Руководства, Инструкции, Бланки

Diep Io инструкция img-1

Diep Io инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Игра Дип Ио - играть онлайн в (Дипио) на весь экран бесплатно

Игра Дип Ио

Эта увлекательная многопользовательская игра предлагает управлять вооруженными микро-существами и сражаться с персонажами других геймеров за превосходство в виртуальной локации. И чтобы начать играть в Дип Ио на весь экран, вам достаточно просто нажать на кнопку, расположенную чуть выше. Все в этом мире имеют пушки и практически беспрестанно стреляют из них.

Чтобы уцелеть, вам надо много перемещаться, разыскивая безопасные участки, вилять между чужими снарядами, метко уничтожать противников. Попутно стоит разрушать рассыпанные повсюду специальные мишени, чтобы увеличивать мощь своего героя. Игра Дип ио содержит немало серверов с множеством участников, так что скучать в ней не приходится — только и гляди, чтобы твой кругляш не попал под обстрел!

Масштабные военные разборки игры Diep.io

Виртуальные микроорганизмы в этой игре сделаны похожими на миниатюрные танчики, а сама локация превращена в крупное поле битвы. Здесь везде шныряют враги, желающие заработать баллы и опыт, уничтожив ваш персонаж. Сталкиваться с ними с самого старта игровых приключений не стоит — лучше найти тихое местечко с большим количеством «подножного корма», чтобы накопить мощь для своего героя. Таким кормом игра Дипер Ио сделала различные геометрические фигуры. Они отличаются друг от друга не только формой, но и своей стойкостью к выстрелам. Чем сложнее разрушить корм, тем выше за него будет награда в виде очков опыта.

Зажимайте левую кнопку мыши, чтобы открыть огонь из своей пушки, и довольно скоро ваш персонаж перейдёт на следующий уровень опыта. В левом нижнем углу экрана онлайн игры появится меню апгрейдов, предлагающее прокачать разные характеристики персонажа. Например, можно пустить ресурсы на увеличение мощи его выстрелов. Так ваши снаряды будут быстрее уничтожать корм и наносить значительно больший вред врагам. Или же, энергия опыта может пойти на ускорение игрового героя, чтобы он быстрее убегал от жёстких хищников.

Развитие персонажа этим не ограничивается! Игра Дип ио периодически предлагает сменить пушку. Среди появляющихся вариантов будут двух-, трёх- или даже многоствольные установки. В соединении с проделанными ранее апгрейдами, разумная стратегия развития способна превратить вашего героя в несокрушимую машину разрушения.

Потрясающая притягательная мощь Дипио

Как и в других играх, здесь стоит потратить время на первоначальное освоение. Как перемещать персонаж, чтобы не терять запас целостности от неуклюжих столкновений? Как не нарываться на опаснейших противников, не знающих пощады к своим жертвам? Какие параметры развивать в первую очередь, чтобы в одной игровой сессии достичь как можно большего уровня развития? Понимание принципов игры Дип ио приходит с опытом! Ну и конечно, лучше всего играть в Diep.io на весь экран, так как впечатлений при сражениях таким способом, будет намного больше.

Также в этой забаве есть очень приятная особенность — при следующем появлении в игровой локации, ваше существо получит часть своего опыта из предыдущей битвы. В соединении с разными режимами сражений и действительно захватывающим игровым процессом, это делает Diep.io одной из лучших игр в стиле агарио.

Похожие онлайн игры:

Другие статьи

Diep io инструкция

Диеп ио это еще одна популярная мультиплеер онлайн игра! Дип ио похожа по смыслу на знаменитые Агар.ио и другие ио игры. В Диеп.ио ты управляешь основным синим танком. Твоя цель уничтожать танки или пушки врага с помощью своего оружия. В танки ио ты можешь развиваться, улучшать свой танк, здоровье, патроны и турели. Используя некоторые хаки, ты можешь играть в Дип как супер мастер и получить все танки из разных классов. Играй в Диеп ио с другими игроками по всему миру в режиме мультиплеер! Теперь игра также доступна для вашего мобильного Андроид! Наслаждайся и делись с друзьями! Рейтинг игры 87% от 1651 посетителей

Эта игра недоступна для вашего мобильного устройства! Посетите OBFOG.COM с вашего компьютера, чтобы играть в игру онлайн.

Инструкция Raw Therapee

Инструкция Raw Therapee

Многие современные фотокамеры позволяют сохранять снимки в формате RAW. но не все пользователи знают о программе, которая эти снимки конвертирует и редактирует, кроме Photoshop, конечно. Решить эту проблему можно программой для обработки файлов RAW под названием Therapee. Данная утилита вполне способна конкурировать с другими мощными инструментами для пакетной конвертации. Кроме того с ее помощью можно повышать резкость, яркость, понижать шумы и устранять оптические искажения. В текущей версии RAW Therapee есть поддержка работы с метаданными EXIF и IPTC.


После того как вы скачали RAW THERAPEE бесплатно с нашего сайта, то можно преступать к конвертации и обработке. Сначала откройте нужный снимок с помощью проводника в нижней части интерфейса. Гистограмма может показывать, что на фото преобладают темные цвета, если фотография была снята в ночное время, то это нормально.


Чтобы отредактировать баланс цвета на изображении в Raw Therapee воспользуйтесь вкладкой «Цвет». Утилита позволяет оценивать температуру цвета до 4750 К. Цвета становятся более естественными, когда параметр цвета стоит на 3000 К. Для того чтобы правильно передать цвета определенного фрагмента изображения, воспользуйтесь разделом «Цветовые каналы» под пунктом нужного цвета увеличивайте долю этого цвета.
Настройка света в Raw Therapee. Перейдите во вкладку «Экспозиции». На панели под снимкой активируйте «Увеличение» и наведите на нужный участок фото. Передвиньте ползунок «Компенсация экспозиции» влево или вправо до тех пор, пока исчезнет предупреждение.


Удаление шумов Raw Therapee. Большинство снимков сделанных в темных оттенках содержат много шумов. Чтобы их максимально уменьшить перейдите во вкладку «Детали» и активируйте функции «Удаление шума» и «Удаление Цветового шума». Чтобы сохранить максимальную четкость действуйте «методом тыка», так как фото бывают разными.


Как сохранить RAW изображение? Справа внизу рядом с пунктом «Сохранить изображение», щелкните по категории «Как…», затем укажите имя и нужный формат, например, при конвертации из Raw в Jpeg. После этого готовое фото сохраниться в указанную папку на жестком диске.


Raw Therapee можно скачать бесплатно. кликнув по ссылке ниже (версия 4.0.7.1).

Diep io инструкция

Игра Diep.io. Где смотреть ветки прокачки танка? Какие есть пушки в игре?

Каждый уровень можно использовать для прокачивания танка.После 15 уровня танк можно модернизировать.Это можно будет делать целых три раза,каждый пятнадцатый уровень.(15,30,45).

Чтобы быстрее развиться в игре в начале стоит трудиться на желтых треугольника,а Реген стоит раскачать до максимального уровня.

Как станете крутыми и сильными,можете таранить жёлтые,красные и синие блоки.

Про пушки сказать не могу ничего,но знаю,что стрелять надо поменьше,а давить почаще.

Игра довольно часто обновляется и многие нововведения связанны с введением в diep.io новых пушек (танков). Поэтому, ветки прокачки хоть и остаются прежними, но дополняются новыми видами пушек. На сегодня актуальны следующие ветки прокачки танка. Уверен, в будущем пушек будет еще больше и ветки еще неоднократно дополнятся новыми танками, возможно, даже появятся новые отдельные ветки.

Читы и советы для

Читы и советы для Diep.io

Опубликованы в 14.05.2016 7 Комментарии14

Сегодня мы расскажем про игру Diep io. Вы узнаете, какие есть читы и моды для игры и как можно взломать Диепио для игры с другом или для зума карты.

Буквально на днях познакомился с очередной классной игрой — Diep.io. Эту игру можно назвать аналогом Агарио, ну или хорошим тайм киллером. Диепио способна затянуть вас на несколько часов в клеточный мир примитивных танков онлайн.

Как играть в Diep.io?

Diep io — браузерная онлайн игра, в которой основная цель — уничтожить как можно больше противников и взобраться на топ рейтинга. Управлять вы будете этаким примитивным танком. Взрывая соперников и раскиданные по карте бомбы, вы будете набирать опыт и повышать свой уровень. Запускайте игру на официальной странице — Diep.io .

Каждый набранный уровень — это плюс, который вы можете потратить на прокачку своего танка, в нижнем левом углу. В правом верхнем углу отображается таблица лидеров — очки начисляются за убийство соперника.

В итоге, выжив и прокачавшись, вы сделаете из своей боевой единицы ходячую крепость, которая будет буквально поливать пулями все вокруг. Управление движением осуществляется с помощью клавиш ASDW (альтернатива стрелки), ориентация в пространстве с помощью мыши, а стрелять можно пробелом или кнопкой мыши.

Графика в игре настолько примитивна, что мы видим простое клеточное поле на которой раскиданы треугольники и пятиугольники и летающие между ними соперники. Многие жалуются на то, что игра лагает, но я с такой проблемой не сталкивался.

Кстати, многие новички сталкиваются с проблемой перевода скилов, ведь они на английском. Вот вам перевод для каждого скила.Если вы хотите сделать игру Диепио на весь экран — нажмите F11 и страница будет отображаться в полноэкранном режиме.

Ветки развития для танков Diepio

Когда вы достигнете 15 уровня, то вам предоставится возможность первой модернизации танка. Вообще таких модернизаций будет три: на 15, 30 и 45 уровнях. Ниже представлена ветка развития для каждого вида танков. Эти ветки помогут вам лучше сориентироваться в игре.

Какой вид танка лучше — решать вам, ведь все зависит от стратегии и тактики выработанной игроком.

Читы и моды для Diep.io

В поисках хоть какой-то информации по взлому столь прекрасной игры, я просмотрел много ресурсов, включая зарубежные. Пока никакой информации по скриптам и читам нет. Как только будут первые ласточки — мы сразу же выложим видео и поисание процессы взлома. Также, пока нет инструкции для взлома, что бы играть с другом онлайн на одной карте.

Также, я решил проверить наличие модов и расширений для браузера Google Chrome. Я нашел лишь безобидный скрипт для зума карты и запоминания ника, который устанавливается с помощью Tampermonkey. Вот краткая видеоинструкция по его установке.

Советы по тактике и развитию для новичков

Вот несколько советов, которые помогут вам в развитии, а также быстрее пройти игру и набрать достаточный для доминирования уровень:

  1. В самом начале набивайте уровни на желтых треугольниках;
  2. Первыми качайте скорость танка и реген до максимума;
  3. Когда вы станете сильнее и быстрее — качайте урон от тела и максимальное здоровье;
  4. После этого можете просто таранить желтые, красные и синие блоки — это сделает прокачку быстрее;
  5. Избегайте больших синих блоков — они делают очень больно;
  6. После этих основных прокачек идите и тараньте танки;
  7. Что бы сделать игру на весь экран — нажмите F11 (это полноэкранный режим в браузере)

Данную тактику можно назвать так — «меньше стреляй, больше дави».

Если у вас есть некоторые личные советы по развитию и тактике боя или того, что нужно качать первым — пишите в комментариях.