Руководства, Инструкции, Бланки

сушилка дачник 2м инструкция скачать img-1

сушилка дачник 2м инструкция скачать

Категория: Инструкции

Описание

Сушка для овощей Дачник 2М инфракрасная - купить Сушку для овощей Дачник 2М инфракрасная по лучшим ценам в Москве в интернет-магазине

Сушка для овощей Радиозавод Дачник 2М инфракрасная Каждый месяц мы разыгрываем приз!

Термокружка Bergner 5950 AA BG/PURPLE

Заразите своих детей этим восторгом от отдыха
на свежем морозном воздухе - подарите им санки-"ватрушку".

Напишите отзыв о товаре и примите участие в розыгрыше. В конце месяца мы вручаем приз автору самого лучшего отзыва. Помогите определиться другим и примите участие в розыгрыше!

350(в пределах МКАД) 1-2 дня
Подробнее о доставке

м. Белорусская. м. Румянцево

Где и в какое время можно забрать?

  • Описание
  • Характеристики
  • Написать отзыв
  • Аксессуары (10)

Сушильный шкаф на ИК-излучении сушилка электрическая инфракрасная Дачник-2М предназначен для заготовки фруктов, овощей, ягод, грибов, лечебных трав методом сушки, а также приготовления диетических блюд из мяса, рыбы, грибов, овощей и различных круп, терморегулятор, питание 220В, потребл.мощн.480Вт, размеры 340х430х355мм, температура сушки 40-70гр.С, при приготовлении блюд 110-130 гр.С, масса 8 кг, сушка ИК-излучением излучением максимально сохраняет в продукте витамины и ферменты

Характеристики сушилки для овощей Радиозавод Дачник 2М инфракрасная

Другие статьи

Инфракрасная электросушилка овощей Дачник-2М

Инфракрасная электросушилка овощей Дачник-2М

Электрошкаф Дачник-2М предназначен для заготовки в домашних условиях фруктов, овощей, ягод, грибов, трав, других продуктов растительного происхождения методом сушки, а также подогрева пищи и приготовления диетических блюд. Внутри корпуса сушильного шкафа смонтирована секция с трубчатыми излучателями (электронагревателями), задающими определенный диапазон инфракрасного излучения. Сушка происходит быстро, несмотря на невысокую температуру. Испарение влаги в электрошкафах с помощью инфракрасного излучения максимально сохраняет в высушенных продуктах витамины, микроэлементы, питательную ценность и другие важные качества, например, вкус, цвет и естественный аромат. Впоследствии достаточно лишь замочить сухой продукт в чуть теплой воде, и он практически полностью восстанавливает свои свойства. В Дачник-2М предусмотрены два сетчатых противня, на которые раскладываются продукты для сушки и поддон. Противни изготовлены из пищевой нержавеющей стали. Электрошкаф имеет откидную металлическую крышку, которая при сушке продуктов может занимать одно из трех положений и закрытое положение при приготовлении пищи. Каждый продукт сушится при определенной температуре. На панели сушильного шкафа специально предусмотрен терморегулятор для установки режимов сушки, которые соответствуют разному уровню температуры нагрева шкафа. Сушильный шкаф обеспечивает: Высокое качество сушеного продукта Практически полное сохранение витаминов и полезных микроэлементов Снижение содержания вредной микрофлоры в продукте Длительное хранение продукта без ухудшения качества Восстановление внешнего вида, вкуса и естественного аромата после непродолжительного замачивания сушеного продукта. В комплект поставки входит руководство по эксплуатации с подробным описанием рекомендаций по подготовке и сушке продуктов растительного происхождения, а также приведены рецепты приготовления диетических блюд.

Радиозавод, г.Пенза (Россия) /p

Сушильный шкаф «Дачник-2М»

Сушильный шкаф «Дачник-2М»

Сушильный электрошкаф «Дачник-2М» предназначен для заготовки в домашних условиях фруктов, овощей, ягод, грибов, трав, других продуктов растительного происхождения методом сушки.

Сушка для овощей и фруктов имеет специальное строение корпуса – при работе внешние его стороны не нагреваются. Данная характеристика особенно ценна, если дома есть маленькие дети или сушка стоит достаточно близко к другой технике.

Внутри корпуса сушильного шкафа смонтирована секция с трубчатыми излучателями (электронагревателями), задающими определенный диапазон инфракрасного излучения. Сушка происходит при оптимальной температуре 40-700 °С. Испарение влаги в электрошкафах с помощью инфракрасного излучения максимально сохраняет в высушенных продуктах витамины, микроэлементы, питательную ценность и другие важные качества, например, вкус, цвет и естественный аромат. Впоследствии достаточно лишь замочить сухой продукт в чуть теплой воде, и он практически полностью восстанавливает свои свойства.

Сушка для овощей и фруктов «Дачник-2М» имеет два сетчатых противня, на которые раскладываются продукты для сушки и поддон. Противни изготовлены из пищевой нержавеющей стали.

Каждый продукт сушится при определенной температуре. На панели сушильного шкафа специально предусмотрен терморегулятор для установки режимов сушки, которые соответствуют разному уровню температуры нагрева шкафа. Вам не нужно будет собственноручно поддерживать необходимую температуру и влажность, за Вас все сделает сушка для овощей и фруктов. Кроме того, в процессе обработки фрукты и овощи не подвергаются дополнительному воздействию посторонних веществ (например, серы).

Сушильный шкаф для фруктов и овощей помогает вам на долгое время сохранить продукты и полезные вещества в них. В процессе обработки целостность продуктов не нарушается, их можно будет использовать точно так же, как и свежие фрукты и овощи.

Инфракрасная сушка обеспечивает:

  • высокое качество сушеного продукта;
  • практически полное сохранение витаминов и полезных микроэлементов;
  • снижение содержания вредной микрофлоры в продукте;
  • длительное хранение продукта без ухудшения качества;
  • восстановление внешнего вида, вкуса и естественного аромата после непродолжительного замачивания сушеного продукта.

Технические характеристики «Дачник-2М»:

Масса загруженного материала, кг

Сушилка инфракрасная «Дачник 2М» для сушки фруктов, овощей, грибов

Сушилка инфракрасная «Дачник 2М»

Сушилка инфракрасная «Дачник 2М» – незаменимый агрегат для тех, кто занимается заготовкой впрок фруктов, овощей, ягод, грибов и лечебных трав. Кроме того, она может использоваться для домашней готовки: на ней легко приготавливаются превосходные диетические блюда из мяса, рыбы, грибов, овощей и различных круп.

Следует учитывать, что заготовка сухофруктов для зимних компотов – это далеко не предел возможностей «Дачника 2М». С помощью этой сушилки можно насушить грибов на зиму, приготовить вяленые помидоры и сделать ещё немало вкусных вещей, которые хозяйка затем сможет подать к столу.


Сушилка инфракрасная «Дачник 2М» устроена следующим образом.

В ней внутри сушильного шкафа установлены электронагреватели трубчатой формы, дающие инфракрасное излучение в определённом диапазоне.

Предназначенные для сушки продукты раскладываются на имеющиеся внутри шкафа два противня и поддон, после чего сушилка включается в работу.

Процесс сушки происходит при температуре 40-70 °C, что является оптимальным вариантом, позволяющим сохранить в уже высушенных овощах и фруктах витамины и микроэлементы, которые важны для организма человека. Кроме того, при таком режиме сушки у продуктов остаётся естественный вкус, цвет и аромат, и перед приготовлением их достаточно лишь немного смочить водой. Процесс сушки в зависимости от необходимости можно программировать от 1,5 до 12 часов.

Сушильный шкаф обеспечивает:

• высокое качество высушенного продукта;

• сохранение в нём витаминов и полезных микроэлементов;

• снижение до минимума содержания в продукте вредной микрофлоры;

• возможность длительного хранения высушенных продуктов без потери их качества;

• способность восстановления внешнего вида и вкусовых качеств продукта в результате его замачивания в воде. Техническая характеристика сушилки инфракрасной «Дачник 2М»

• загрузка сушильного шкафа – 3 кг или 10литров;

• питание – 220 Вт;

• потребляемая мощность – 480 Вт ;

• температура сушки – 40-70 °C;

• температура приготовления блюд – 110-130 °C;

• габариты 340х430х355 мм;

Комплектация «Дачника 2М»

• шкаф электрический – 1 шт;

• противень верхний сетчатый (съемный) – 1 шт;

• противень средний сетчатый (выдвижной) – 1 шт;

• кабель сетевой – 1 шт;

• руководство по эксплуатации; • упаковку.

Срок гарантии: 12 месяцев.

Сушилка инфракрасная Дачник-2М - отзывы, характеристики, купить онлайн с доставкой – интернет магазин - ЛАВОЧКА

Сушилка инфракрасная Дачник-2М

60 дней на возврат товара надлежащего качества.

Официальные поставки на склад от завода-изготовителя. Только подлинный качественный товар.

Сушка ИК- излучением позволяет сохранить максимальное количество витаминов и ферментов в продукте. Обеспечивает стерилизацию продуктов. Температура сушки составляет 40-70 С, при приготовлении блюд: 110-130 С. Время сушки составляет от 3 до 12 часов. Загрузка на поддоне 1 кг. Нагревательный элемент керамические лампы, есть регулировка температуры. Металлический цвет поддонов.

Характеристики:
Вес: 8 кг
Вид: Сушилка для овощей и фруктов
Время сушки: от 3 до 12 часов
Встроенный вентилятор: нет
Длина шнура: 150 см
Загрузка на поддоне: 1 кг
Нагревательный элемент: керамические лампы
Потребляемая мощность: 0,48 кВт
Размер: 340х430х355мм
Регулировка температуры: есть
Режим холодного воздуха: нет
Термовыключатель: есть
Тип сушилки: инфракрасная
Цвет поддонов: металлический

Производитель Россия Тип инфракрасная Тип нагревательного элемента керамеческие лампы Потребляемая мощность, Вт 480 Вт Количество секций, шт 3 Материал корпуса Металл Питание 220 В Длина/глубина, мм 340 Ширина, мм 430 Высота, мм 355 Вес нетто, кг 8

Доставка по Москве

При оформлении заказа с доставкой по Москве Вы можете выбрать удобный для Вас временной интервал: с 9 до 15ч. или с 15 до 21ч. Стоимость доставки, в пределах МКАД, для мелкогабаритных товаров 330 рублей

Доставка за МКАД

Доставка осуществляется в течение дня. Выезд курьера за МКАД оплачивается дополнительно к стоимости доставки по Москве. Стоимость доставки за МКАД = 330 руб. + 20 рублей за каждый километр за МКАД.

Доставка по России

Доставка заказов по России осуществляется транспортными компаниями или Почтой России (доставка наложенным платежом не осуществляется).