Руководства, Инструкции, Бланки

спеман форте инструкция по применению цена отзывы img-1

спеман форте инструкция по применению цена отзывы

Категория: Инструкции

Описание

Спеман инструкция по применению, цена, отзывы - Медикаменты, лекарства

Спеман ИНСТРУКЦИЯ

Препарат Спеман на растительной основе стимулирует сперматогенез (процесс образования мужских половых клеток - сперматозоидов), повышает подвижность сперматозоидов и вязкость спермы, уменьшает застойные явления в предстательной железе.

Показания к применению:
Спеман назначают при олигоспермии (понижение объема выделяемой спермы - менее 1 мл). Снижение подвижности сперматозоидов и вязкости спермы. Гипертрофия (увеличение объема) предстательной железы.

Способ применения:
При олигоспермии Спеман назначают по 2 таблетки препарата 3 раза в день в течение 4-6 мес. При гипертрофии предстательной железы первоначально назначают по 2 таблетки 2-3 раза в день, в последующем переходят на меньшую дозу.
При олигоспермии одновременное применение препарата тентекс форте позволяет достичь наилучшего лечебного эффекта.

Побочные действия:
Возможны аллергические реакции на компоненты препарата.

Форма выпуска:
Таблетки Спеман в упаковке по 100 штук.

Условия хранения:
В сухом, защищенном от света месте.

Дополнительно:
Экстракты ряда растений и другие вещества растительного происхождения

Отзывы Спеман

Юрий 18 сентября, 2014 год

Мне назначили Спеман потому, что была плохая спермограмма. Долго с женой планировали родить ребенка, но все не получалось. Пошли по врачам и дошло дело до анализов. у жены оказалось все в порядке. В общем проблема была у меня. Спермограмма ну вообще очень плохая. Конечно, кроме самого Спемана нужно много чего пересмотреть. Употребление алкоголя, курение, питание тоже очень много значит. В общем взялся я за сове лечение. Доктор очень сильно помог. Рассказал, что и как нужно кушать, конечно же не курить и не пить и принимать Спеман по 2 таблетки 3 раза в день. Я пропил его полгода. за это время мои показатели значительно выросли. Сейчас работаем над вопросом беременности, но уже результаты есть. Доктор хвалит. Так, что думаю, что Спеман хорошо помогает.

Виталий 17 октября, 2013 год

Начали с женой планировать ребенка пол года назад. В первую очередь решили сдать все необходимые анализы. Вот тут меня ожидало большое разочарование. По итогам спермограммы - активных всего лишь 38%, все остальное либо слабо активные, либо совсем неактивные. Для меня это как гром среди ясного неба. Всегда думал, что раз консистенция густая, значит и качество отличное, но как оказывается, я ошибался. Назначили препарат Спеман растительного происхождения. Принимаю препарат уже 4-ый месяц. Хорошо. что относительно недорогой, а то разорился бы уже (шутка). В ноябре повторная спермограмма. Мы с женой очень надеемся на положительный результат от лечения Спеманом, иначе не знаю что будем делать.

Другие статьи

Спеман Форте: отзывы, инструкция по применению, цена на

Спеман Форте

В 1 таблетке содержатся: семена длиннолистного астерканта – 19 мг, семена компасного латука в виде порошка и экстракт сухой слоевищ жемчужной пармелии по 10 мг, клубней мужского ятрышника – 39 мг, мозаичного золота (олова дисульфид ) и порошок семян бархатных зудящих бобов – по 10 мг, экстракта корней красивой аргиреи . стелющихся якорцев плоды и стебли сетчатой лептадении – по 19 мг, корни змеиной раувольфии в виде сухого экстракта – 18,75 мг.

В виде вспомогательных веществ в таблетку входят: кармеллоза натрия, микрокристаллическая целлюлоза, кросповидон . диоксид кремния, магния стеарат.

Форма выпуска

Светло-коричневые таблетки, с серыми вкраплениями, 100 шт. во флаконах полиэтиленовых.

Фармакологическое действие

Приводит в норму половую функцию у мужчин.

Фармакодинамика и фармакокинетика Показания к применению Противопоказания

Чувствительность к составным частям лекарства.

Побочные действия

Могут быть проявления аллергии.

Инструкция по применению Спеман Форте (Способ и дозировка)

Используют в дозе от 3 до 6 таблеток в сутки, разделенную на 3 приема. Инструкция на Спеман Форте советует продолжить курс лечения до 1 месяца.

Передозировка

Сообщений не было.

Взаимодействие

Наблюдений не было.

Автор-составитель: Александр Кузнецов - врач, медицинский журналист Специализация: кардиология, гастроэнтерология

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Информация о лекарствах на сайте является справочно-обобщающей, собранной из общедоступных источников и не может служить основанием для принятия решения об использовании медикаментов в курсе лечения. Перед применением лекарственного препарата Спеман Форте обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Елена 17:59 | 23.03.2015

Спеман Форте нам предлагали в аптеке фармацевты при бесплодии по мужскому фактору - низкая подвижность сперматозоидов.

Подобрать врача для лечения

Zinaida: Принимать нужно как и любой другой жиросжигатель (аптечный или же из спорт магазина).

Карина: Эваменол- просто замечательная мазь. Очень давно меня спасает в период эпидемий простуд и.

Янкина Жанна: Хорошенький препарат. С его помощью смогла сбросить не только лишний вес, но и.

Ольга Медведева: Я тоже всегда консультируюсь с врачом, никогда сама себе ничего не назначаю. особенно.

Все материалы, представленные на сайте, носят исключительно справочный и ознакомительный характер и не могут считаться назначенным врачом методом лечения или достаточной консультацией.

Администрация сайта и авторы статей не несут ответственности за любые убытки и последствия, которые могут возникнуть при использовании материалов сайта.

Медицинский портал
Medside.ru © 2011-2016

Спеман - Отзывы о Спемане - Инструкция по простому!

Спеман - препарат комбинированного типа, полученный из разных компонентов растительного происхождения, в числе которых орхидея, якорцы стелющиеся, а также большой список целебных индийских трав. Препарат направлен на улучшение сперматогенеза (механизма выработки организмом мужских половых клеток) и уменьшения застойных явлений в предстательной железе.

Как правило, применяется в случаях уменьшения объема спермовыделения в 1 мл, при понижении вязкости спермы, а также при увеличении предстательной железы. Совместное применение с препаратом « Тентекс Форте» значительно улучшает эффективность лечения.

В основе действия препарата «Спеман» лежит устранение застойных явлений в предстательной железе и уменьшение объема предстательной железы в случаях ее увеличения. Вышеуказанные действия препарата устраняют проблемы с мочеиспускательным каналом, стимулируют создание спермы организмом, влияют на улучшение качества сперматозоидов. В дополнение ко всему, «Спеман» оказывает противовоспалительный профилактический эффект.

Основные показания к применению «Спемана»:

  • Бесплодие у мужчин, вызванное уменьшением размеров эякулята и снижением уровня вязкости спермы;
  • В качестве дополнения к препаратам для лечения инфекций мочевых путей (кроме антибактериальных препаратов);

Способы употребления «Спемана»:

  • Для лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы – по 2 таблетки 3 раза в сутки, со снижением дозы;
  • При бесплодии, вызванном уменьшением размеров эякулята и снижением уровня вязкости спермы – 2 таблетки 3 раза в день в течении четырех-шести месяцев;

Применение «Спемана» способно предотвратить или отложить хирургическое вмешательство.

К побочным действиям препарата относятся возможные аллергические реакции на составляющие компоненты препарата.Как правило, препарат выпускается в виде ста упакованных внутрь пластиковой банки таблеток.

Отзывы о Спемане

Отзывы о Спемане очень одобрительные. Подавляющее количество принимавших препарат говорят о положительном, стремительном эффекте от употребления Спемана, равно как и об отсутствии побочных явлений при приеме.

Приведем несколько случаев из многочисленных отзывов о препарате:

  • «… Решили попробовать «Спеман». Я знаю о том, что множество жен дают препарат своим мужьям. Какие результаты приема, есть ли упреки?
  • Любым комментариям буду рада.
  • У моего молодого человека в течении месяца употребления стало больше активных. До этого было в районе сорока процентов, после приема – семьдесят пять. В итоге скажу банальную и самую подходящую фразу – экономно и эффективно!)))
  • Согласна с предыдущим высказыванием. Постоянно даю мужу «Спеман». С активными то же самое. Хотя есть «Спеман» и «Спеман-форте», я всегда беру обычный.
  • Благодарю всех за высказанные мнения! Какая разница между «Спеман» и «Спеман-форте»?
  • Кажется, препарат с приставкой «форте» - для улучшения потенции, обычный препарат улучшает качество спермы…»
  • «… - Девушки, мой не так давно сдал СГ. В общем-то результаты норма, однако хотелось бы лучше. Рассказывали мне о «Спемане», поэтому хочу спросить, есть ли у кого-нибудь результаты или нет – напишите! Какие у препарата противопоказания? Буду благодарна всем.
  • Муж мой принимает, стала давать ему сама после приема антибиотиков. Препарат принимал один месяц, анализы СГ прошел, в результате – Все отличные показатели, появилась агрегация, но не от препарата вроде как. Конечно, есть противопоказания – если сперма и без препарата жидкая, «Спеман» пить нельзя, ведь он ее еще сильнее разжижит. А в целом, это ведь травы, ни капли химии. »
  • «Может уже говорили, спрошу еще раз… Лечил ли кто-нибудь мужей «Спеманом»? Каковы результаты?
  • Наш случай оригинальный… Плохо у мужа со спермограммой. поликистоз у меня. Делала лапароскопию. затем прошла искусственное оплодотворение. С первого раза не удалось – выкидыш. к сожалению…
  • Будем пробовать и в дальнейшем. Поскорее Вам стать родителями, Дай Господь! P.S. Как сказал врач, лечить мужа бессмысленно, ведь уходит время. Сделать искусственное оплодотворение лучше.И Вам огромная благодарность!По поводу оплодотворения… Эта процедура дорогая, такой суммы денег нет…Лечим пока есть время, нам по 26…»
Оцените Спеман !

Общий рейтинг: 3.9 из 5 80

Фитопрепарат Himalaya Herbals Спеман - «Как победить БЕСПЛОДИЕ? Можно ли забеременеть после 7 лет неудачных попыток? »

Достоинства: помог забеременнеть

Начну с предыстории, так как знаю, что такое бесплодие не понаслышке и сама судорожно искала всякую информацию о том, как получилось у других пар.

Женаты мы были 7 лет на тот момент, а ребенок так и не приходил в нашу жизнь. Я читала всякие форумы, статьи - как победить бесплодие. перелопатила кучу информации. Каждый раз, проезжая мимо церкви с работы, я просила у Бога только одного - ребенка!

Конечно же мы ходили по врачам, но не так прям активно, потому что я считала, что если пока не получается - значит еще не настало нужное время. Но чем ближе дело подходило к моему тридцатилетию, тем грустнее становилось. Я смотрела постоянно передачи про роды и эко и мечтала о своей малютке. Врачи, тем временем, пролечили нам "флору". Муж сделал спермограмму, врач уролог отдал результаты и сказал, что не видит проблем почему не наступает беременность. Но какие-то таблетки вроде бы назначил, которые не дали результата.

Шло время, мы не прекращали своих попыток. Как-то я наткнулась в тумбочке на результат этой спермограммы. И решила сама ее расшифровать. Оказалось, что подвижных сперматозоидов было меньше половины. Я стала смотреть информацию в интернете, там рекомендовали пропить витамины, чтобы увеличить шансы на беременность. Муж на каком-то из форумов прочитал о Спемане и купил его. Я даже сохранила коробочку на память (также, как и положительные результаты тестов).

Форма выпуска, состав и упаковка Спемана:

? Таблетки от светло-коричневого до темно-коричневого цвета с вкраплениями, круглые, двояковыпуклые.

порошок клубней ятрышника мужского65 мг

порошок семян астерканта длиннолистного32 мг

порошок семян латука компасного16 мг

порошок семян бобов бархатных зудящих16 мг

мозаичное золото (суварнаванг)16 мг

экстракт корней аргиреи красивой32 мг

экстракт плодов якорцев стелющихся32 мг

экстракт стеблей лептадении сетчатой32 мг

экстракт слоевищ пармелии жемчужной16 мг

Вспомогательные вещества: магния стеарат, целлюлоза микрокристаллическая, кросповидон, натрия карбоксиметилцеллюлоза, кремния диоксид коллоидный (аэросил).

100 шт. - флаконы пластиковые (1) - пачки картонные.

Фармакологические свойства Спемана:

Комплексный препарат растительного происхождения.

Препарат стимулирует сперматогенез, повышает подвижность сперматозоидов, снижает вязкость спермы.

Показания к применению Спемана:

  • симптоматическое лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы;
  • олигоспермия;
  • снижение подвижности сперматозоидов.

При доброкачественнойгиперплазии предстательной железы назначают по 2 таб. 2-3 раза/сут (в дальнейшем дозу постепенно снижают).

При олигоспермии назначают по 2 таб. 3 раза/сут в течение 4-6 мес.

Муж, параллельно со Спеманом, принимал обычные поливитамины. Нам хватило одной коробочки Спемана.

После того, как он пропил упаковку, у меня наступила долгожданная задержка и я сделала тест, и он показал две полосочки. Что я почувствовала, не передать словами! Муж отказывался верить, говорил вот когда будут яркие полоски, тогда поверю!

Сейчас нашему сыночку уже 11 месяцев! И я могу сказать, что быть родителями - это огромное счастье! За улыбку своего родного ребенка готова все отдать!

Конечно причины бесплодия у всех разные, но нашей семье помог забеременеть Спеман. И я очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен для многих пар, планирующих стать родителями!

Ищите свой путь и никогда не опускайте руки!

Спеман форте таблетки: инструкция, описание PharmPrice

Спеман форте Сперматорея Сперматорея Контекстная реклама

Покажите рекламу только тем, кому действительно интересен ваш товар или услуга. Контекстная реклама позволит гибко определить вашу аудиторию.

Рекламу увидят жители конкретных стран или городов .

Она может быть размещена на определенных разделах сайта – на странице конкретной аннотации к лекарству, на страницах группы лекарств и/или же в статьях на определенную тематику.

Например: производитель салфеток может заказать рекламу так, чтобы она показывалась в статьях, посвященных насморку и борьбе с простудными заболеваниями, на страницах лекарств, которые борются с простудой и только жителям Казахстана и Украины, где вы ведете свои продажи.

Есть вопросы? Телефон рекламного отдела: +7 727 22 55 949

  • За запуск рекламной компании - 7000 тг.
  • За 1000 показов - 500 тг
  • Таргетинг по региону +10%
  • Таргетинг по разделам +5%
  • Таргетинг конкурентам +5%

Есть вопросы? Ответим! Телефон рекламного отдела: +7 727 22 55 949

Как заказать?

Просто укажите ваши контакты мы с вами свяжемся.

Есть вопросы? Телефон рекламного отдела: +7 727 22 55 949