Руководства, Инструкции, Бланки

триммер Cmi 1000 инструкция img-1

триммер Cmi 1000 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Дайджест деревянного домостроения

Современное деревянное домостроение

Последнее обновление: 20-09-2014 23:46:00

Деревянное домостроение - вид строительства базирующийся на использовании деревянных материалов. Экология деревянных сооружений, в сочетании с массой конструктивных и эксплуатационных преимуществ позволяет деревянным постройкам оставаться востребованными на протяжении тысяч лет. Современное деревянное домостроение предлагает огромное многообразие материалов, технологий, стилей и направлений, для удовлетворения потребностей любого потребителя, и воплощения в жизнь проектов самой различной сложности.

Наличие большого выбора, безусловно, позволяет очень гибко подойти к реализации собственного проекта, но для неискушенного знаниями человека, освоиться в этом многообразии довольно тяжело.

Основная задача нашего ресурса заключается в сборе информации и формировании базы знаний по деревянному домостроению и сопуствующим областям, с целью упрощения поиска и доступа к необходимой информации.

Получив представление о материалах и технологиях, Вы можете ознакомиться с проектами домов представленными в соответствующем разделе.

Современные деревянные дома фото

Новые проекты Фотогалерея готовых деревянных домов

Новости отрасли Использование различных пород древесины в строительстве

Уважаемые посетители, если Вам понравились материалы представленные на сайте и Вы решили использовать их на своих ресурсах, оцените наш труд, разместив активную ссылку на наш сайт WoodDigest.ru .

Другие статьи

Ошибка 404 TP

Поздравляем с наступающим 2017 годом! Мы уходим на каникулы с 29 декабря по 8 января. чтобы хорошо отдохнуть, а потом качественно и оперативно поработать для Вас в
течение всего года. Заказы на сайте будут приниматься без перерыва 24/7 и будут ВСЕ обработаны и отправлены начиная с 9 января.
Все заказы, которые будут скомплектованы до 29 декабря будут отправлены в этом году. Мы благодарим Вас за заказы, а также за
Ваши отзывы и пожелания. Это позволяет сделать нашу работу еще лучше. С Новым Годом!

Ошибка 404. Артикул товара был изменен.
Воспользуйтесь внутренним поиском или выберите товар по каталогу.

contact@tovarpost.ru | О доставке Оплата заказа Контакты О скидках Гарантийный отдел
Вопросы и ответы Отзывы и предложения Интересные товары Товары по акции

Последнее обновление 09.12.16 10:48:59 Товаров в каталоге 2666188
Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.
Все цены, приведенные на сайте, носят ознакомительный характер и подлежат обязательной проверке и согласованию с клиентом
при оформлении каждого конкретного заказа.

Ремонт культиватора CMI

Ремонт культиватора CMI

Знакомая ситуация?

При выходе техники из строя, ее владелец, у которого по тем или иным причинам нет времени для доставки сломанного агрегата в сервисный центр, самостоятельно определяет причину поломки, звонит знакомому мастеру-одиночке, сообщает о неисправности и просит приехать, чтобы произвести ремонт или заменить деталь. Возможно, такой ремонт и сможет восстановить работоспособность техники, но надолго ли? Вполне вероятно, что через некоторое время агрегат снова выйдет из строя, и уже по причине другой поломки. В чем же дело? В отсутствии комплексной диагностики, позволяющей не только определить конкретную причину неисправности, но и оценить общее состояние техники. И если владелец вовремя не осознает важность проведения диагностики, то так и будет тратить деньги «на ветер», ругая производителей техники за некачественное ее изготовление и жалея себя.

Не допускайте таких ошибок!

При возникновении поломок или проблем в работе Вашей техники, обратитесь в Нашу компанию — мы проведем качественную диагностику техники, установим причину неисправности, выявим слабые места и выполним профессиональный ремонт. Такой комплексный подход позволит Вам:

  • при выполнении последующего ремонта в нашей компании — выполнить диагностику своей техники совершенно бесплатно;
  • получить детальную информацию о состоянии агрегата, предупредить возникновение серьезных поломок;
  • сэкономить свое личное время;
  • потратить гораздо меньше денег на восстановление техники;
  • обеспечить длительный срок эффективной эксплуатации агрегатов и сохранить их производительность.

Не хотите платить за необоснованный ремонт? Обращайтесь к нам!

Информация о ремонте

Диагностика, обслуживание (ТО), мелкий ремонт составляет 2-3 дня.
Ремонт средний 5-7 дней
Ремонт сложный с полной переборкой 7-15 дней.

Гарантия на работы:

Ремонт с переборкой - 30 дней.
Тех.обслуживание (ТО) всех видов техники - 20 дней.
Все регулировки: карбюраторов, тросов, ременных и цепных приводов - 10 дней.

Возможен выезд для проведения диагностики, ТО и мелкого ремонта или забора техники. Стоимость рассчитывается исходя из объема работ и расстояния.

Диагностика техники

Winter Holidays Long Tail Keywords - Winter Holidays Related Keywords - Suggestions

Winter holidays

Use our keyword tool to find new keywords & suggestions for the search term winter holidays. Use the keywords and images as guidance and inspiration for your articles, blog posts or advertising campaigns with various online compaines. The results we show for the keyword winter holidays will change over time as new keyword trends develop in the associated keyword catoegory and market. For optimum results we recommend just searching for one keyword.

Your Keyword Basket

Simply highlight and copy your selected keywords.

A-Z Keywords

We have many A-Z keywords for this term. We offer them for FREE unlike many other keyword services, however we do require that you are a registered member to view them all so that the costs will remain lower for Us.

Top Keywords

These are top similar keywords for "winter holidays".

Linked Keywords

These are some the linked keywords we found for keywords: winter holidays

Keyword Images

These are some of the images that we found within the public domain for your "winter holidays " keyword. These images will give you an idea of the kind of image(s) to place in your articles and wesbites. You can always use one of these images but please respect the copyright of the owner, We have provided the original source link for you to also credit the image(s) owner as we have done here.

Коса бензиновая CMI C

Коса бензиновая CMI C/B-RT25/38 D1 Art.Nr. 2654408

Достоинства:  Цена на момент покупки

Недостатки:  Нужно давать ей остыть каждые полчаса. Не ломается а просто не заводится.

По советам такую брать нельзя: разборная и изогнутая штанга. Вёз на дачу и ждал подвох. Удивился когда завелась. Сразу отломилось крепление ремня. Больше за несколько сезонов ничего не сломалось. По опросам огородников за 4 сезона в каждой брендовой косе что-то да чинилось. Следующий сезон для моей cmi будет последним так как трущиеся детали в косе потерлись забивающейся травой.

0   или Вы считаете этот отзыв полезным. ? Вы не считаете этот отзыв полезным.

Сломалась на первый день

Покосил пару квадратов газонной травы примерно 25 см в высоту. После чего тример перестал работать.

0   или Вы считаете этот отзыв полезным. ? Вы не считаете этот отзыв полезным.

Несколько лет пользовался косой. Косит, жужжит. Суть не в этом. При замене лески выпала из катушки пружина. Подобрать аналогичную по жесткости не смог. Приходилось удлинять леску из катушки вручную. В ОБИ сколько не спрашивал таких катушек у них нет. Пружин тем более. Вот и весь сказ. Стоит коса и ждет лучших времен.

12   или Вы считаете этот отзыв полезным. ? Вы не считаете этот отзыв полезным.

Работает уже третий сезон. Со своей задачей вполне справляется. Из минусов: слобават движок, карабин сломался в первый день( подвязал толстой верёвкой). Из плюсов малый расход бензина и она работает. За такие деньги норм. Покупал помоему за 3000 р три года назад по акции.

11   или Вы считаете этот отзыв полезным. ? Вы не считаете этот отзыв полезным.

Не подлежит ремонту

Купила косу, изломалась,гарантия уже прошла. Обратилась в оби сказали что сервиса по обслуживанию нет. Отнесла в платный сервис, сказали что запчасти найти не могут. Вот и вывод. что нельзя покупать фирму которую продвигает МАГАЗИН. Товар на выброс.

24   или Вы считаете этот отзыв полезным. ? Вы не считаете этот отзыв полезным.

пользовался один день но с утра до вечера

за эти деньги хороший вариант косил траву почти по плечо минусов только 2 леска уложена ужасно и сама не выдвигается и при покосе высокой травы наматывает ее на себя

10   или Вы считаете этот отзыв полезным. ? Вы не считаете этот отзыв полезным.

Купил в июле 2015 года. И с разу в бой. 1- заменил свечу зажигания купил за 100 руб. 2 - залил конкретно 92 с маслом 1:40. 3 - выставил задвижку на карбюраторе чуть ниже отметки cloze. 4 - подкачал 10 раз бензин в карбюраторе. 5- дергал раз 20 усилиными рывками, схватывает не сразу но если завёл то после прогрев 30 сек. Начал косит все что ростет на даче. Трава, хвощ, ромашки, поросль топлей, осоку и всякое разную зелень, но потихоньку проходя вперед. На тополиной поросли захлебывается движок но если подавать понемногу то справляется. Штатная леска кончилась после 50 метров покоса шириной 50см. Пытался леску разматыват как на штилях но не вышло. Приходиться глушить и вынимать руками. Вероятно неправильный расклад штатной лески. И карабин ремня сломался. после 15 минут покоса корпус горячий. Бензина поедает совсем мало. Движок слабоват для конкретного сенкоса. Короче тарахтелка для газонной травы, но попутно рубит остальное. Но всё-таки лучше чем ходить с хвостом провода электрокосилки.

49   или Вы считаете этот отзыв полезным. ? Вы не считаете этот отзыв полезным.

Купил косу в июле 2014. Повелся на низкую цену. Аппарат оказался хлипким, сразу в 2х местах сломалось крепление ремня. Косит неплохо, но на кустах малины леска сразу обрубается. На кустах иванчая лески хватает минуты на две. По работе двигателя нареканий почти не было.
Вывод: недорогой вариант для покоса на небольших площадях с невысокой травой без зарослей. Идеальный вариант для покоса небольшого ухоженного газона.

92   или Вы считаете этот отзыв полезным. ? Вы не считаете этот отзыв полезным.

Купил ,косит, бензин 95, масло Кастрол, пять соток за 15 мин, за эти деньги нормально.

56   или Вы считаете этот отзыв полезным. ? Вы не считаете этот отзыв полезным.

Представленная на настоящем сайте информация о цене и наличии товара является действительной на текущую дату.
Все цены указаны в рублях, с учетом НДС.
Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления, в связи с чем на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем сайте. Возможны изменения и текстовые опечатки. Проверяйте наличие необходимых характеристик и комплектации в момент приобретения товара.

Подписаться на новости

Подписаться на новости

ОБИ Белая Дача
Московская обл. Люберецкий р-н, г. Котельники, 1-й Покровский пр-д, 5
140055
Проложить маршрут
Тел. +7 (495) 777-75-75

Время работы
Пн – Вс: 8:00 — 24:00
Сервисы Найти гипермаркет