Руководства, Инструкции, Бланки

магнитола Jvc Kd-r501 инструкция img-1

магнитола Jvc Kd-r501 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Jvc автомагнитолы инструкция - формы нормативных документов

Инструкции к автомагнитолам JVC


Отправьте нам заявку через раздел. Если в нашем списке вы не нашли требуемую модель, значит для JVC автомагнитол в нашем каталоге для неё пока нет руководства пользователя. До сего дня работала вполне нормально. Суть в следующем - купил сей агрегат на замену глюкнувшему. На этой странице представлены все существующие в нашей базе модели для автомагнитол JVC. Решил написать о проблеме с которой столкнулся с данным мафоном. JVC KW-AV51EE - младшая модель с экраном 6 дюймов JVC KW-AV61BTEE - имеет встроенный Bluetooth для разговора по телефону без рук JVC KW-AV71BTEE -здравствуйте уважаемые спецы. Для дальнейшего поиска инструкций необходимо из списка предложенных моделей выбрать нужную. Записал на SD карту 2 песни и когда подходит очередь их читать магнитола пишет, Failed read, и автоматически. Имеется гу JVC KD-R501. Теперь вдруг перестала реагир. А вот последняя величин. Записал на SD карту 2 песни и когда подходит очередь их читать магнитола пишет, и автоматически, Failed read. Отправьте нам заявку через раздел. Теперь вдруг перестала реагир. На этой странице представлены все существующие в нашей базе модели для автомагнитол JVC. Собственно соам вопрос в теме. Собственно соам вопрос в теме. Имеется гу JVC KD-R501. Две первые настройки трехполосного параметрического эквалайзера понятные. Мужики подскажите пожалуйста что может быть с магнитолой. Если в нашем списке вы не нашли требуемую модель, значит для JVC автомагнитол в нашем каталоге для неё пока нет руководства пользователя. Решил написать о проблеме с которой столкнулся с данным мафоном. Если в нашем списке вы не нашли требуемую модель, значит для JVC автомагнитол в нашем каталоге для неё пока нет руководства пользователя. На этой странице представлены все существующие в нашей базе модели для автомагнитол JVC. Отправьте нам заявку через раздел. Две первые настройки трехполосного параметрического эквалайзера понятные. JVC KW-AV51EE - младшая модель с экраном 6 дюймов JVC KW-AV61BTEE - имеет встроенный Bluetooth для разговора по телефону без рук JVC KW-AV71BTEE -здравствуйте уважаемые спецы. Мужики подскажите пожалуйста что может быть с магнитолой. Для дальнейшего поиска инструкций необходимо из списка предложенных моделей выбрать нужную. Для дальнейшего поиска инструкций необходимо из списка предложенных моделей выбрать нужную. До сего дня работала вполне нормально.

Jvc автомагнитолы инструкция Jvc автомагнитолы инструкция

Другие статьи

Инструкция jvc магнитола - справки на учебу

Инструкции и руководства пользователя


Новостные каналы car audio. Записал на SD карту 2 песни и когда подходит очередь их читать магнитола пишет, и автоматически, Failed read. Вся техника имеет официальную гарантию производителя. Две первые настройки трехполосного параметрического эквалайзера понятные. Новостные каналы car audio. До сего дня работала вполне нормально. Имеется гу JVC KD-R501. Теперь вдруг перестала реагир. Собственно соам вопрос в теме. Собственно соам вопрос в теме. Широкий выбор компонентов для автомобильной аудиосистемы по ценам ниже розничных. Мультимедийная система для штатной установки, с навигацией для Lada Kalina, Priora с 2013 г MyDean 7320. Две первые настройки трехполосного параметрического эквалайзера понятные. До сего дня работала вполне нормально. Мужики подскажите пожалуйста что может быть с магнитолой. Теперь вдруг перестала реагир. А вот последняя величин. Записал на SD карту 2 песни и когда подходит очередь их читать магнитола пишет, и автоматически, Failed read. Широкий выбор компонентов для автомобильной аудиосистемы по ценам ниже розничных. Доставка по москве в течение 24 часов без предоплаты. Доставка в регионы россии на выгодных условиях. Мультимедийная система для штатной установки, с навигацией для Lada Kalina, Priora с 2013 г MyDean 7320 title. Имеется гу JVC KD-R501. Доставка в регионы россии на выгодных условиях. Мужики подскажите пожалуйста что может быть с магнитолой. Мультимедийная система для штатной установки, с навигацией для Lada Kalina, Priora с 2013 г MyDean 7320. JVC KW-AV51EE - младшая модель с экраном 6 дюймов JVC KW-AV61BTEE - имеет встроенный Bluetooth для разговора по телефону без рук JVC KW-AV71BTEE -здравствуйте уважаемые спецы. Доставка по москве в течение 24 часов без предоплаты. JVC KW-AV51EE - младшая модель с экраном 6 дюймов JVC KW-AV61BTEE - имеет встроенный Bluetooth для разговора по телефону без рук JVC KW-AV71BTEE -здравствуйте уважаемые спецы.

Инструкция jvc магнитола Инструкция jvc магнитола

Автомобильная магнитола JVC KD-R501E

Автомобильная магнитола JVC KD-R501E

Через USB-разъем и вход Front AUX можно легко подсоединять цифровые аудиоплееры, USB-носители или другие внешние устройства для воспроизведения ваших любимых мелодий в автомобиле. Для поиска мелодий и других настроек удобно использовать кнопки меню и регулятор громкости. Цвет подсветки можно регулировать, выбрав нужный вам цвет из 30 имеющихся оттенков, при этом Вы также можете придать системе индивидуальности, подобрав нужный вам оттенок цвета из более чем 30000 вариантов. Благодаря усилителю MOS-FET и 24-битному ЦАП Вы сможете насладиться звонким, чистым звуком, также можно настроить звучание с помощью трехполосного параметрического эквалайзера в соответствии с Вашим вкусом.

  • MOS-FET 4 x 50 Вт
  • 24-битный ЦАП
  • 3-полосный параметрический iEQ-эквалайзер
  • Фронтальный порт USB (воспроизведение MP3/WMA) на передней панели
  • MP3/WMA совместимый с ID3/WMA Tag (CD/USB)
  • Тюнер с RDS
  • HS-IVi-тюнер
  • Управление громкостью
  • Уровень линейного выходного сигнала 2,5 В
  • Выходные разъемы (тыловые или сабвуфер)
  • Фронтальный входной разъем AUX-IN на передней панели
  • Возможность выбора цвета подсветки

    Наша оценка
    JVC KD-R501E:

    Наше мнение о
    JVC KD-R501E:

    Внешний вид JVC KD-R501E понравился. Аппарат смотрится солидно и очень достойно для своего бюджета. Дисплей читаем, видна засветка неактивных символов, но не критично. Панель снимается просто и удобно, одной кнопкой. Управление громкостью сделано удобной и большой крутилкой. Приглушение звука одной кнопкой присутствует. Встроенный темброблок позволяет регулировать басы, середину и верхние частоты с выбором добротности и частоты в Герцах. НО! Раньше это было доступно с крутилки громкости, а сейчас для регулировки надо зелезть в меню и выставить одну пользовательскую настройку, что без описания сделать довольно проблематично.

    Радиоприемник у JVC KD-R501E на высоте, прием стабильный и уверенный, даже станций с слабым сигналом. НО! Пресеты радиостанций не вынесены на панель. Можно запомнить и последовательно переключать 12 станций. Переключение вынесено на коромысло, которое срабатывает не всегда правильно. Конечно может оно и удобно, сразу 12 станций последовательно листать, но мне лично привычнее иметь 6 запомненных как мне надо пресетов и их щелкать. Звучание с радио понравилось.

    CD секция JVC KD-R501E поддерживает все аудио форматы. Переключение папок/треков сделано общим коромыслом, в целом удобно, но есть ложные срабатывания изредка. Пауза в воспроизведении вынесена на крутилку громкости, что в целом удобно. На встряску аппарат практически не реагирует.

    К автомагнитоле JVC KD-R501E можно подключить USB с передней панели, также любой источник звука через AUX вход. С тыльной стороны есть одна пара выходов предусилителя, которая может быть как тыловой, так и выходом на сабвуфер.

    Звучание аппарата понравилось, свой бюджет окупает полностью. Большой плюс для некоторых - возможность выбора подсветки кнопок и дисплея из 30000 вариантов! С ума сойти.

    Средняя оценка пользователей
    JVC KD-R501E:

    5 (Количество оценок: 1)

    У нас на форуме о JVC KD-R501E:

    Всем привет!такой вопрос выбор между JVC KD-R501E и Pioneer DEH-2220UB, какой лучше взять по звуку?или все таки подкопить и взять Alpine?

    Если в Вашем автомобиле стоит автомагнитола JVC KD-R501E и Вы хотите поделиться этим с другими людьми,

    то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы JVC KD-R501E и своё мнение о её работе

    на наш E-Mail: music-car@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.

    Отзывы пользователей о JVC KD-R501E:

    Имя: Dimitrij Дата: 02.09.2009

    Купил месяц назад, до этого стоял старенький пионер. Звук намного чище, хорошо проигрываются все частоты, управление удобное и проще чем в пионерах. Радио ловит на отлично, Дизайн супер. особенно выбор подсветки. такую магнитолу надо ставить с хорошой аккустикой, тогда и толк будет от неё, единственный минус (для меня) это всего 1 пара линейных выходов (либо передние садить на усел или саб.)

    Имя: Иван Дата: 15.09.2009

  • Автомагнитолла Jvc Kd-R501 - Автомобильная электроника - Форум по радиоэлектронике

    Мне довольно давно и всего один раз заказывали колечки на Мстаторе, под небольшую тему. А остатки от темы вот только-только разошлись на всякую чухню. Замерил "прямопоставочные" и чипдиповские - прибор показывает одинаковую ерунду, причём с разбросом в полтора-два раза, как у тебя. Но в этом я убедился давно уже и проверяю дроссели по простому – через лампочку или резистор параллельно вторичке. По задержке включения можно оценить Bs или же напрямую высчитать минимально необходимое число витков для обеспечения полного отключения. Форму и величину тока ещё смотрю на тестируемом дросселе, при полном его отключении. Но наклона пилы тока на "закрытом" дросселе не видно из-за бешеной индуктивности, которую не кажет L-метр.

    Требуется электронщик, Москва, желательно в штат. Первая задача: есть блок управления двигателями китайского производства. Плата разведена под 3 двигателя, но смонтированны компоненты только на две линии упраления. Требуется составить комплектацию, что нужно докупить для монтажа третьей линии, смонтировать и запустить. Управление - PIC. Также потребуется разрабатыать жгуты под имеющиеся и разрабатываемые платы. Интересующимся скину фото платы и наш сайт

    Обзор лазерного дальномера KXL-E60 Ссылка на статью: http://cxem.net/review/review39.php Автор статьи: http://cxem.net/profile/1459/

    АВТОЭЛЕКТРОНИКА И ЗАПЧАСТИ В ЗАПОРОЖЬЕ

    Автомагнитола JVC KD-R501 CD/USB


    Монтажный размер: 1DIN; Тип магнитолы: дисковая; MP3; AudioCD; Есть диск; CD-R; CD-RW; Съемная; Количество каналов: 4; Мощность на канал (Вт): 50; Разрядность ЦАП (бит): 24; Диапазон частот (Гц): 5-20000 Гц; Динамический диапазон (дБ): 96; Отношение сигнал/шум (дБ): 98; Линейный выход; Выход на сабвуфер.

    • Монтажный размер - 1DIN
    • Тип магнитолы - дисковая
    • Формат носителей - MP3 / WMA / AudioCD
    • Тип носителей - CD-R,CD-RW
    • Панель - съемная
    Усилитель
    • Количество каналов - 4
    • Мощность на канал - 50 Вт
    • Разрядность ЦАП - 24 бит
    • Диапазон частот - 5-20000 Гц Гц
    • Динамический диапазон - 96 дБ
    • Отношение сигнал/шум - 98 дБ
    Выходы
    • Линейный выход
    • Выход на сабвуфер / 2,5 В /
    • Подключение АСISO
    Функции управления
    • Пульт ДУ / (опция) /
    Эквалайзер
    • Регулировка басов
    • Регулировка высоких частот
    • Функция усиления баса
    Тюнер
    • ДиапазоныFM/AМ / 24 радиостанции /
    • PTY
    • RDS
    Особенности
    • USB порт
    • Приглушение звука
    Дополнительные функции
    • Усилитель мощности MOS-FET
    • Русифицированный дисплей
    • Воспроизведение ID3-тегов (названия песен и имена исполнителей)
    • Текст на CD
    • Случайный выбор/повторное воспроизведение
    • Возможность выгрузки диска при выключенном питании
    • Возможность выбора цвета подсветки (30 оттенков)
    • Регулируемая яркость подсветки.

    Добавлен в каталог. Четверг, 19.11.2009