Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к Atlanfa At-9129 img-1

инструкция к Atlanfa At-9129

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Беспроводные bluetooth-наушники Atlanfa Monster AT-7610

Отзыв: Беспроводные bluetooth-наушники Atlanfa Monster AT-7610 - Неожиданно качественная модель

Достоинства:
Не дорого, хороший звук, удобно.

Недостатки:
Не прилагается к комплекту шнур для работы наушников без иcпользования технологии bluetooth

В связи с использованием на своём портативном компьютере множества гаджетов, стал острый вопрос, о хотя бы частичном избавлении от всякого рода шнуров и USB-кабелей, заполонивших и без того мизерное пространство моего рабочего стола. Для этого я решил перейти на беспроводную систему связи с моим PC. Одним из таких полезных приобретений, оказались Bluetooth наушники Atlanfa Monster AT-7610. Конечно, не всё хорошее приходит сразу, но чтобы отличить хорошее от плохого, иногда нужен и негативный опыт. Со второй попытки, после покупки наушников" Pretec i-Joy (LBT324A), я смог в полной мере оценить вышеназванную покупку.

С первого взгляда мне понравилась строгая и в тоже время красивая, сделанная в классическом чёрном стиле форма наушников.

Примеряя на свои уши AT-7610, я сразу понял, что можно регулировать размер дуги обхватывающей голову счастливого обладателя этой покупки. Следующим действием было приведение данного аппарата в рабочее положение, заранее подсказанное мне продавцом. Оно заключается в лёгком нажатии на внешнюю сторону правого наушника и после приятного звукового сигнала и начавшегося мигания зелёного диода в нижней части той же, тыльной стороны наушника, имеющего форму, характерную для значка bluetooth, означающего, что устройство готово к работе и начат поиск доступных устройств, активировал bluetooth на своём смартфоне. В считанные секунды Atlanfa Monster соединился со смартфоном, опять выдав приятный писк, подсказывая, что устройство работает нормально и в доказательство поменял зелёное мигание диода на синее и я в первые за долгий срок мытарств после разного рода ушных "пробок", мог насладиться качественным звуком. К слову сказать, покупать эти ушные "пробки", меня заставляла вынужденная экономия средств. Но через определённый срок их кратковременной службы, пришлось признать, что я, в любом случае переплачиваю и гораздо выгоднее будет поднакопить на более качественный аппарат. Но удивлению моему не было предела, когда я узнал, что цена AT-7610 ненамного превышает те самые "затычки" и в разы дешевле Pretec i-Joy (LBT324A). (Во всяком случае, так было три года назад). До последнего момента я сомневался, что купил очень качественный гаджет за сравнительно недорогую цену, ибо как я упоминал выше, первый опыт покупки беспроводного аппарата под именем " Pretec i-Joy (LBT324A)", у меня был по большей части негативным, и в основном из-за дороговизны товара. Удобство AT-7610, так же касается и легко прилегающей к уху формы, не напрягающей давлением на уши после продолжительного использования, благодаря смягчающим подушечкам, расположенных вокруг динамиков, но к сожалению, немного потерявшими свой вид из-за ежедневного использования, однако не утратившими первоначальных качеств, среди, которых надо отметить и хорошую для этой модели звукоизоляцию.


Поскольку, AT-7610 можно подключить к телефону, он имеет в себе и функцию гарнитуры, через которую можно легко общаться с позвонившим вам собеседником. Если звонок был произведён во время прослушивания важного для вас файла, например аудиокниги, тогда для переключения в режим разговора, надо, опять же, слегка надавить на большую круглую и единственную клавишу наушников, которая поменяет диодный огонёк со значка bluetooth на значёк телефонной трубки и музыка прервётся, чтобы начать диалог с абонентом. После завершения разговора, прерванный аудиофайл продолжит звучание с места последней остановки. Но если разговор с абонентом покажется вам не завершённым, нажатие на ту самую, большую клавишу наушников, телефон наберёт последний набранный номер и возобновит режим общения.

Кроме того AT-7610 имеет два маленьких переключателя с разных сторон наушников, для регулирования громкости и переключения композиций.


Служит мне AT-7610 практически беспрерывно уже около трёх лет. Дома я сижу с ним постоянно за компьютером, а выходя на целый день, например на дачу, я разумеется беру его с собой.

Заряд устройства держится долго, около 10-12 часов и заряжается быстро, в течении получаса через USB-кабель, либо от PC, либо от зарядного устройства, к которому этот кабель предусмотрительно подходит. Для тех, кому по каким-то причинам появиться необходимость использовать наушники от сети через шнур, не применяя технологии bluetooth, создатели AT-7610, предусмотрели миниджековый вход, расположенный в правом наушнике рядом с USB-входом. Но надо сказать, что для использования устройства таким образом, нужен специально удлинённый миниджек, иначе звук будет тихим или вовсе пропадёт, при неосторожных движениях головы или туловища пользователя. Но такой специализированный миниджек в комплекте отсутствует.

Касательно самой технологии bluetooth - радиус действия аппарата достигает, как говорят производители, пятнадцать метров. Думаю, что подобное заявление имеет место, так как в закрытом помещении, сквозь завесу стен, связь остаётся доступной на протяжении пяти-семи метров.

Беспроводные Bluetooth наушники Atlanfa Monster AT-7610 так же имеет систему шумоподавления, что, ещё раз повторюсь, увеличивает качество стереозвучания данной модели. В комплект с наушниками входит подробная инструкция, написанная на русском и китайским языках, зарядное устройство и USB-кабель раздельно запакованные в полиэтиленовые пакетики и помещённые в миниатюрную картонную коробочку, аккуратно уложенную в основную коробку с наушниками.


За, практически трёхлетний срок использования Atlanfa Monster, лишь сбросил тонкий слой кожзаменителя облегавшего левый наушник со стороны уха и ослабли крепления маленьких шурупов, скрепляющих место регуляции под размер головы. Но скотч или изолента моментально решили эту проблему.

В общем, в соотношении цены-качества, покупка практичная и достойная.

Время использования:3 года

Год выпуска/покупки:2012

Другие статьи

Купить Радиоприемник цифровой Atlanfa AT-9129 (FM, USB, SD) в Киеве от компании - TechNOVA

Радиоприемник цифровой Atlanfa AT-9129 (FM, USB, SD)

  • Atlanfa AT-9129 Акустическая переносная колонка с аккумулятором. USB, CardReader, Радио FM. Цифровая Аудиосистема для воспроизведения музыки файлов MP3 c USB флеш накопителя и SD карт. Удобный ремень для переноски
  • Линейный аудиовход 3,5 мм minijack для подключения моб. телефона, MP3 плеера (переходник в комплекте), ноутбука или компьютера.
  • Аудиовыход для наушников .
  • Съемный аккумулятор 1000 mAh
  • Цифровой радиоприемник 87-108 мГц (автосканирование FM радиостанций)
  • Память FM приемника на 40 радиостанций.
  • Время автономной работы до 6 часов.
  • Питание от сети 220V, от встроенного аккумулятора, от 4 батарей АА (не ккомплектуются)
  • Чтение с USB Flash и SD card
  • Частотный диапазон 150-18000Гц
  • Динамики: 1 шт по 2,5 Вт.
  • Вес: 0,750 кг
  • Размеры (В/Ш/Г): 14 / 10 / 6 см.

Удобный переносной портативный радиоприемник с USB для прослушивания радиостанций и музыки с флешки.

БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ

ATLANFA AT-9129 - цены в Киеве, Украине: купить компьютерная акустика ATLANFA в интернет магазинах Украины

Компьютерная акустика ATLANFA AT-9129

К сожалению, предложений по продаже компьютерной акустики ATLANFA AT-9129 в данное время нет. последняя цена — 179 руб. возможно вас заинтересуют похожие модели :

Не совсем то, что вы ищете?

Воспользуйтесь нашими фильтрами и вы обязательно найдете компьютерную акустику с нужными вам параметрами. Подобрать другой

Вы ищете компьютерная акустика только бренда ATLANFA. Мы собрали их " здесь ". Удачного выбора! Искать по бренду

На данной странице представлена информация о ценах, отзывах, фотографиях ATLANFA AT-9129. Technoportal.ua призывает ваc сэкономить деньги и подобрать самую лучшую цену на данный товар среди множества интернет-магазинов, размещающих свои прайс-строки на нашем сайте. Экономьте своё время и деньги! Среди дополнительных инструментов - график изменения цены, а также магазины на карте. Точки зрения покупателей опубликованы во вкладке Отзывы. Счастливой покупки!

Характеристики ATLANFA AT-9129 Основные характеристики ATLANFA AT-9129

Магнитола Atlanfa AT-9129 цвет чёрный в Рознице

Atlanfa AT-9129 код товара: 269838

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы покупателей

Написать отзыв Показать все комментарии

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы Atlanfa AT-9129 Отзывы покупателей Новый отзыв

Продажа и доставка в городах Киев, Житомир, Львов, Ровно, Кривой Рог, Одесса, Хмельницкий, Севастополь, Запорожье, Луганск, Херсон, Полтава, Чернигов, Черновцы, Черкасы, Луцк, Винница, Мариуполь, Херсон, Крым, Керчь, Харьков, Николаев, Кировоград, Ильичевск, Днепропетровск, Южный, Ялта, Симферополь, Донецк и по всей Украине

График работы:
  • Пн-Пт: 10:00 до 20:00
  • Суб: 10:00 до 17:00

Интернет-супермаркет Roznica
© 2015 Украина, г. Одесса

Телефоны для справок:
  • (048) 796-86-03
  • (098) 495-07-40
  • (096) 531-26-08
  • (093) 805-41-97

ATLANFA AT-9129 – цены в магазинах Украины: Киев, Харьков, Донецк, Одесса, Львов

  • Мобильные телефоны 4391
  • Планшеты 2612
  • Электронные книги 153
  • Наушники 4036
  • Умные часы 76
  • Портативная акустика и док-станции 285
  • Телефонные гарнитуры 600
  • Карты памяти 965
  • Аккумуляторы для мобильных телефонов 966
  • Портативные зарядные устройства 924
  • Док-станции для iPhone, iPod 18
  • Защитные пленки для мобильных телефонов 2253
  • Зарядные устройства для мобильных телефонов и планшетов 810
  • Радиотелефоны 286
  • Стилусы 72
  • Аксессуары для электронных книг 5
  • Чехлы для электронных книг 345
  • Чехлы и защитные пленки для планшетов 3821
  • Аксессуары для планшетов 539
  • Компьютеры и периферия
    • Ноутбуки 5965
    • Мониторы 2009
    • Настольные компьютеры 2972
    • Клавиатуры, мыши, комплекты 3008
    • USB flash-накопители 2659
    • Игровые приставки 98
    • Web-камеры 345
    • Кардридеры 232
    • Рули и джойстики 266
    • Маршрутизаторы и коммутаторы 1410
    • Компьютерные гарнитуры 806
    • Компьютерная акустика 1474
    • Графические планшеты 89
    • Серверы 922
    • Док-станции для ноутбуков 44
    • Модемы 3G, GSM, CDMA 98
    • Принт-серверы 22
    • Источники бесперебойного питания 849
    • USB-хабы и концентраторы 178
    • Проекторы 2271
    • Сканеры 336
    • Принтеры и МФУ 1406
    • Цифровые фотоаппараты 952
    • Видеокамеры 333
    • Объективы 556
    • Экшн-камеры 210
    • Цифровые фоторамки 57
    • Штативы 688
    • Карты памяти 965
    • Фотовспышки 222
    • Штативные головки 247
    • Вспышки и LED-осветители для камер 94
    • Телеконвертеры 110
    • Пульты ДУ для фото и видео 117
    • Светофильтры 1274
    • Светоотражатели 100
    • Синхронизаторы для фотоаппаратов 110
    • Подводные боксы 75
    • Бленды и крышки для объективов 384
    • Средства по уходу за фототехникой 114
    • Кабели HDMI, DVI, VGA 1603
    • Аудио- и видео кабели 988
    • Телевизоры 3495
    • Наушники 4036
    • MP3-плееры 439
    • DVD/Blu-ray плееры 351
    • Игровые приставки 98
    • Медиаплееры 352
    • Универсальные пульты ДУ 1050
    • 3D очки 89
    • CD-проигрыватели 329
    • Диктофоны 166
    • Комплекты акустики 331
    • Акустические системы 3927
    • Магнитолы 112
    • Микрофоны 834
    • Музыкальные центры 452
    • Радиоприемники 172
    • Спутниковые ресиверы 129
    • Усилители и ресиверы 1620
    • Домашние кинотеатры 223
    • Стойки и крепления для аудио-видео 2268
    • Аксессуары для телевизоров 18
    • Кабели HDMI, DVI, VGA 1603
    • Аудио- и видео кабели 988
    • Видеокарты 1639
    • Процессоры 502
    • Материнские платы 1808
    • Оперативная память 3431
    • Твердотельные накопители (SSD) 699
    • Оптические приводы 111
    • Корпуса 1588
    • Блоки питания 648
    • Сетевые карты 119
    • Термопаста 36
    • Кулеры и системы охлаждения 889
    • Контроллеры 35
    • TV-тюнеры 103
    • Дополнительные панели для корпусов ПК 11
    • Аксессуары для корпусов ПК и кулеров 10
    • Аккумуляторы для ноутбуков 1741
    • Офисная бумага 178
    • Фотобумага 988
    • Чернила и тонеры 2236
    • Картриджи 4347
    • Универсальные блоки питания для ноутбуков 115
    • Зарядные устройства для аккумуляторов AA, AAA 200
    • Аккумуляторы, батарейки 682
    • Аккумуляторы для ИБП 599
    • Диски CD, DVD, Blu-ray 189
    • Системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ) 1677
    • Печатающие головки 50
    • Коврики для мышки 427
    • Блоки питания для ноутбуков 340
    • Компьютерные USB-кабели 650
    • Оборудование и аксессуары для игровых приставок 45
    • Подставки, столики для ноутбуков 313
    • Программное обеспечение 520
    • Сумки для ноутбуков 3298
    • Чистящие средства для техники 255
    • Крупная бытовая техника для кухни
    • Мелкая бытовая техника для кухни
    • Бытовая техника для дома
    • Холодильники 4397
    • Кухонные плиты и варочные поверхности 4015
    • Вытяжки 4223
    • Посудомоечные машины 1622
    • Духовые шкафы 2456
    • Хлебопечки 241
    • Микроволновые печи 1082
    • Сушилки для овощей и фруктов 125
    • Кофеварки 965
    • Блендеры 470
    • Мясорубки 480
    • Мороженицы и йогуртницы 60
    • Кухонные комбайны 523
    • Электрочайники 1834
    • Соковыжималки 552
    • Миксеры 368
    • Пароварки 231
    • Кофемолки 155
    • Мультиварки 733
    • Тостеры 357
    • Кухонные весы 403
    • Блинницы 25
    • Ломтерезки 22
    • Барбекю, грили 352
    • Аэрогрили 102
    • Кулеры для воды 195
    • Сифоны для газирования воды 12
    • Фритюрницы 99
    • Фильтры для воды 459
    • Аккумуляторы холода 50
    • Аксессуары для кухонной техники 376
    • Аксессуары для кухонных комбайнов 166
    • Аксессуары для мясорубок 51
    • Стиральные машины 2459
    • Сушильные машины 26
    • Пылесосы 1818
    • Утюги 1240
    • Напольные весы 462
    • Гладильные доски 202
    • Оверлоки и распошивальные машины 71
    • Швейные машины 584
    • Аксессуары для пылесосов 723
    • Кондиционеры 1277
    • Водонагреватели 1788
    • Вентиляторы 120
    • Обогреватели 682
    • Настольные часы и метеостанции 1434
    • Очистители и увлажнители воздуха 260
    • Автомагнитолы и DVD 2900
    • Видеорегистраторы 1674
    • Детские автокресла 2727
    • Bluetooth авто-комплекты 43
    • GPS-навигаторы 696
    • Автошины 30868
    • Автоакустика 1633
    • Автомобильные аккумуляторы 1070
    • Колёсные диски 10267
    • Автомобильные антенны 85
    • FM-трансмиттеры 60
    • Автомобильные сабвуферы 601
    • Автоусилители 530
    • Аксессуары для видеорегистраторов 137
    • Иммобилайзеры 41
    • Автоинверторы 119
    • Автосигнализации 405
    • Бортовые компьютеры 49
    • Камеры заднего вида 1104
    • Комплекты ксенонового света 124
    • Парковочные радары 292
    • Подогрев сидений 47
    • Пуско-зарядные устройства 385
    • Радар-детекторы 306
    • Свечи зажигания 827
    • Фары и фонари 553
    • Центральные замки 41
    • Жидкости стеклоомывателя 17
    • Тормозные жидкости 9
    • Противоугонные системы и блокираторы 4
    • Наборы инструментов 716
    • Минимойки 161
    • Лебедки и тросы 64
    • Багажные боксы 67
    • Автохолодильники 298
    • Цепи противоскольжения 67
    • Системы контроля давления в шинах 7
    • Колпаки для колес 163
    • Домкраты 352
    • Автомобильные насосы и компрессоры 267
    ATLANFA AT-9129