Руководства, Инструкции, Бланки

стиральная машина Indesit Iwue 4105 инструкция img-1

стиральная машина Indesit Iwue 4105 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Скачать инструкцию Indesit IWUE 4105 на русском языке

Инструкция для стиральной машины Indesit IWUE 4105

Сохраните инструкцию по эксплуатации стиральной машины Indesit IWUE 4105, она должно быть в комплекте в случае продажи, передачи оборудования или при переезде на новую квартиру.

Внимательно прочитайте руководство: в нем содержатся важные сведения по установке и безопасной эксплуатации стиральной машины.

Основные характеристики Indesit IWUE 4105:

Максимальная загрузка белья: 4 кг

Габариты (ШxГxВ): 60x45x85 см

Класс потребления электроэнергии: A

Класс эффективности стирки: A

Класс эффективности отжима: C

Скорость вращения при отжиме: до 1000 об/мин

Количество программ: 16

Специальные программы: стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка спортивной обуви, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен


Вы сможете скачать файл через:

Другие статьи

Стиральная машина Indesit IWUE 4105, отзывы, характеристики, описание, фото

Indesit IWUE 4105

Добрый день. Очень была бы благодарна, если бы в инструкции описывалось как чистить сливной фильтр. А так удобная машинка. Стирает все, занимает мало места.

Подскажите где найти морозильную камеру шириной 40 см. Ооочень надо!

Не довольна покупкой. Очень сильный шум.

Вы обустраивает кухню с нуля или просто хотите обновить некоторую технику? Но выбор кухонной техники занимает много времени, так как необходимо учитывать все нюансы, сравнивать производителей и цены. Тогда сервис «I LOVE TECHNO» 33333.com.ua идеально вам подходит! Наши специалисты помогут подобрать вам технику исходя из ваших потребностей и предпочтений. С нашей помощью вы сможете значительно сэкономить время и деньги, при этом оборудуете свою кухню современной и качественной техникой.

Кто составляет подобные \"описания\"? На сайте производителя черным по белому: Класс энергопотребления. B. Материал полок. Решетчатые полки

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА МЕСЯЦ

Эргономичный внешний вид и удобная наклонная панель контроля дают возможность легко выбрать режим стирки и запустить остальные

Вероятно вы не знали, Стиральная машина Samsung WF8590NFWD не только функционирует совсем бесшумно, но и внимательно заботится о

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: снизу, Цвет / Материал покрытия: чёрный/

Интересное преимущество машинок для стирки этой модификации – наличие специальной функции, позволяющей, на усмотрение, экономить

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: Side by Side, Цвет: белый, Управление:

Отзывы Стиральная машина Indesit IWUE 4105 (CIS)

Отзывы Стиральная машина Indesit IWUE 4105 (CIS)

компактная
показывает время работы программы
стирает-отжимает нормально
недорогая

шум при отжиме
не очень удачное время работы программ

Активно пользуемся пару недель, пока все хорошо. Узкая, компактная, стирает нормально. Регулировок хватает. До этого пользовались атлантом 35м - принципиальной разницы я не вижу, и тот, и другой выполняют свои функции. Атлант прожил почти 5 лет и уехал на дачу, посмотрим, сколько протянет индезит.Не очень нравится, сколько идут программы. Экспресс-стирка 15 минут, остальное - только больше часа. Даже полоскание отдельно идет час. Зато приятно, что показывает, сколько осталось до конца стирки.Отжим достаточно шумный. Прыжков не замечено.

Дизаин, качество материалов, размер, быстрая стирка 15 мин.

Покупал 7 месяцев назад для дачи, остался доволен. Компактная, симпатичная машинка. Пластик дорогой, белый глянец. Узкий барабан немного не привычен.Шум не напрягает. По работе замечаний нет. Единственную ложку дёгтя внесли российские сборщики; тэн был установлен с перекосом, что вызвало протечку воды при первом запуске. Устранил самостоятельно.

маленькая глубина, хорошо выкручивает, невысокая цена

Купили такую стиралку три месяца назад. При покупке ориентировались прежде всего на глубину - всего 33 см, т.к. в хрущевке в ванной места совсем нет. Машина стирает нормально, очень хорошо выкручивает. Плюсом было также невысокая цена. В целом нам все нравится.

Цена, толщина, остально нормально для своей цены

Невероятно шумная на 1000 оборотах отжима (на 400 почти не слышно), через неделю стерлась картинка одного из режимов на корпусе.

Хорошая машина, очень тонкая (выбирал именно по этому параметру), есть возможность выбрать эко-режим, если стирается меньше 1.5 кг. Очень сильно шумит на отжиме 1000 оборотов, но если поставить на 400-600, то почти не слышно, т.е как раз постирать вечером, чтобы к утру высохло.

Тихо стирает, тихо работает насос, тихо отжимает (кроме максимума), удобный экранчик. Не ломается и работает как лошадь.

Шумит на 1000 оборотов, малая вместимость барабана (но это такая модель).

Покупал уже 3 такие стиралки (все российской сборки одного завода), так что есть что сравнивать. В 2012 к примеру она тише отжимала (на 1000 об) и имела плавную дверцу, но имела громкий насос. В 2013 году что-то среднее. В 2014 (вчера купил) у этой модели тоже есть изменения, теперь дверца стала тугая, материалы внутри лотка для порошка хуже (желтоватая а не белая как раньше пластмасса), плюс стала шумно отжимать если выставить 1000 оборотов отжима (на других режимах нормально). Но есть и явные улучшения, модель 2014 года теперь бесшумно стирает, имеет почти бесшумный насос (т.е. при сливе уже не раздаётся на всю квартиру чварк-чварк). Сама модель отличная, рекомендую к покупке, стиралка узкая, подойдёт в любую ванную, покупал уже 3 такие машины ни одна не ломалась. Не подойдёт только тем, кто любит месяц копить бельё и потом стирать его в огромном барабане, это узкая машина и имеет узкий барабан, так что стирайте помаленьку да почаще.

Компактность
Хорошее качество стирки
Тихая работа

Плохо выполаскивает.
Невозможность повысить температуру, заданную программой.

Пользуюсь уже погода. В целом очень довольна моделью. Хорошо встала в маленькую ванную в общежитии, работает очень тихо (самый громкий процесс - набор воды), отлично отстирывает. Барабан маленький, постирать что-то большое (покрывало или зимнее пальто) сложно, но для такой глубины машинки это вполне ожидаемо. Недостаток в том, что машина плохо прополаскивает. Даже при установке дополнительного полоскания остаются разводы от порошка. Приходится после стирки еще раз запускать в режиме полоскания на полчаса. Температуру при регулировке можно только уменьшать.

Компактность, экономичность(в плане воды), возможность регулировки температуры, оборотов отжима,

Довольно трудно полностью достать ячейку для загрузки порошка (для чистки)

Стиралка у меня 2 года. Выбрал любимый режим (3-2ч02м), отстирывает что угодно и на отлично. Нигде нет никакой проволоки и саморезов левых. При доставке в барабане было немного воды: это ХОРОШО, т.е. стиралку испытывали в заводских условиях. Основной критерий выбора-глубина. У меня в хрущёвке угловая кухня, сбоку под столешницу стала как родная, при том, что загрузка не такая маленькая как может показаться.

То, что нужно в малогабаритном помещении!

Пока не выявилось

Машинка замечательная. Миниатюрная, симпатичная и приятная в обращении! Свою стоимость отрабатывает! По поводу того, что шумно работает не сказала бы. Запустила пробный цикл - да, немного шумела, но через 10мин. "работала как по маслу". Немного гудит насос при отжиме и сливе - это самый громкий процесс в её работе! Меню простое, доходчивое, программ достаточно! Возможность изменять температуру, кол-во оборотов и есть режим экономии времени. Все СУПЕР. Берите, не пожалеете!

Малые размеры, цена, условно тихая, хорошо стирает и отжимает белье!

Использую стиральную машину Indesit IWUE 4105 на протяжении двух недель, все супер, очень нравится, она идеально влезла в маленькое доступное пространство в ванной комнате (снимаю жилье, и основным критерием в выборе стиралки были ее размеры).В самом широком месте стиральной машины (от крышки люка загрузки до задней стенки) толщина максимальная (33 см), по краям уже, а это сыграло очень большую роль в моих условиях. Стирает хорошо, отжимает тоже хорошо, хоть класс отжима белья и не "B", как написано на онлайнере, а "С" (указано на наклейке, которая шла в комплекте).Узкий барабан не особо то и позволяет запихнуть много вещей, обычного белья более 4 кг запихнуть трудно, а полотенец много закладывать не рекомендую, от воды они резко тяжелеют, но это все в инструкции написано.Машину сам выставлял по уровню, не прыгает на 1000 оборотов.Отдельный момент по доставке: доставили в дождь, в пенопластовом поддоне присутствовала вода, поэтому сушил обмотку двигателя. На обмотке присутствовали шарики пенопласта, собирал их пылесосом.Разочаровала сборка (Россия): когда наклонил на бок машину, чтобы почистить внутренности обнаружил тип крепления - "проволока+саморез", это крепление охватывало патрубок сбора жидкости под барабаном к насосу (на насосе стоит нормальный хомут крепления сливного шланга). Обмотка двигателя очень подозрительно кривая, надеюсь, что послужит хотя бы 3 года.

Размер, панель управления на русском языке

Пока не заметил

Пользуюсь уже пол года, точнее жена пользуется. Меня устраивает габариты, объем загрузки, по шумности тоже хорошо, на отжиме только обороты высокие чуть шумнее, но это нормально! Вообщем хожу чистый, всё по кайфу и мне и жене!

есть все абсолютно функции, легкая в управлении, стирает отлично

пока не обнаружила

очень долго искала машинку с такой глубиной, хотелось выбрать марку подороже, но не найдя ничего, пришлось купить эту марку и каково было мое удивление, когда ее привезли и я испытала ее в эксплуатации, честно: я в нее влюбилась, и по дизайну и по функциям, машинка просто блеск, да еще и за такую цену

Дизайн,удобство использования,дисплей, удобно для маленькой ванной и еще очень много)

Очень порадовала! Хорошая машинка за такие деньги. Я даже скажу, что цена занижена. Читала о ней много отзывов о том, что она громкая. Поверьте мне, она тихая. При отжиме тоже особо не шумит. Главное бельем не перегружать. И хорошего мастера, который установит ее правильно!

Отличная машина. Всех программ хватает, отжим 1000 - нормально. Классный экранчик, который все показывает. Машина стирает по качеству хорошо. Занимает мало места. Полностью довольна ей.

Стиральная машина Indesit IWUE 4105 - магазины, где купить, цена, характеристики, стоимость доставки

Купила эту стиралку в январе 2012 г. На вид мне ооочень понравилась. Габариты её что надо. компактная, и при этом загрузка до 4 кг. Я не верила, начала пользоваться - поверила, это действительно так. Читать полностью

Купила эту стиралку в январе 2012 г. На вид мне ооочень понравилась. Габариты её что надо. компактная, и при этом загрузка до 4 кг. Я не верила, начала пользоваться - поверила, это действительно так. У неё 13 программ стирки. Есть предварительная стирка, но только хлопок. Есть и функция Eco Time, при меньшей загрузке белья экономит воду и электроэнергию. А самое важное для меня было при выборе машины - это функция дополнительное полоскание. Помимо полоскания при стирке, бельё ещё раз выполаскивается, что обеспечивает максимальное удаление порошка. Так же есть и функция лёгкая глажка, бельё не такое помятое после отжима. Только вот ячейка для стирального порошка не вынимается, чтобы там все вымыть, если порошок под саму ячейку попал. Ну и ладно, я в сам барабан порошок добавляю и никаких проблем. Есть очень большой минус - при отжиме машинка поворачивается против часовой стрелки вокруг оси и ооооооооочень гудит, как самолёт при взлёте. Транспортировочные болты сняли сразу же. Эта машинка была в ходу и на съёмной квартире и в своей, когда купили, а прыгает всё равно. Я стала обороты на минимум ставить, помогло, но при стирке постельного белья не помогает, всё в пододеяльник прячется и опять прыгает. Я пользуюсь до сих пор этой стиралкой. С другими не могу сравнить, так как до этой тоже была именно индезит, но ещё, как говорится, советская. Бельё не рвёт, пуговицы все на месте, стирала и подушки, и пуховик, и детские комбинезоны.

Хорошая стиралка, всё устраивает.

При отжиме очень шумит и не устойчива.

Стиральная машина Indesit IWUE 4105 cis отзывы, инструкция

Стиральная машина Indesit IWUE 4105 Стиральная машина Indesit IWUE 4105 отзывы
  • компактные габариты, узкая;
  • стильный дизайн;
  • много программ стирки;
  • понятное и простое управление;
  • надежная стиральная машина;
  • отлично вписывается в интерьер;
  • электронный дисплей, можно следить за временем окончания стирки;
  • не дорогая стиральная машина;
  • хорошо выполаскивает вещи;
  • регулировка температуры и оборотов отжима.
  • при отжиме громкая, может прыгать;
  • неразборной барабан.

Стиральная машина Indesit IWUE 4105 cis отзывы составлены на базе 39 отзывов пользователей в Яндекс Маркет.

Индезит IWUE 4105 инструкция. Как скачать руководство пользователя?

Инструкция Indesit IWUE 4105 легко скачивается, в начале страницы перед Вами будет таблица:

Нажимайте правой кнопкой на изображении PDF, после чего ищите в списке «Сохранить как», далее сохраняете на Вашем ПК стиральная машина Индезит IWUE 4105 инструкция на русском языке, например:

И последний шаг, выбираете папку, в которой желаете сохранить руководство по эксплуатации Indesit IWUE 4105 cis инструкция, например на рабочем столе:

Надеемся, у Вас получилось найти Индезит стиральная машинка инструкция. скачать и успешно ею воспользоваться. Желаем Вам приятного пользования Вашей стиралкой от компании Индезит .