Руководства, Инструкции, Бланки

кондиционер тадилюкс инструкция img-1

кондиционер тадилюкс инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Кондиционер сплит-система Tadilux

Отзыв: Кондиционер сплит-система Tadilux - экономия электроэнергии, регулируется скорость, пульт управления, есть автоматический режим работы

Достоинства:
охлаждение и нагрев с вентиляцией. Можно менять скоростной режим на высокая, средняя, низкая, автоматический

Недостатки:
шум можно было сделать меньше или поставить кондиционер подальше от спального места

Вспоминая Москву во время лесных пожаров, мы решили срочно обзавестись кондиционером. Выбирали тщательно с изучением рынка кондиционеров и колебания цен. Также хотели почитать отзывы, но о кондиционерах сплит - системах TADILUX их почти нет. Встретили мало информационные отзывы, 2-3 за все время подготовки к покупке. Поэтому, по прошествии почти трех лет со времени эксплуатации нами сплит системы, я решила написать положительный отзыв о ней.

Это кондиционер от известного производителя TADILUX нам понравился с самого первого дня, это наш помошник и поставщик комфорта и хорошего настроения.

Кондиционер работает на охлаждение, когда жарко, на подогрев, когда в квартире прохладно, а батареи центрального отопления пока не работают, также можно понизить уровень влажности в квартире.
Этот кондиционер сохраняет благоприятный климат в нашем жилище, тем самым оберегает наше здоровье и влияет на настроение.


Наш кондиционер имеет срок гарантийного обслуживания, но он очень прост в уходе и обслуживании, поэтому мы справляемся сами. Достать и почистить фильтры большого труда не составляет.


Сплит-система оснащена дистанционным пультом управления с простой и подробной инструкцией.


Кондиционер и пульт успешно справляются со своими задачами вот уже третий год. Их качественные показатели о и надежность в эксплуатации проверены временем.

При работе в ночное время я меняю угол наклона заслонки, чтобы охлажденный воздух шел в верхней части комнаты.
Приятно в жаркий солнечный денек зайти в квартиру, где прохладный чистый воздух. Особенно это нравится нашему песику Смайлу, когда он приходит с прогулки по жаркой Москве.

Мне нравится, что кондиционер может поддерживать заданную температуру в квартире и им можно управлять с помощью пульта.
Немного скажу о звуке при работе устройства. Днем как то не обращаем внимания на небольшой шум исходящий от сплит -системы, а ночью, иногда приходится отключать, так как не все в нашей семье спят крепко и не реагируют даже на минимальный шум. Для меня он является незначительным.

Время использования:почти три года

Год выпуска/покупки:2013


Общее впечатление. экономия электроэнергии, регулируется скорость, пульт управления, есть автоматический режим работы

Другие статьи

TADIlux TRM 18H

TADIlux TRM 18H
  • Тип: сплит-система
  • Установка внутреннего блока: настенная
  • Основные режимы: охлаждение обогрев
  • Максимальный воздушный поток: 13.33 куб. ммин
  • Мощность в режиме охлаждения: 5270 Вт
  • Мощность в режиме обогрева: 6000 Вт
  • Потребляемая мощность при обогреве: 1890 Вт
  • Потребляемая мощность при охлаждении: 1960 Вт
  • Режим приточной вентиляции: нет
  • Дополнительные режимы: автоматический режим
  • Режим осушения: есть, до 1.9 лч
  • Пульт дистанционного управления: есть
  • Таймер включениявыключения: есть
  • Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера ШxВxГ: 92x29.2x22 см
  • Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера ШxВxГ: 78x54x25 см
  • Уровень шума внутреннего блока минмакс: 38 дБ 42 дБ
  • Фаза: однофазный
  • Фильтры тонкой очистки воздуха: нет
  • Регулировка скорости вращения вентилятора: есть, количество скоростей - 3
  • Другие функции и особенности: возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек

    Наши операторы рады ответить на Ваши вопросы в режиме реального времени с 9 до 20 часов по будням и с 9 до 18 по субботам

    Этот товар еще не обсуждался

    Если Вы обратились с вопросом во время, когда ни одного оператора on-line нет, то Вы сможете прочитать ответ на вопрос чуть позже, зайдя повторно с этого же компьютера. Все вопросы принимаются к рассмотрению и мы обязательно на них отвечаем.

    Если Вам требуется инструкция TADIlux на русском языке. в этом случае мы предлагаем Вам ознакомиться с нашим каталогом. Вероятно, Вы сможете найти требуемую документацию. Внимание! Мы высылаем инструкции ТОЛЬКО из нашего каталога . Перед заказом перевода документации, пожалуйста убедитесь в том, что она присутствует в нашем каталоге.

    За более подробной информацией о TADIlux TRM 18H. обращайтесь по телефону (495) 797-90-89 или на сайт производителя.
    * Фирма-производитель имеет право изменять спецификации без предварительного уведомления
    * Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджерами нашего магазина.

    Вся бытовая техника сертифицирована и проходит контроль перед осуществлением доставки. Доставка на следующий день, как правило, после подтверждения заказа. При получении товара проверяйте, пожалуйста, цвет, комплектацию и внешний вид на отсутствие повреждений.

    TADIlux TRM 18H

    купить и заказать по лучшей цене с доставкой можно прямо сейчас. Позвоните (495) 797-9089, сообщите марку TADIlux TRM 18H и мы доставим товар вовремя и оперативно. Кондиционер TADIlux TRM 18H комплектуются фирменными гарантийными талонами производителя и инструкцией на русском языке в обязательном порядке.

    Интернет-магазин по продаже бытовой техники. Всегда широкий ассортимент, выгодные цены.

  • Кондиционер тадилюкс инструкция

    Все кондиционеры Tadilux реверсивные, что позволяет по Вашему желанию охлаждать или нагревать воздух. Увеличенная площадь теплообменника делает работу кондиционера ещё более эффективной. Система фильтрации надежна и функциональна.

    Современный дизайн внутреннего блока, делает Tadilux приятным дополнением к любому интерьеру. Модельный ряд Tadilux постоянно модернизируется и обновляется.

    Мы надеемся, что кондиционеры Tadilux, будут для Вас полезным и выгодным приобретением, дарящим здоровье и положительные эмоции.

    г. Саратов, ул. Вольская, д. 62
    Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    © 2001-2013, ТМК «Мир Климата Саратов»
    Продажа и обслуживание кондиционеров,
    систем вентиляции, теплового оборудования
    в Саратове и Саратовской области
    Создание сайта веб студия Станислава Миловзорова

    Кондиционеры tadilux инструкция

    Кондиционеры tadilux инструкция

    В разных типах кондиционеров можно переключаться на определённые режимы работы. Некоторые модели оснащены тихим, ночным режимом. При этом поддерживается комфортная температура, которая обеспечивает хороший сон. Такой кондиционеры tadilux инструкция можно запрограммировать таким образом, чтобы к утру температура воздуха была немного выше ночной. Такой режим помогает быстрее проснуться. Ко всем моделям идёт в комплекте пульт.

    Приняв решение о покупке кондиционера, стоит заранее определиться какую модель выбрать. Это зависит от нескольких составляющих. Стоит учитывать даже расположение квартиры и на какую сторону выходят окна. Если это южная сторона, то летом в такой квартире почти всегда будет солнце. Соответственно понадобится фильтр кондиционера лифан солано для более частого охлаждения помещения. Возможно, что в каких-то случаях понадобится согласие соседей на установку агрегата.

    Выбирая модель кондиционера, подумайте, какими функциями, заложенными в приборе, будете чаще пользоваться. Если предполагается использование агрегата только как охлаждающего устройства, то можно приобрести конструкция газовых компрессоров. Есть устройства, оснащённые множеством функций. Прибор может работать на охлаждение, обогрев и в режиме вентилятора. Любая модель будет служить долго при грамотной эксплуатации.

    В начале осеннего сезона, когда днём ещё светит солнышко, а ночью температура уже опускается до нулевой отметки, в квартирах становится неуютно. До включения отопления далековато, но так хочется комфортной температуры. Конечно, можно воспользоваться обогревателем, но тогда воздух становится настолько сухим, и хочется открыть окна. Здесь на помощь придёт купить дешево кондиционер екатеринбург. у которого есть функция обогрева. Включив прибор на несколько минут, в жилое помещение сразу придёт тёплый воздух.

    Кондиционер tadilux cht 07h инструкция

    Кондиционер tadilux cht 07h инструкция

    Название файла:
    Размер файла: 536 Килобайт
    Количество загрузок: 1509
    Скачать:

    После того, как температура в помещении повысится на 1-2 градуса обычная сплит-система снова включается. Обычная сплит-система работает на включение-выключение, то есть стремится понизить температуру воздуха в помещении до заданной пользователем, и потом отключается. Это позволяет: Значительно увеличить «продолжительность жизни» кондиционера, так как нет постоянных пусковых режимов кондиционера, во время которых происходит основной износ компрессора. Купить и установить кондиционер можно в любое удобное для Вас время, но чтобы избежать очередей и высоких цен, купить и установить кондиционер лучше всего вне сезона, то есть осенью, зимой или весной. 6. Почему цена на кондиционер в интернет магазинах ниже чем в климатических компаниях? Согласитесь, что продать оборудование значительно легче, чем его установить, выполнять гарантийные обязательства.

    Навигация по записям