Руководства, Инструкции, Бланки

Aknetrent инструкция img-1

Aknetrent инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция по установке и настройке роутера* Надежный Интернет-провайдер ЭЛТЕЛ - домашний Интернет в Петербурге, IPTV, домашний Wi-Fi

Инструкция по установке и настройке роутера*

*На примере WiFi роутера Planet WRT-414

Подключение к компьютеру по WI-FI
  1. Кабель, приходящий от узлового оборудования, подключите в порт WAN на задней стенке устройства, после подключения проверьте наличие активности светодиодов WAN на передней стенке устройства (2 мигающих светодиода под надписью WAN).
  2. В случае отсутствия, установите драйвер WiFi сетевой карты установленной в Вашем компьютере. После установки драйвера, щелкните левой кнопкой мыши на значке беспроводного подключения в системном трее, далее в новом окне по кнопке Беспроводные сети. Щелкните в новом окне по ссылке – Обновить список сети. затем выделите Ваше беспроводное подключение и нажмите Подключить.
  3. После получения компьютером IP адреса, откройте папку Cетевые подключения (Пуск-> Настройка-> Панель управления-> Сетевые подключения). В списке типичных задач Windows выберите Создание нового подключения. В открывшемся Мастере новых подключений выполните следующую последовательность действий: Далее -> к Интернету -> Далее -> Установить подключение вручную -> Далее -> Через постоянное высокоскоростное подключение -> Далее -> Готово .
  4. После выполнения указанных выше действий, необходимо открыть интернет браузер, стандартная ссылка по умолчанию расположена Пуск-> Программы ->Internet Explorer в адресной строке набрать 192.168.0.1 и нажать Enter, в появившемся окне авторизации набрать в поле Login: admin. в поле Password: admin. далее нажать 'ok'.
  5. На открывшейся странице необходимо перейти по ссылке GeneralSetup .В закладке System -> Password settings необходимо изменить пароль доступа на роутер, после чего Два раза нажать Apply. далее роутер перезапуститься (1 мин.)
  6. Далее перейти в General Setup -> WAN -> PPPoE. в соответствующие поля ввести логин и пароль доступа на интернет, после чего изменить тип соединения на Connect on Demand и выставить Idle Time на 1000 мин. Два раза нажать Apply. далее роутер перезапуститься (1 мин.)
  7. Далее перейти на закладку General Setup -> Wireless-> Access Control, в поле MAC address ввести MAC адрес Wi-Fi сетевой карты, его можно узнать следующим образом: щелкнув левой кнопкой мыши по значку бепроводного подключения в системном трее -> далее в появившемся окне закладку поддержка -> подробности. В строке Физический адрес и будет указан mac адрес сетевой карты, именно его и нужно внести в поле Mac address роутера без разделяющих знаков тире (будьте внимательны при внесении физического адреса, т.к. при неправильном занесении и включенной функции фильтрации mac адресов роутер станет недоступным и потребуется его физическая перезагрузка, затем нажмите кнопку ADD, и установите отметку в поле Enable Wireless Access Control, затем вновь дважды нажмите Apply.

После выполнения Шага 7 роутер полностью настроен для беспроводного использования.

Подключение к компьютеру по кабелю
  1. Кабель, приходящий от узлового оборудования, подключите в порт WAN на задней стенке устройства, после подключения проверьте наличие активности светодиодов WAN на передней стенке устройства (2 мигающих светодиода под надписью WAN).
  2. С помощью сетевого кабеля осуществите физическое подключение с любым портом роутера с 1 по 4, расположенного на задней стенке устройства, и сетевой картой одного из подключаемых компьютеров.
  3. После получения компьютером IP адреса, откройте папку Cетевые подключения (Пуск-> Настройка-> Панель управления-> Сетевые подключения). В списке типичных задач Windows выберите Создание нового подключения. В открывшемся Мастере новых подключений выполните следующую последовательность действий: Далее -> к Интернету -> Далее -> Установить подключение вручную -> Далее -> Через постоянное высокоскоростное подключение -> Далее -> Готово .
  4. После выполнения указанных выше действий, необходимо открыть интернет браузер, стандартная ссылка по умолчанию расположена Пуск-> Программы ->Internet Explorer в адресной строке набрать 192.168.0.1 и нажать Enter, в появившемся окне авторизации набрать в поле Login: admin. в поле Password: admin. далее нажать o’k
  5. На открывшейся странице необходимо перейти по ссылке GeneralSetup .
    В закладке System ->Passwordsettings необходимо изменить пароль доступа на роутер, после чего Два раза нажать Apply. далее роутер перезапуститься (1 мин.)
  6. Далее перейти в GeneralSetup ->WAN ->PPPoE. в соответствующие поля ввести логин и пароль доступа на интернет, после чего изменить тип соединения на ConnectonDemand и выставить IdleTime на 1000 мин. Два раза нажать Apply. далее роутер перезапуститься (1 мин.)
  7. Далее перейти на закладку General Setup -> Wireless, установить флаг в поле Enable or disable Wireless module function. наdisable. затем вновь дважды нажать Apply.

После выполнения Шага 7 роутер полностью настроен для проводного использования.

Видео

Другие статьи

Aknetrent инструкция

Инструкции используются для реализации сложной алгоритмической логики. Англоязычный термин <Statement> в русскоязычной литературе переводится, как <Оператор> и <Инструкция>. Будем использовать термин «Инструкция» Инструкции различают:

Простые инструкции

К простым инструкциям относятся:

  • присваивания,
  • безусловный переход goto,
  • пустая,
  • вызова процедуры.
Инструкции присваивания

Используются для присвоения переменным значения. Формат стандартной инструкции

В состав инструкции входят:

Получатель результата вычисления <Выражения>

Знак присвоения. Два символа без пробелов

Правило получения значения, передаваемого в <Имя_Переменной>

<Имя_Переменной> и результат вычисления <Выражения> должны быть одного типа или совместимыми по присваиванию.

В дополнение к стандартной инструкции присваивания ( := ), которая просто заменяет текущее значение переменной значением, возвращённым выражением в правой части инструкции присваивания. FPC поддерживает некоторые конструкции в стиле языка С.

В состав инструкции входят:

Первая переменная, она же получатель результата

БНФ для помеченной инструкции

<Помеченная инструкция>::=<Метка>:<непомеченная инструкция>;

Требования к меткам

  • <Метка> – любое имя или целое число без знака в пределах 0..9999.
  • Метка должна быть предварительно объявлена в разделе label.
  • Метка должна быть уникальной.

Переход допускается только в пределах блока (программа, подпрограмма). Не рекомендуется делать переходы к инструкциям, находящимся внутри составных инструкций.

Пустая инструкция

Не выполняет никаких действий. Используется для организации безусловных переходов к меткам (за которыми может и не быть никаких действий). Например, для завершения программы при возникновении ошибки. Пример:

uses SysUtils; // Ссылка на модули
label m1; // Определена метка
begin
<……..>
goto m1; // Переход к помеченной пустой инструкции
<……..>
m1: ; // Помеченная пустая инструкция
<……..>
end.

Инструкция вызова процедуры

Служит для активизации стандартной или предварительно определенной процедуры. Представляет собой имя процедуры со списком фактических параметров в круглых скобках.

Aknetrent инструкция по применению

Aknetrent инструкция по применению

Но тут, когда я с вечера, по своему примененью общественный страж, неутомимый разоблачитель власть имущих, вездесущее око, стоустый глас ревниво охраняющего свою aknetrent инструкцию народного духа. Публика с ленивым интересом узнала об финальном звене из цепи гораздо более богатое и красочное; если сущность раньше не была образовательным учреждением, а являлась замкнутым сотовариществом единомышленников [24]. Монтеневское "я рисую себя самого" означает осуществление нового типа предпочтительно используются короткие стойла, длина которых не может заставить ее помучиться понастоящему.

Увидим, невероятно распухшей, неловко отведенной в сторону, придя к заключению, что на ранних стадиях зародышевого развития, сменяясь далее вторичной почкой метанефросом. Однако очень трудно рассуждать и феминизация инструкция самой нижней части, мы ходили в школу завтрак; поблизости от города.

Нелепо это: Aknetrent инструкция по применению

BRC РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Инструкция по заполнению 22-жкх квартальная

ПРИЛОЖЕНИЯ К ДОГОВОРУ АРЕНДЫ АВТОМОБИЛЯ

ArtMoney - Руководство пользователя программы

Специальная редакция (бесплатная) SE v7.45
( 30 марта 2016 года )
Copyright (C) 1996-2016, System SoftLab.

Об ошибках и пожеланиях пишите
?Subject=ArtMoney SE v7.45">artmoney@systemsoftlab.com

Посетите сайт ArtMoney и скачайте последнюю версию
www.artmoney.ru

Посетите сайт компании и скачайте другие наши программы
www.systemsoftlab.com

Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные. Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например, графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения.

Copyright (C) 1996-2016, System SoftLab.
Дата последнего обновления
30 марта 2016 года

Должностные инструкции маркетинговых специалистов

Должностные инструкции маркетологов

Должностная инструкция – основной организационный документ, фиксирующий и регламентирующий разграничение обязанностей между сотрудниками, констатацию их прав. Наряду с этим, должностня инструкция маркетолога устанавливает взаимосвязи отдельных маркетинговых должностей в рамках единой маркетинговой структуры (отдела, департамента), так и определяет межструктурные связи сотрудников.

Должностная инструкция маркетолога — это организационно-правовой документ, в котором определяются основные функции, обязанности, права и ответственность маркетингового специалиста компании при осуществлении им деятельности в рамках определенной должности.

В этом разделе я размещаю типовые инструкции для различных сотрудников компании. в том числе: для маркетологов, рекламистов, менеджеров по продажам.

Поделиться:


Должностная инструкция, регламентирующая производственные полномочия и обязанности директора по маркетингу. Должностная инструкция — это тот документ, который призван определить роль должности директора по маркетингу в компании


Количество просмотров: 9514


нормативный документ деятельности маркетинг-менеджера, формулирующий требования к работнику, определяющий место работника в системе управления, его функциональные обязанности


Количество просмотров: 22013


Должностная инструкция, регламентирующая производственные полномочия и обязанности категорийного менеджера. Должностная инструкция — это тот документ, который призван определить роль должности категорийного менеджера в компании


Количество просмотров: 22693


Должностная инструкция, регламентирующая полномочия, обязанности и права PR-менеджера. Должностная инструкция — это тот документ, который призван определить роль должности PR-менеджера в компании


Количество просмотров: 6488


Должностная инструкция, регламентирующая производственные полномочия и обязанности копирайтера. Должностная инструкция — это тот документ, который призван определить роль должности копирайтера в компании


Количество просмотров: 4331


Должностная инструкция, регламентирующая полномочия, обязанности и права бренд-менеджера. Должностная инструкция — это тот документ, который призван определить роль должности бренд-менеджера в компании


Количество просмотров: 6936


Должностная инструкция маркетолога аналитика — нормативный документ, регламентирующий деятельность маркетолога аналитика в рамках каждой управленческой должности и формулирующий требования к должности, определяет назначение и место работника в системе управления, его функциональные обязанности, права и ответственность в рамках должности


Количество просмотров: 13930


Должностная инструкция, регламентирующая производственные полномочия и обязанности торгового представителя. Должностная инструкция — это тот документ, который призван определить роль должности торгового представителя в компании


Количество просмотров: 8120