Руководства, Инструкции, Бланки

Runkeeper инструкция на русском img-1

Runkeeper инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Runkeeper инструкция на русском

Описание:
Отслеживай прогулки, пробежки, походы и поездки на велосипеде с помощью GPS на своем телефоне Android.

Отслеживай физическую активность и получай при этом удовольствие:
- Просматривай подробные статистики о темпе, дистанции, времени и сожженных калориях.
- Слушай статистики, достижения и инструкции тренера через наушники в виде встроенных аудиореплик.
- Слушай музыку и управляй ею во время тренировок.
- Измеряй пульс всевозможными датчиками (допустимый диапазон частоты пульса зависит от веса).
- Делай снимки, сохраняй их и показывай друзьям прямо во время тренировок.
- Обновляй данные о своем весе для точного расчета сожженных калорий.

Динамическая оценка достижений:
- Просматривай подробный журнал тренировок (бег, ходьба, езда на велосипеде и так далее), чтобы оценить собственные силы и возможности.
- Получай уведомления о новых личных рекордах и пройденных рубежах.
- Сравнивай свой прогресс с поставленными целями.
- Тщательно проработанные планы помогут тебе добиться конкретных результатов (например, бег для снижения веса или забег на 5 километров).
- Сохраняй все тренировки в виде маршрутов для повторного использования.

Делись новостями с друзьями:
- Публикуй статистики тренировок (маршруты, дистанции, калории и время), фитнес-достижения и режимы тренировок через Facebook и Twitter и делись ими с друзьями через RunKeeper.
- Покажи своим болельщикам ЖИВЫЕ карты тренировок и гонок (для этого необходима подписка на RunKeeper Elite).
Получи более глубокое понимание собственного здоровья через RunKeeper.com:
- Объедини данные о физической активности с данными из более 70 приложений и сервисов (Fitbit, Withings, Garmin и т.п.) и получи более глубокое представление об общем состоянии твоего здоровья.
- Просматривай детальные отчеты об отслеживаемых уровнях активности, сожженных калориях и сброшенных килограммах, а также другие динамические статистики.

Сообщение отредактировал vovanKARPO - 02.12.16, 15:22

Причина редактирования: новая версия

A brand new RunKeeper - 3.0!
* Visual redesign- Complete visual redesign from the ground up
* In-activity splits- Shows your pace per mile/km or workout interval throughout the activity
* ‘Me’ tab- Central place in the app to view your goal progress, personal records, and activity tally over time
* Audio cue improvements- More robust audio cues
* Workout reminders- The ability to schedule your next workout when you finish the last one

RunKeeper новый - 3,0!
* Редизайн - полность новое оформление
* E-активность - Показывает Ваш темп за милю / км или тренировки по интервалам времени.
* Вкладка центральная "Я" - для просмотра ваших целей прогресса, личные записи, и деятельность подсчет в течение долгого времени.
* Аудио улучшения - более четкие звуковые сигналы
* Тренировки напоминания, возможность планировать следующую тренировку.

Сообщение отредактировал Kenter - 07.02.13, 11:17

Пробежал 2.5 км, а Endomondo, runtastic, Sports Tracker показывают все

40 км. обрадовался и записался на марафон. эти программы перед началом тестирования были у меня в приоретете.
С задачей в порядке приоритета справились: RunKeeper, Strava, Nike+ .

И всеравно хотелось бы разобраться, почему такая погрешность? Если бы все программы ошиблись, это другое дело, ясно было бы что проблема в gps.

Другие статьи

Runkeeper инструкция на русском

Обсуждения

Добрый вечер.
Почему на телефоне и на сайте показывает разный расход калорий?
После окончания тренировки на телефоне показало 460 калорий потрачено, но когда отправил на сайт, то там показывает, что 390 калорий.
Конечно после синхронизации и на телефоне стало показывать 390, но после окончания активности, перед нажатием кнопки "сохранить" показывало 460 калорий и так не в первый раз.
PS: приложение версии 4.4.6 на андроиде.

Здраствуйте я купил себе Samsung GALAXY S4 mini Black Edition и это программа стояла у меня на клавном экране,я когда тренеровался просто нажимал с главного экрана на старт и все.
Через некоторе время я сделал сброс всех настроек,в телефоне удалилось все,до зоводских настроек в том числе и это програма.
Я скачал ее,но дело в том что я не как не могу поставить снового на главный экран как было,только если само приложение поместить на главный экран.
То есть нет быстрого доступа как тогда,мне нужно зайти в эту програму что бы начать тренер.
И нужно находится все время там,что бы увидеть расстояние и скорость.
Как можно сделать так что бы с главного экрана не заходя в програму можно было начать тренеровку.
Так как было до сборос даных.

Лучшие фитнес-приложения: RunKeeper GPS vs

Surfingbird: огненные новости Лучшие фитнес-приложения: RunKeeper GPS vs. Runtastic Pro

Устали от однообразных тренировок в тренажерном зале? Надоело бегать по одному и тому же маршруту? Фитнес-приложения RunKeeper GPS и Runtastic Pro превратят рутину в настоящее спортивное приключение.

У тебя возникает вопрос: “RunKeeper что это такое”? Не читал о Runtastic отзывы? RunKeeper и Runtastic Pro сегодня являются двумя ТОПовыми фитнес-приложениями для бегунов. Лидеры по количеству скачиваний, обе мобильные программы решают схожие задачи: измеряют маршрут, отслеживают состояние организма и на основе этого выводят персональную статистику. Увидев высокие баллы у RunKeeper в Google Play и послушав от друзей про Runtastic отзывы - как критические, там и массу хвалебных, - я задался вопросом: а какая утилита лучше? Чтобы не гадать, давайте сравним, какое из этих двух приложений удобнее в использовании и точнее в отслеживании прогресса. Помогать в этом эксперименте мне будет самый тонкий смартфон в мире Fly Tornado Slim - во время бега его тонкий корпус в кармане совершенно неощутим!

Я тренируюсь 3 раза в неделю для поддержания формы. Использую интервальные тренировки (общее время 40 минут, 5 км). Так что фитнес-приложения – дополнительный помощник для улучшения моих результатов. Выбор был сделан в пользу двух программ для бега, которые я тестировал на тренировке одновременно. Общие сведения и интерфейс

Приложение Runkeeper позволяет быть в курсе своего прогресса в беге, плаванье и других видах спорта, искать друзей по занятиям и ставить личные цели. Программа Runtastic Pro менее популярна, зато, по моему мнению, она более понятна. При загрузке я увидел сразу несколько слайдов с подробной инструкцией, а сам интерфейс показался приятным и без лишних элементов, чего не скажешь о Runkeeper. Разобраться с ней было сложнее.

Как пользоваться Runkeeper в таком случае? Включите GPS, чтобы приложение смогло подсчитывать расстояние, темп и калории. Затем выберете вид тренировки, режим занятия (предустановленный) или создайте индивидуальный. Дополнительно доступен выбор маршрута на карте, который потом вы легко загрузите на сайт runkeeper.com.

А вкладка Живое отслеживание дает возможность подробно анализировать тренировочный прогресс (подойдет опытным спортсменам).

По функционалу приложение Runtastic Pro схоже с Runkeeper, только вот оно платное. Из плюсов следует отметить синхронизацию с Google Fit (еще одна популярная финтес-программа). Также многие спортсмены заметят схожесть интерфейса Runtastic Android с Google Play – удобно и не запутаешься. RunKeeper GPS 0:1 Runtastic Pro Тренировочные планы

Хотели пробежать полумарафон? Программа Runkeeper позволит сделать это за 112 дней и 64 полные тренировки. Покупая план (да его придется именно купить, но сама утилита бесплатная), можно получить в распоряжение заполненный календарь с точными датами тренировок, длительностью и общим километражем. Для обладателей аккаунта Elite доступ к ним свободный, подписка обойдется приблизительно в 25 долларов в год.

Тренировочные планы Runtastic немного отличаются: короткие, средние, длинные, интервальные тренировки. Хотя есть и несколько предустановленных режимов занятий, например, планы для начинающих, полумарафон, для девушек и т.д.

Также здесь я увидел специальные маршруты со сценарием за отдельную плату. Это аудиофайл с определенной историей, который позволяет погрузиться в атмосферу рассказа. Довольно необычное решение, однако оно позволяет разнообразить монотонный бег. Испробовал «За стенами Алькатраса», как раз уложился в одну тренировку. Время пролетело незаметно, я даже слился с главным героем, почувствовал его страх и надежду на спасение. Но на общий результат сценарий влияет мало. Если вы не знаете английский или немецкий – платить за него нет смысла.

Программы показались удобными и полезными во время тренировки. Поэтому поставил по 1 баллу каждой. RunKeeper GPS 1:2 Runtastic Pro Дополнительные возможности

Runkeeper GPS бег-ходьба идеально подойдет новичкам. Внутри программы в настройках можно указать свой рост, вес, возраст, имя, так что просто отслеживать динамику изменений.

Обзор Runkeeper продолжим тем, что имеется два режима тренировок: с секундомером и по GPS. Первый вариант подходит больше для занятий в зале, а второй – для уличных тренировок.

А чем интересно приложение Runtastic Pro? Здесь имеется понятная статистика, всегда можно посмотреть количество тренировок в неделю, месяц и даже год. Аналогично с Runkeeper работают маршруты: программа быстро отыщет загруженные другими спортсменами беговые трассы или позволит создать собственные, чтобы делиться ими с другими.

Используя Runtastic Pro, можно приобрести кардиомонитор, позволяющий высчитать сердечный ритм и загрузить информацию сразу в программу. А после окончания тренировки я выставил температуру воздуха, свое настроение, погоду, характер покрытия (асфальт). RunKeeper GPS 2:3 Runtastic Pro Итог

Не думайте, что утилиты идеальны. Отзывы Runkeeper говорят о том, что она не всегда правильно высчитывает километраж (хотя у меня этой проблемы не было). В плохую погоду часто теряется связь, слишком высокая месячная стоимость аккаунта Elite и я не готов его приобретать. К тому же к дизайну приложения привыкаешь не сразу.

Runtastic отзывы говорят же о том, что приложение после последнего обновления стала чаще зависать, глючить, удалять или не сохранять данные. Возможно, все это правда, однако при тестировании приложения на Fly Tornado Slim ничего подобного я не обнаружил. Да и в целом программа пришлась по душе больше. Понравился понятный интерфейс и дополнительные возможности (смайлы, температурный режим и прочее). Надеюсь мой обзор Runtastic и RunKeeper GPS поможет и вам определиться с лучшей программой для ежедневных тренировок.

Приложение для занятий спортом – это только половина дела. Нашел, установил, но жутко неудобно бегать с телефоном в кармане! С каждым километром он как будто ощутимо тяжелеет. Эту проблему я решил, когда приобрел Fly tornado slim: его толщина 5,1 мм, а вес всего 95 грамм. Такая малютка поместится даже в кармане облегающих тренировочных шорт, олимпийки или майки с соответствующим кармашком. Я делаю на самый тонкий телефон в мире фото отличного качества и отправляю сразу в соцсети - пусть мои друзья знают, что я не теряю времени зря! Для укрепления ультратонкого корпуса производитель использовал закаленное стекло Gorilla Glass 3 и алюминиевый каркас, так даже после падения телефон останется целым и без царапин. О других его возможностях можно прочесть здесь.

RunKeeper - персональный тренер в кармане для вашего iPhone - Различные приложения, игры и программы для iPad, iPod и других Apple устройств

автор: b998yo | 26-11-2012, 00:25 | Просмотров: 2457

Присоединяйтесь к более чем 12 миллионам людей, которые используют RunKeeper и превратите свой ​​телефон в персонального тренера в кармане!
Отслеживайте свои пробеги, прогулки, велосипедные прогулки, походы и многое другое с использованием GPS в iPhone .

Ваш телефон теперь похож на тренера фитнес-центра и вот почему:
- Вы можете посмотреть подробную статистику по вашей скорости, расстоянию и временеми.
- Получить статистику, прогресс через наушники со встроенным аудио.
- Слушайте и управляйте музыкой, в то время как вы занимаетесь.
- Измерьте частоту сердечных сокращений с большим количеством доступных датчиков.
- Снимайте фото и сохраняйте в то время как вы идете.

Измерьте производительность с течением времени:
- Посмотрите подробную историю вашей активности.
- Получите уведомления, когда вы выйдите на новые личные рекорды и этапы.
- Измерить ваш прогресс и сопоставить его для ваших целей и задач.
- Создать детальные планы, чтобы помочь вам в достижении конкретных целей фитнеса.

Поделитесь с друзьями вашими успехами!
Разместите активность, достижения и планы на Facebook, Twitter и на RunKeeper.com.

Вы можете получить более широкое представление о вашем здоровье в RunKeeper.com.
Вы можете также интегрировать данные о вашей активности с более чем 70-и других приложений и услуг, включая Fitbit, Withings, Zeo, Garmin и многое другое,
чтобы получить более глубокое понимание о состоянии вашего здоровья в целом.

Примечание: Если на вашем iPhone GPS работает в фоновом режиме может значительно уменьшить срок службы батареи.
Приложение совместимо с планшетом iPad. iPod Touch и оптимизировано для iPhone 5 .

Оно бесплатное, но доступно пока на английском языке. Но там право ничего нет сложного. Удачи и новых спортивных достижений!
Скачать приложение с itunes вы можете тут .

Другие новости по теме:

RunKeeper 7

RunKeeper это приложение, которое было создано с расчетом на фанатов спортивного фитнеса, чтобы дать им возможность просматривать подробную статистику об их темпе, расстояниях, и времени затраченному на каждую пробежку или джоггинг. Ко всему, получить статистику о вашем беге, и буквально на ходу узнать о своих успехах очень легко.

Приложение хранит очень подробную историю обо всех ваших занятиях, и уведомляет вас, когда вы достигаете новые личные рекорды и цели. Программа следит за достижением ваших личных целей, а также помогает вам создать планы тренировок, чтобы вы могли с их помощью достичь то, что наметили.

В общем, RunKeeper позволяет вам запланировать любое занятие спортом, и впоследствии следовать этому плану. А самое лучшее то, что у вас будет возможность публиковать сообщения в разнообразных социальных сетях, таких как Facebook и Twitter, чтобы поделиться со всеми своими друзьями вашими успехами, и возможно убедить кого-то из них присоединиться к вам.

RunKeeper это великолепный инструмент для тренировок, который не только позволяет вам вести учет всех ваших спортивных занятий, но и позволяет другим узнать о ваших занятиях, которые как правило имеют индивидуальный и личный характер.

Отзывы о RunKeeper

Пока нет отзывов о RunKeeper. Станьте первыми!

Оставить отзыв Задать вопрос

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Android
  • Требуется Android 4.1, 4.1.1 и выше
  • Раздел Фитнес
  • Язык Русский (8 больше)
  • Итальянский
  • Немецкий
  • Французский
  • Португальский
  • Голландский
  • Английский
  • Индонезийский
  • Испанский