нижнего ценового диапазона всё чаще применяются RAID-массивы на основе SATA). В настоящее время устройства на шине SAS постепенно вытесняют устаревшую шину SCSI.

    SAS GIGABYTE GA-945PL-S3

    Контроллер SAS SAS (Serial Attached SCSI) - последовательный компьютерный интерфейс, разработанный для подключения различных устройств хранения данных, например, жёстких дисков и ленточных накопителей. SAS разработан для замены параллельного интерфейса SCSI и использует тот же набор команд SCSI. SAS обратно совместим с интерфейсом SATA: устройства SATA II и SATA 6 Gb/s могут быть подключены к контроллеру SAS, но устройства SAS нельзя подключить к контроллеру SATA. Последняя реализация SAS обеспечивает передачу данных со скоростью до 12Гбит/с на одну линию. К 2017-му году ожидается появление спецификации SAS со скоростью передачи данных 24Гбит/с

    Сеть GIGABYTE GA-945PL-S3

    Ethernet Ethernet — пакетная технология передачи данных преимущественно локальных компьютерных сетей. Стандарты Ethernet определяют проводные соединения и электрические сигналы на физическом уровне, формат кадров и протоколы управления доступом к среде — на канальном уровне модели OSI.

    ATX Формфактор АТХ стал первым революционным изменением конструкции материнских плат. В нем сочетаются лучшие особенности стандартов Baby-AT и LPX и заложены многие дополнительные усовершенствования. По существу, АТХ – это “лежащая на боку” плата Baby-AT с измененным силовым разъемом и отличным местоположением источника питания. Главное, что необходимо запомнить, – конструкция АТХ физически не совместима ни с Baby-AT, ни с LPX. Другими словами, для материнской платы atx нужны особый корпус и источник питания (они стали наиболее распространенными, и именно их можно встретить в подавляющем большинстве современных систем).

    GIGABYTE GA-945PL-S3 REV 3

    После регистрации и прохождения Теста Вы можете абсолютно бесплатно скачать данный файл. Если Вы не в силах пройти Тест. то можете купить данный файл по SMS без всякой регистрации и тестов.
    Стоимость одного файла 1$ + НДС вашего мобильного оператора.
    Если купленный вами файл чем-то Вас не устраивает (отсуствует нужный участок схемы, плохого качества,не соответствует аппарату и т.д) деньги не возвращаются, претензии не принимаются. Зачастую сами производители аппаратуры дают такие схемы.

    Внимание ! Перед покупкой схемы, проверьте, доступен ли сервер где находится файл. Для этого нажмите на ссылку . если Вы увидите текст Сервер доступен, можете скачивать файл. то можете смело покупать схему. Если страница не откроется или по любой другой причине не увидите данный текст, то файл не покупайте, Вы его все равно не сможете скачать.
    Для покупки загрузите полную версию этой страницы

    Всего комментариев: 0

    Добавлять комментарии можно только после регистрации и прохождения Теста.
    [ Регистрация | Вход ]

    Не включается комп Gigabyte GA-945PL-S3P Rev

    Не включается комп [ Gigabyte GA-945PL-S3P Rev. 6.6] - Материнские (системные) платы

    27.08.2016, 21:50 Не включается комп [ Gigabyte GA-945PL-S3P Rev. 6.6]

    Комп у человека вёл себя так. Если он его выключит ("Пуск" -> "Завершение работы" ), а потом нажимает на корпусе
    Power . то реакции нет. Нужно было вытащить из розетки шнур сетевого фильтра, вставить его снова, а затем уже нажать
    кнопку Power на передней панели системника.

    Принёс я к себе домой этот системник, включил, позанимался им полчасика и выключил. Щелчком
    кнопки на сетевом фильтре. Потом через полчаса хотел продолжить, но он не включался. Тогда я
    применил тот метод, как и хозяин системника. С выниманием шнура питания. Но это не сработало!

    Я поставил свой БП . но это не дало результата. Я вынял из материнской платы толстый шлейф,
    идущий от БП . с кучей разноцветных проводков. Растопырил канцелярскую скрепку и начал её концы
    вставлять в один из рядов шлейфа. Когда я поднёс к 4 -му и к 7 -му, то БП начал гудеть.

    В чём проблема? В кнопке POWER ?

    Gigabyte GA-945PL-S3P Rev. 6.6