Руководства, Инструкции, Бланки

Alcocheck Ad 126 инструкция img-1

Alcocheck Ad 126 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Alco Check AD 126

Портативный алкотестер брелок. Предназначен для индивидуального бытового измерения уровня алкоголя. Результат отображается на цифровом дисплее. Точность измерения ± 10%. Для удобства имеется анимированная и цифровая индикация.

Газовый детектор тестера Alco Check выполнен по новейшей технологии HOT WIRE. Использование новых датчиков повысило точность измерения и стабильность результатов. В отличие от "стандартных" полупроводниковых датчиков, новые датчики HOT WIRE. отличаются линейной характеристикой в широком диапазоне измерений и повышенной стабильностью при изменении окружающих температуры и влажности.

Руководство по эксплуатации:
1. Нажмите кнопку на передней стороне тестера. Загорится красный светодиод, на дисплее появится надпись WAIT и начнется прогрев датчика, при этом на дисплее будет отображаться обратный отсчет 10-0. Когда надпись WAIT погаснет, загорится надпись BLOW. и на индикаторе начнет перемещаться буква «С». Это означает, что прибор готов к измерению.
2. Сразу после появления буквы «С» на индикаторе сделайте глубокий вдох и с расстояния 3-4 см спокойно и непрерывно дуйте на сенсор до появления звукового сигнала.
3. На дисплее появится измеренное значение, которое будет сохраняться в течении 8 сек, после чего прибор автоматически выключится.
4. Для нового измерения снова нажмите кнопку на приборе и повторите операции с 1 по 3.
5. Эксплуатация прибора возможна при температурах от +10 ° С до +50 ° С и влажности 95%.

Примечание: 0.01BAC соответствует 0.1 промилле

Замечания:
Обращайтесь с прибором бережно, берегите его от ударов.
Не протирайте прибор чистящими средствами. Наличие в воздухе посторонних газов может исказить показание прибора.
Для получения более точных результатов, перед измерением подождите примерно 10 мин. после принятия алкоголя или курения.

Видео

Другие статьи

Алкотестер персональный Alco Check AD 126 - купить по цене 790 руб

Алкотестер персональный Alco Check AD 126 Зачем нужен алкотестер?
  • Засиделись вечером у друзей, а утром вам садиться за руль? Не заводите мотор, пока не проверите уровень паров алкоголя.
  • Собрались на важную рабочую или личную встречу? С помощью алкотестера оцените степень вашего состояния.
  • Ваш сын или дочь подросток поздно вернулись с вечеринки? Проверьте, не употребляли ли они алкоголь.
  • Вы руководите компанией? Проверьте, насколько «рабочее» состояние у ваших сотрудников после выходных или праздников.

Преимущества Alco Check AD 126

С помощью этого алкотестера вы сможете получить данные о степени алкогольного опьянения, находясь дома, в машине или в офисе.

  • Точность измерения ±10%. Высокая точность обеспечивается использованием новой технологии Hot Wire
  • Широкий диапазон измерений — от 0.00 до 0.20 BAC
  • Повышенная стабильность при измерении окружающих температуры и влажности (температура в диапазоне от +10°С до +50°С и влажности ≤95%)
  • Компактность. Прибор можно носить с собой даже в кармане
  • Простота в использовании. Все данные отражаются на LCD-дисплее
  • Скорость. Вы быстро получите результат. Алкотестер настраивается за 10 секунд, а на измерение уходит всего 8

Как это работает?

Использовать алкотестер очень просто, а все результаты отражаются на мониторе. Для получения результата необходимо выполнить следующие действия.

  1. Нажмите кнопку на передней стороне тестера. Загорится красный светодиод, на дисплее появится надпись WAIT и начнется прогрев датчика, при этом на дисплее будет отображаться обратный отсчет 10-0. Когда надпись WAIT погаснет, загорится надпись BLOW, и на индикаторе начнет перемещаться буква «С». Это означает, что прибор готов к измерению.
  2. Сразу после появления буквы «С» на индикаторе сделайте глубокий вдох и с расстояния 3-4 см спокойно и непрерывно дуйте на сенсор до появления звукового сигнала.
  3. На дисплее появится измеренное значение, которое будет сохраняться в течение 8 секунд, после чего прибор автоматически выключится.
  4. Для нового измерения снова нажмите кнопку на приборе и повторите пункты 1-3.

После этого вы увидите результат измерения уровня алкоголя как в граммах на литр, так и на анимационной шкале.

Важно знать!
  • Не протирайте прибор чистящими средствами
  • Не используйте прибор меньше, чем через 10 минут после принятия алкоголя или курени

Заказывайте алкотестер Alco Check AD 126, и вы всегда сможете быть уверенными, что вас не ожидают неприятные «сюрпризы», если вас вдруг остановит сотрудник ГАИ.

Купить Алкотестер-брелок AlcoCheck AD 126 по супер низкой цене со склада в интернет магазине Technopoint

Алкотестер-брелок AlcoCheck AD 126 Алкотестер-брелок AlcoCheck AD 126 Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Alcocheck ad 126 инструкция

АвтоКовров Алкотестеры

Алкотестер AlcoCheck AD-126

Портативный алкотестер-брелок для индивидуального бытового измерения уровня алкоголя AlcoCheck AD-126 является надежным продуктом китайского производства. Прибор прошел официальную сертификацию в России.

Газовый детектор тестера AlcoCheck AD-126, выполненный по новейшей технологии Hot Wire, отличается более высокой точностью измерения и стабильностью результатов при изменении температуры и влажности.

Информация о состоянии организма исследуемого отображается на цифровом графическом дисплее с иконками, показывающими концентрацию алкоголя в граммах на литр крови. Для получения оптимальных результатов перед тем, как воспользоваться прибором AlcoCheck AD-126, не принимайте в течение 10 минут алкоголь и не курите.

Алкометр функционируют при температуре воздуха от +10°С до +50°С и влажности не более 95%.

Алкотестер AlcoCheck AD 126 можно использовать для определения состояния своего организма, если Вы решили сесть за руль на утро после алкогольной вечеринки, а также для контроля за своими детьми подросткового возраста.

AlcoCheck AD 126 станет оригинальным и полезным подарком, на приобретение которого Вы не потратите много денег, и при этом наверняка угодите другу или коллеге, которому решите его преподнести.

Руководство по использованию:

Нажмите на центральную кнопку.
Загориться красная лампочка и на дисплее начнется обратный отсчет времени (WAIT), в это время прогревается датчик.
После прогрева Вы услышите звуковой сигнал и на дисплее появится надпись BLOW (дуйте).
Сделайте глубокий вдох и с расстояния 3-4 см спокойно и непрерывно дуйте на сенсор до появления звукового сигнала.
После этого на дисплее высветится число, соответствующее количеству промилле, а графическое изображение обозначит концентрацию алкоголя.

Технические характеристики алкотестера AlcoCheck AD-126:

Тип датчика HOT WIRE
Единица измерения г/л (грамм алкоголя в литре крови)
Диапазон измерения От 0.00 до 2.00 грамм/литр или от 0.00 до 0.20 BAC
Погрешность ±10%
Дисплей 3 LCD индикатор
Время подготовки 10 сек
Время измерения 8 сек
Напряжение питания 3 В (2 батарейки ААА)
Габаритные размеры 100х37х20 мм
Масса 42 г

Alcocheck Ad 126 Где купить, сколько стоит

Алкотестер - незаменимая палочка-выручалочка для тех, у кого всегда праздник. Ездите за рулем, но не можете устоять против бокала шампанского в честь дня рождения коллеги или друга Тогда вам точно нужен маленький электронный советчик, который не позволит сесть за руль подшофе. AlcoCheck AD 128 - персональный алкотестер, сделанный в виде портативного брелка. Предназначен для индивидуального бытового измерения уровня алкоголя. Компактный, легкий в применении прибор быстро проведет диагностику с точностью 10. В алкотестере AlcoCheck AD 128 используется газовый детектор тестера, который выполнен по новейшей технологии НОТ WIRE. Применении новых датчиков повысило точность измерения и стабильность результатов. В отличие от стандартных полупроводниковых датчиков, новые датчики НОТ WIRE, отличаются линейной характеристикой в широком диапазоне измерений и повышенной стабильностью при изменении окружающих температуры и влажности. Как и вся линейка алкотестеров AlcoCheck данная модель проста в эксплуатации: Нажмите кн

Алкотестер - незаменимая палочка-выручалочка для тех, у кого всегда праздник. Ездите за рулем, но не можете устоять против бокала шампанского в честь дня рождения коллеги или друга Тогда вам точно нужен маленький электронный советчик, который не позволит сесть за руль подшофе. AlcoCheck AD 198 - персональный алкотестер, сделанный в виде портативного брелка. Предназначен для индивидуального бытового измерения уровня алкоголя. Компактный, легкий в применении прибор быстро проведет диагностику с точностью 10. Результат выводится на дисплее с подсветкой крупным шрифтом. В алкотестере AlcoCheck AD 198 используется газовый детектор тестера, который выполнен по новейшей технологии НОТ WIRE. Применении новых датчиков повысило точность измерения и стабильность результатов. В отличие от стандартных полупроводниковых датчиков, новые датчики НОТ WIRE, отличаются линейной характеристикой в широком диапазоне измерений и повышенной стабильностью при изменении окружающих температуры и влажности. Как и вся линейка алкотестер

Полупрофессиональный алкотестер AlcoCheck AD 6000 - модель повышенной точности. Прибор предназначен для бытового измерения уровня алкоголя. Не создавайте аварийных ситуаций, используйте алкотестер с принципиально новым газовым детектором тестера, чтобы садиться за руль только в трезвом состоянии. Технология FLAT SURFACE, применяющаяся в данной модели, обеспечивает повышенную точность и стабильность измерений. К тому же AlcoCheck AD 6000 оснащен специальной измерительной трубочкой. Это также увеличивает точность измерений, которые выводятся на цифровом дисплее с крупными цифрами, анимацией и подсветкой. Алкотестер AlcoCheck AD 6000 весьма прост в эксплуатации: Нажмите и удерживайте в течении 1 секунды кнопку на передней стороне тестера. После сигнала зуммера загорится надпись WAIT и начнется прогрев датчика, при этом на экране будет отображаться обратный отсчет 20-0 либо 100-0, в зависимости от модификации. Когда надпись WAIT погаснет, загорится надпись BLOW, и на индикаторе начнет перемещаться буква С. Это

Элегантный, стильный полупрофессиональный алкотестер AlcoCheck AD 6100 - отличная модель для подарка близким и друзьям. Позаботьтесь о том, чтобы с вашими дорогими людьми не случалось неприятностей из-за выпитого по случаю бокала шампанского или вина. В этом вам поможет персональный алкотестер повышенной точности - AlcoCheck AD 6100. Прибор предназначен для бытового измерения уровня алкоголя. Оснащен принципиально новым газовым детектором тестера выполненным по технологии FLAT SURFACE, которая обеспечивает повышенную точность и стабильность измерений. К тому же в AlcoCheck AD 6100 есть специальная измерительная трубочка. Это также увеличивает точность измерений, которые выводятся на цифровом дисплее с крупными цифрами, анимацией и подсветкой. Алкотестер AlcoCheck AD 6100 весьма прост в эксплуатации: Нажмите и удерживайте в течении 1 секунды кнопку на передней стороне тестера. После сигнала зуммера загорится надпись WAIT и начнется прогрев датчика, при этом на экране будет отображаться обратный отсчет 20-0 ли

Алкотестер цифровой КОТО BAT002 оснащен цветным дисплеем с двухцветной подсветкой. Для выдачи результатов используется шкала измерений 0-1,5 BAC промилле. выдача результата в течение 5 секунд. 4 уровня результатов измерений: низкий 0-0,2. средний от 0,2 до 0,3. тревожный от 0,3 до 1,5 и высокий более 1,5. Питание от 2 батареек типа ААА 1,5В гарантирует Вам до 300 измерений без замены. В случае превышения концентрации паров алкоголя установленных значений, прибор издает звуковое


Зеленый дом - один из крупнейших интернет-каталогов товаров для дома. В нашем каталоге – десятки тысяч товаров, ежедневно сайт посещают тысячи покупателей.
Наш интернет-каталог создан для того, чтобы вы могли в любое удобное для вас время купить необходимые товары для обустройства, освещения и декорирования своего дома, квартиры, дачи. Купите новый стол или набор фарфоровой посуды для кухни – ваш дом моментально преобразится! Предлагаемые вашему вниманию современные товары высшей категории качества привнесут в домашние интерьеры стильную эстетическую составляющую и будет долгие годы радовать своих владельцев безупречным внешним видом.

Сегодня вашему вниманию предлагается лучшие товары для дома из России, Европы и Азии, мебель, посуда, бытовая техника, люстры и светильники, ковры, постельное белье, системы отопления и водоснабжения, электроинструменты, реализуемые по доступным ценам. В лучших традициях максимального охвата покупательского спроса, мы приготовили для вас внушительную ассортиментную матрицу первоклассных товаров, отличающихся выразительными внешними характеристиками и высоким технологическим исполнением.

Мы заботимся о том, чтобы ассортимент в нашем интернет-каталоге был всегда актуальным, а цены доступными. Наш каталог постоянно обновляется с учётом последних тенденций на рынке.

Вы можете добавить интернет магазин в наш каталог бесплатно. Так же мы размещаем ваши товарные предложения с прайс-листов формата YML/XML. Все добавленные сайты проходят ручную модерацию и проверку.

Для ваших писем mail@horoshop.ru, 15 февраля 2013г.