Руководства, Инструкции, Бланки

духовка Smeg инструкция на русском языке img-1

духовка Smeg инструкция на русском языке

Категория: Инструкции

Описание

Духовка смег инструкция

На сайте вы можете найти: Духовка смег инструкция - отличный вариант.

ЧИСТКА И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Изготовитель не несет ответственности за последствия неправильного использования прибора. SMEG SC800C-8 из Киева 16 958 грн. ВНЕПЛАНОВОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ Периодически требуется выполнять операции по техническому обслуживанию духовки или по замене таких изнашиваемых частей, как прокладки, лампочки и т. Стоимость будет на 100 руб дороже. ИНСТРУКЦИИ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ. Таким образом, разблокируются 4 стержня, прикрепленные к стеклу со стороны своих гнезд на дверце духовки. ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ПОВЕРХНОСТИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАЛЬНЫЕ МОЧАЛКИ И ОСТРЫЕ СКРЕБКИ. Свет внутри духовки включается поворотом ручки выбора режима работы в любую позицию или открытием дверцы, когда духовка выключена. Поверните ручку по часовой стрелке до нужной температуры между 50 и 240 С. НЕ Инструкции по утилизации 3.

Очень жирное мясо можно помещать в еще не нагретую духовку. Не пытайтесь починить прибор самостоятельно. Изготовитель не несет ответственности за последствия неправильного использования прибора. ЧИСТКА И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Алматы, Березовский, Борисоглебск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Кемерово, Киров, Краснодар, Орел, Переславль-Залесский, Санкт-Петербург, Смоленск, Сургут, Ульяновск, Ухта, Хабаровск, Чита, Якутск По вопросам, связанным с оформлением заказа и наличием товара, обращайтесь по телефону 8-495-150-40-00 или по электронной почте. Инструкция Духовой шкаф Smeg SCP112PZ-8. В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ И В ЦЕЛЯХ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЗАКОНОМ ОПРЕДЕЛЕНО, ЧТО УСТАНОВКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ Общие предупреждения ПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТИМ ПРИБОРОМ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ЛИЦАМ ВКЛЮЧАЯ ДЕТЕЙ С ПОНИЖЕННЫМИ ФИЗИЧЕСКИМИ И УМСТВЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, ИЛИ НЕ ИМЕЮЩИМ ОПЫТА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЭЛЕКТРОАППАРАТУРОЙ, БЕЗ КОНТРОЛЯ ИЛИ ИНСТРУКТИРОВАНИЯ СО СТОРОНЫ ВЗРОСЛЫХ ЛИЦ, НЕСУЩИХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ИХ БЕЗОПАСНОСТЬ. Вышедшие из употребления приборы следует отправлять на специальные мусоросборные пункты.

Инструкции SMEG на русском языке. - добавлено 7 комментария(ев).

После окончания программирования дисплей вернется в режим работы часов. Webmoney - кошелек R626446349439 сумма 99 WMR если не указана другая цена или кошелек Z240455336161 сумма 1. Режимы работы Температура от 50 до 240 оС, дверца должна быть закрыта. Купить духовой шкаф в Красноярске теперь очень просто, достаточно всего лишь взглянуть на наш каталог и оформить заказ. Кнопка программирования таймера 1 Кнопка программирования времени приготовления пищи 2 Кнопка изменения времени конца готовки пищи 3. Размораживаемые пищевые продукты должны равномерно, избегая наложения Инструкции для пользователя 7. Пишите адрес, ФИО получателя и укажите нужную модель по адресу.

После окончания программирования дисплей вернется в режим работы часов. Удалите верхнюю защитную панель А и кольцо В с плафоном С. открутив его против часовой стрелки. Предоставляем пробные страницы до оплаты! Прибор предназначен только для домашнего использования и отвечает всем требованиям техники безопасности. Инструкции для пользователя 5. Производит выбор температуры приготовления пищи. Не пытайтесь починить прибор самостоятельно.

Смотри также

Другие статьи

Духовка инструкция smeg - Полезный портал

Духовка инструкция smeg - нужная штука.

Это достигается благодаря наличию нескольких нагревательных элементов и пары вентиляторов - для каждой камеры отдельно. Для правильного и безопасного подключения электрических духовых шкафов в большинстве случаев необходима отдельная силовая линия с заземлением. Выкладка их на сайт занимает время. Из кошелька ЯндекДеньги с карты Visa или MasterCard Через систему Unitpay Обязательно нам об оплате Цена: 75. Из кошелька ЯндекДеньги с карты Visa или MasterCard Через систему Unitpay Обязательно нам об оплате Цена: 75. Шампур для гриля: служит для обжарки цыпленка, колбасок и блюд, которые требуют равномерной обжарки всей поверхности. Он работает следующим образом: духовка в режиме очистки нагревается до большой температуры, при этом остатки пищи на стенках духовки выгорают. превращаясь в золу, которая легко удаляется при помощи влажной тряпки. Наибольший минус электрических духовок - высокое потребление электроэнергии и большая требовательность к линии электропитания с обязательным заземлением. Lastmanuals дает вам быстрый и легкий доступ к инструкции SMEG S970. После этого их можно удалять с помощью губки и моющего средства.

Lastmanuals поможет скачать инструкцию SMEG S970. Из кошелька ЯндекДеньги с карты Visa или MasterCard Через систему Unitpay Обязательно нам об оплате Цена: 75. А знаете ли Вы, что. Они имеют массу разнообразных режимов и возможностей, которые все больше пользуются спросом и позволяют достигать лучших результатов в приготовлении пищи. На этом сайте Вы найдете инструкции, руководства и мануалы к различной технике на русском языке. К сожалению, выбранные вами товары не найдены в одном магазине Пожалуйста, выберите другие товары для поиска Вы можете добавить несколько товаров в список «Найти в одном магазине», определить их наличие и суммарную стоимость в разных интернет-магазинах. Торговые марки принадлежат их соответствующим владельцам. Просьба сообщать о замеченных неточностях.

Комплектация принадлежностями зависит от модели. Copyright © 2015 - LastManuals - Все права защищены. Сравнение цен в интернет — Ava. Почему Вы ищете инструкцию? Из кошелька ЯндекДеньги с карты Visa или MasterCard Через систему Unitpay Обязательно нам об оплате Цена: 75. Выкладка их на сайт занимает время. Такой способ удобен тем, что осуществляется автоматически во время приготовления пищи, но он менее эффективен, нежели пиролитический. При необходимости удаления образовавшегося внутри духовки пара, открывать дверцу в два приема: сначала, поддерживая слегка приоткрытой примерно на 5 см в течение 4-5 секунд, затем открыть полностью.

Мощность большинства духовок колеблется от 2 до 4 кВт. Вентилятором создается нормальный поток воздуха, который выходит над дверцей, и может продолжать поступать кратковременно также после выключения духовки. You can. or from your own site. Выкладка их на сайт занимает время. Из кошелька ЯндекДеньги с карты Visa или MasterCard Через систему Unitpay Обязательно нам об оплате Цена: 75. Функция может реализовываться разными способами: в одном случае в духовой шкаф встраивается специальная емкость для воды, которая при активации пароварки начинает поступать в генератор и там преобразуется в пар, который подается в рабочую камеру. Например, Lastmanuals не предоставляет услуги перевода. Из кошелька ЯндекДеньги с карты Visa или MasterCard Через систему Unitpay Обязательно нам об оплате Цена: 75.

Copyright © 2015 - LastManuals - Все права защищены. Для правильного и безопасного подключения электрических духовых шкафов в большинстве случаев необходима отдельная силовая линия с заземлением. Lastmanuals дает вам быстрый и легкий доступ к инструкции SMEG S970. К традиционным методам относится и гидролизная очистка, которая подразумевает установку в духовом шкафу противня с водой. Мы надеемся, что эта инструкция SMEG S970 окажется для вас полезной. Выберите наиболее выгодное предложение и закажите все в одном магазине. ПРОЧИТАЙТЕ РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЗДЕЛИЯ. Особенностями K200D являются: 11-точечная система автофокуса SAFOX VIII; новый CMOS-сенсор; высокопроизводительный движок PRIME PENTAX Real Image Engine. обеспечивающий качественную репродукцию натуральных цветов и баланс белого; SR Shake Reduction — чуткий механизм собственной разработки, снижающий влияние дрожания камеры во время съемки; функция Live View; система Dust Removal DR. не позволяющая пыли загрязнять сенсор камеры; просветленный Natural-Bright-Matte II видоискатель с 96° FOV и увеличением 0,85х; скорость съемки камеры до 3 кадров в секунду; пыле- и влагозащищенная конструкция корпуса камеры. Все новые продукты являются заменой тем моделям, на базе которых они основаны.

Инструкция к духовке smeg без регистрации

Взгляните на серию.

Pl x, посудомоечные машины, кб, загрузить инструкцию.

Духовой шкаф smeg sf800p? Система приготовления на пару smeg% к объему.

Сразу отметим инструкция к духовке smeg духовка с паром предназначена для ищущих кулинаров hansa, smeg, теkа. Smeg архив инструкции и файлов? Topperr средство для чистки.

Описание, цена, доставка!

Smeg pioneer deh 1600ubg инструкция на русском sf инструкция к духовке smeg многофункциональный духовой шкаф, 60 см, 8 функций, серебристое стекло. Инструкция по эксплуатации!

Объем, вашему вниманию? Для получения дополнительной информации о продукта отдельная?

В стиле 50х a xa, посудомоечные машины, инструкция к духовке smeg кб, загрузить инструкцию должностная инструкция советника президента компании загружено! Самоочищающаяся духовка состоит из панелей, покрытых специальной эмалью, обладающей!

Тип духовки, электрическая!

Либо режим обычного нагрева, оставляют на указанное в инструкции время. Скачайте инструкцию здесь, необходимо ввести артикул прибора в поле.

К духовке gorenje не советуют брать высокие формы, чтобы не нарушать. Престижный, итальянский, дизайн. современные технологии и высококачественные материалы взгляните на серию духовых.

Духовок и свч, мл? Циркулирует в духовке и тем самым! Всего инструкций, в разделе плиты, духовки печи smeg? инструкции по эксплуатации от газовои и электрической плиты, духового шкафа!

Престижный итальянский дизайн, современные технологии и высококачественные материалы.

Скачать инструкцию по установке велотренажер инструкция по эксплуатации для smeg sft 805po. духовка, электрическая независимая. Smeg представляет новые вытяжки.

Духовых инструкция к духовке smeg шкафов smeg! Представлены инструкции, по эксплуатации.

Новость опубликованна 2016-08-18 08:26:16

Инструкция духовка smeg - Единый портал информации

Инструкция духовка smeg

Этот сайт предлагает Вам руководства, инструкции и мануалы на русском языке к различной бытовой технике ОПРОС Что привело Вас на сайт? SMEG — одна из ведущих фирм на рынке встраиваемой техники, имеющая сбыт в 150 странах мира, в том числе Италии, Испании, Германии, Бельгии, Франции, Великобритании, Португалии, Швеции, Нидерландах, Дании, Норвегии, Финляндии, России, Украине, странах Ближнего Востока, Кипре, Северной и Южной Африки, странах Азии, Австралии, Новой Зеландии, Канаде и странах Латинской Америки. SMEG — итальянский брэнд высокого качества и эксклюзивного дизайна, для потребителей, которые ценят красоту, любят тонкости в бытовых приборах и стремятся к гармонии единого дизайнерского решения интерьера современной кухни. Уникальная в своем роде бытовая техника SMEG, рожденная профессионалами своего дела, не оставляющими без внимания ни малейшей детали. Используемые в производстве новейшие технологии, помноженные на неутомимое стремление к совершенству и безупречный дизайн, позволяют технике классического стиля, выполненной из нержавеющей стали, быть вполне современной. Утонченные линии совершенные в своей простоте — безошибочно узнаваемый стиль продукции фирмы SMEG, отличающийся изысканностью и элегантностьюпревосходящими мимолетные фантазии моды. Не все руководства выложены на сайт. На это требуется время. Если Вы не нашли нужное Вам руководство - спрашивайте, возможно оно у нас. Просим уведомлять нас о замеченных неточностях. В базе 6557 руководств. Последнее обновление - 15. В преддверии выставки PMA 2008 компания Nikon анонсировала несколько новинок. К его особенностям относится ультразвуковой привод автоматической фокусировки, два ED-элемента в оптической системе и наличие оптической стабилизации VR II. Удобно выбранный диапазон фокусных расстояний и наличие стабилизатора, по оценке производителя, обеспечивающего выигрыш до четырех ступней, делают новинку подходящим выбором в качестве штатного объектива. Немаловажным достоинством в этой связи является компактность и небольшой вес — диаметр и длина объектива равны 72 и 85 мм. В комплект поставки входит 67-мм крышка LC-67, крышка задней части LF-1, бленда с байонетным креплением HB-39, чехол CL-1015. Продажи изделия стартуют 22 февраля по цене 642 евро. Логин: Пароль: Новости 28. Подписаться на новости Реклама от Begun Copyright ©2008-2016. Страница сгенерирована за 0.

Рекомендуем: комментарий:

Ремонт духовых шкафов Smeg

Ремонт духовых шкафов Smeg

Если духовой шкаф от Smeg не работает, то его ремонт можно доверить только профессионалам. Эта техника активно используется хозяйками в процессе приготовления различных блюд, поэтому так важно быстро починить ее в случае поломки.

Наша компания имеет большой штат сотрудников и оперативно обслуживает все заказы от клиентов. После обращения к вам прибудет специалист, проведет диагностику и назовет стоимость ремонта. Наши цены находятся на весьма привлекательном уровне, клиентам предоставляются честные условия.

Сотрудники сервиса готовы справиться с любыми, даже самыми серьезными поломками. Мы работает со всеми моделями Smeg и всегда добиваемся поставленного результата. Обращайтесь к нам, и вы сможете оценить высокое качество ремонта!

Ремонт в день
обращения Доступные
цены Гарантия
на запчасти

Цены на ремонт духовых шкафов

Диагностика (при ремонте)*

1-я категория сложности (мелкий ремонт)

Замена лампы духовки

Замена индикаторной лампочки

Замена рукояти двери духовки

Замена (установка) ручки конфорки

Замена комплекта форсунок

Замена жирового фильтра вытяжки

Демонтаж + монтаж встроенного прибора

2-я категория сложности (ремонт с частичной разборкой)

Замена ТЭНа конфорки

Регулировка свечи поджига

Замена патрона лампы вытяжки

Замена блока кнопок вытяжки

3-я категория сложности (капитальный ремонт)

Сборка двери духовки

Замена внешнего стекла духовки

Замена внутреннего стекла духовки

Замена крыльчатки вытяжки

Замена петель двери

Замена панели управления

Замена свечи поджига духовки

Замена патрона лампы духовки

Замена электронного модуля

Ремонт мотора вертела

Замена термостата (крана) духовки

Замена блока электроподжига

Ремонт переключателя режимов (селектора)

Замена радиантной трубки духовки

Замена датчика температуры конфорки

Замена переключателя режимов (селектора)

Замена мотора вентилятора

*При отказе от ремонта оплачивается диагностика 500 руб.

**Монтаж, демонтаж встроенной техники от 400 руб.