Руководства, Инструкции, Бланки

распродажа кухонных образцов с экспозиции в москве img-1

распродажа кухонных образцов с экспозиции в москве

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Распродажа кухонных образцов с экспозиции в москве

Распродажа Современная немецкая кухня Haecker линейки Classic

Современная немецкая кухня модель Laser Soft+ Laser Briliant фабрики Haecker линейки Classic. Страна производитель Германия. Фасады Laser Soft матовый бархатистый лак, Laser Briliant глянцевый лак с кромкой ABC. Столешница фабричный немецкий ламинат. Безручковая система открывания нижних баз, профильная скрытая ручка верхних шкафов. Размер кухни 3950*Н 2240 мм.

Распродажа немецкой кухни с барной стойкой Haecker

Немецкая кухня с барной стойкой модель AV 5025 фабрики HAECKER линейки SISTEMAT. Страна производитель Германия. Фасады из белого глянцевого лака в сочетании со шпоном серого дуба. Закаленное зеленое стекло. Столешница из искусственного камня CORIAN. Размер кухни 4650*3150 мм. Распродажа %.

Итальянская кухня с островом ONLYWOOD

Итальянская кухня с островом Elena bicolor фабрики ONLYWOOD. Страна производитель Италия. Кухня сделана из массива цветом перламутровый белый в сочетании с черным глянцевым лаком. Размер кухни 4030*Н 2500 мм. Размер острова 2100*1080 мм. Столешница натуральный камень черного цвета.

Распродажа итальянской кухни с островом GRAND CHEF фабрики Bamax

Распродажа итальянской кухни с островом GRAND CHEF фабрики Bamax. Страна производитель Италия. Мебель произведена из натурального массива вишни в сочетании с черным лаком и эффектом старения. Витраж матовое стекло с фацетом. Ручная работа. Высокие выдвижные колонны. Столешница натуральный камень CAESARSTONE. Размер кухни 3800*Н 2500 мм. Размер колонн под встроенную технику 2600*Н 2500 мм. Размер острова 2050*980 мм.

Распродажа итальянской кухни с островом AMBRA фабрики Bamax

Распродажа итальянской кухни с островом AMBRA фабрики Bamax. Страна производитель Италия. Кухня изготовлена из цельного массива ореха, филенка фасадов RADICA (корень ореха). Ручная работа. Стеновая панель и столешница натуральный камень. Отделка золото с патиной, состаренное зеркало. Размер кухни 4850*Н 2750 мм. Размер острова 2800*1100 мм.

Распродажа TV -зоны итальянской фабрики Bamax

TV-зона от итальянской фабрики BAMAX модель DIAMANTE. Страна производитель Италия. TV-зона сделана полностью из массива вишни в комбинации с черным лаком. Дверки имеют объемную фактуру в виде ромба ручной работы. Размер длина 3600 мм.

Французская кухня Mobalpa с островом

Французская кухня с островом модель GAIA фабрики MOBALPA. Страна производитель Франция. Фасад кухни модели Gaia из двустороннего лака в сочетании с ламинатом под дерево Орех. Размер кухни 2920*Н 2280 мм. Размер острова 2780*1100 мм.

Распродажа кухни немецкой фабрики HAECKER

Немецкая кухня фабрики Haecker. Страна производитель Германия. Фасад и декоративные боковины шпон дуба Terra под лаком в сочетании с матовым лаком в цвете кашемир. Столешница натуральный кварц SILE STONE. Точечная диодная подсветка. Механизмы SERVODRIVE, SENSOMATIC. Размер кухни 5250*Н 2180 мм.

Распродажа немецкой кухни BEECK

Немецкая кухня с барной стойкой модели COLORLINE фабрики BEECK. Страна производитель Германия. Фасады из закаленного стекла в металлической раме цвета магнолия глянец в сочетании с глянцевым лаком спец. цвета по RAL. Размер кухни 4970*Н 2240 мм. Барная стойка 1930*550*Н 845 мм. Столешница LIGRON Ceralan керамика.

Журнальный столик ZANABONI

Журнальный столик фабрики ZANABONI. Страна производитель Италия. Изготовлен из массива ореха с отделкой золото и инкрустацией ценных пород деревьев. Размер столика 1450*1450*490 Н мм. Модель 2016 года представленная на международной выставке Крокус Экспо. Скидка 30%.

диван ZANABONI

Классический диван 3-ой модель LARA итальянской фабрики ZANABONI. Страна производитель Италия. Выполнен из натурального шелка и бархата с вышивкой золотой нитью ручной работы. Отделка золото. Размер дивана 2400*1080*1070 Н мм. Модель 2016 года была представлена на международной выставке в Крокус Экспо. Скидка 30%.

Кресло ZANABONI

Классическое кресло итальянской фабрики ZANABONI. Исполнен из зеленого шелка с вышивкой из золотой нити ручной работы. Отделка золото. Размер кресла 900*870*940Н мм. Новинка 2016 года была представлена на международной выставке в Крокус Экспо. Скидка 30%.

Итальянский диван ZANABONI

Современный диван 3-ый модель SMERALDO фабрики ZANABONI. Страна производитель Италия. Размер 2400*1300*940 мм. Скидка 30%.

Распродажа итальянской фабрики Bamax

Кухня фабрики BAMAX модель GRAND CHEF, производства Италии. Выполнена из цельного массива вишни с черным декором и патиной. Стекло матовое с фацетом. Столешница и стеновая панель натуральный камень CAMBRIA. Размер кухни 3800хн2500 мм. Колонны 2600хн2500 мм. Размер острова 2050х980 мм. РАСПРОДАЖА!

Обеденная группа Colombo Mobili

Обеденная группа. обеденный стол и шесть стульев от итальянской фабрики Colombo Mobili, диаметр 170 см. Материал - массив дерева. Скидка 80 %.

Другие статьи

Распродажа кухонь Berloni с экспозиции со скидкой до 70%!

Распродажа кухонь Berloni с экспозиции со скидкой до 70%!

В предновогодние дни у всех много забот и хлопот. Покупка подарков для родных и близких, размышления на тему, как с пользой провести предстоящие праздничные дни. А кто-то решил не откладывать на потом покупку новой кухни и находится в поисках подходящего готового варианта. Мы предлагаем на выбор 17 выставочных кухонь от итальянской компании Берлони, которые находятся в наших мебельных салонах и на складе.

Кухни Berloni предлагаются к распродаже со скидкой до 70%. Наиболее интересные предложения представляют собой кухня популярной модели Grangala cо скидкой 45% и кухни в стиле ар-деко модели Olympia со скидкой более 40%.

К распродаже в связи со сменой экспозиции и скидкой более 50% предлагаются актуальные модели кухонь Берлони: Sheraton. Florence. Athena и Ginevra .

Кроме того, вы можете ознакомиться с теми кухнями Berloni, которые уже сняты с производства. Это легендарные хиты продаж от Берлони прошлых лет - Athena Decape с фасадами из натурального дерева, кухня Mozart с фасадами из американского ореха и кухня Meridiana c фасадами из ясеня.

Винтажные и вместе с тем оригинальные кухни Берлони моделей Afra. Master и Gaia Antracite удивят вас своей оригинальной конфигурацией и комплектацией.

Дизайнерские модели в современном стиле от Berloni - Natura Rosso. Cromatica Rosso и Class Rosso - для оригиналов и любителей кухонь в красном цвете. Цена на эти престижные кухни Берлони вас порадует своей доступностью, а их качество позволит прослужить вам долгие годы.

Дополнительно вместе с распродажными кухнями Берлони вы можете купить встроенную бытовую технику Gaggenau. Miele и Kuppersbusch по сниженным ценам. Доставка и сборка уже входят в предлагаемую стоимость распродажи кухонь.