Руководства, Инструкции, Бланки

никон 5100 инструкция на русском языке img-1

никон 5100 инструкция на русском языке

Категория: Инструкции

Описание

Nikon Coolpix P5100 - Club Nikon

Club Nikon: Nikon Coolpix P5100 - Club Nikon Правила раздела

  • Давайте новым темам осмысленные названия. отражающие в названии суть вопроса. Темы с названиями типа "Памагите" или "Проблема" могут быть удалены без предупреждения или закрыты.
  • Воспользуйтесь поиском. чтобы не повторять уже кем-то заданного вопроса.
  • Если заданный вопрос не противоречит тематике форума, не нужно давать ссылку на поисковые системы. На форуме есть своя поисковая система.
  • Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. При нарушение правила тема может быть перенесена в раздел Школа
  • При цитировании других сообщений оставляйте только ту часть. которая необходима для понимания ответа.
  • Для использования скриншотов в темах, рекомендуем использовать прикрепленные файлы. ( Как разместить свое фото )
  • Применение активных ссылок на временные файлы, файлообменники - не рекомендуется. Для сохранности файлов, рекомендуем использовать наш файловый архив .
  • Задавайте вопросы в рамках тематики раздела.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме
Nikon Coolpix P5100 Инструкция пользователя на русском языке #1 Avatara
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16-Декабрь 07

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 15:38

Недавно купил Nikon Coolpix P5100. Инструкции пользователя в комплекте не было. Если кто может помогите, а то английская со словарём в 58 лет очень тоскливо и не эффективно.

#2 weber
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 406
  • Регистрация: 11-Январь 07
  • Пол: Male
  • Город: Москва
  • Фотокамера: F60, D50, D7000
  • Оптика: Nikkor 18-55, 55-200, 18-105, 35/1.8, 50\1,8, 70-210/4
    Tokina 12-24/4, 28-70/2.6-2.8, Tamron 90/2,8
  • Вспышки: SB-600

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 19:12

Недавно купил Nikon Coolpix P5100. Инструкции пользователя в комплекте не было. Если кто может помогите, а то английская со словарём в 58 лет очень тоскливо и не эффективно.


Вот Тут для 5000, но они во многом схожи

Другие статьи

Никон 5100 на русском языке для перевода инструкция

Никон 5100 на русском языке для перевода инструкция

Инструкции пользователя на русском языке - огромный выбор, найти инструкцию, заказать перевод, описание, модель, фор.

3.5. Требовать от руководства организации оказания содействия в исполнении своих должностных обязанностей. 4. Взаимоотношения (связи по должности) 4.1. Механик автомобильной колонны (гаража, автотранспортной организации) непосредственно подчиняется заместителю руководителя организации по эксплуатации (главному инженеру, начальнику автомобильной колонны, иному должностному лицу). 4.2. Механик автомобильной колонны (гаража, автотранспортной организации) осуществляет взаимодействие с руководителями всех структурных подразделений организации по вопросам, входящим в его компетенцию. 5. Оценка работы и ответственность 5.1. Результаты работы механика автомобильной колонны (гаража, автотранспортной организации) оценивает заместитель руководителя организации по эксплуатации (главный инженер, начальник автомобильной колонны, иное должностное лицо). 5.2. Механик автомобильной колонны (гаража, автотранспортной организации) несет ответственность за: - неисполнение.

Инструкция nikon на русском языке инструкции

4. Главное организационно-мобилизационное управление принимает участие: в определении совместно с Главным управлением кадров и другими центральными органами военного управления потребности военной организации Российской Федерации в офицерах запаса по конкретным военно-учетным специальностям с целью организации их подготовки на военных кафедрах; в планировании совместно с Главным управлением кадров учебных сборов (стажировок) граждан, проходящих военную подготовку в учебных военных центрах и на военных кафедрах, в воинских частях. 5. Центральные органы военного управления, ответственные за организацию военной подготовки по конкретным военно-учетным специальностям: непосредственно участвуют в организации военной подготовки граждан по соответствующим военно-учетным специальностям в учебных военных центрах и на военных кафедрах; организуют разработку в.

Бани водяные, о компании, миссия, пресс-центр, новости, статьи. Газета BioVitrum news, наши проекты, социальная жизнь, карьера в БиоВитрум. Вакансии, продукция, морфология, гистология, вырезка, маркировка, проводка. Заливка, микротомия, архивирование, окраска и заключение, расходные материалы лодочному собственного производства. Иммуногистохимия, иммуностейнеры Roche Ventana, вспомогательное оборудование, первичные антитела. Растворы, визуализация антигена, дополнительные расходные материалы, информация о производителях. Оборудование для моргов, подъемные и транспортные тележки, холодильное оборудование. Оборудование для проведения вскрытия (аутопсии гигиенические средства, оборудование для ликвидации последствий катастроф. Бальзамирование тел, микроскопы Nikon, прямые микроскопы, инвертированные микроскопы. Стереоскопические микроскопы, системы для работы с единичными клетками. Дополнительное оборудование, цитология, жидкостная цитология, расходные материалы для цитологии, телепатология Aperio. Батареи и радиаторы закрыть отопления Радиаторы отопления. Современные радиаторы отопления это. В других случаях накопление в кассе наличных денег сверх установленного лимита остатка наличных денег юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем не допускается. 1.5. Уполномоченный представитель юридического лица, индивидуальный предприниматель или его уполномоченный представитель вносят наличные деньги в банк, или в организацию, входящую в систему Банка России, уставом которой ей предоставлено право осуществления перевозки наличных денег, инкассации наличных денег, а также кассовых операций в части приема и обработки наличных денег, или в организацию федеральной почтовой связи для зачисления, перечисления или перевода их на банковский счет юридического лица, индивидуального предпринимателя. Уполномоченный представитель обособленного подразделения может в порядке, установленном юридическим лицом, вносить наличные деньги юридическому. В первую очередь хочу отметить, что ампициллин испытан на мне, муже и двух наших детках (2 и 4 года). Колола сама, научила меня мама, ничего трудного и страшного в этом нет! Некоторых может шокировать, как это так, ведь маленьким детям можно дать в виде сиропчика, на крайняк таблетки и все такое. Позвольте с вами не согласиться. Вред от них гораздо сильнее, а эффект наступает не так быстро, как от инъекций. Первый раз болели мы всей семьей, сын из садика притащил вирус, началась цепная реакция, сначала дочка, потом я, от меня и муж заразился. Вызывали врача раза 4, каждый раз лекарства.

Navien Deluxe 24k Coaxial Gold по недорогой цене

Полный обзор фотоаппарата Nikon D5100; Технические характеристики и цены на Nikon D5100 kit и body

Полный обзор фотоаппарата Nikon D5100; Технические характеристики и цены на Nikon D5100 kit и body

Nikon выпускает новые зеркальные цифровые фотоаппараты редко, но каждый из них попадет точно в цель. Вышедший недавно Nikon D7000 оказался лучшей любительской зеркальной камерой на рынке; вышедший немногим ранее Nikon D3100 добился того же в нижнем ценовом сегменте, потеснив неплохой, но уступающий по ряду параметров Canon EOS 1000D (если вдуматься, то и Canon EOS 1100D тоже, но это у в будущем). С среднем ценовом сегменте любительских камер у Nikon до недавнего времени был очень неплохой, но все же не новый Nikon D5000 и более дорогой, но изрядно подешевевший после выхода Никон Д7000 Nikon D90 (с приводом автофокуса в тушке и некоторыми другими атрибутами серьезной камеры).

Единственным слабым звеном в линейке любительских зеркалок Nikon, таким образом, являлся Nikon D5000. Особенно заметным стало отставание после выхода Canon EOS 600D. который предложил фотографам поворотный дисплей, гораздо более совершенный экспозамер. Для того чтобы решить эту проблему, компания выпустила новый зеркальный цифровой фотоаппарат Nikon D5100

Основные особенности Nikon D5100
  • CMOS-сенсор с разрешением 16,2 мегапикселя;
  • Большой диапазон ISO - от 100 до 6400 + возможность расширения до 25600. Высокий уровень ISO позволяет использовать короткие выдержки при плохом освещении, тем самым избегая смаза;
  • Поворотный ЖК-дисплей с диагональю экрана 3 дюйма и разрешением 921 тысяча пикселей;
  • Функция D-movie, позволяющая снимать видеоролики в формате Full HD;
  • Серийная фотосъемка со скоростью до 4 кадров в секунду;
  • Возможность фотосъемки со спецэффектами;
  • Возможность фотосъемки с автоматическим созданием HDR;
  • Наличие HDMI-разъема;
  • Передний и задний инфракрасные приемники.
Отличия Nikon D5100 от Nikon D5000
  • Принципиально иной сенсор – разрешение 16,2 Мп против 12,3 Мп у Nikon D5000;
  • Более быстрая графическая система на базе процессора Exreed 2 (у 5000 – процессор Exreed);
  • Больший диапазон ISO – 100-6400 у Nikon D5100 против 100-3200 у D5000;
  • Увеличенный дисплей – диагональ экрана 3 дюйма против 2,7 у модели 5000. Кроме того. изменен механизм поворота дисплея;
  • Возможность видеосъемки в формате Full HD 1080. Предшественница снимала лишь в HD 720p;
  • Чуть меньшая масса - Nikon D5100 весит 560 грамм, а Nikon D5000 - 590.
Технические характериcтики Nikon D5100 Форматы
  • DCF 2.0 (Design Rule for Camera File System)
  • DPOF (Digital Print Order Format)
  • Exif 2.3 (совместимый формат графических файлов для цифровых фотокамер)
  • PictBridge

Загрузить драйверы Nikon D5100

Доступные для загрузки с использованием DriverDoc:

На данной странице содержится информация об установке последних загрузок драйверов Nikon D5100 с использованием средства обновления драйверов Nikon .

Драйверы Nikon D5100 представляют собой небольшие программы, которые позволяют оборудованию Цифровая камера взаимодействовать с программным обеспечением операционной системы. Постоянное обновление программного обеспечения Nikon D5100 предотвращает сбои и максимально повышает производительность оборудования и системы. Использование устаревших или поврежденных драйверов Nikon D5100 может привести к системным ошибкам, сбоям и отказу оборудования или компьютера. Болеет того, установка неправильных драйверов Nikon может сделать эти проблемы серьезнее.

Совет: если вы не знаете, как обновлять драйверы устройств Nikon вручную, мы рекомендуем загрузить служебную программу для драйверов Nikon D5100. Этот инструмент автоматически загрузит и обновит правильные версии драйверов Nikon D5100, оградив вас от установки неправильных драйверов D5100 .

Об авторе: Джей Гитер (Jay Geater ) является президентом и генеральным директором корпорации Solvusoft — глобальной компании, занимающейся программным обеспечением и уделяющей основное внимание новаторским сервисным программам. Он всю жизнь страстно увлекался компьютерами и любит все, связанное с компьютерами, программным обеспечением и новыми технологиями.

Топ-3 драйверов, похожих на Nikon D5100 (276 Модели)

Solvusoft: Золотой сертификат Microsoft Компания Solvusoft имеет репутацию лучшего в своем классе независимого поставщика программного обеспечения,

и признается корпорацией Microsoft в качестве ведущего независимого поставщика программного обеспечения, с высшим уровнем компетенции и качества. Близкие взаимоотношения компании Solvusoft с корпорацией Microsoft в качестве золотого партнера позволяют нам предлагать лучшие в своем классе решения, оптимизированные для работы с операционной системой Windows.

Как достигается золотой уровень компетенции?

Чтобы обеспечивать золотой уровень компетенции, компания Solvusoft производит независимый анализ,добиваясь высокого уровня опыта в работе с программным обеспечением, успешного обслуживания клиентов и первоклассной потребительской ценности. В качестве независимого разработчика ПО Solvusoft обеспечивает высочайший уровень удовлетворенности клиентов, предлагая программное обеспечение высшего класса и сервисные решения, постоянно проходящие строгие проверку и отбор со стороны корпорации Microsoft.

CLICK HERE to verify Solvusoft's Microsoft Gold Certified Status with Microsoft >>

Никон 5100 инструкция на русском языке

Подробное руководство пользователя Русский 22.81 MB Загрузить

Данные Правила и условия загрузки («Соглашение ») устанавливают правовое соглашение между Вами (либо физическое лицо, либо обособленная экономическая единица) и Nikon Corporation («Nikon »), закрепляя законом правила и условия, регулирующие Вашу загрузку руководства по эксплуатации для наших продуктов («Руководство »). Нажав кнопку «Согласен - Начать загрузку » на данной странице для того, чтобы запустить загрузку Руководства, Вы указываете, что приняли данное Соглашение и согласны быть ограниченным условиями данного Соглашения. Если Вы не согласны с условиями данного Соглашения, у Вас нет прав на загрузку данного Руководства. Пожалуйста, внимательно прочтите данное Соглашение перед началом загрузки.

Данная лицензия не предназначена для продажи этого Руководства и Вы не становитесь владельцем этого Руководства после приобретения любого продукта, загрузки и/или использования. Nikon сохраняет за собой право владения данным Руководством и, следовательно, всеми копиями и все соответствующие права, относящиеся к интеллектуальной собственности, и сохраняет за собой все права, которые явно не предоставлены Вам в рамках данного Соглашения. Данное Соглашение представляет собой полное и эксклюзивное соглашение, устное и письменное, между Вами и Nikon, или любой зависимой компании Nikon относительно этого Руководства.

Руководство предназначено для клиентов, которые приобрели наши продукты. Мы можем не иметь возможности ответить на запрос физических лиц, которые не приобрели наши продукты. Пожалуйста, имейте в виду, что данное руководство и контактная информация, указанные здесь, могут быть изменены без уведомления.

Данное Руководство защищено Законом об авторском праве Японии и международными законами об авторском праве и международными договорами. Вам необходимо воспроизвести на каждой копии уведомление об авторском праве Nikon и любую другую информацию о праве собственности, которые присутствовали на оригинале.

Кроме случаев, когда указано иное, в данном Соглашении, нельзя делать или передавать копии данного Руководства другим или передавать в электронной форме Руководство с одного компьютера на другой по сети. НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНЯТЬ ИЛИ УДАЛЯТЬ ЛЮБЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ, ТОРГОВОЙ МАРКЕ ИЛИ ДРУГИЕ ЗАЩИТНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ, СОДЕРЖАЩИЕСЯ В ДАННОМ ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ. НЕЛЬЗЯ ПРИСВАИВАТЬ ИЛИ ИНЫМ ОБРАЗОМ ИЗБАВЛЯТЬСЯ, МОДИФИЦИРОВАТЬ, НАСТРАИВАТЬ, ПЕРЕВОДИТЬ, АРЕНДОВАТЬ, БРАТЬ В НАЕМ, ЗАНИМАТЬ, ПЕРЕПРОДАВАТЬ, РАСПРОСТРАНЯТЬ, ПЕРЕДАВАТЬ ПО СЕТИ ИЛИ СОЗДАВАТЬ ИЛИ ИМЕТЬ СОЗДАННЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ РАБОТЫ, ОСНОВАННЫЕ НА ДАННОМ ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ИЛИ ЛЮБОЙ ЧАСТИ ТАКОВОГО.

3. ОГРАНИЧЕННАЯ ГАРАНТИЯ И ОТКАЗ

В НАИБОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ, РАЗРЕШЕННОЙ В СИЛУ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, ДАННОЕ РУКОВОДСТВО ПРЕДОСТАВЛЕНО НА ОСНОВЕ ПРИНЦИПА «КАК ЕСТЬ», БЕЗ ГАРАНТИИ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ, И КОМПАНИЯ NIKON, ЕЕ СОТРУДНИКИ, РАСПРОСТРАНИТЕЛИ, ДИЛЕРЫ И АГЕНТЫ ПРЯМО НЕ ПРИЗНАЮТ ЛЮБУЮ ГАРАНТИЮ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ, ВЫРАЖЕННУЮ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМУЮ, ВКЛЮЧАЯ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ, ЛЮБОЙ ПОДРАЗУМЕВАЕМОЙ ГАРАНТИЕЙ ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ТОРГОВЛИ, ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ ИЛИ ОТСУТСТВИЯ НАРУШЕНИЙ. В НАИБОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ, РАЗРЕШЕННОЙ В СИЛУ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, КОМПАНИЯ NIKON, ЕЕ СОТРУДНИКИ, РАСПРОСТРАНИТЕЛИ, ДИЛЕРЫ И АГЕНТЫ НЕ ГАРАНТИРУЮТ ИСПОЛНЕНИЕ ИЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИЗ ДАННОГО РУКОВОДСТВА, ИЛИ ЧТО ДАННОЕ РУКОВОДСТВО БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ВАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ ИЛИ ЧТО РАБОТА РУКОВОДСТВА БУДЕТ БЕСПЕРЕБОЙНОЙ, БЕЗОШИБОЧНОЙ ИЛИ НЕ БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ ВИРУСОВ. В НАИБОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ, РАЗРЕШЕННОЙ В СИЛУ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, НИ КОМПАНИЯ NIKON, НИ ЕЕ СОТРУДНИКИ, РАСПРОСТРАНИТЕЛИ, ДИЛЕРЫ И АГЕНТЫ НЕ ДОЛЖНЫ НЕСТИ ПЕРЕД ВАМИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЛЮБЫЕ КОСВЕННЫЕ, ПОСЛЕДУЮЩИЕ ИЛИ НЕПРЕДНАМЕРЕННЫЕ УБЫТКИ, ПОТЕРИ ИЛИ ИЗДЕРЖКИ ЛЮБОГО ТИПА, БУДЬ ТО ПОТЕРЯ ПРИБЫЛИ, ПЕРЕРЫВ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ ВОЗНИКАЮЩИЙ ИЛИ ЯВЛЯЮЩИЙСЯ СЛЕДСТВИЕМ ДАННОГО РУКОВОДСТВА, ВЫЗВАННЫЙ КАКИМ-ЛИБО СПОСОБОМ, ДАЖЕ ЕСЛИ КОМПАНИЯ NIKON, ЕЕ СОТРУДНИКИ, РАСПРОСТРАНИТЕЛИ, ДИЛЕРЫ ИЛИ АГЕНТЫ УВЕДОМЛЕНЫ О ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ТАКИХ УБЫТКОВ, ПОТЕРЬ ИЛИ ИЗДЕРЖЕК. ЭТОТ ОТКАЗ СОСТАВЛЯЕТ СУЩЕСТВЕННУЮ ЧАСТЬ ДАННОГО СОГЛАШЕНИЯ, И НЕИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННОГО РУКОВОДСТВА УПОЛНОМОЧЕНО, КРОМЕ СЛУЧАЕВ В РАМКАХ ДАННОГО ОТКАЗА.

Данное соглашение регулируется и должно истолковываться в соответствии с законами Японии независимо от его принципов коллизионного права. В случае возникновения спора в рамках или в связи с данным соглашением Вы, таким образом, даете согласие на персональную юрисдикцию Японии и отказываетесь от любого возражения, что такая дискуссия вызывает затруднение. Далее Вы соглашаетесь на получение судебных извещений в любом действии, возникающем из данного Соглашения по обычной почте или другими коммерчески оправданными способами доставки расписки в получении. Если любое положение данного Соглашения должно быть определено недействительным по какой-либо причине, то оставшиеся положения не должны быть признаны недействительными и должны остаться в силе без изменений. Данное Соглашение устанавливает в дальнейшем целое соглашение и понимание между Вами и компанией Nikon, и замещает собой и заменяет любые другие соглашения, относящиеся к сути дела данного Соглашения. Неуспех любой стороны в настаивании на строгом исполнении любого правила или положения данного соглашения, или выполнение любой опции, права или защиты прав, содержащихся в данном документе, не должны толковаться в качестве отказа от любого применения такого правила, положения, опции, права или защиты прав в будущем, и такое правило, положение, опция, право или защита прав должны продолжиться и сохранить полную юридическую силу и действие. Заголовки разделов данного Соглашения вставлены только для удобства и не должны составлять часть данного документа или влиять каким-либо образом на значение или толкование данного Соглашения. Кроме случаев, когда иначе явно указано в данном документе, положения раздела 3 и раздела 4 вместе с любыми положениями, которые с помощью своих прямо выраженных условий относятся к периодам после прекращения срока действия данного Соглашения, должны оставаться в силе после прекращения действия данного Соглашения по какой-либо причине.

Руководства для продуктов Nikon/ 2014/03/26/ Вер.1.0.0

Manual Viewer 2

Приложение компании Nikon Manual Viewer 2 для устройств iPhone, iPad, iPod touch и Android можно использовать для загрузки руководств для цифровых зеркальных фотокамер Nikon и просматривать их в автономном режиме.

Примечание: Для получения последней информации посетите App Store или Google Play.

Центр загрузки