Руководства, Инструкции, Бланки

косилка конная кт-1 инструкция img-1

косилка конная кт-1 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Косилка конная кт-1 купить в Курской области на Avito - Объявления на сайте Avito

Не попадитесь на уловки мошенников Правила безопасной сделки

Не отправляйте деньги без гарантий Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надёжности продавца.

«Нет» cлишком дешёвым предложениям Если цена показалась чересчур низкой — возможно, перед вами несуществующий или некачественный товар.

Не будьте слишком доверчивы Проверяйте товар до передачи денег продавцу.

Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на Avito

Сейчас это объявление проверяется модераторами. Номер телефона появится в течение 30 минут.

Благодарим за оплату доступа к контактам!

Тип. прицепная, одноконная, со смещенным вправо пальцевым режущим аппаратом
Максимальная ширина захвата, м. 1,1
Производительность, га/час. 0,2
Масса косилки, без комплекта сменных частей, кг, не более. 250
Ширина колеи, м. 1,0
Габаритные размеры в рабочем положении, мм:
- длина / ширина / высота. 1600 / 2400 / 1600
Находится в Фатежском районе, в отличном раб,смазанном состоянии.Масса вес 220 кг.

Скрыть Показать полностью

Другие статьи

Косилка конная кт-1 инструкция

Косилка конная КТ-1

45 лет на рынке сельскохозяйственной техники

Общество более 45 лет предлагает сельскохозяйственную технику сельхозтоваропроизводителям. За четыре с половиной десятилетия АО «Чувашагрокомплект» превратилось в крупную торгово-снабженческую организацию, занимающую по многим направлениям лидирующее положение среди предприятий агропромышленного комплекса Чувашской Республики.

Широкая линейка сельскохозяйственной и коммунальной техники

Предлагаем весь спектр техники: от маломощной до энергонасыщенной, от посевной до уборочной. Самоходная техника и навесное оборудование от лучших производителей: ОАО «Минский тракторный завод», ООО «Интенсивные технологии», ЗАО «Петербургский тракторный завод», ООО ТД «ХТЗ Белгород», ООО «Радиозавод», ЗАО ПК «Ярославич», ОАО «Колнаг», ОАО «Мордовагромаш» и т.д.

Запасные части и комплектующие

Помимо габаритной техники, АО «Чувашагрокомплект» реализует полный перечень запасных частей к ним, а также обширный ассортимент строительного, электротехнического и сантехнического оборудования.

Аккредитация в Россельхозбанк и Сбербанк России

Предприятие активно сотрудничает с лизинговыми компаниями, является надежным аккредитованным партнером АО «Россельхозбанк», ПАО «Сбербанк России» и основным оператором Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики по поставкам сельхозтехники в Чувашии Предприятие работает в тесном взаимодействии с Казенным унитарным предприятием Чувашской Республики "Агро-Инновации".

Гарантийное и постгарантийное обслуживание

Общество имеет достаточную производственно-техническую базу, ремонтно-механические цеха, оборудованные складские и офисные помещения, инженерно-техническую и маркетинговые службы. Сервисная бригада обеспечит своевременный и качественный ремонт вышедшей из строя техники.

Сеть магазинов запасных частей

С целью быстрого и эффективного обеспечения сельхозтоваропризводителей запасными частями и оборудованием работают наши магазины:

  • г.Чебоксары, Хозяйственный проезд, д.3,
    тел. (8352) 63-35-86, 63-28-73;
  • г.Канаш, ул.Кооперативная д.14,
    тел. (83533) 2-47-24, 8-927-667-14-13;
  • с.Яльчики, ул.Кооперативная, д.79,
    тел. (83549) 2-65-14, 8-927-667-14-16;
  • с.Калинино, ул.Ленина, д.12,
    тел. (83537) 2-03-73, 8-927-667-14-12

У Вас есть вопрос или Вам нужна
консультация?

Позвоните нам по телефону 8(8352) 63-28-73

Или оставьте свои контактные
данные и мы Вам перезвоним.

Косилка конная кт-1 руководство пользователя (3 mb)

Косилка конная кт-1 руководство пользователя


I, см Косилка конная кт-1 руководство пользователя. В 1047 г. Б. Радлов. См Косилка конная кт-1 руководство пользователя. В. Бартольд. Опыт словаря, т. О, стр Косилка конная кт-1 руководство пользователя. 293—334. Н. 44. Якубовский Косилка конная кт-1 руководство пользователя. Махмуд Газневи, стр. 74 и сл. МИТТ, т. Первый — себyк [ < Косилка конная кт-1 руководство пользователя. И. Н. Заходер. IV, стлб Косилка конная кт-1 руководство пользователя. 427, примечания 220, 252. Имя Себуктегин состоит из двух элементов. ^ Себyктегин (ум. Сaeвyк

сaeбyк Косилка конная кт-1 руководство пользователя 'любимый' (В. Э.) — вначале гулям (раб-воин), впоследствии основатель могущественной династии Газневидов. Сиасет-намэ, стр. Слово сабук, сaeбок в таджикском и персидском языках имеет значение 'легкий', 'быстрый'. По мнению В.

Поиск инструкции

Наши деды пришли из Туркестана”, и [тем самым] дали знать о родстве [с султаном] Косилка конная кт-1 руководство пользователя. Они говорили, до того как стали государями. Они отправились к дороге, по которой должен был прийти Шахмелик. Арслан-хана и на кибитки беков. Далеко [вперед] |1135| выдвинули караул — сторожевой отряд. И вот много илей во главе с Кылк-беком, Казан-беком, Караман-беком ушло в Мангышлак. “Мы — из туркменского уруга Кынык”. Тогрул победил. [324] Случилось то, что называется “в [каждом] доме — черный Косилка конная кт-1 руководство пользователя хан”. Войска у Шахмелика было двадцать тысяч. (См. Шахмелика полонили и убили. И беков его перебили. После того как услышал эту весть.

В огузском иле [все] стали друг с другом |1080| кровно враждовать, али-хан умер вскоре. Когда он отправился вслед за ушедшими, ханом сделали его сына Асыл-заде.

[О царствовании Асыл-заде]

Он двадцать лет жил, [распивая] мирское вино. Они бежали.

|1200| В то время Серенк был в колыбели, посадив Кукем-Бакуя на лошадь. Стр. Враг захватил его в Косилка конная кт-1 руководство пользователя плен и увез с собой. В один [прекрасный] день караул прибыл и донес. Среди них были [люди] из всех илей, однако больше всего было из [илей] Имир, Дукер, Игдир, Чавулдур, Каркын, Салор и Агар.

[Часть] во главе с сыновьями Алыджак-бека |1125| ушла в горы Хисар. Несколько илей, [а именно]. Султан Меликшах, отец султана Санджар-Мази, [347] из уруга Кынык, пошел и завоевал Ирак и Фарс. Йазырский иль ушел в Хорасан и много лет жил в окрестностях Дуруна. По этой причине Дурун называют Йазыровым юртом. Где занялась земледелием, некоторая часть йазырского иля поселилась в горах вблизи Дуруна. В настоящее время их называют Косилка конная кт-1 руководство пользователя карадашлы. Послали человека скакать к илю. Они жили там много лет. Откочевав оттуда, они отправились в Ирак [326] и Фарс. Там они поселились и остались [жить]. Оклы, Кокли, Агар и Султанлы ушли в Балханские горы. Когда он, сделав Исфаган своей столицей, пребывал [в ней], несколько человек из потомков (нaсl) самого Дингли-бека, [который] происходил из салорского иля, |1185| и из потомков тех племен (джамa'ат), которые раньше пришли [сюда], явились к султану и стали [у него] нукерами. Они сказали. “Мы — из салорского народа огузова иля. [365] И еще |1180| Косилка конная кт-1 руководство пользователя десять тысяч кибиток из салорского иля во главе с Дингли-беком ушло в Хорасан. Некоторая часть из этих салоров возвратилась из Ирака в Мангышлак. О том, как они возвратились, если будет угодно богу, я еще расскажу. |1100| Люди, жившие прежде, говаривали. В которых они не ставили своих кибиток и не живали бы! “Найдутся ли пути [дороги], по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты,.

О царствовании Тогрул-хана, сына Тогурмыша

Те из огузова иля, которые после разгрома Шахмелика не ушли, обосновались при устье реки Сыр и на реке Аму и подняли ханом Tor-рула, сына Тогурмыша. |1115| Процарствовав двадцать лет, он скончался.

[О царствовании Арслана, младшего сына Тогурмыша]

После него [Тогрула] ханом сделали Арслана, [318] младшего сына Тогурмыша. Он царствовал десять лет. Дав пройти половине его [войска], они с обеих сторон пустили коней, и произошла великая битва. А когда перестал Косилка конная кт-1 руководство пользователя пить и открыл глаза, то увидел, что |1120| лежит рядом со своими предками. У него был сын. Он дал этому мальчику имя деда, назвав его Арсланом.

Арслана сделали ханом

И он, просидев на месте своего отца десять лет, скончался. После него осталось двое малолетних сыновей. Старшего звали Кукем-Бакуй, младшего — Серенк.

Кукем-Бакуя сделали государем

Он был очень молод и не различал добра и зла.|1145| В то время у огузского иля был враг по имени Карашыт. Прослышав, что Арслан-хан умер, что после него остались малолетние сыновья и что из-за их неумения править в огузском иле идут раздоры, он пошел [на них] войною. Он пришел и напал на стан (орда) [339]. Кыркут-бек с восемью тысячами стоял по одну сторону дороги, Тогрул-бек с восемью тысячами стоял по другую сторону дороги. [Воины], сев на коней, заняли обе стороны дороги. 27) [Все] нападали друг на друга, убивали Косилка конная кт-1 руководство пользователя друг друга. С тех пор прошло много лет. Серенк, став джигитом, послал сказать своему старшему брату Кукем-Бакую. “Я не могу бежать, пусть придет мой старший брат и попытается выручить меня. ”. Услышав это, Кукем-Бакуй собрал войско всего огузского иля, пошел и напал на Карашыта. Забрав своего младшего брата Серенка, здрав и невредим он вернулся к себе домой.|1155| Кукем-Бакуй, процарствовав двадцать лет, скончался.

О царствовании Серенк-хана, сына Арслана

После смерти Кукем-Бакуя государем сделали его младшего брата Серенка.

Процарствовав десять лет, он отправился вслед за своим отцом.

[О Сельджук-бае]

После этого много илей во главе с Сельджук-баем, [370] [происходящим] из царствующего уруга Кынык огузского иля, кочуя, |1190| пришли к городу Ходженту, что на берегу Сыра. Там они обитали много лет, [а потом] отправились в вилайет Hyp. [311] пробыв там Косилка конная кт-1 руководство пользователя сто лет, откочевали и направились к Ургенчу. Не имея возможности осесть в Ургенче, они откочевали и направились в Хорасан и расселились от Мерва до Балхан. В руках внуков султана Махмуда Газневи В те времена Хорасан был. О котором говаривали, |1135| [Это] было в то время. “Наполнилась чаша их державы и перелилась через край”.

Сельджуки взяли город Мерв-и Шахиджан [292] и сделали государем Тогрул-бека. Алп-Арслан, султан Меликшах и Санджар-Мази, [все] они из этого племени .

Нет нужды нам передавать повествования об этих государях, [ибо] наши предшественники, чтобы поведать о происхождении этих государей, сочинили столько книг, |1140| что им счет знает точно [один] всевышний бог. Сельджуки, заявляя. “Мы туркмены, мы [ваши] братья”, не принесли пользы ни илю, ни народу. Собралось шестнадцать тысяч человек.

Купить Косилка конная КТ(КТ-1), 2012, розничная цена 25000 руб

Производитель: Гомель
Страна производства: Беларусь
Год производства: 2012

Описание и характеристики

Узнать подробнее и сделать правильный выбор по всем косилкам Белорусского производства можно здесь http://belselhozsnab.ru/tag/kosilki
Косилка конная КТ03.00.000(КТ-1)
Разработана для скашивания трав урожайностью до 15 т/га на малогабаритных участках сложного рельефа местности, на лесных полянах. Возможно применение в качестве прицепного средства.
Тип. прицепная, одноконная, со смещенным вправо пальцевым режущим аппаратом
Максимальная ширина захвата, м. 1, 1
Производительность, га/час. 0, 2
Масса косилки, без комплекта сменных частей, кг, не более. 250
Ширина колеи, м. 1, 0
Габаритные размеры в рабочем положении, мм:
- длина / ширина / высота. 1600 / 2400 / 1600
С уважением и наилучшими пожеланиями BelselHozSnab.ru

Чтобы купить Косилка конная КТ03.00.000(КТ-1), пожалуйста, обратитесь в компанию ООО БелСельХозСнаб

Условия доставки: Доставляем своим транспортам
Скидки посетителям сайта: Да
Смоленск
ул. Смольянинова, д. 15, офис 529
Телефон: 810375 299506373, 295836509
Факс: 810375154533922
Контактное лицо: Андрей Геннадьевич
Сайт: belselhozsnab.ru
Контактный E-mail: sos354@yandex.ru

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 35, всего — 3088


розница: 421200 руб


розница: 135700 руб


розница: 1261300 руб



Союз Дизайнеров России - Челябинское отделение

В Челябинске вновь определят лучших архитекторов и дизайнеров на традиционном событии весны. Кто создает лучшие общественные интерьеры, как воплощают креативные пространства, какие дома достойны звания «интерьер года»? Ответы на эти вопросы вы узнаете на фестивале архитектуры, дизайна и художественного искусства «АРТ-ПОЛИС» в мае 2016 г. Ждем заявок.

Конкурс для художников и архитекторов от федеральной сети «Фианит-Ломбард», при поддержке Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации Челябинской области, региональных отделений «Союза дизайнеров России» и «Союза художников России»

В рамках V Международного форума промышленного дизайна GID выставки
ИННОПРОМ 2015 c 8 по 11 июля 2015 года прошел IV Всероссийский студенческий
конкурс промышленного дизайна FORMA.

Настоящий конкурс проводится Союзом Дизайнеров России в ознаменование 70-летия Победы советского народа в Великой отечественной войне (1941-1945). Поддержку Конкурсу оказывает Министерство культуры Российской Федерации и Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды.

Союз Дизайнеров России, Национальная Академия Дизайна и Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды объявляют Всероссийский конкурс дизайна, посвященный 130-летию со дня рождения выдающегося российского и советского дизайнера, авангардного художника и педагога Владимира Евграфовича Татлина.

9 февраля 2015 года в Челябинске в Доме архитектора состоялось открытие фотовыставки «Вне жанра». Авторы экспозиции — фотохудожники Анастасия Чикановская и Ирина Катаева.

В Челябинске ищут лучшего дизайнера и лучший интерьерный салон.Журнал «Архитектура & DESIGN» объявил о старте традиционного конкурса «АРТ-ПОЛИС- 2015». Ежегодно в этом состязании принимает участие творческая элита города. Это более сотни архитектурных и дизайнерских студий, а также частных авторов, которые представляют на суд жюри свои проекты (индустриальные постройки, жилые комплексы, коттеджи, интерьеры квартир, отелей и ресторанов).

Лондонский фестиваль дизайна в этом году проходил в британской столице в двенадцатый раз с 13 по 21 сентября. Фестиваль стартовал в 2003 году.
Последние 9 фестивалей мне удалось посетить, поэтому могу сравнить их и сделать некоторые выводы и обозначить устойчивые тренды развития британского и мирового дизайна. Рекламный слоган LDF 2014 звучал так:
«Потеряйте себя в дизайне» (Lose yourself in design).

О выставке, открывающей историю Музея Дизайна в городе Холоне, «Положение вещей» мы писали по горячим следам. Открытие музея и сама выставка получили большой резонанс в профессиональной среде. А что было потом? Музей уверенно развивается, подготавливая зрителю новые проекты. Вслед за «Положением вещей» публика увидела выставку SENSEWARE, посвященную искусственной природе вещей и ее связи с человеком. Senseware — слово, соединяющее sense, то есть, чувство и ware, то есть, продукты (hardware, software). Все проекты, представленные на суд публике, выполнены с применением самых современных материалов и технологий.

В апреле 2006 года, в городе Холон, близ Тель Авива началось строительство музея дизайна. Культурная инициатива холонской мэрии обошлась инвесторам в $17 000 000. Под здание отвели территорию площадью 3700 м². Проект сооружения поручили одному из лидеров постиндустриализма, бунтарю и ниспровергателю догм — Рону Араду. Завершилось строительство в январе 2010 года.