Руководства, Инструкции, Бланки

Husqvarna 327 Rx инструкция img-1

Husqvarna 327 Rx инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Обзор бензотриммера Husqvarna 327Rx

Обзор бензотриммера Husqvarna 327Rx Отзывы о бензиновом триммере Husqvarna 327Rx
  • Очень мощная коса. Можно косить траву (любой высоты и жесткости). Можно косить (именно косить) деревья толщиной в руку, правда придется прикупить пильный диск 1200р. Заводится с пол оборота. Обслуживания почти никакого - протер тряпкой после работы и все.
  • Вызывает в окружающих скверное чувство зависти.

Комментарий
Очень доволен покупкой. Покупал для дачи и деревни. За день полностью выкосил заросший деревьями огород (40 сот.)Мой сын (15лет.)выкашивает дачный участок за 30-40мин. Кстати, сбруя очень удобна, легко налазит как на меня 60 разм.одежды. так и на него.
Наушники сбруя и очки у меня были в комплекте. Диск покупайте только родной или штилевский - не экономьте, он стоит этих денег.
portmenrulit, 2011-03-30Оценка 5

  • Шведская сборка. Хорошая виброзащита(на ручках вибраций практически нету). Удобство сбруи, регулировки ручек и крепления к сбруе(можно отрегулировать под любой рост и вес). В комплекте есть нож для травы.

Комментарий
Нужен был мощный и надежный аппарат для эксплуатации на даче. Выбирал из 143r-ii и 327Rx. В магазине меня отговорили от покупки 143r-ii, объяснив, что это рабочая лошадка для работы на каждый день, на ней уровень вибраций заметно выше и сборка китайская (хотя внешне косилка выглядит добротно). На 327Rx уровень вибраций явно меньше, шведская сборка, масса меньше, да и для дачного участка будет достаточно. Косил ей один день, сбруя и ручки хорошо регулируются. Предыдущие 7 лет пользовался одноручным триммером Husqvarna, проявил себя очень надежно, на протяжении всех лет заводился с 1-2 раза, движок на ней подустал и встал вопрос о замене. 327Rx косит траву очень быстро (у нас плотная газонная трава) только успевай махать влево-вправо))), одноручной приходилось медленно косить из-за нехватки мощности. Расход бензина у меня получился 1 бак(0,5литра) в час это примерно на 10 соток, думаю что можно и больше скосить, но у нас много деревьев, кустарников и цветов. В процессе кошения пару раз останавливал для отдыха, после 327-я заводилась с первого раза. Руки не устали, т.к. хорошая антивибрационная система и есть сбруя, а с наушниками вообще красота. Покупкой очень доволен.

Дополнение спустя 2 года. Пошел третий сезон. Поломок не было. Заводится и косит также стабильно и без проблем.
Афонин Денис, 2014-06-03Оценка 5

  • купили неделю назад
  • модель относится к профессиональному типу -- такие аппараты покупают коммунальные службы, службы эксплуатации территорий на предприятиях; у газонокосилки выше ресурс, чем у моделей для бытовых нужд, она предназначена для работы полную смену
  • легкая, крепится на ремни, ее вес не ощущаешь
  • вибрации на руле не заметны, имеется антивибрационная система, во время работы видно колебания моторной части (а на руле ничего нет)
  • траву скашивает под ноль
  • из того, что вычитал в инструкции -- после 10 сожженных баков мотор пройдет обкатку, после этого нужно подстроить карбюратор (в инструкции есть описание, в подробности еще не вдавался)
  • Удобно в использовании (ручка)
  • Стоимость, можно купить 323 дешевле и легче.

Комментарий
Классная коса,малый расход топлива,ну все просто отлично
aniki-v, 2014-06-06Оценка 5

  • Шёл в магазин за STIHLем но, продавец убедил купить Husqvarna у (штиля сборка Китай,а у этой модели Швеция) Очень удобная сбруя, ручки. Минимум вибраций на руки. СУПЕР экономичная И МОЩНАЯ (косил не только бурьян, но и кусты до 2 см толщиной)

Комментарий
Пользуюсь больше года, ни разу не пожалел о покупке.Бензокоса полностью оправдала свою цену. После неё решил покосить у тестя его TEXASом - боже мой это же наказание, это же РЕАЛЬНАЯ РАБОТА. я на своей играючи кошу любую траву, тестю дал попробовать он просто офигел и говорит - Давай меняться! Когда его косилка сломалась быстренько такую же как у меня купил.
В общем всем очень советую не пожалеете. Реально Шведское качество!
Иаков Алтухов, 2014-09-11Оценка 5

  • Легкая, мощная, отличная антивибрация, отсутствие привязки проводом.
  • Не достаточная штатная защита, очень сильно забрасывает сочной травой.
  • Правда компенсируется этот недостаток, работа мет. диском см. коментарии. Штатный диск идёт не заточеным.

Комментарий
После нескольких лет эксплуатации электротримера, отсутствие провода очень сильно облегчила работу по облагораживанию участка. Очень сильно забрасывает сочной травой при работе леской, работать необходимо с средствами защиты, лучше с маской, а не очками. Зато после заточки штатного диска (идёт не заточеным) работа с заросшим участком не представляет ни какого труда.
Забрасываний минимум, косишь как косой, трава укладывается валками. Скашивание лопухов, боршевика, мелкой поросли сливы, не вызывает никаких затруднений, подрезка мелкого кустарника в палец толшиной в лёгкую. За счет удобного подвеса, антивибрации, штатной боковой защите на ремне работать удобно и усталости ни какой. Там где электротримером приходилось делать несколько подходов, с этой косой выкосил за один заход просто играючи. Глушитель оборудован катализатором, поэтому выхлопные газы практически не ощущаются.
Бускин Владимир, 2014-06-03Оценка 5

Видеообзор бензотриммера Husqvarna 327Rx

Другие статьи

Триммер Husqvarna 327 Rx, низкая цена, купить с доставкой, интернет магазин

Триммер Husqvarna 327 Rx Триммер травокосилка Husqvarna 327 Rx триммерная головка + нож в комплекте

Husqvarna 327Rx - мотокоса облегченной конструкции для продолжительной и напряженной работы. Годится для работы в парках, на площадках для игры в гольф, в саду и т. д. Удобная подвеска и эргономичные рукоятки с быстрой регулировкой обеспечивают правильную рабочую позу. Предусмотрены комбинированный кожух для триммерных головок и ножей. защитная пластина, расположенная под двигателем, и защита свечи зажигания. Рекомендуемые области применения: профессиональное - кошение мягких и твердых трав, поросли кустарников и деревьев.

Технические характеристики

Мощность двигателя 1,2 л.с. Режущий инструмент Леска/нож Тип двигателя 2-х тактный Двигатель Husqvarna Объем двигателя 24,5 см 3 Топливо Бензин АИ-92 c маслом для двухтактных двигателей Объем топливного бака 0,5 л.

Рекомендуемый диаметр лески от 2,4 до 3 мм Тип рукоятки Руль Диаметр штанги 24 мм Длина штанги 1483 мм Максимальное число оборотов 8400 об/мин Масса 5,4 кг

Преимущества

Комбинированный защитный кожух Комбинированный защитный кожух можно использовать с ножом для травы или триммерной головкой.

Выключатель с автовозвратом При выключении устройства кнопка останова автоматически возвращается в положение для пуска, что облегчает повторный запуск.

Высокая стойка для эргономичного крепления рукояток Высокая стойка для эргономичного крепления рукояток повышает свободу движения при работе на склонах.

LowVib Эффективные антивибрационные демпферы поглощают вибрацию и уменьшают нагрузки на кисти и предплечья пользователя.

Smart Start Двигатель и стартер обеспечивают быстрый и легкий запуск. Сопротивление шнура стартера уменьшено максимум на 40%.

  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • РАССЧИТАТЬ ДОСТАВКУ
  • ИНСТРУКЦИЯ
  • КОММЕНТАРИИ

Отзыв о Бензиновый триммер Husqvarna 327 RX

Отзыв: Бензиновый триммер Husqvarna 327 RX - Очень удобный и простой в использовании

Достоинства:
Качество, знаменитый бренд

Недостатки:
Возможность перегрева

Всем привет)))). Как я уже говорил в предыдущем отзыве о электрической газонокосилке, что работаю в крупной компании, которая предоставляет различные услуги большим объектам в том числе и таким как вокзалы. Но там я не очень хорошо отзывался о триммерах и все же нам попался объект на котором поверхность газона не очень ровная и попадается множество камней, электрическая газонокосилка здесь явно не справится и компании пришлось приобрести бензиновый триммер, а что не сделаешь ради того, чтобы заказчик был доволен)))). И данную миссию поручили мне, времени ходить и выбирать у меня особо не было, сроки поджимали, заказчик требовал результат и я все это рассказал с печальными глазами продавцу, тот в свою очередь посоветовал мне приобрести бензиновый триммер Husqvarna 327RX-series. И скажу вам честно купил я его с недоверием и неким сомнением, а теперь просто счастлив и не могу нарадоваться на данную травокосилку. Итак, бензиновый триммер Husqvarna 327RX-series - это легкая травокосилка

которая как мне говорили в магазине, что расчитана на длительное время использования во время всей рабочей смены, но это не так. Смена у нас длится двенадцать часов и время от времени ее необходимо останавливать, для того, чтобы она не перегрелась, так как от перегревания может полететь двигатель или шланг через который поступает бензин может поплавиться и все ремонт обеспечен. У меня уже один раз была такая проблема со шлангом из-за неаккуратного обращения с оборудованием. но ремонт обошелся мне всего в 500 рублей вместе с работой мастера. Но для кошения больших территорий данный триммер Husqvarna 327RX-series в самый раз, он хорошо справляется с каменистыми и неровными поверхностями. Травокосилка Husqvarna 327RX-series оснащена двигателем E - TECH II, который снижает количество отработанных газов в двигателе, и оказывает самое наименьшее воздействие на рабочую атмосферу. А так же Husqvarna 327RX-series имеет топливоподкачивающий насос, который облегчает запуск триммера. Данный триммер очень удобно хранить, так как у него имеется разъемный вал для транспортировки и хранения. Для максимального комфорта в работе имеется регулируемая рукоятка.

На рукоятке высокая стойка крепления, так же очень удобная. Еще рукоятка оснащена кнопкой зажигания с автовозвратом (на фото показана данная кнопка stop), благодаря которому при выключении триммера кнопка остановки автоматически переключается в положение для пуска и за счет этого облегчает повторный запуск, это я вам скажу дорогого стоит, очень хорошая и полезная находка. Демпферы как я выяснил - это антивибрационные штуки, которые уменьшают нагрузки на предплечья и кисти косильщика. Я решил это проверить и поработав около пяти часов действительно не почувствовал никакой нагрузки на плечи и кисти. Только спина затекла от того, что находишься постоянно практически в одном и том же положении и жара замучила ужасно. но триммер здесь не причем, кондиционера в нем нет). Сопротивление шнура стартера в данном триммере Husqvarna 327RX-series снижено на сорок процентов, так как двигатель и стартер обеспечивают быстрый и легкий запуск. Запуск действительно осуществляется очень легко и быстро. Данная система запуска называется Smart Start.Почему я говорил о том, что данный бензиновый триммер Husqvarna 327RX-series легко справляется с неровными и каменистыми поверхностями, потому что он имеет редуктор с повышенным крутящим моментом благодаря котором режущее оборудование работает параллельно земле.

Триммерная головка обеспечивает очень легкую и быструю подачу корда, то есть лески проще говоря. Леску я предпочитаю приобретать метражом, а не в упаковке, так как это дешевле, да и леска метражом качеством лучше, ну кто с этим сталкивался или столкнется, тот меня обязательно поймет. Та леска, что в упаковке намного тоньше и при попадании на пути кошения камней она быстро стирается, я бы даже сказал растягивается от ударов и в конце концов отлетает. Масло для данного триммера я беру двух тактное, так как и двигатель у Husqvarna 327RX-series двухтактный. Я обычно беру масло Чемпион, оно дешевле, но если вы как я не косите большие территории, то для себя можно взять что нибудь и по дороже, ведь хватает его надолго, на литр бензина достаточно сорок грамм масла. Запуск у бензинового тиммера Husqvarna 327RX-series так же очень хорошо облегчает топливоподкачивающий насос. Перед работой необходимо залить бензин с маслом подкачать его и вперед.


Но мой вам совет, перед работой в бензин разбавляйте свежее масло. Ни в коем случае не разбавляйте масло с бензином в большом количестве на запас, лучше столько сколько необходимо, иначе масло потеряет свой эффект если будет долгое время стоять в перемешку с бензином. И просто бензин без масла наливать в оборудование категорически запрещено. В противном случае поломки не избежать. Масло с бензином в помеси имеет синеватый и приятный цвет, если такого не получилось, значит вы приобрели что то не то. Так же не советую оставлять триммер Husqvarna 327RX-series заправленный после работы до следующего случая, иначе просто бензин застоится и что нибудь опять пойдет не так, в лучшем случае плохо будет заводится а в худшем будет визит к мастеру. Лучше уж подстраховаться и оставить бак пустой. Тип двигателя у триммера Husqvarna 327RX-series бензиновый, мощность 900 Вт, объем двигателя 24.5 куб. см. топливный бак объемом 0,5 литра, расход топлива 0.495 кг/ч, режущая система включает в себя металлический диск и триммерную головку, ту при которой используется леска. Для меня триммерная головка самый оптимальный вариант, так как диск быстро тупится и его необходимо постоянно обтачивать, а в головку заправил лески (максимум помещается около трех метров) и коси себе спокойно. Одна заправка хватает на достаточно существенную площадь. Если конечно камней и заборов не много, а то так она заканчивается намного быстрее. Штага у Husqvarna 327RX-series прямая, ее длина составляет 1483 мм. Тип ручки Т - образный, как у велосипеда). Тип ременной оснастки расчитан на два плеча, кстати о ремнях. Данная оснастка очень удобная, она хорошо распределяет вес всего триммера между плечами, грудной клеткой и спиной, з счет этого работать очень легко и не чувствуешь весомой тяжести инструмента, но спина повторюсь все же затекает в одном положении. Зовется данная ременная оснастка "Баланс 35" (Balance 35). Уровень шума у данной травокосилки 110 дБ, вес небольшой всего лишь 5,4 килограмма, так же в комплекте идет защитная маска от попадания в глаза травы, поверьте мне она очень нужна, так как трава летит с огромной силой))), но мои работники конечно же нарушают все меры предосторожности и время от времени маске предпочитают простые очки).

Ну честно говоря она действительно смотрится как то не очень со стороны, и возникает чувство, что работнику не комфортно в ней. Гарантия на данный бензиновый триммер Husqvarna 327RX-series предоставляется сроком на один год, а при прохождении сервисного осмотра она продлевается на два года. Страна как бренда, так и изготовителя одна - Швеция. Вообще насколько я знаю сам бренд Husqvarna очень популярен в нашей стране и данная марка производит оборудование на совесть, качество и страна изготовителя внушает доверие, а качество и надежность оборудования только радует. Я еще прозапас приобрел две снегоуборочные машины данной фирмы, но об этом потом. Очень уж нравится мне эта Шведская фирма)))). И доверяю я ей больше, нежели китайской ерунде))). Цена такого бензинового триммера колеблется от 16500 рублей до 17500 рублей, но я думаю это не много, так как я уже говорил качество достойное и работать одно удовольствие. Я купил его за 17000 рублей, а потом в интернете нашел за 16500 и 17500 рублей, не знаю почему такие скачки в цене, может все зависит от места доставки, либо каждый сам себе оценщик)))).

Поэтому данную травокосилку Husqvarna 327RX-series советую всем при всем, да она маленько привередлива, но при бережном, я бы даже сказал трепетном отношении к ней она вам прослужит долго - долго и на совесть и будет только радовать вас своим качеством и приятным внешним видом. Вид у нее и правда симпатичный)))).

Время использования:2 месяца

Стоимость:17000 руб.

Год выпуска/покупки:2014

Газонокосилка husqvarna 327rx отзывы и инструкция - Техмир

Газонокосилка Husqvarna 327Rx

Доставка газонокосилки 327Rx происходит до квартиры или офиса, вместе с товарным чеком и фирменным гарантийным талоном бренда Husqvarna.

Все газонокосилки фирмы Husqvarna, сертифицированы и обслуживаются в авторизированны сервисных центрах, в том числе и модель 327Rx, в течении всего гарантийного скрока.

* Цена на Газонокосилки 327Rx обновлена 28 Июля 2013 в 06:24:56

Если в данный момент Вы не располагаете необходимой суммой на покупку товара, то в нашем интернет магазине есть возможность купить в кредит газонокосилку 327Rx или рассрочку, на очень выгодных условиях.

Хотите заказать газонокосилку 327Rx, но нет возможности позвонить? Закажите обратный звонок. мы перезвоним Вам и примем заказ - очень удобно и оперативно!

Для просмотра больших фотографий Газонокосилки 327Rx нажмите на маленькие картиночки, расположенные выше ;-)

Обзор Газонокосилки 327Rx Бензиновый триммер Husqvarna 327Rх

Бензиновый триммер Husqvarna 327Rх 9651946-01 предназначен для каждодневного использования для кошения травы в парках, скверах, во дворах. Оснащен 2-тактным двигателем мощностью 1.2 л.с с технологией E-Tech II, благодаря которой снижено количество токсичных выхлопов без ущерба для мощности. Для легкого запуска инструмента без рывков предусмотрена система SmartStart. Защитный кожух предотвращает попадание скошенной травы на оператора. В качестве режущих элементов предлагаются триммерная головка и нож, а значит, скосить можно не только молодую траву, но и густую жесткую поросль.

Безопасная работа

Защитный кожух предотвращает попадание скошенной травы в оператора

Удобный контроль

Полупрозрачный топливный бак - для простоты отслеживания расхода топлива.

Комфортное удержание инструмента

Удобная регулируемая рукоятка бензинового триммера Husqvarna 327Rх - для равномерных естественных движений оператора во время работы. На ручках есть мягкие накладки.

Быстрый старт

Система SmartStart - легкий и плавный запуск двигателя без рывков (тяговое усилие при запуске снижено на 40%).

Особенности:
  • Топливоподкачивающий насос способствует облегчению запуска инструмента, особенного после длительного перерыва;
  • Система гашения вибраций LowVib;
  • Выключатель зажигания с автовозвратом;
  • Снижено количество выхлопов (технология E-Tech II);
  • Стрижка как молодой травы, так и густой поросли;
  • Для комфортного длительного использования предусмотрен плечевой ремень.

Триммер Husqvarna 327 Rx

Husqvarna 327 Rx

Бензиновый триммер Husqvarna 327 Rх предназначен для каждодневного использования для кошения травы в парках, скверах, во дворах. Оснащен 2-тактным двигателем мощностью 1.2 л.с с технологией E-Tech II, благодаря которой снижено количество токсичных выхлопов без ущерба для мощности. Для легкого запуска инструмента без рывков предусмотрена система SmartStart.

Защитный кожух предотвращает попадание скошенной травы на оператора. В качестве режущих элементов предлагаются триммерная головка и нож, а значит, скосить можно не только молодую траву, но и густую жесткую поросль.

Габаритные размеры и масса

Работа от аккумулятора:

Полуавтоматическая триммерная головка, 4-лопастной нож, плечевой ремень

Рекомендуемая площадь скашивания:

Скорость вращения ножа:

Оставьте свой отзыв о товаре:

Триммер Husqvarna 327 Rx

Отзывов о товаре пока нет, вы можете стать первым

Похожие товары

1,4кВт / бензиновый, двухтактный / Array

Добавить к сравнению

1.1кВт / бензиновый, двухтактный / Array

Добавить к сравнению

1.7кВт / бензиновый, двухтактный / Array

Добавить к сравнению

1.8кВт / бензиновый, двухтактный / Array

Добавить к сравнению

1кВт / бензиновый, двухтактный / Array

Добавить к сравнению

0.9кВт / бензиновый, двухтактный / Array

Добавить к сравнению

0.9кВт / бензиновый, двухтактный / Array

Добавить к сравнению

1.4кВт / бензиновый, двухтактный / Array

Добавить к сравнению

1кВт / бензиновый, четырехтактный / Honda / Array

Добавить к сравнению

© 2011-2015, Все генераторы.