Руководства, Инструкции, Бланки

настенный детекторный выключатель Lx-2000 инструкция img-1

настенный детекторный выключатель Lx-2000 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Camelion LX2000 - Схемы и Service Manual - Другая аппаратура - Всё остальное

После регистрации и прохождения Теста Вы можете абсолютно бесплатно скачать данный файл. Если Вы не в силах пройти Тест. то можете купить данный файл по SMS без всякой регистрации и тестов.
Стоимость одного файла 1$ + НДС вашего мобильного оператора.
Если купленный вами файл чем-то Вас не устраивает (отсуствует нужный участок схемы, плохого качества,не соответствует аппарату и т.д) деньги не возвращаются, претензии не принимаются. Зачастую сами производители аппаратуры дают такие схемы.

Внимание ! Перед покупкой схемы, проверьте, доступен ли сервер где находится файл. Для этого нажмите на ссылку . если Вы увидите текст Сервер доступен, можете скачивать файл. то можете смело покупать схему. Если страница не откроется или по любой другой причине не увидите данный текст, то файл не покупайте, Вы его все равно не сможете скачать.
Для покупки загрузите полную версию этой страницы

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии можно только после регистрации и прохождения Теста.
[ Регистрация | Вход ]

Другие статьи

Отзыв о Инфракрасный детекторный выключатель LIGHTON LX2000

Отзыв: Инфракрасный детекторный выключатель LIGHTON LX2000 - Автоматика на службу экономии

Достоинства:
удобно, экономия

Недостатки:
нормально работает только с лампами накаливания

Пожалуй, отстал я от продвижения технического прогресса на рынок товаров общего пользования. Без лишней скромности могу сказать, что в технике я разбираюсь неплохо, но в последнее время в продажу поступают вещи настолько сложные в обслуживании, ремонте и наладке, что доступно только узкопрофильным специалистам. На самом деле это очень плохо. Никто не будет заморачиваться по поводу ремонта того или иного оборудования без соответствующей документации, ремонтной базы и постоянно обновляющейся базы соответствующих знаний. А специализированные ремонтные мастерские заворачивают за ремонт такие цены, что, порой, дороже самого ремонтируемого объекта. Посему, приговор сломавшейся технике один – на помойку. Это огромная трата ресурсов, увеличение загрязнения окружающей среды. Производителям нужно одно – прибыль. И чем больше будет ломаться их техника, тем больше будет сбыт. Все просто. И когда мне несут на ремонт какую-нибудь вещь, я не отказываю, но и не спешу удовлетворить просьбу. Я понимаю, что если я откажу – ее выбросят, но и отремонтировать ее – огромная затрата времени, сил, терпения, денег в конце концов. Поэтому нахожусь в противоречивой ситуации. За все мои усилия я прибыли себе не получу, но вложусь весь в этот процесс. Собственно, это не имеет отношения к аппарату который хочу описать, лишь объясняет почему я не интересуюсь новинками на рынке технических товаров.

И вот, приносят мне на исследование детекторный выключатель. Мечта моей детской, радиолюбительской практики. С формулировкой типа: «не могу отрегулировать».

Что он из себя представляет… Это выключатель (включатель) освещения в помещениях без постоянного присутствия людей. Я так думаю, что он очень удобен в местах общего пользования (лестничные клетки, проходные коридоры, также – в качестве сигнализации). Он реагирует на изменение освещенности (день-ночь), на звук, инфракрасное обнаружение (движение), также работает как обычный выключатель. Соответствующий переключатель устанавливает режимы: включения, выключения, инфракрасное обнаружение, инфракрасное обнаружение плюс звуковой контроль. Большой диапазон регулировок чувствительности позволяет установленному выключателю работать в режиме соответствующему необходимому для того или иного места.

Дальность обнаружения/угол обзора - 12м/ 140 градусов

Освещенность 3-1000 люкс

Время задержки срабатывания 5-420 сек.

Рабочая нагрузка 500Вт

Потребляемая мощность 0,45Вт (0,1Вт в ждущем режиме)

Температурный режим от -20 до +40

Почему же владельцу этого выключателя не удалось отрегулировать его работу. Дело в том, что в коридоре у него стоит светильник дневного света. А светильник дневного света имеет в своей схеме включения дополнительные элементы. Дроссель, стартер или ЭПРА. Они и мешают нормальной работе устройства. Как выключатель он работает нормально при этом, но что до автоматики, тут она начинает «глючить». А именно: самопроизвольное включение и выключение при отсутствии «раздражающих» факторов. Пробовал включать в цепь электромагнитное реле – результат тот же. Вывод – для ламп дневного света выключатель не годится. Не годится он также для энергосберегающих ламп. Тут добавляется еще один «глюк». На положении переключателя «OFF» энергосберегающая лампа начинает моргать с частотой примерно 10 – 15Гц. Еще одним существенным недостатком является «тугодумство». То есть для переключения из активной фазы работы в дежурное и обратно ему необходимо некоторое время. Например: он включился в момент вашего присутствия, но выключился по причине отсутствия движения или звука, повторно включится он только через 5-10 сек.

Регулировка прибора сложности особой не вызывает, нужно следовать инструкции, где объяснен порядок наладки. Единственное, - нужно обратить внимание на маркировку регулировочных элементов на корпусе прибора. В случае установки чувствительности микрофона, поворот от меньшего к большему происходит против часовой стрелки, а не по часовой, как у всех остальных.

Китайские производители благоразумно написали на упаковке, что аппарат изготовлен «для России», где преобладание ламп накаливания существенно превосходит лампы других принципов свечения.

Время использования:2 недели

Стоимость:700 руб.

Год выпуска/покупки:2009


Общее впечатление. Автоматика на службу экономии

Выключатель света автомат LX2000

Выключатель света автомат LX2000

О сновные характеристики

  • тип: автоматический выключатель света с ИК-датчиком движения и микрофоном
  • режимы: постоянное включение/отключение/включение от движения/включение от звука
  • совместимость: для ламп накаливания 220 В
  • установка: настенная в стандартную электромонтажную коробку
  • степень защиты: IP20
  • рабочая нагрузка: 500 Вт
  • задержка отключения: 5с - 7мин
  • чувствительность к освещенности: 3-1000 лк
  • диапазон управления звуком: 30-90 децибел
  • дальность зоны обнаружения: 12 м
  • возможная высота установки: 0.4-1.8 м
  • угол обзора детектора: >140 °
  • рабочая температура: -20 - +40 С °
  • габариты: 8.5х8.5х4.5 см
  • выключатель автоматический - 1 шт.
  • инструкция по монтажу - 1 шт.

Автоматический выключатель света с ИК-датчиком движения и микрофоном представляет собой неотъемлемый элемент системы умного света (умного дома) нового поколения. Он изготовлен по европейскому стандарту на основе SMD- технологии. Датчик может использоваться как обычный выключатель с функцией принудительного включения/выключения, а может выполнять роль энергосберегающего автоматического коммутатора, включая и выключая свет при обнаружении движущихся объектов или громкого звука в зоне его действия. Вы также можете регулировать расстояние действия датчика, время задержки отключения света, чувствительность к освещению, при которой датчик активизируется, уровень звука, на который должен срабатывать датчик. Данный датчик очень прост в установке, и им можно заменить классический выключатель, уже установленный в стандартную электрокоробку. С данным элементом умного освещения Вы забудете о необходимости постоянно выключать свет с целью экономии электроэнергии, свет будет включаться и выключаться автоматически, когда необходимо.

Датчик позволит Вам не задумываться о необходимости включения или выключения света в проходных и часто посещаемых помещениях, в разы сократит расходы на освещение. Такой выключатель незаменим в таких жилых помещениях как кухня, ванная, туалет, коридор. Он также будет востребован в общественных помещениях ресторанов, гостиниц, офисов.

Написать отзыв

Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

LX-19B (SEN-1) Детекторный выключатель 600Вт с датчиком движения – купить в Красноярске

LX-19B (SEN-1) Детекторный выключатель 600Вт с датчиком движения Описание лота


Лот находится в Дивногорске. Отдам по последней ставке.

Выключатель детекторный настенный, LX 19B
• Цвет: белый.
• Угол обзора 120°;
• Дальность обнаружения 9м;
• Рабочая нагрузка 600Вт;
• Время задержки срабатывания 4 – 420 с; освещенность 10 – 2000 лк;
• Высота установки 1 – 1,6 м;
• Питание

220 – 240 В/50 – 60 Гц.
• Трехпроводное подключение рабочей нагрузки.
 


LX19 - это высокочувствительный энергосберегающий инфракрасный выключатель, изготовленный по SMT-технологии. Достоинства изделия: автоматическая работа, удобство, безопасность, энергосбережение, практичность. Широкий угол обзора в вертикальной и в горизонтальной плоскости позволяет надежно обнаруживать инфракрасное излучение от движущегося человека и включать после этого рабочую нагрузку. LX19 автоматически определяет состояние дня и ночи. Область использования выключателя очень широка. Изделие снабжено индикацией наличия электропитания и фиксации обнаружения объекта. Технические характеристики настенного детекторного выключалеля LX 19В: угол обзора 120°; дальность обнаружения 8м; рабочая нагрузка 600Вт; время задержки срабатывания 5с

8мин; освещенность 10

2000 лк; высота установки: 1

Условия передачи

Самовывоз Дивногорск или попутная доставка до ст. Енисей + 200 рублей. Победитель торгов первым выходит на связь в течении 3 дней. иначе повторные торги и (-) в рейтинг.

Детектор-выключатель наст

Детектор-выключатель наст. TECHNOLIGHT LX2000 бел.


Детектор-выключатель наст. TECHNOLIGHT LX2000 бел.

Детектор-выключатель наст. TECHNOLIGHT LX2000 бел. цена

Цена на Детектор-выключатель наст. TECHNOLIGHT LX2000 бел. зависит от суммы закупаемой продукции, на сайте размещена стоимость единицы товара, при условии закупки мелким оптом, при оптовых закупках предусмотрены значительные скидки, на розничные заказы предусмотрено незначительное удорожание.
Окончательную стоимость позиции Детектор-выключатель наст. TECHNOLIGHT LX2000 бел. с учетом скидки уточняйте у менеджера по телефону (495) 978-38-57, либо цена будет скорректирована согласно общей суммы закупаемой продукции при выставлении счета.

Купить Детектор-выключатель наст. TECHNOLIGHT LX2000 бел.

Купить Детектор-выключатель наст. TECHNOLIGHT LX2000 бел. могут физические и юридические лица по наличному и безналичному расчету, отгрузка производится на следующий день после поступления оплаты с пункта выдачи в г Мытищи.
Доставляем Детектор-выключатель наст. TECHNOLIGHT LX2000 бел. по Москве и Московской области собственным транспортом, в Регионы РФ отправляем транспортными компаниями по предварительной договорённости с менеджером.
Детектор-выключатель наст. TECHNOLIGHT LX2000 бел. производится заводом TECHNOLIGHT. на продукцию имеются соответствующие сертификаты и паспорта.