Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к телефону Fly Ds107d img-1

инструкция к телефону Fly Ds107d

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция для мобильного телефона Fly DS107D - ИМ - Деталюга

инструкция для мобильного телефона Fly DS107D

Наличие: под заказ

Вы искали инструкцию для мобильного телефона Fly DS107D. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор инструкций к мобильным телефонам Fly, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Другие статьи

Fly DS107D - Каталог мобильных телефонов

Fly DS107D

Телефон отличный. В 2002 году пользовался таким.
В руке держишь -действительно телефон.
А ещё прочный(часто понял),Сейчас точно нет таких проснвх

BQ Aquaris M5 32GB 3GB RAM . все отзывы о BQ Aquaris M5 32GB 3GB RAM

Телефон нравится. Материал корпуса – очень приятный. Сам корпус монолитный с металлической усиливающей рамкой. Экран с ips матрицей и прекрасной цветопередачей. Андроид 6. Качественные камеры. Звук отличный благодаря отдельному муз. чипу. Порадовал синезуб, очень хорошо держит гарнитуру. Скорость работы радует. 5-летняя гарантия! Если какие непонятки – можно писать в телеграмм. Купил взамен прошлого смартфона. Пока доволен.

BQ Aquaris X5 Android Version 32Gb . все отзывы о BQ Aquaris X5 Android Version 32Gb

Качественный телефон. Нормальные размеры – приятно лежит в руке. Корпус металлический, тонкий. Смотрится очень по-европейски – говорю со знанием дела. Хороший экран. Батарея держит заряд значительно дольше, чем у предыдущего моего телефона, что в постоянных поездках очень кстати. В работе показывает себя неплохо.

Nokia 8800 Gold Arte . все отзывы о Nokia 8800 Gold Arte

День добрый! Где ваш офис?

Технические характеристики Fly DS107D описание обзор фото цена отзывы о телефоне Fly DS107D

Технические характеристики Fly DS107D описание обзор фото цена отзывы о телефоне Fly DS107D

Опыт использования телефона: менее месяца

Достоинства телефона Fly DS107D 1) Качество сборки: ничего не скрипит и не люфтит. Приятная на ощупь крышка.
2) Удобная клавиатура!
3) Стандартный microUSB разъем зарядки
4) 3.5" джек и гарнитура в комплекте!
5) Аккуратный календарик.
6) Есть фонарик. Недостатки телефона Fly DS107D 1) Громкость вызова слабовата.
2) Только 2 мелодии вызова, обе катастрофически ужасны. Можно поставить свою MP3-мелодию на звонок, но для этого нужно вставить microSD карточку, а для этого её надо купить.
3) Обычно набор номера начинается на заблокированном экране только с единички (112) или с девятки (911). А тут еще и с нуля зачем-то.
4) Если вторую SIM не вставлять и даже отключить в настройках, на главном экране все равно мозолит глаза надпись "вставьте SIM".
5) Фонарик нельзя поставить на "быструю клавишу" (влево/вправо/вверх/вниз). А в меню он запрятан довольно глубоко.

Комментарий о телефоне Fly DS107D:

Воистину прогресс движется вперёд, столько фарша в телефоне категории "до 1000руб".
Лично мне фарш не нужен был, нужна была простая звонилка как можно дешевле (в качестве второго телефона, т.к. смартфон не dual-sim).
До этого был Alcatel за 700руб, проработал года полтора, стал сам выключаться.
Касательно предыдущего отзыва: я бы не сказал, что вибра слабая. По-моему, очень даже.
Громкость собеседника при звонке достаточная, хотя голос мог бы звучать и почище. Вас слышно нормально.
Вопрос, как поведёт себя цветной экран на солнце. Пока еще не довелось возможности проверить.
За свои деньги - 5+

Отзыв №2 о телефоне Fly DS107D

Опыт использования телефона: менее месяца

Достоинства телефона Fly DS107D Отличный аппарат! Однозначно стоит своих денег. Автоматическая запись разговоров прямо из меню, черный список, авто включение и выключение телефона по заданному интервалу времени, фонарик (включается при удерживании центральной клавиши джойстика), камера худо бедно присутствует! Работа двух sim карт не вызывает никаких нареканий (при разговоре по одной вторая недоступна, в принципе почти как и у всех телефонов). Скорость работы аппарата хорошая! МР3, MP4, интернет присутствует (правда маленький экран для сёрфинга), плеер, видеоплеер - отличные. Три будильника. звук разговора громкий но немного глуховатый (в принципе на хорошо 4), Динамик прослушивания музыки громкий, присутствует радио которое работает даже без гарнитуры (присутствует в комплекте поставки телефона) и кстати неплохо ловит! Мелодию с радио можно записать! Недостатки телефона Fly DS107D Косяки и непонятки при копировании контактов c sim на телефон и обратно (пишет какую то чепуху). Не разобрался, как выбрать при выборе контактов отдельно память sim или память телефон (всё скопом в одном списке). Во время звонка нельзя как в "нокиа" одной кнопкой выключить звук (громкость) вызова. Немного запутанное меню, но разобрался. В инструкции неважное описание как пользоваться аппаратом. При переходе в беззвучный режим и обратно на свой настроенный профиль (например "улица"), телефон почему то переходит в "нормальный режим", а не в режим "улица"(приходиться включать вручную через меню).

Комментарий о телефоне Fly DS107D:

Все недостатки аппарата мелочные и никак не влияют на его работу. Очень удивлён функциональностью за эту сумму. Надеюсь недостатки которые я указал, исправят в последующих прошивках. Однозначно БРАТЬ!

Инструкция к телефону Fly DS107D

Инструкцию к телефону Fly DS107D скачать бесплатно. Читать инструкцию к телефону Fly DS107D Изучать инструкцию к телефону Fly DS107D

Цена телефона Fly DS107D

Цена по рынку. на момент создания страницы

Инструкция для мобильного телефона Fly DS107D


Мобильные телефоны и смартфоны часто обладают таким потенциалом и таким набором возможностей, о которых их владельцы зачастую даже не догадываются. Даже самым простым моделям, выпущенным в «досмартфонную» эру, есть чем вас удивить. В нашем разделе «Инструкции» вы найдете подробнейшие инструкции к огромному количеству моделей всевозможных мобильных устройств. Наши инструкции являются официальными, они разрабатывались производителями мобильной техники и содержат исчерпывающую информацию о том, что умеет телефон, какими характеристиками и возможностями располагает, как можно изменить настройки в нем, какие меры предосторожности при работе необходимо соблюдать.

Наши инструкции – цифровые аналоги печатных инструкций, которые обычно идут в комплекте с телефонами и смартфонами. Для того, чтобы облегчить поиск необходимого руководства пользователя, зная только название модели, предлагаем воспользоваться поиском по сайту.

Инструкция для мобильного телефона Fly DS107D

Полная инструкция для сотового телефона Fly DS107D. В инструкции описаны следующие функции: количество поддерживаемых Сим-карт в режиме ожидания – две, режим Flash накопителя, поддержка micro SDHC до 8 ГБ, GPRS класс 12, разрешение основной камеры - 0.3 Мпикс (480 x 640 пикс), запись видео 240 х 320 пикс, чтение с помощью аудио-плеера форматов MP3, WMA, AMR, корректировка плейлистов аудио-плеера, видео-плеер с чтением форматов MP4 и 3GP и кодировкой звука WMA и AMR и другие функции телефона Fly DS107D.

Код для размещение в блоге, форуме, на своём сайте:

Инструкция к телефону Fly DS107D (Black)

Инструкция Fly DS107D (Black).

Модель MC100 от компании Fly Mobile - очень незаурядный телефон. Конечно, он наделен всеми функциями, присущими современному сотовому, однако способен на много большее.

Производитель утверждает, что владельцы MC100 могут бесплатно загружать из интернета игры для старых консолей - Nintendo NE.

29.02.2008 FLY — молодцы! — сделали хороший телефон

Чего уж таить, многие относятся к мобильникам этой марки с какой-то негативной осторожностью.

Тем не менее, компания выпускает разные трубки, в том числе недорогой b700 duo, который работает одновременно с двумя сим-картами. Сегодня мы расскажем вам о свежей модели — MC100.

10.06.2008 Fly представила в Украине стильный слайдер LX 500

Линейка мобильных телефонов премиум-класса Fly пополнилась ещё одной новинкой - Fly LX 500.

Модель Fly LX500 представлена в форм-факторе слайдера. Корпус толщиной 12,9 мм выполнен из пластика, а задняя крышка аппарата и навигационное колесико изготовлены из высококачественной стали. Новинка.

18.06.2008 Мобильный телефон Fly серии LX

Этой моделью производитель попытался решить трудную задачу — сделать аппарат, который понравился бы и мужчинам и женщинам.Неплохой набор простого в управлении телефона. В чем-то он даже может потягаться с коммуникаторами, но выглядит при этом гораздо лучше.

Этой моделью производитель попытал.

10.07.2008 Первые изображения новых телефонов Fly

Fly готовит несколько новых телефонов, которые отвечают всем последним тенденциям. Помимо привлекательного дизайна, все новые модели будут оснащены новейшим функционалом.