Руководства, Инструкции, Бланки

газонокосилка электрическая Qt3050 1000 вт инструкция img-1

газонокосилка электрическая Qt3050 1000 вт инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Газонокосилка QT 3050 ? Интернет-магазин садово-парковой техники

Садово-парковая техника ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Уважаемые покупатели, просим обратить внимание, что В качестве долгосрочной акции, мы предлагаем нашим клиентам возможность получения своего товара с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ.Все подробности в Новостях

Акция. Снегоуборщик самоходный бензиновый от 22 990 руб. Все цены на снегоуборщики действительны до 31.12.2016 года. Спешите, количество ограничено.

Лучшие предложения


8-800-500-95-95
звонок по России бесплатный

АДРЕСА МАГАЗИНОВ

1. г.Октябрьский, ул. Северная, д.19-11, магазин "Садово-парковая техника" тел. +7 (901) 442-09-26

2. г.Уфа, п.Зинино ул. Строительная, д.1/к (перед Нагаевским ж/д переездом налево) магазин "Садово-парковая техника" тел. (347) 275-09-20, 917-429-66-71

3. Торговый центр «Радуга», г.Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 44/2, павильон № 2, бутик 2-02 тел. 917-76-38-963, (347) 246-03-27

4.ТК "Юлдаш" бутик № 84, г.Уфа, ул Боровая 14/3, тел. +7 (987) 48-38-319

5. г.Уфа, ул. Новомостовая, д.9, магазин "Садовая техника" тел. +7 (937) 365-78-55

6. г.Уфа, ул. Кировоградская, д.34 магазин "Мотоблоки" тел. (347) 223-72-10, +7-917-41-00-543

7. Специализированный сервисный центр: "Садово-парковая техника" г.Уфа, п.Зинино ул. Строительная, д.1 (перед ж/д переездом) склад "Садово-парковая техника" тел. 965-66-42-358 сот.тел. +7 965-66-42-358

Другие статьи

Отзыв о Газонокосилка электрическая QT3050

Отзыв: Газонокосилка электрическая QT3050 - За такие деньги - лидер.

Достоинства:
Дешевая, легкая, удобная, производительная, есть настройки высоты.

Недостатки:
Маленький контейнер, старт. Нет запчастей.

Здравствуйте.
Купил эту газонокосилку не по серьезному. У прилавка глянул на пару положительных отзывов в интернете. Чисто попробовать.


*** Ранее косил триммерами. Последний - это с электрический, с верхним расположением двигателя. Мощный, аж всё летит в щепки от него. И трава, и земля, и ветки, и палки. Много где поуродовал газон.

Я был поражен работой QT3050 при первом же прогоне по газону. Первый покос был взят на свежевырощенном газоне с высотой травы 20-25 см. Кое где трава уже лежала.

Косилка справилась на ура и на пятерку. И это при том, что ножи не снимал и не точил. Так уж получилось, что привез, собрал, не читая мануала, и сразу в испытания. У свежего ножа лезвия закрашены, как и сам нож.


Уже потом, когда несколько раз нарвался на мелкие пеньки и выпирающие корешки, снял и подточил ножи. После проточки и звук тише, и эффект лучше. Хотя и шумной то ее не назовешь.


Контейнер жесткий. Не знаю удобно ли или нет, опыта нет. Но вытаскивать и ставить его удобно. Хотя, если последнюю порцию скошенной травы не направить в контейнер из чрева косилки, перед извлечением контейнера, то небольшой пучок травы оставите на газоне.
Контейнер небольшой. Заполняется высокой травой быстро. У меня получается так, что садовая тележка рядом с местом покоса.


Игрушка, одним словом. Всё в ней с виду игрушечное, не серьезное. И корпус, и вес, и колесики, и цена. А на поверку такой маленьких трудяшка.
В общем сейчас она мне понравилась. Понравилась и на будущее. Если и накроется, то не жалко.


Есть режим высоты покоса. Будете смеяться, но о них, как и о ножах узнал, когда почти все скосил. А косил, оказывается на самой низкой. Вот поэтому я резал и выпирающие корешки кустов, и бугорки земли, и пеньки малины и жасмина. Когда поставил на среднюю (около 4-5 см), и с заточенными ножами, получил полное удовольствие.


Корпус пластик, слабенький. После первого дня приобретены боевые травмы. Нарвался в траве на мощный корень. Корень в щепки и куски. Крупными кусками посекло низ корпуса. На производительность не повлияло.


Система безопасности запуска мне не удобна. Хотелось бы запускать пальцами одной руки. Здесь же стартовую кнопку надо нажимать левой и газ правой. Слышал, что некоторые эту кнопку обходят, так как она или сломалась, или достала уже.

Ручка газа под правую руку. Не тугая. Не напрягает.

Сама косилка легкая. Ею может управлять как подросток, так и лица глубокого пожилого возраста.


При маневрировании необходимо следить за проводом. При движении назад большая вероятность наезда на провод и его повреждение.

Слышал, что практически не ремонтопригодна из-за запчастей. Их трудно найти. И игра не стоит свечей.


Итог обзора. Доволен. Сколько проработает не знаю и не загадываю. У кого то в первый сезон, кто то уже второй год ею не нарадуется. Рекомендую? Да, рекомендую.

Есть моё видео в YouTube газонокосилки QT3050 в действии.

Время использования:1 месяц

Стоимость:2500 руб.

Газонокосилка электрическая QT3050, 1000 Вт почтой по России TP

Газонокосилка электрическая QT3050, 1000 Вт (TP)

Мы осуществляем гарантийную поддержку товаров на основании закона "О правах потребителя".

Общие правила обслуживания:
- Товары, для которых в нашей стране имеются авторизированные сервисные центры, обслуживаютя через них. Адреса сервисных центров приведены на сайте производителей.
- Товары, для которых отсутствуют сервисные центры, обслуживаются через наш сервисный центр, расположенный по адресу 107023, Москва, ул. Буженинова д. 11, стр. 1.
- Доставка в сервисный центр и обратно осуществляется силами и за счет покупателя. К товару необходимо приложить копию документов о покупке и письмо с описанием неисправности и контактной информацией покупателя.
- Срок гарантии на товары устанавливается в 1 год, если производителем не установлены иные сроки гарантии.
- Товар после ремонта высылается в адрес покупателя за счет покупателя.
- В случае невозможности ремонта, товар обменивается на новый.
- В случае отсутствия на момент обмена в продаже нового товара, покупателю предлагается адекватная замена.
- В случае отказа от адекватной замены покупателю возвращаются деньги.

Общие правила обмена товаров:
- Покупатель имеет право на основании закона "О правах потребителя" вернуть нам товар (за исключением группы товаров не подлежащих возврату, указанных в Законе).
- К возврату принимаются товары в полной комплектации, в ненарушенной упаковке, без следов установки и использования.
- Деньги по возвращенному товару передаются покупателю в полном объеме за вычетом стоимости доставки, только после проверки предыдущего пункта правил.
- В случае нарушения правил о сохранности и комплектации товара, товар возвращается покупателю с актом о выявленных нарушениях за счет покупателя.

Общие правила возврата денег:
- Деньги возвращаются одним из способов (почтовый перевод на имя и адрес покупателя, перечисление на счет в банке, электронные деньги, сохранение денег на балансе покупателя для оплаты следующей покупки)

Отзывы покупателей о Газонокосилка электрическая QT3050, 1000 Вт

Об этом товаре нет мнений.

contact@tovarpost.ru | О доставке Оплата заказа Контакты О скидках Гарантийный отдел
Вопросы и ответы Отзывы и предложения Интересные товары Товары по акции

Последнее обновление 09.12.16 10:48:59 Товаров в каталоге 2666188
Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.
Все цены, приведенные на сайте, носят ознакомительный характер и подлежат обязательной проверке и согласованию с клиентом
при оформлении каждого конкретного заказа.

Газонокосилка электрическая Al-KO Classic 3

Газонокосилка электрическая Al-KO Classic 3.2 E 1000 Вт Описание товара

Для стрижки газонов с небольшой площадью превосходно подойдет универсальная и легкая (12.3 кг) электрическая газонокосилка Al-KO Classic 3.2 E 1000 Вт. Газонокосилка с прочным пластиковым корпусом оснащена жестким и вместительным травосборником (объем 35 л), который легко и просто высвобождается от скошенной травы при его заполнении. Эргономичные колеса способствуют быстрой и удобной работе, а устойчивая ось обеспечивает ровную стрижку травы. Высоту среза травы (от 2.3 до 6.2 см) можно легко регулировать.

Удобное расположение кнопки запуска электродвигателя с блокировочным устройством создает для Вас комфортные условия для безопасной работы. И, наконец, экологичность электро-газонокосилки Al-KO Classic 3.2 E 1000 Вт обеспечит Вам чистый воздух и не загрязнит Ваш участок.

© Все права защищены! Материалы, документы и фотографии данного сайта являются собственностью АГРО-ТРЕЙДИНГ и охраняются на основании международных конвенций об авторском праве и действующего законодательства России. Внимание! Информация на сайте не является публичной офертой. Фотографии изделий, цены, описания и характеристики, приведенные на сайте могут отличаться и не являться точными копиями поставляемой техники, поскольку носят рекламный характер и размещены для общего наглядного представления о товаре.

Характеристики товара

На фотографии Газонокосилка электрическая Al-KO Classic 3.2 E 1000 Вт:

Газонокосилки (триммеры)

Газонокосилки Электрические газонокосилки "ДИОЛД": описание и характеристики

Наша компания производит и реализует газонокосилки ручные электрические марки "ДИОЛД". Представленные на сайте модели газонокосилок предназначены для использования в бытовых условиях. Все модели оснащаются режущим диском с большим диаметром и большой частотой вращения, поэтому позволяют легко и быстро справиться даже с густой и высокой травой на даче или на приусадебном участке. Некоторые модели имеют дополнительный съемный режущий инструмент с леской. Удобная и эргономичная форма ручки, а также компактные размеры и небольшой вес самого оборудования обеспечивают пользователю максимальный комфорт при выполнении работ.

Все модели ручных электрических газонокосилок марки "ДИОЛД" оснащены мощным и надежным электрическим двигателем, который питается от электросети переменного тока. Для обеспечения безопасности при хранении и транспортировки они имеют в комплекте защитный кожух.

Обладая огромным опытом производства и продажи ручного электрооборудования, наша компания предлагает покупателям продукцию стабильно высокого качества по доступным ценам. Конкурентными преимуществами ручных электрических газонокосилок являются высокая надежность, большой срок службы и безопасность в эксплуатации. Поэтому на все модели оборудования мы предоставляем долгосрочную гарантию.

ЗАО "Диффузион инструмент"
214031, г.Смоленск, ул. Индустриальная, 2
"ДИОЛД®" © 2016

Мы в соцсетях: