Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Mtd Eb 1000 img-1

инструкция Mtd Eb 1000

Категория: Инструкции

Описание

Газонокосилка MTD EB 1000

Обсуждение вопросов по MTD EB 1000

сравнить цены8 MTD EB 1000 можно купить в 8-ти интернeт-магазинах. Для этого выберите понравившийся магазин и перейдите по ссылке «Купить» в соответствующий интернет-магазин.

Там вы сможете оформить заказ, проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки.

' class='ib blocktit2-link'>Как купить?

от 7 490 до 9 990 р.

триммер электрический ев 1000в
МАКСИДОМ

Триммер электрический MTD EB 1000 B
Техника MTD

Триммер электрический MTD EB 1000 B
eGazon.ru

Триммер электрический MTD EB 1000 B
TEHNOSAD.RU

Триммер электрический MTD EB 1000 B 41AC0UE-678 22918
Мегадача.рф

Триммер электрический "MTD" EB 1000 B 1000 WT
HMark

Триммер электрический MTD EB 1000 B
Garden Gift

Если вы решили приобрести MTD EB 1000, откройте страницу "Где купить? " со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.

Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Как нам позвонить

Другие статьи

Триммер Mtd (Электрический триммер Mtd eb 1000)

Триммер Mtd (Электрический триммер Mtd eb 1000)


Легкий и надежный триммер для скашивания любой травы
Мощный двигатель расположен в верхней части триммера, поэтому всегда остается чистым и позволяет косить даже влажную траву
Двигатель имеет двойную изоляцию обмоток, что увеличивает надежность и долговечность
Антивибрационная система двигателя
Защита от перегрева.
Удобное крепление шнура
Удобный кожух позволяющий косить в труднодоступных местах
Регулируемая рукоятка управления
TrimmerPlus уникальная система для быстрой смены многофункциональных насадок, не требующая инструмента
Коса комплектуется четырехлопастным ножом
Редуктор и прямая штанга в нижней части триммера, повышает надежность и долговечность
Надежное металлическое соединение вала двигателя и вала косы в отличии от кос других производителей которые используют пластмассовые соединители

скачать инструкцию / 663.26 Kb

«Электрокоса MTD EB 1000(pdf)»

Звоните и заказывайте Триммер Mtd (Электрический триммер Mtd eb 1000) прямо сейчас Похожие товары

САДОВНИК 24 - продажа садовой техники и садовой мебели для ваших участков, коттеджей и парков.

Мы работаем 24 часа семь дней в неделю - специально для вас.

Электрический триммер MTD EB 1000 B для сада, дачи купить

Если вам нужен мощный электрический триммер, который справится с покосом высокой травы и мощных сорняков, то вам подойдет новая модель MTD EB 1000 B. Главное преимущество данной модели - возможность установки трехлопастного металлического ножа. Он намного прочнее и эффективнее лески, но ширина скашивания ножом уменьшается до 23 сантиметров. Еще одной особенностью триммера MTD EB 1000 B является возможность разборки его штанги для легкой транспортировки всего механизма.

Особенности
  • Высокая мощность двигателя.
  • Возможность покоса леской и ножом.
  • Наличие полуавтоматической шпули.
  • Вертикальная регулировка руля.
Сфера применения

Благодаря высокой номинальной мощности двигателя и наличию ножа, триммер данной модели могут использовать не только дачники для периодического скашивания травы возле дома, но и фермеры, которым необходим ежедневный покос высокой травы для худобы. А сравнительно небольшой вес и возможность регулировки руля по вертикали делают эксплуатацию триммера очень удобной и простой.

Металлический нож позволяет скосить высокий сорняк, поросли кустарника и другую растительность с мощными стеблями. Сделать это с помощью простой лески практически невозможно. При высокой мощности, триммер MTD EB 1000 B довольно экономичный, не требует большого количества электроэнергии. Благодаря этому его можно использовать очень часто при малейшей необходимости.

Технические характеристики

Двигатель: 800Вт профи,леска-2мм, ширина 350мм, вес 5кг, Германия.

Оплата наличными средствами
• Если вы заказали товар через сервис сайта с доставкой, то оплата при получении товара курьеру с учетом стоимости доставки по установленным тарифам и плюс стоимость товара, указанная на сайте Anytool.ru.
• При заказе товара без доставки на условиях самовывоза, то при получении товара в нашем розничном магазине оплачиваете только стоимость товара, указанной на сайте.
• При любом из способов получения товара выдаются следующие документы: товарная накладная с прикрепленным кассовым чеком, гарантийный талон или, при отсутствии его, отметка в паспорте товара на гарантийном листе.

Оплата банковской картой VISA, MasterCard, MAESTRO
• Оплачивать покупку банковской картой может только владелец карты, при предъявлении документа подтверждающей личность владельца: паспорт, водительское удостоверение.
• При получении чека из терминала покупатель расписывается в нем идентично образцу подписи на карте или подтверждающем документе.
• При получении товара вы получаете документы: кассовый чек прикрепленный к товарной накладной, чек терминала о безналичной оплате, гарантийный талон или паспорт изделия с отметкой.

Доставка курьером — осуществляется в течении от 1 до 3 дней с момента заказа.
Стоимость доставки по г.Москве, городам Королев, Щелково, Ивантеевка, Мытищи, Балашиха, Юбилейный — 300 рублей.
Стоимость доставки по Московской области — 300 рублей + 30 рублей за км от МКАД.
Доставка товара по России — доставку осуществляем через указанную вами транспортную компанию при 100% оплате товара с учетом стоимости доставки по тарифу доставки по Москве и МО нашим курьером до транспортной компании. Услуги транспортной компании вы оплачиваете сами.

1. Товар доставляется в согласованный с клиентом день и временной интервал.
2. В день доставки мы делаем звонок клиенту.
3. При получении вами товара внимательно осмотрите его, проверьте комплектацию и отсутствие повреждений. Помните, что по закону предъявить претензии по внешнему виду и комплектации можно только до передачи товара клиенту.
4. Курьер не проверяет работоспособность сложной техники.
5. Доставка товара при сумме заказа — менее 3000 руб. не осуществляется. Заказ на меньшую сумму вы можете приобрести в нашем розничном магазине.
6. При весе товара свыше 10 кг. товар доставляется до подъезда.
7. В момент получения заказа вы оплачиваете полную стоимость товара и доставки.

Срочная доставка в города: Королев, Юбилейный, Щелково, Пушкино, Мытищи, Балашиха, Ивантеевка, Сергиев Посад, Черноголовка.

2006-2016 Интернет-магазин инструмента, строительной и садовой техники в Москве.

Купить садовый электрический триммер MTD ET 1000 травокосилку

Савдовый электротриммер для травы MTD EB 1000 B

Электрический проводной триммер MTD EB 1000 B – универсальный садовый инструмент для использования на участке загородного дома или дачи. Устройство оснащен петлевой рукоятью, металлической штангой, электродвигателем с тепловой защитой 1000 Вт. MTD EB 1000 B – надежный помощник для владельца дачи или загородного дома. С его помощью можно выполнить работы по скашиванию травы на достаточно большом участке, удалить жесткую растительность и даже молодую поросль деревьев и кустарника.

MTD EB 1000 B (220 В) — электрический триммер — мотокоса мощностью 1000Вт с триммерной головкой и стальным ножом. Описание, особенности, характеристики.

Триммер MTD EB 1000 B – электрический функциональный инструмент для любительского использования. Конструкция этой модели традиционная для устройств с верхним расположением мотора. Для удобства скашивания штанга устройства имеет переднюю рукоять оптимизированной конфигурации для выполнения работ в любом положении без изменения положения рук. Привод инструмента – через редуктор, передача усилия от двигателя – посредством жесткого вала.

При помощи электрокосы MTD EB 1000 B вы сможете выполнить даже сложные работы без усилий, не затрачивая большого количества времени.

Особенности проводного триммера MTD EB 1000 B.


Конструкция триммера MTD EB 1000 B – это то, что обеспечивает удобство и эффективность прибора в эксплуатации. Компактный электрический двигатель расположен в верхней части штанги, мощность передается к инструменту через редуктор — валом. Отметим, что у этой модели предусмотрена возможность применения разного режущего инструмента для растительности – традиционной шпули с кордом или дискового роторного ножа изготовленного из инструментальной стали. Есть у электрического триммера MTD EB 1000 B и другие особенности, которые обеспечивают его долговечность, надежность и функциональность:

• электрический двигатель с эффективной изоляцией компенсирующей вибрацию;
• Есть защита от перегрева
• Пуск кнопкой на рукояти;
• Штанга металлическая — разборная;
• Вал привода — жесткий;
• Надежное соединение для быстрой смены рабочих насадок;
• Передняя рукоять в форме В образная, с упором;
• Защитный кожух металлический, с установленным ограничителем – ножом для ограничения длинны кордовой лески.

Технические характеристики электрического триммера MTD EB 1000 B

Триммер MTD EB 1000 B — это функциональный простой в работе и эксплуатации инструмент при условии использования его по прямому назначению. Основные технические характеристики устройства:

• Мощность двигателя– 1000 Вт;
• Ширина прокоса ( леска/нож) – 40/20 см;
• Рабочий инструмент – автоматическая шпуля с кортом, дисковый нож;
• Применимый корт ( леска) – 2.0;
• Вес триммера ( кг) – 5.5.

Основная функция устройства — скашивание газонной растительности и переросшей, сорной травы на приусадебных и садовых участках. Устройство ограничено может использоваться для оснащения коммунальных — парковых служб.

Купить электрический триммер MTD EB 1000 B по лучшей цене, и другой инструмент из ассортимента компании MTD мы предлагаем в нашем магазине уже сегодня. У нас вы найдете и большой ассортимент оборудования, садового инструмента необходимых на даче, в загородном доме и на садовых участках.

Электрокоса MTD EB 1000 B (МТД ЭБ 1000 Б) - купить в интернет-магазине Садовые Машины

Электрокоса MTD EB 1000 B

Что такое предпродажная подготовка

Предпродажная подготовка обеспечивает предоставление покупателю технически исправной и готовой к эксплуатации садово-парковой техники. Проведение предпродажной подготовки обусловливается необходимостью заправки топливом и маслом, а также проверки исправности садовой техники.

Стоимость предпродажной подготовки

Проведение предпродажной подготовки садово-парковой техники для покупателей магазинов Садовые Машины проводится абсолютно БЕСПЛАТНО!

Что входит в предпродажную подготовку:

- Вскрытие упаковки с техникой и проверка наличия всех комплектующих;

- Визуальный осмотр техники, на предмет отсутствия внешних дефектов;

- Частичная сборка техники для проверки рабочего функционала;

- Полная сборка техники производится по желанию покупателя;

- Проверка уровня масла в двигателе, заправка двигателя маслом (для техники, поставляемой без масла; только для бензиновой техники);

- Заправка бака топливом в минимальном объеме, достаточном для запуска техники (только для бензиновой техники);

- Пробный запуск техники на холостом ходу;

- Контроль смазки в редукторе или бачке, если этого требует инструкция по эксплуатации;

- Проверка исправной работы всех рычагов управления.

Кто проводит предпродажную подготовку

Подготовка осуществляется квалифицированными и подготовленными специалистами магазинов Садовые Машины, что гарантирует качество обслуживания.

Как организовать предпродажную подготовку

Приобретая садовую технику в интернет-магазине Садовые Машины при оформлении заказа с доставкой в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, укажите информацию о желании провести предпродажную подготовку. Если доставка заказана в другие регионы, уточняйте информацию о возможности проведения предпродажной подготовки у менеджеров интернет-магазина. При самовывозе техники, предпродажная подготовка проводится в присутствии покупателя.

Заказывая услугу предпродажной подготовки, Вы получаете готовую к работе технику и уверенность в ее полной исправности.

Важно знать о подготовке к сезону и хранении садовой техники:

Перед началом эксплуатации мотокосы необходимо подробно изучить инструкцию по эксплуатации. Уделите особое внимание технике безопасности.

Если коса имеет прямую штангу, то необходимо заправлять редуктор каждые 15- 20 часов специальной смазкой для конических передач.

По завершению работ и при длительном хранении необходимо очистить косу от налипшей травы.

По окончанию сезона рекомендуется пройти техническое обслуживание в сервисном центре. На гарантию не влияет.