Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по эксплуатации электроника ммц-01 img-1

инструкция по эксплуатации электроника ммц-01

Категория: Инструкции

Описание

Руководство по эксплуатации, Scd-308u

Руководство по эксплуатации, Scd-308u – Инструкция по эксплуатации Supra SCD-308U

остановка воспроизведения с USB-устройства
1. При нажатии кнопки PAUSE происходит остановка

2. Кнопкой Mode можно выбрать режим воспроизве-

дения с USB-устройства (если устройство подключе-

но к аппарату) или другой режим воспроизведения.

Примечание:
– Аппарат не совместим с портативными

жесткими дисками.
– Во время распознавания информации с USB

устройства не касайтесь или не извлекайте USB

устройство из соответствующего разъема.
– Ресивер может не поддерживать некоторые

USB-устройства, особенно если они требуют

установки драйверов. Используйте USB-

устройства совместимые с аппаратом.
– Перед извлечением USB накопителя остано-

вите обращение к нему кнопкой PAUSE и сме-

ните режим воспроизведения на другой (на-

пример, Радио), Неправильный порядок

извлечения может повлечь за собой неисправ-

ность устройства или накопителя.
– Не прилагайте усилий при отключении USB-

устройства, это может повредить аппарат

Начало воспроизведения с карт SD/MMC
1. Нажмите кнопку снятия передней панели (

2. Слот для установки карт SD/MMC расположен за


3. Установите карту SD/MMC в слот до щелчка.
4. Закройте переднюю панель.
5. На экране появится надпись «SD PLAY», говорящая о

том, что установленная карта распознана. Начнется

воспроизведение с карты памяти.

6. Переключение в режим воспроизведения с карты

памяти происходит независимо от того, в каком ре-

жиме находится аппарат.

4. Управление воспроизведением с карты памяти не

отличается от воспроизведения CD/MP3.

остановка воспроизведения с карт SD/MMC
1. При нажатии кнопки PAUSE происходит остановка

2. Кнопкой Mode можно выбрать режим воспро-

изведения с карты памяти SD/MMC (если карта

установлена в аппарат) или другой режим вос-

Правильно ориентируйте карту памяти

при установке ее в аппарат (см. рисунок).

Неправильная установка карты может по-

вредить аппарат или карту памяти.

– Перед извлечением SD/MMC накопителя оста-

новите обращение к нему кнопкой PAUSE и

смените режим воспроизведения на другой

(например, Радио), Неправильный порядок из-

влечения может повлечь за собой неисправ-

ность устройства или накопителя.

Другие статьи

Журнал Радио 1 номер 2003 год

Сравнив статистику посещения сайта за два месяца (ноябрь и декабрь 2014 года), в MediaTek выяснили, что число посетителей ресурса из России увеличилось в 10 раз, а из Украины. в 12. Таким образом, доля русскоговорящих разработчиков с аккаунтами на labs.mediatek.com превысила одну десятую от общего количества зарегистрированных на MediaTek Labs пользователей.

Амбициозная цель компании MediaTek - сформировать сообщество разработчиков гаджетов из специалистов по всему миру и помочь им реализовать свои идеи в готовые прототипы. Уже сейчас для этого есть все возможности, от мини-сообществ, в которых можно посмотреть чужие проекты до прямых контактов с настоящими производителями электроники. Начать проектировать гаджеты может любой талантливый разработчик - порог входа очень низкий.

Компания Компэл, приглашает вас принять участие в семинаре и тренинге ?ФеST-TIваль инноваций: MAXIMум решений. который пройдет 14 и 15 октября в Новосибирске.

ТАЙМЕР ОТКЛЮЧЕНИЯ ПИТАНИЯ ДЛЯ "ЭЛЕКТРОНИКИ ММЦ-01" С. РЁБРУШКИН, г. Саранск, Мордовия

Воспользовавшись рекомендациями, изложенными в статьях по твимерному отключению питания мультиметра (см. "Радио" ¦ 9 за 2001 г.), автор сделал подобный выключатель для отечественного мультиметра "Электроника ММЦ-01". Таймерное устройство несколько усложнено, но недостатки прототипов устранены.

В целях экономии аккумуляторной батареи, а также из-за ненадежности выключателя питания я решил изготовить для своего отечественного мультиметра "Электроника ММЦ-01" таймер отключения питания по одной из схем, описанных в [1]. Каждая из них имеет как достоинства, так и недостатки. Первая схема (автор И. Нечаев) обеспечивает четкое отключение питания, но большое падение напряжения на ключевых инверторах не позволяет полностью использовать ресурс аккумуляторной батареи. Вторая схема (автор С. Петров), наоборот, обеспечивает минимальное падение напряжения на ключе, но отличается длительным временем плавного выключения (около 30 с). Поэтому было решено объединить достоинства этих устройств, избавившись от недостатков. Схема таймера и его подключение к мультиметру показаны на рисунке. Принцип работы устройства аналогичен прототипам: при нажатой кнопке SB1 заряжается конденсатор С1, который постепенно разряжается до переключения логического инвертора DD1 и, соответственно, выключения электронного ключа DA1. Учитывая, что инверторы DD1 в схеме на рис. 1 в [1] уже не являются ключевыми для тока питания, нет необходимости соединять их параллельно и можно использовать только один из них. Входы свободных элементов следует соединить с одним из выводов источника питания.

Устройство собрано на печатной плате из двусторонне фольгированного стеклотекстолита размерами 24x26 мм методом объемно-навесного монтажа. На одной стороне платы расположены все элементы таймера и предохранитель FU1 из состава мультиметра. На другой — контактная колодка от батареи "Крона". По углам платы впаяны стойки-опоры высотой 11 мм, которые одновременно являются проводниками, соединяющими обе стороны платы. Устройство соединено с платой мультиметра жгутом, выполненным гибким проводом во фторопластовой изоляции, и устанавливается в отсек питания взамен штатной контактной колодки.

В устройстве использована микросхема HEF4093BP фирмы Philips, аналог К561ТЛ1. В качестве С1 использован конденсатор из серии К53-19 емкостью 100 мкФ на напряжение 6,3 В. Как показали испытания, он надежно работает от свежезаряженной аккумуляторной батареи напряжением около 10 В. При реальной емкости конденсатора 130 мкФ время задержки составляет около 3 мин при потреблении мультиме тром тока около 7 мА. Падение напряжения на ключе не превышает 40 мВ.

Все резисторы — МЛТ-0,125. В качестве кнопки SB1 использован микропереключатель МП-7, установленный взамен ПД9-1. Номера контактных площадок на плате мультиметра А1 (см. рис.), а также контакты Х1.3 — Х1.6 соответствуют обозначениям на заводской схеме мультиметра [2].

  1. Таймеры отключения питания в цифровом мультиметре. — Радио, 2001, ¦ 9, с. 28.
  2. Инструкция по эксплуатации мультиметра ММЦ-01. (Приложение 2).

Электроника ммц-01 инструкция (3 mb)

Электроника ммц-01 инструкция


Анализа Электроника ммц-01 инструкция. Хроматография ). Большое влияние оказали открытие периодического закона Менделеевым и теории электролитической диссоциации Аррениусом (S. A. С Электроника ммц-01 инструкция. Курнаков (1900-1940), продолжая работы Менделеева, развил методы физ.-хим. По резкому запаху, действуя на них щелочью, или. Немецкий химик Оствальд (W. Ostwald, 1923-1972) показал, что в анализе неорганических веществ наибольшее значение имеют ионные Электроника ммц-01 инструкция реакции. Им же впервые для теоретического обоснования методов А. Х. Были широко использованы учение о химическом равновесии, теория электролитической диссоциации и учение об окислительно-восстановительных реакциях. Первая половина 16 в Электроника ммц-01 инструкция. М. С. Цвет разработал хроматографический анализ (см. На развитие А. М Электроника ммц-01 инструкция. А. Ильинский и Л. А.

Чугаев предложили органические реагенты для анализа Электроника ммц-01 инструкция неорганических соединений. Характеризуется все большим развитием физ.-хим. А. Л. Feigl) разработали методы Электроника ммц-01 инструкция капельного дробного анализа. Новое развитие получили методы микрокристаллоскопического анализа, а также полумикроанализ, микроанализ и ультрамикроанализ (И. П. Алимарин, К. М Электроника ммц-01 инструкция. Тананаев и Файгль (F. Химические методы анализа индивидуальных веществ или их смесей основаны на превращении анализируемого вещества в соединение, обладающее такими характерными свойствами, к-рые позволяют легко идентифицировать, а затем и количественно определять его. Напр. Железо легко открыть в виде берлинской лазури или красного роданида железа, аммиак в солях аммония ⁣.

Поиск инструкции

Электроника ммц-01 руководство по эксплуатации (2 mb)

Электроника ммц-01 руководство по эксплуатации


7 Электроника ммц-01 руководство по эксплуатации. Сборка и разборка лесов должны производиться под руководством и наблюдением производителя работ или мастера. При подъёме и спуске с высоты запрещается держать в руках инструмент и детали, их необходимо поднимать и опускать на веревке, тросе или в сумках через плечо. 6.3 Электроника ммц-01 руководство по эксплуатации. В целях предохранения от несчастного случая при случайных падениях каких-либо предметов, инструмента и т.п. 5.1.4. Второй конец верёвки должен находиться в Электроника ммц-01 руководство по эксплуатации руках у стоящего внизу работника, который удерживает поднимаемые предметы от раскачивания. 3.6. ТРЕБОВАНИЯ К СРЕДСТВАМ ПОДМАЩИВАНИЯ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫМ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОЧИХ МЕСТ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ РАБОТ НА ВЫСОТЕ 6.1. П. Электроника ммц-01 руководство по эксплуатации. При использовании приставных лестниц и стремянок запрещается. Производить работы пневматическим инструментом. 3.6. Находиться двум рабочим Электроника ммц-01 руководство по эксплуатации на лестнице или на одной стороне лестницы-стремянки. Перемещаться по лестнице с грузом или с инструментом в руках. Применять лестницы со ступеньками нашитыми гвоздями. Настилы и лестницы лесов и подмостей должны периодически и после окончания Электроника ммц-01 руководство по эксплуатации работы очищаться от мусора и отходов материалов. Наращивать лестницы по длине, независимо от материала, из которого они изготовлены. Стоять или работать под лестницей. Шкивов и т, устанавливать лестницы около вращающихся валов Электроника ммц-01 руководство по эксплуатации. 3.6. Работать на неукреплённых конструкциях и ходить по ним, а также перелезать через ограждения. Производить электросварочные работы Электроника ммц-01 руководство по эксплуатации. Запрещается подбрасывание каких-либо предметов для подачи работающему наверху. Зоны, опасные для нахождения людей, должны быть ограждены, иметь хорошо видимые предупредительные надписи и охраняться специально выделенным рабочим. При работе на решетчатых площадках для предотвращения падения с них инструментов и материалов должен устраиваться плотный дощатый настил. 6.7 Электроника ммц-01 руководство по эксплуатации. При обнаружении каких-либо неисправностей, признаков начинающегося разрушения, следует немедленно прекратить все работы, эвакуировать работающих с высоты и сообщить мастеру или администрации. При выполнении работ на высоте должны устраиваться прочные леса для организации рабочих мест на разных горизонтах и подмости для выполнения работ, требующих перемещения рабочих мест по фронту работ. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ Электроника ммц-01 руководство по эксплуатации ПО ОКОНЧАНИИ РАБОТЫ 3.1. 7.4. 7.4. Работать на неисправной лестнице или на ступеньках облитых скользкими Электроника ммц-01 руководство по эксплуатации нефтепродуктами. Работать на двух верхних ступенях лестницы. Инструменты, очищенные от раствора и грязи, спецодежду, защитные приспособления необходимо приводить в. Порядок и складывать в отведенное место. 5.5 Электроника ммц-01 руководство по эксплуатации. Работающий на высоте должен вести наблюдение за тем, чтобы внизу под его рабочим местом, не находились люди. 6. Об окончании Электроника ммц-01 руководство по эксплуатации работы необходимо доложить мастеру (администрации нефтебазы). Леса и подмости 8.1.1. Инструмент должен храниться в специальной сумке или ящике. 7.1.4 Электроника ммц-01 руководство по эксплуатации. Трубчатые металлические леса необходимо обеспечивать заземляющими устройствами и молниезащитой. Подача должна производиться при помощи верёвок, к середине которых привязываются необходимые предметы. По окончании работы с предохранительным поясом нельзя отцеплять карабин пояса, пока не будет достигнут настил или лестница.

Поиск инструкции

Электроника ммц-01 инструкция (3 mb)

Электроника ммц-01 инструкция


Margin Электроника ммц-01 инструкция. Also featured was an OmniLab hematology system, CAL 8000 which consolidates all the essential steps of today’s hematology tests into one powerful workstation. With a specially designed handle, the TDS is compact, lightweight and easily portable for monitoring on the go. Its MPM module and transport monitor enables plug-and-play direct with host BeneView monitors. With an auto-switchable wireless and wired network it can connect seamlessly with Hypervisor central stations and CMS remote viewers. Patients’ medical records can be centrally stored, Электроника ммц-01 инструкция managed, and accessed remotely, enabling clinicians to make quicker and more informed patient care decisions. The BeneHeart R13 electrocardiograph was also profiled at MEDICA. The R12 employs the globally recognized Glasgow 13-lead algorithm analysis to improve diagnostic accuracy in both children and adults. Электролиты плазмы крови. The R8 is affordable, compact, delivers faster patient testing, and cuts back on costly ECG paper. Within the In-Vitro Diagnostics segment, Mindray profiled its new Modular System, the OmniLab SAL 8080, which delivers high throughput and seamless scalable integration with the CL-2000i Chemiluminescence Immunoassay System and the BS-1997/BS-830 Modular System for accurate results, optimized workflow and user-friendly interface for operators. The new products offer improved safety and accuracy Электроника ммц-01 инструкция. Mindray will showcase the Array SP8 TIVA and Array NEO for anaesthesiology and neonatal applications as well as an Array Docking Station in other trade fairs and congresses over the coming year. Как выбрать биохимический анализатор Современная лабораторная диагностика за последние несколько десятков лет шагнула далеко вперед. Азотистых оснований. Сыворотки крови.

Поиск инструкции