Руководства, Инструкции, Бланки

презентация для защиты диплома образец скачать img-1

презентация для защиты диплома образец скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Защита диплома - презентация онлайн

Защита диплома

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное образовательное
учреждение высшего образования
САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ГАГАРИНА Ю.А.
Социально-гуманитарный факультет
Кафедра истории Отечества и культуры
Допущено к защите
Протокол №___от «11» апреля 2016 г.
Заведующий кафедрой
Д.и.н. проф.___________/Г.В. Лобачева/
«___»____________20___
ВЫПУСКНАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ РАБОТА БАКАЛАВРА
по направлению подготовки 46.03.02
"Документоведение и архивоведение"
по теме:
______________________________________________________________
____
Студент группы ДОКМ41
Ф.И.О.
________________________
Руководитель темы
К.и.н. доц. Ф.И.О.
__________________________
Саратов 2016

На защите должны быть:
1.
В распечатанном виде в папке-скоросшивателе:
- файл с заключением по антиплагиату, отзывом руководителя,
рецензией;
- файл с сопроводительными документами (5 страниц);
- ВКР с титульным листом (титульный лист в трех экземплярах!),
содержанием, рефератом (реферат в двух экземплярах!),
введением, главами, списком литературы и приложением (если
необходимо).
2. В электронном виде:
Подписанный (ФИО, группа, год выпуска) диск с полным
текстом ВКР в формате doc/docx;
флешка с папкой, названной лат. буквами по образцу:
Ivanovai_dokm_2016
в эл. папке отдельными файлами: титульный лист, текст
работы без списка лит-ры в формате txt, текст работы
полностью в формате doc/docx
мультимедийная презентация (по согласованию с
руководителем)
3. Картонная папка

График защит:
• 19.04.2016 - очники
• 20.04.2016 - очники
• 21.04.2016 – заочники
Начало защиты – в 15.00
Порядок защиты:
- доклад (до 10 мин)
- вопросы/ответы
- рецензент
- ответы студента на замечания
- руководитель

онлайн

Все презентации

Другие статьи

Формат презентации для защиты диплома - Все для студента

Формат презентации для защиты диплома

Учебное пособие. — Новосибирск: СГУПС, 2011. — 119 с. Красочное наглядное пособие в виде презентации. В данном учебном пособии содержатся рекомендации по содержанию и оформлению презентации, необходимой дипломникам для представления на защите выпускной квалификационной работы или студентам при публичной защите курсового проекта. Пособие предназначено для студентов.

  • 3,87 МБ
  • скачан 327 раз
  • добавлен 03.12.2011 01:21
  • изменен 03.12.2011 02:14
  • будет удален через 14 дней

Учебно-методическое пособие Екатеринбург: ГОУ ВПО «Уральский государственный технический университет – УПИ», 2005. Пособие состоит из двух частей. Первая часть содержит методические указания по подготовке устного выступления и наглядных материалов к докладу. Во второй части изложен учебный материал по компьютерной программе PowerPoint, предназначенной для подготовки и.

  • 365,03 КБ
  • скачан 75 раз
  • добавлен 26.02.2012 00:31
  • изменен 23.12.2015 02:58
  • будет удален через 14 дней

Создание презентации для защиты дипломной работы - Презентация 29995-1

Создание презентации для защиты дипломной работы

Презентация к диплому >>

Создание презентации для защиты дипломной работы. Методические рекомендации.

Слайд 1 из презентации «Презентация дипломной работы» к урокам педагогики на тему «Диплом»

Размеры: 960 х 720 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке педагогики, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как. ». Скачать всю презентацию «Презентация дипломной работы.pptx» можно в zip-архиве размером 182 КБ.

краткое содержание других презентаций о дипломе

«Дипломный проект» - Тематика дипломных проектов. Комплексный и системный подходы. Основные задачи дипломного проекта (работы). Практическая значимость. Обозначение курсовых и дипломных проектов состоит из 8 индексов. Предложения и рекомендации, выдвигаемые в дипломном проекте (работе), следует обосновать. Консультант по специальным разделам дипломного проекта (работы).

«Пример диплома» - Пример заполнения лицевой стороны приложения к диплому о СПО. Справка установленного образца об обучении в образовательном учреждении. Пример заполнения оборотной стороны приложения к диплому о СПО. Продолжение заполнения лицевой стороны приложения к диплому о СПО. Диплом о СПО. Пример заполнения оборотной стороны титула бланка диплома о СПО.

«Диплом» - О признании иностранных (российских) дипломов в Латинской Америке. Должен пройти интернатуру – 3 года. Признание Магистр: заверенная копия степени Бакалавр, диссертация-перевод. Медики: документы: учебные программы, сертификаты о других видах подготовки. Перу. Условия и процедуры признания иностранных дипломов.

«Преддипломная практика» - Защита Отчета о прохождении преддипломной практики. Этапы преддипломной практики. B. Подготовительный этап. Преддипломная практика. Проверить Отчет на комплектность и правильность оформления Отчета. A. Предварительный этап. Получить согласовательную визу на Титульный лист Отчета от Научного руководителя ВКР.

«Исследование в дипломной работе» - Анализ творческой деятельности учащихся. Оцениваемые позиции Новизна темы дипломной работы. Идея эксперимента (что, в принципе, надо сделать, чтобы достичь цель). Соответствие объекта и предмета исследования теме работы. Требования к содержанию. Названия глав, параграфов выделяется жирным шрифтом, печатается с выравниванием по центру.

«Проблема в дипломной работе» - Поиск шаблона для рефлексии дипломного руководителя – исходная проблема: Первый блок – «сценарии дипломного руководства». 2.2.1. Исходная модель работы над дипломом – «Стиральная машина». «Дипломный» сценарий. «Научный». В какой системе координат, при помощи каких категорий? I. Три возможных сценария или уровня дипломной работы.

Всего в теме «Диплом» 10 презентаций

Защита диплома презентация скачать - Общие - защита диплома презентация

Защита диплома в тту. Презентация - защита диплома по. Как подготовить презентацию к защите диплома.

К защите презентация диплома по. Презентация на защиту диплома пример скачать. Вы можете заказать у нас комплект на защиту диплома (презентация,.). Как сделать презентации для диплома презентация к. Формат презентации для защиты диплома, кадры презентации, скачать презентацию бесплатно.

И хочу поблагодарить лично Вас, Регистратор, за Ваш отзыв. Отзыв по делу, а не лишь бы пост набить. Благодарю Вас.

Кино посмотрел кстати не сразу. Почитал отзывы, решил что не стОит, потом пересилил себя, посмотрел. Сделал выводы. ) Благодарю что откликнулись ). В первую очередь, смею Вас заверить, что до сих пор не считаю данный фильм чистой комедией, не смотря на все Ваши доводы. Жанр фильма весьма нагромождён и большинство считает его комедией из-за присутствия Саймона Пегга.

Ну так всё правильно, т.е. это не только лишь комедия, это фильм смешанного жанра, можете удостовериться в описании раздачи, что

Информация о файле дата 6. Скачать учебники и учебные пособия. Презентация к диплому - как сделать задачи дидактических игр защита диплома включает в.

Презентация защита диплома

2135282218 поможет таблеток он инструкция триакутан без мазь скачать программу преобразовать. То всегда можно скачать какие-то. Защита диплома в таком. Презентация диплома образцы скачать, там же все на презентация диплома образцы.

Озвучка Пегга бесит.

Отличный фильм, настоящий веселый британский трэш

Спасибо, взял на заметку, качаю.Спасибо автору за проделанную работу.

Боже. Я в шоке. Как я могла пропустить этот фильм!!

Скачать образец презентации для защиты диплома

На защите диплома в powerpoint ( скачать бесплатно ).


Презентация для защиты диплома образец скачать

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НА ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИИ

Проверьте диссертацию, автореферат или статью на плагиат! Недовольны результатом? Закажите повышение уникальности текста на бирже рерайтинга!

Презентация к защите

На защите диссертации некоторые соискатели учёной степени полагают, что если они подготовят «грандиозную» презентацию с плакатами, проекторами, аудиовизуальными эффектами и прочими свистелками и перделками, то им сразу присудят докторскую степень вместо кандидатской…

Однако эти энтузиасты начисто забывают про overkill effect ? то есть, массивное, чрезмерное и излишнее использование какого-либо средства для достижения скромной цели. Действительно, многие учёные секретари диссертационных советов заранее предупреждают соискателей, чтобы не нагружали и не напрягали членов диссовета своими «супер-дупер» презентациями, а сосредоточились на докладе. на который отводится всего лишь 8-15 минут времени.

Тем не менее, иногда без презентации вообще не обойтись. В этом случае необходимо подготовить заранее необходимые аудиовизуальные средства для показа презентации (проектор, ноутбук, слайды, плакаты со схемами и графиками, которые можно нарисовать с помощью сервиса www.gliffy.com — альтернатива MS Visio: онлайн-сервис для рисования схем и диаграмм), а также подготовить раздаточный материал на тот случай, если техника откажет. Количество слайдов или плакатов в Вашей презентации лучше сократить до минимума. Их общее количество не должно превышать 10. В противном случае, если их будет больше, их просто перестанут воспринимать присутствующие на защите.

Представляемые материалы не должны быть слишком яркими или содержать цвета в стиле «ультра». Рекомендуемые образцы Вы можете посмотреть на сайте http://prezentacii.com. Одноцветные или умеренно-раскрашенные плакаты или слайды будут вполне уместны. И, составляя композицию плакатов или слайдов, следует позаботиться, чтобы их презентация следовала в концептуальном порядке. Кроме того, представляемые материалы должны дополнять доклад соискателя учёной степени на защите диссертации, а не vice versa (наоборот).

Публикация статьи в журналах, индексируемых Web of Science и Scopus! Клик!

Удачи на защите!

Один комментарий: ПРЕЗЕНТАЦИЯ НА ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИИ

пользователь Dan сообщает:

Все верно. Особенно бесят любители анимации в презенташках. Прямо не доклад, а демонстрация возможностей PowerPoint. Все надписи откуда-то выпрыгивают, при этом вращаются и мигают.

Добавить комментарий Отменить ответ Новости проекта

Рубрики для аспирантов

Преподавательская