Руководства, Инструкции, Бланки

удаликс карандаш инструкция img-1

удаликс карандаш инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Карандаш-пятновыводитель Udalix

Отзыв: Карандаш-пятновыводитель Udalix - Соблюдай инструкцию: шаг влево-вправо и останешься с пятном на одежде!

Достоинства:
эффективное средство; хорошо удаляет пятна любого характера; недорогое; компактное

Недостатки:
не действует в холодной воде

Это второй продукт серии Udaliks, которым я пользуюсь. Первым стал порошкообразный пятновыводитель "Udaliks". Не просто пользуюсь средствами этой фирмы, но и совершаю повторно одну и ту же ошибку. Но об этом несколько позже.
В целом упаковка карандаша достаточна приятная, яркая, но лаконичная.


Способ применения изложен как наглядно, так и словесно.


Плюс аннотация, какие пятна способно удалить средство. Также есть информация о производителе.


Карандаш совсем маленький.


Он белый. Если приглядеться, внутри голубоватые гранулы.


Плюсом оформления является то, что карандаш можно распаковывать по мере использования.


А вот и мои проблемы: пятна на сарафане. И вроде взрослая тетя, а все ляпаю жирное на себя.


Смочила пятна водой. Натерла карандашом.


Затем смыла и постирала в машинке автомат. Вот так выглядит сарафан после стирки. Практически ничего не вывелось.


Странно. А двоюродная сестра так его хвалила! И тут я вспомнила свой ляп с порошком "Udaliks". Обратила еще раз внимание на упаковку. Ну, точно! В первый раз мочила холодной водой. Вот почему карандаш еле намазывался.
Решила сделать испытание карандашу еще раз. Но в нем стали участвовать еще туничка моей дочери


.
Итак, намочила вещи под краном с горячей водой. Нанесла карандаш. Даже на фото видно, как он пенится.


Оставила на 15 минут. Затем бросила в стирку при температуре 60 градусов. А вот и результат.


Пусть и со второго раза, но со средством я подружилась.

Время использования:июнь 2013


Общее впечатление. Соблюдай инструкцию: шаг влево-вправо и останешься с пятном на одежде!

Видео

Другие статьи

Пятновыводитель Udalix Ultra - «Еще не все потеряно! »

Достоинства: быстрый, эффективный, не портит ткань, очень эффективный, свежие пятна удаляет, удобен в использовании, экономичный

По какой-то трагической случайности мои летние капри молочного цвета оказались сложенными на зимний период рядом с черными шортами с металлическими вставками. Когда с приходом лета я достала свои капри, то была немного шокирована - на них красовалось огромное темно-фиолетовое пятно практически на всю верхнюю часть штанины!

Я безумно расстроилась, поскольку когда вещи красятся друг от друга таким образом, как линяют, обычно ничего не удается сделать, чтобы исправить ситуацию. Понимая, всю безвыходность порчи своих капри, я все же вспомнила о чудесном мелке - пятновыводителе Udalix Ultra или как его еше называют производители быстродействующая универсальная таблетка-пятновыводитель Udalix Ultra. который давно валялся без дела (кстати, только заметила, что он у меня просрочен), и решила его испробовать.

Пятновыводитель Udalix Ultra

Действуя в соответствии с инструкцией, я намочила теплой водой область пятна и натерла ее мелком-таблеткой Udalix Ultra. После ожидания в 15 минут я прополоснула свои капри и бросила их в стиральную машинку на полный цикл стирки. Было очень любопытно, что же произойдет.

Инструкция по применению и состав

О чудо! На капри осталось лишь легкое напоминание о пятне в виде бледно-сиреневого оттенка (на фото - их даже почти не видно). Ткань никаким образом не испортилась и даже цвет остался прежним, в области, которая была натерта пятновыводителем Udalix Ultra.

Остатки от пятна

Я честно говоря, осталась в восторге от результата использования пятновыводителя Udalix Ultra! Если уж он почти полностью справился с полинявшим пятном на моих капри, то и заявленные пятна от кетчупа, вина, кофе, чая, шариковых ручек и маркеров наверняка удалит.

Udalix - Карандаш Udalix Ultra 35гр

Удаляет пятна от кетчупа, вина, кофе, чая, йода, зелёнки, губной помады, крови, сажи, ржавчины, нефтепродуктов, чернил от шариковых ручек, фломастеров, маркеров и т.п.
А также с различных видов тканей, обивок, матерчатых поверхностей.

  • быстродействующий универсальный карандаш-пятновыводитель.
  • эффективен в 93% случаев (один из самых высоких показателей в отрасли).
  • удаляет сложные пятна.
  • не изменяет и не разрушает ткань
  • экономичный - одного карандаша хватает на удаление около 500 пятен размером 2x3 см. (стоимость удаления 1 пятна 20 копеек)

Намочить теплой водой загрязненный участок, нанести средство на пятно, слегка потереть до образования пены. Подождать 10-15 минут, затем промыть водой обработанный участок. Не требует застирывания. При необходимости можно повторить, увеличив время действия пятновыводителя. После использования карандаш протереть сухой тканью.

Для ткани с неустойчивым красителем предварительно проверить пятновыводитель в незаметном месте.

комментарии

Купила случайно, когда были в отпуске, особых надежд не возлагала. Дочь испортила новый сарафан и футболку сливой, ничем было не отстирать. Взяла карандаш, все сделала, как было написано в инструкции, ушла на 10 минут, чтобы не расстраиваться, когда вернулась - не поверила своим глазам, от пятен не осталось и следа. На следующий день купила еще 2 карандаша в подарок маме и подруге. Теперь я не переживаю, если дочь приходит с пятнами. Всем ОЧЕНЬ рекомендую - это незаменимая вещь, особенно с маленькими детьми!

Ничего подобного раньше не встречала. Когда удалила пятно от расплавленного пластилина с рубашки сына - больше проблем со стиркой не имею. Отстирывает все.

Оставить отзыв СКРЫТЬ

Последние новости

Вы можете приобрести продукцию Udalix в сети магазинов "Чудесный" Ростов на Дону. Адреса магазинов Ростов-на-Дону ул. Мечникова 128, ул. Зорге…

Уважаемые дамы и господа! Мы открыли официальную группу Udalix в социальной сети "В Контакте" http://vk.com/club118549934 Мы планируем размещать в ней…

Универсальный пятновыводитель Удаликс - Все пятна удалит

Карандаш Udalix Ultra 35 гр

Удаляет пятна от кетчупа, вина, кофе, чая, йода, зелёнки, губной помады, крови, сажи, ржавчины, нефтепродуктов, чернил от шариковых ручек, фломастеров, маркеров и т.п.
А также с различных видов тканей, обивок, матерчатых поверхностей.

* Быстродействующий универсальный карандаш-пятновыводитель.
* Эффективен в 93% случаев (один из самых высоких показателей в отрасли).
* Удаляет сложные пятна.
* Не изменяет и не разрушает ткань
* Экономичный - Одного карандаша хватает на удаление около 500 пятен размером 2x3 см.
(стоимость удаления 1 пятна 20 копеек)

Способ применения: Намочите теплой водой загрязненный участок, нанести средство на пятно, слегка потереть до образования пены. Подождать 10-15 минут, затем промыть водой обработанный участок. Не требует застирывания. При необходимости можно повторить, увеличив время действия пятновыводителя.
После использования карандаш протереть сухой тканью.

Спрей Udalix Ultra 150 мл

Наиболее эффективен для удаления пятен технического происхождения: от шариковых ручек, вина, сажи, жира, копоти, жевательной резинки, фломастеров, чернил и т.д.
Используется для любых видов тканей, занавесок, белья, обивки мебели, салона автомобиля, верхней одежды.

* Универсальный жидкий высокоэффективный пятновыводитель
* Активная многокомпонентная формула
* Глубоко проникает в ткань и удаляет въевшиеся, сложные и застарелые пятна.
* Не изменяет и не разрушает структуру ткани

Способ применения: Распылить пятновыводитель на пятно и дать впитаться, подождать 10-15 минут. При въевшихся и сложных пятнах рекомендуется слегка потереть, затем промыть тёплой водой. При необходимости повторить, увеличив время воздействия пятновыводителя.

Порошок Udalix Oxi Ultra 600 г


Удаляет трудновыводимые пятна с одежды, белья, обивки мебели, салона автомобиля, ковров, линолеума. Может использоваться как для предварительного замачивания белья, так и для стирки вместе со стиральным порошком для максимального удаления сложных пятен.
Отбеливает белое бельё, сохраняет и освежает краски цветного, нейтрализует запахи и придаёт свежесть, бережно сохраняет структуру ткани.

* Универсальный кислородный пятновыводитель
* Для ручной и машинной стирки
* Надёжное и сильное средство на основе агентов кислорода,
которое можно применять по всему дому
* Удаляет трудновыводимые пятна
* Не наносит вреда цветным изделиям и не ослабляет волокна

Способ применения:
Стирка: 3 столовых ложки средства добавляйте при каждой загрузке в стиральную машину. Не повредит цветным изделиям и не ослабит волокна. Не используйте и не смешивайте с отбеливателем содержащим хлор.
Выведение пятен и замачивание: добавьте 3 ст.ложки средства к 2 литрам горячей воды.
Для лучшего результата используйте воду с температурой не менее 60* градусов. Перед использованием средства проверьте изделие на цветоустойчивость: нанесите раствор на незаметное место и дайте высохнуть.
Чистка ковров: добавьте 1 ст.ложку средства к 200 мл горячей воды. нанесите приготовленный раствор на загрязнённую поверхность или пятно, и оставьте подействовать 15-30 минут.
Чистка кухонных поверхностей (раковин, плит, керамической плитки): насыпьте порошок на влажную поверхность и дайте подействовать, удалите грязь с помощью влажной губки, ополосните поверхность.
Не применять для изделий из меди и алюминия.
Удаляет пятна от травы. крови, зелёнки, йода, вина, плесени, пищи, а также пятна от масел, смол, гудрона и т.д.

Спрей Udalix 4X 330 мл


Является уникальным биологически активным препаратом, содержащим специальные штаммы бактерий и биоразлагаемые чистящие вещества.
Специально разработан как универсальное многоцелевое средство для чистки мягких и твёрдых поверхностей и удаления запахов.

* Уникальная рецептура – биологически активный препарат
* Содержит специальные штаммы бактерий и биоразлагаемые чистящие вещества
* Разлагает жировые, масляные, белковые, крахмальные и другие твердые органические загрязнения
* Заменяет экологически опасные чистящие препараты
* Устраняет сам источник неприятных запахов
* Очищает и удаляет органику с поверхности
* Удаление любых загрязнений с поверхности, из пор, волокон
* Удаление запахов и их источников
* Приятный запах свежести
* Долговременный дезодорирующий эффект, через реальное удаление остаточной органики
* Полностью разлагается, не оказывая негативного влияния на экологию
* Безопасен при применении

4Х - потому, что может с успехом применяться в четырёх областях.

Выведение пятен. Препарат используется в качестве пятновыводителя для любых тканей, занавесок, белья, обивки мебели, салона автомобиля, верхней одежды. Удаляет глубоко въевшиеся органические пятна от пищи, вина, крови, пота, безалкогольных напитков, молока, а также связанных с ними неприятных запахов. Удаляет жировые и масляные пятна.

Чистка ковров Препарат используется как шампунь для ковровых покрытий. Легко разрушает и удаляет такие трудновыводимые сложные органические вещества как вино, кровь, моча, фекалии, рвотные массы.

Удаление запахов Препарат устраняет сам источник неприятных запахов в любых помещениях, транспортных средствах, ванных и душевых комнатах, туалетах, на полах, загрязненных ковровых покрытиях и тканях, а также в оборудовании для сбора мусора, грязного белья и проч. Имеет приятный запах.

Общая чистка поверхностей. Препарат применяется как обычное чистящее средство для любых поверхностей: раковины, душевые кабины, полы, кафельная плитка и др. Разлагает жировые, масляные, белковые, крахмальные и другие твердые органические загрязнения. Он удаляет как поверхностные загрязнения, так и остаточные количества органических веществ из пор дерева, керамики, тканей. При смыве в канализацию препарат разрушает органические вещества в течение всего пути до канализационных станций, где он также усиливает биологическую активность по уничтожению вредных органических веществ.

1. Распылить триггером на загрязнённую поверхность.
2. Оставить на 10-15 минут.
3. Удалить остатки средства с помощью губки или куска ткани.
4. Промыть тёплой водой обработанный участок.
5. При сложных пятнах повторить или увеличить время воздействия,
также возможно использование губки намоченной средством.
6. Для чистки твёрдых поверхностей наносить с помощью швабры или губки.
7. Для сохранения дезодорирующего эффекта, возможно не смывать средство
с ковровых и напольных покрытий.

Вот она, мировая сенсация в индустрии уборки! Губчатая структура нано-стерки отчищает практически все, даже проблемные пятна. Нано-стерка функционирует как самый обычный ластик, при этом она постепенно стирается.

Легко удаляет:
* Пятна и полосы на стенах, фасадах и полах
* Застарелые остатки жевательной резинки
* Налет на металле (например, на серебре)
* Печатную/штемпельную краску
* Краску, остатки обойного клея
* Граффити (ограниченно)
* Отпечатки от резины
* Водостойкий маркер
* Пятна от смолы
* Карандаш

Перед началом чистки следует предварительно проверить на незаметном месте, как реагирует очищаемый материал.

Инструкция по применению:
Слегка смочить нано-стерку водой и аккуратно потереть очищаемую поверхность. Для увлажнения не следует применять ничего, кроме обычной воды.

Уход за нано-стеркой:
Губку можно многократно промывать водой. Просто как следует намочить, потом выжать. Прополаскивание нано-стерки водой улучшает ее пятновыводящие свойства.

Машина и мотоцикл
Устраняет прилипшие загрязнения, очищает декоративные элементы, колесные диски, следы от резины, а также следы никотина и битумные пятна.

Кухня
очищает все поверхности из нержавеющей стали, серебра, хрома, алюминия, керамики, удаляет застарелые пятна от чая и кофе.

Дом и сад
Очищает рамы из пластика, дерева, металла, подоконники, стекла, зеркала, выключатели, садовую мебель, кафель на кухне и в ванной, кожаную мебель, батареи, жалюзи, ставни, ролл-ставни, спортивную обувь… Освежает пожелтевший и посеревший пластик, потемневший металл, полосы и пятна на стенах и полах, граффити.

Офис
Удаляет печатную и штемпельную краску, водостойкий маркер, карандаш, отчищает пожелтевшие столы/стулья/шкафы, пластиковые поверхности компьютеров, телефонов, принтеров и т.д. и т.п.р.

Размер нано-стерки: 130mm x 50mm x 30mm

Очищающим фактором является сама пористая поверхность: она состоит из комбинации «микроскопических пор» (нано-пор) и «больших пор». Таким образом, возникает филигранная сетка. Грязь имеет, можно сказать, «средние поры» = молекулы. Микроскопические поры «расщепляют» молекулы грязи, а большие поры затем вбирают ее в себя и удаляют с очищаемой поверхности.

Важно:
* Пользоваться губкой БЕЗ добавления бытовой химии
* При удалении пятен с обоев немного краски может стереться вместе с грязью
* При очищении острых краев или пористых поверхностей нано-стерка может порваться
* Не использовать нано-стерку на лакированных или блестящих поверхностях, т.к. они могут утратить блеск

Применяется для:
* Автомобиля (например, для внутренней отделки и колесных дисков)
* Оконного стекла (например, для удаления прилипших комаров)
* Кожаной обивки или спортивной обуви
* Посеревшего/пожелтевшего пластика
* Досок/проекционных поверхностей
* Пятен от смолы или битума
* Столов/стульев/шкафов
* Кухни и ванных комнат
* Потемневших металлов
* Выключателей
* Садовой мебели
* Граффити
* Кафеля

Все эти первоклассные средства Вы можете преобрести у нас.

Udalix Ultra карандаш - пятновыводитель 35гр*48

Udalix Ultra карандаш - пятновыводитель 35гр*48 Описание и характеристики

Удаляет пятна от кетчупа, вина, кофе, чая, йода, зелёнки,
губной помады, крови, сажи, ржавчины, нефтепродуктов,
чернил от шариковых ручек, фломастеров, маркеров и т.п.
А также с различных видов тканей, обивок, матерчатых поверхностей.

Быстродействующий универсальный карандаш-пятновыводитель.
эффективен в 93% случаев (один из самых высоких показателей в отрасли).
удаляет сложные пятна.
не изменяет и не разрушает ткань
экономичный - одного карандаша хватает на удаление около 500 пятен размером 2x3 см.

Способ применения.
Намочить теплой водой загрязненный участок, нанести средство на пятно, слегка потереть до образования пены.
Подождать 10-15 минут, затем промыть водой обработанный участок.
Не требует застирывания.
При необходимости можно повторить, увеличив время действия пятновыводителя.
После использования карандаш протереть сухой тканью.

Для ткани с неустойчивым красителем предварительно проверить
пятновыводитель в незаметном месте.

Информация предоставлена производителем.

Рекомендуем посмотреть

Покупатели, которые приобрели Udalix Ultra карандаш - пятновыводитель 35гр*48, также купили