Руководства, Инструкции, Бланки

видеорегистратор Esvi H.264 инструкция img-1

видеорегистратор Esvi H.264 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

8-х канальный видеорегистратор гибридный AHD видеорегистратор Esvi EVD-6108ML-7 купить недорого


Описание и характеристики 8-х канальных видеорегистраторов данной модели:

Гибридный AHD видеорегистратор, 8 каналов 720P, формат сжатия Н.264, видео 8BNC, VGA, HDMI, аудио 4/1, гибридный режим DVR mode:8CH*720P/8CH*960H HVR mode: 4CH*720P(analog) + 4CH*1080P(network) / 4CH*720P(analog) + 4CH*720P(network) / 4CH*960H (analog) + 8CH*1080P(network) NVR mode:8CH*1080P, 1HDD SATA (до 4 Тб), PTZ, RS-485, USB 2.0 (3G/Wi-Fi), TCP/IP, HTTP, FTP, PPPoE, DHCP, SMTP, DDNS, NTP, UPnP, удаленный доступ с мобильных платформ (iOS, Android).

Система
Процессор: Huawei HIS chipset Hi3520D
Операционная система: Встроенная ОС LINUX
Интерфейс
Интерфейс пользователя: 16-битный цветной интерфейс, поддержка мыши
Экран: 1/4 изображений на экран
Видео
Стандарт видео: PAL (625 линий, 50fps); NTSC (525 линий, 60fps)
Алгоритм сжатия видео: H.264(High Profile)
Разрешение монитора: VGA - 1080P; HDMI - 1080P
Режим записи
Аналоговый режим: DVR режим :4 канала 720P / 4 канала 960H
Гибридный режим: HVR режим: 2 канала 720P (аналог) + 2 канала 1080P (сеть)
Сетевой режим: NVR режим: 8 каналов 1080P (сеть)
Аудио
Алгоритм сжатия аудио: G.711A
Запись/Воспроизведение
Режимы записи: Ручной / По тревоге / По движению / По времени
Воспроизведение: Синхронное воспроизведение 1-4 каналов
Режимы поиска: По времени записи / По дате / По событию / По каналу
Хранилище/резервное копирование
Запись: Локальный жесткий диск, сеть
Резервное копирование: Сеть / USB внешний HDD / USB DVD-RW
Интерфейс
Видео входы: 4 канала BNC
Видео выходы: 1 канал VGA, 1 канал HDMI
Аудио входы: -
Аудио выходы: -
Тревожный вход/выход: -
Сеть: RJ45 10M/100M адаптивный порт Ethernet
PTZ протоколы: 1 RS485 (для поддержки различных протоколов PTZ)
USB: 2
HDD: 1 SATA порт (не более 4 TB)
RS232: 1
Облачный сервис: Поддерживается
Физические характеристики
Питание: 12В/2A
Потребление тока: Перейти в Каталог 8-х канальных видеорегистраторов Вернуться назад

Е-mаil.
Отдел продаж:

Ставропольский край, КМВ, г.Пятигорск, ул.Леваневского 10 (Верхний Рынок)

ВебКамер- 76уже в регионе, из них сейчас в онлайн- 71

Другие статьи

Esvi h 264 инструкция

Esvi h 264 инструкция - добавлено по просьбе Виктор Огарь .

Приводы для распашных ворот Doorhan 40320 Р. Комплект видеонаблюдения AHD Наблюдатель 23860 Р. Напишите нам, и мы обязательно ответим. Устройство работает в широком температурном интервале от -40°С до +55°С. Дополнительное оборудование Slinex 1210 Р. Комплект видеонаблюдения AHD Наблюдатель 25300 Р. Процедура сброса прошла в полном соответствии с вышеприведенной инструкцией. Поворотно-скоростные SpezVision 2370 Р. Распределительная коробка МЭК 1480 Р. Цену уточняйте Автомобильный видеорегистратор mAVR-H.

Было пересмотрено сотни роликов на YouTube, перечитано куча статей и в результате на каком-то из форумов упомянули об утилите DVR Code calculator. Комплект видеонаблюдения AHD Наблюдатель 24340 Р. Домофон цветной ESVI 9480 Р. Автомобильный Видеорегистратор SpezVision 2620 Р. Так же следует отметить в комплекте бесплатное ПО Windows, iOS, Android. совместима с Axxon Next, MACROSCOP, Линия, VideoNet. Последняя стабильная версия VLC протестированная с GOALcity - 2. Главные преимущества: высокое качество изображения, четкая детализация предметов. Первое приложение CalculateCode выдало код но результат не помог. Профессиональный источник питания 12 В стабилизир.

Видеокамера IP/ wi-fi уличная C7816WIP - полезные сведения.

Тогда была одна, сейчас могут быть другие. Охранная GSM сигнализация Сибирский Арсенал 3350 Р. Охранная GSM сигнализация Сибирский Арсенал 11610 Р. Цену уточняйте Монтаж и настройка цифровых и аналоговых систем видеонаблюдения требует высокий уровень профессиональных. Уважаемые знатоки системы Linux. Вызывная видеопанель Proxis 3060 Р.

Охранная GSM сигнализация Сибирский Арсенал 3350 Р. ИК Прожектор наружный SpezVision 2110 Р. Уличные SV Plus 5380 Р. Цену уточняйте Магистральный усилитель видеосигнала 1 вх. Антивандальные SpezVision 4210 Р.

Дополнительное оборудование SpezVision 77 Р. Карт ридеры Ginzzu 300 Р. Домофон цветной Slinex 5870 Р. Тип Производитель Модель Фото цена в розницу: Доп. Обширный модельный ряд видеоэкранов, производимых. Охранная GSM сигнализация Сибирский Арсенал 8350 Р. Описание видеокамеры EVQ-NW457-P: Esvi EVQ-NW457-P 2.

Внимание партнеров, а так же оптовых покупателей! Охранная GSM сигнализация Сибирский Арсенал 7140 Р. Не работает без шифрования. Антивандальные SpezVision 3390 Р. Был заводской admin 123456. Комплект видеонаблюдения AHD Наблюдатель 29970 Р. Карт ридеры Transcend 200 Р. Кубики SV Plus 1500 Р.

Квадраторы SpezVision 4680 Р. Комплект видеонаблюдения AHD Наблюдатель 43740 Р.

Как подключить видеонаблюдение esvi ( EVF-H1040F )

Как подключить видеонаблюдение esvi ( EVF-H1040F )

Tik-Tak Ученик (136), на голосовании 3 года назад

Как установить правильно всю систему?
У меня есть:
1) Видеорегистратор ESVI
H.264 | network DVR

Под ним наклейка с EVF-H1040F

00 201303 230 0001

3) Блок питания 12v
4) Провада

Всё это подключено, но неотображается видеозапись при включённом регистраторе

И вопрос нужна ли какая либо программа или что либо ещё на жёсткий диск, чтобы вся система заработала.
Ведь жёсткий диск нужен только для хранения видеозаписей еслиб у видео регистратора не было системы то тогдаб нужно былоб устанавливать ос а так какая программа или драйвер там нужен тем болие от одной и той же компании.
___________________________
Если не хотите писать ответьте только про жёсткий диск.
-----------------------------------------------
Пожалуйста ответьте кто делал или знает как.

Забирание благодарю за ответ! =)

Голосование за лучший ответ

Виктор Рогожников Просветленный (20550) 3 года назад

Регистратор имеет собственную флэш память с прошивкой под управлением которой он работает. У него есть свое меню в котором производятся все настройки и конфигурации. Если разобраться не сможете, то читайте инструкцию.

Просмотр и конвертирование видеофайлов формата *

Просмотр и конвертирование видеофайлов формата *.264, *.h264

Сейчас в связи с широким распространением различных видеорегистраторов весьма популярен кодек .264, позволяющий сохранять многопотоковое видео с переменным битрейдом, что дает существенную экономию места при хранении.

С этим кодеком работают дешевые китайские видеорегистраторы, в том числе и автомобильные.

Записать и сохранить видеопоток не сложно, но иногда возникает необходимость просмотреть это видео, и тут бывают сложности.

Первая сложность возникает при экспорте файла на флеш-носитель. Я встречал видеорегистраторы, которые требовали форматирования флешки перед копированием, хотя места на ней было предостаточно. Многие модели видеорегистраторов позволяют экспортировать файлы только с расширением 264 или h264.

В связи с чем возникает вторая сложность. Дело в том, что видеокодек .264 не входит в состав встроенных кодеков операционной системы, следовательно, стандартными плеерами, например, Windows Media Player, его не просмотришь. Приходится доставать бубен и курить мануалы.

Конечно, с любым видеорегистратором идет в комплекте диск с софтом, но он устаревший и под новыми ОС работает в ряде случаев криво.

Если есть возможность зайти через сеть на веб-интерфейс регистратора, возможно, там присутствуют инструменты для конвертации файлов средствами видеорегистратора. Следует помнить, что этот самый веб-интерфейс корректно работает только в InternetExplorer-е и после некоторого шаманства с настройками параметров ActiveX.
Пример веб-интерфейса приведен на скрине:

Тут алгоритм простой: копируем выбранный файл из списка на компьютер кнопкой "Копировать файл", кликаем по кнопке "Конвертировать в AVI", указываем исходный файл в папке на компьютере и путь для сохранения файла в формате AVI, затем кликаем "Конвертировать" и ждем окончания процесса. Затем в указанной папке находим готовый к работе и просмотру видеофайл.

Однако не все дешевые видеорегистраторы имеют такой инструментарий, поэтому приходится прибегать к шаманству более высокого уровня.

Сначала люди начинают искать плееры, умеющие воспроизводить видео этого формата. Однако, так как расширения *.264 и подобные ему образованы не по видеоформату, а по названию кодека, то, естественно, либо ничего не находится, либо в результатах поиска такое количество воды, что в ней тонет любая полезная информация.

Казалось бы, стоит установить соответствующий кодек и видео должно воспроизводиться. Но тут возникает еще одна сложность. Где этот самый кодек взять?

Данный кодек разрабатывается и поддерживается сообществом разработчиков свободного программного обеспечения. Скачать его можно с сайта разработчиков. Устанавливается он в фоновом режиме, естественно, с правами администратора.

Но установка в системе этого кодека еще не означает, что имеющиеся плееры смогут его верно проигрывать. Поэтому скачиваем пакет K-Lite Codec Pack Mega. в состав которого включены все необходимые кодеки, при установке включаем расширенный режим и выбираем установку *.264 кодека и Windows Media Player Classic.

Именно этот плеер умеет проигрывать такие файлы при наличии кодеков в системе. Кроме него, с этим кодеком умеет работать VLC Player. PotPlayer и другие. Собственно, для VLC Player-а этот кодек - родной (одна команда разработчиков), но при установке плеера нужно задействовать его в списке опций.

Если в системе установлен ffdshow video decoder, то задействовать к264 кодек еще проще, достаточно его перевести в состояние libavcodec в конфигураторе ffdshow.

Следующая трудность возникает при попытке передать видеозапись сторонним лицам, например, органам правопорядка. В ГИБДД весь необходимый софт присутствует, а вот другие отделы им бывают обделены, что весьма печально. Но обойти этот печальный факт можно, скачав утилиту для конвертирования файлов формата *.264 в AVI.

Программа весьма проста в использовании. Скачиваем архив VideoConver.zip. распаковываем, запускаем файл VideoConver.exe. Кликаем по кнопке "Open", указываем файл формата *h264, *264, открываем его. Кликаем по кнопке "Conver" для запуска процесса конвертирования. По умолчанию файл AVI сохраняется в той же папке, где хранится исходный файл. Этот путь можно изменить, указав его в настройках программы (кнопка "Setting").

Следующая, но не последняя сложность - необходимость разделить многопотоковую запись, когда видеорегистратор пишет все потоки с разных камер в один контейнер. Для этого используется специальная утилита от производителя регистратора либо конвертер,приведенный выше. Однако он срабатывает не для всех видеорегистраторов.

Продолжение следует. Я надеюсь

Esvi h 264 инструкция - Абсолютно новое

Esvi h 264 инструкция

Подключите USB клавиатуру к Вашему регистратору и работайте напрямую с ним без подключений по сети. Комплект видеонаблюдения AHD Наблюдатель 24340 Р. Esvi EVS-Q624IP1 - 1. Рекламная продукция Наблюдатель 7 Р. Так же следует отметить кодирование: H. Цену уточняйте Кожух окрашен коррозионно-стойкими полиэфирными порошковыми красками. Крепеж для кабеля REXANT 55 Р. Поставляется в комплекте на диске или скачивается Ход действий: 1.

Программное обеспечение Сфинкс 14340 Р. Карта памяти SD SD 480 Р. Уличные Panda 1930 Р. Блок питания металический корпус REXANT 1180 Р.

После онлайн обновления прошивки мой китайский DVR теперь зависает на заставке «HD iDVR». Если просто попасть в шел линукса, то надо отталкиваться от того, какая именно прошивка стоит и указать ссылку на ней. Таким образом, цена на системы видеонаблюдения одного и того же бренда может существенно разниться в разных магазинах. Уличные SpezVision 5250 Р. Кабель витая пара REXANT 18 Р. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании. Когда надо, а нету, то не жалко и некоторую сумму за инфу отдать. Дополнительное оборудование Slinex 1210 Р.

Цену уточняйте Видеорегистратор - это цифровое устройство, предназначенное для обработки и записи видеосигнала поступающего. Цену уточняйте Технические характеристики Цифровая матрица Utilities 2. Комплект видеонаблюдения AHD Наблюдатель 43740 Р. Домофон цветной Proxis 11590 Р. Корпус для камеры Купол SpezVision 210 Р.

Внутренние SpezVision 4150 Р. Internet Explorer 6 was released in August of 2001, and the latest version of IE6 was released in August of 2004. Цену уточняйте AverDiGi EH5216H+ Гибридный 16-и канальный пентаплексный H-264 видеорегистратор, предназначенный для. Подразделяется на версии MJPEG и H264 в зависимости от используемого алгоритма компрессии.

Тип Производитель Модель Фото цена в розницу: Доводчик дверной Falcon EYE 1830 Р. Квадраторы SpezVision 4680 Р. Обратившись к нам, Вы убедитесь в правильности своего выбора и гарантированно получите оперативную и достоверную информацию о приобретаемом оборудовании! Так же следует отметить в комплекте бесплатное ПО Windows, iOS, Android. совместима с Axxon Next, MACROSCOP, Линия, VideoNet. В моем случае заводская учетная запись admin была с пустым паролем. Антивандальные SpezVision 3390 Р.

Нужна помощь в сбросе пароля на safari SVR-16 дата на регистраторе 16. Esvi EVS-Q624IP1 - 1.