Руководства, Инструкции, Бланки

образец доверенности на проведение технического обслуживания автомобиля img-1

образец доверенности на проведение технического обслуживания автомобиля

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Сервисное обслуживание и ремонт автомобилей Nissan в «Пеликан-Авто»

В современных условиях, когда конкуренция на рынке предоставления сервисных услуг очень велика, есть только один способ быть лидером – это постоянно улучшать качество обслуживания!

Компания «Пеликан-Авто» в основе своей деятельности руководствуется принципом постоянно изменяться в лучшую сторону и внедряет в свою деятельность правила Kaizen (японская философия и практика, которая фокусируется на непрерывном совершенствовании всех бизнес-процессов).

Сервисные центры «Пеликан-Авто» стали первыми из дилерских центров по внедрению специальных сервисных проектов, разработанных и успешно действующих в Европе, Америке и Японии.


Целью данных проектов является улучшение эффективности и качества выполнения сервисных работ, оптимизация наличия на складе запасных частей, повышение эффективности кузовного ремонта, повышение лояльности клиентов.

В рамках сервисных проектов в «Пеликан-Авто» были внедрены:

  • идеальный подъемник, позволяющий повысить качество обслуживания;
  • система учета рабочего времени, при помощи которой сокращается время ожидания клиента при записи на сервис;
  • двойной контроль качества;
  • экспресс-сервис (обслуживание без предварительной записи при небольшом объеме работ).

В качестве специальных услуг по послепродажному сопровождению корпоративных клиентов Компания «Пеликан-Авто» предлагает:
  • доставку автомобилей от офиса в Москве в технический центр и обратно;
  • специальные условия на обслуживание;
  • возможность отсрочки платежа на техническое обслуживание и ремонт;
  • при внеплановом ремонте прием автомобиля в технический центр в день обращения;
  • закрепление за компанией персонального сотрудника технического центра для оперативного решения всех возникающих вопросов;
  • резервирование на складе и поддержание специального запаса необходимых для технического обслуживания и эксплуатации расходных материалов в соответствии с приобретаемым количеством автомобилей.
  • возможность проведения кузовного ремонта вне очереди.
Внимание! Важная информация.

В связи с изменениями в законодательстве, с 24.11.2012 г. отменены доверенности на право управления транспортными средствами, совершенные в простой письменной форме. Для того, чтобы обладать правом управления не принадлежащем на праве собственности водителю автомобилем, будет достаточно иметь при себе свидетельство о регистрации транспортного средства, водительское удостоверение, талон ГТО и полис ОСАГО, в который должен быть вписан водитель, либо неограниченное количество допущенных к управлении граждан.

Вместе с тем считаем важным отметить, что все остальные права доверенного лица (сдавать автомобиль на сервис для проведения технического обслуживания и ремонта, забирать автомобиль, заказывать услуги, подписывать документы и др.), по-прежнему должны быть подтверждены доверенностью от законного владельца автомобиля. Данное требование основано на ст. 182-185 Гражданского Кодекса РФ.

Для удобства предлагаем Вам форму доверенности в электронном виде: для физических лиц . для юридических лиц .

Другие статьи

Образец доверенности на постановку на учет в гибдд от юр лица - Это интересно

Доверенность на проведение регистрационных действий по

Как правило документ не имеет установленной формы и может быть составлена в случайной форме, но стоит все же направить внимание на аспекты ее наполнения и более непосредственно проанализировать их. Если это постановканаучет транспортного средства, то следует прописать заглавие тс, его главные свойства, реквизиты птс.Лицензирование, получение свидетельств и разрешений. Заявление же о постановке автомобиля научет можно заполнить либо вгибдд, либо на веб-сайте муниципальных услуг.Доверенность на постановку на учет в гибдд. Если, к примеру, доверенность выписывается в гибдд для включения транспортного средства в учетную базу, тогда требуется дать подробную характеристику тс. Уточните в гибдд какой конкретно приказ они имеют ввиду со ссылкой на пункт, также сможете взять письменный целевый отказ и обжаловать деяния гибдд в судебном порядке.

чтоб пользоваться нашим обслуживанием вам нужно ответить на вопросы опросного листа, текст контракта автоматом обменяется.Но при этом, в любом образчике данные автомобиля марка, модель, регистрационный символ (номер) и некие другие данные, дозволяющие совершенно точно найти транспортное средство. Доверенность в гибдд юридического лица на постановку. нужные для регистрации автомобиля на юридическое лицо. Доверенностью является документ, в котором собственник передает свои права на воплощение определенного диапазона услуг третьему лицу. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (роскомнадзором), эл фс77-58365 от года.увеличение квалификации реформа гк по вопросам обязательственного и вещного права лекторы ведущие специалисты, конкретные разработчики законов в. Административного регламента министерства внутренних дел русской федерации по предоставлению гос услуги по выдаче архивных справок.

Доверенность на право постановки на государственный учёт

В пт 36 правил регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в гибдд мвд рф (утв. Доверенное лицо имеет право только на постановку тс на учет, реализовать же либо.Главное меню регистрация тс форма доверенности на регистрацию. Вся нужная информация о процедуре и о собственнике будет передана в гибдд и налоговую инспекцию района, в котором проживает гражданин. Как мне написать рукописную доверенность для снятия тс с учета?,справом реализации и тд и тп. Также не излишним будет указать заглавие отделения гибдд, в котором транспортное средство будет поставлено на учет.кроме обозначенных реквизитов, в доверенности следует указать заглавие организации, фио и должность управляющего, чьи интересы будет представлять доверенное лицо в гибдд.