Руководства, Инструкции, Бланки

электронная сигарета Ugo V2 инструкция img-1

электронная сигарета Ugo V2 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Электронная сигарета UGO-V 2-MT3 900 mAh в Челябинске купить по низкой цене, описание и фото

Описание товара

Упаковка блистер, анотация на русском языке.
Цвета в ассортименте.

В настоящее время многие курящие люди задумываются о своём здоровье. Именно поэтому сейчас все больше потребителей отдают предпочтение электронным сигаретам.

Электронные сигареты марки UGO обладают высокими качественными показателями. И цена этого продукта нижем, чем у аналогичной продукции других производителей.

Электронная сигарета UGO-V 2-MT3 – доступная сигарета с функцией passthrough, позволяющей пользоваться устройством даже во время зарядки. Популярное в данный момент специальное резьбовое соединение обеспечивает совместимость с разными зарядными устройствами и клиромайзерами.

Аккумулятор 900 mAh обладает красивым стильным дизайном. Отличительно особенностью является возможность зарядки аккумулятора от мини USB на корпусе, то есть не нужно для зарядки снимать клиромайзер. Время зарядки примерно 2 часа, аккумуляторная батарея рассчитана на 300 циклов.

Электронная сигарета UGO-V 2-MT3 – это отличная генерация пара и хорошие вкусовые ощущения жидкости.


Новая статья

МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ России предупреждает: курение вредит вашему здоровью! Мы не продаем табачные изделия лицам моложе 18 лет.
Информация на сайте не является публичной офертой и предназначена только для ознакомления с ценами и наличием.

Другие статьи

Электронные сигареты Оренбург, Электронные сигареты в Оренбурге, Vape Оренбург, Vapeoren

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, VAPER'Ы ОРЕНБУРГА! РАДЫ СООБЩИТЬ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ НОВИНКУ ELEAF IJUST S В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ! IJUSTS В ОРЕНБУРГЕ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ПО ГОРОДУ!

iJust — это так много значит для любителей электронного парения. Это шикарный девайс, как для новичка, так и для продвинутого пользователя.

Электронная сигарета iJust S собрала в себе все лучшее, что было в iJust 2, и стала еще лучше!

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Емкость аккумулятора: 3000 мАч.
Объем клиромайзера: 4 мл.
Поддерживаемое сопротивление: 0.15-3.5 Ом
Тип испарителей: EC, ECL
Коннектор: 510
Диаметр: 24.5 мм.
Длина: 139 мм.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Аккумулятор iJust S: 1 шт.
Клиромайзер iJust S: 1 шт.
Испаритель EC 0.3 Ом (предустановлен): 1 шт.
Испаритель EC 0.5 Ом: 1 шт.
Испаритель ECL: 0.18 Ом
Силиконовое кольцо: 1 шт.
Кабель Micro-UBS: 1 шт.
Инструкция

Первое, увеличилась емкость аккумулятора — она составляет 3000 мАч. Такой емкости, как бы Вы часто не использовали электронную сигарету, хватит на целый день. При этом, если необходимо будет подзарядиться, это можно быстро и удобно сделать от любого компьютера или ноутбука через micro-USB кабель. В аккумулятор встроен микрочип, благодаря которому, Вы можете не переживать за то, что сигарета испортится от резкого скачка напряжения или короткого замыкания.

Второе, Главной фишкой новой модели стал клиромайзер iJust S, вмещающий в себя 4 мл объема жидкости и работающий на сменных испарителях типа EC и ECL. В iJust S присутствует очень удобная верхняя заправка!

EVOD UGO V 1453 1100 mAh

Купить набор E-cigarette UGO-V II (900mAh с USB) в Клине электронные сигареты - в магазине

Набор E-cigarette UGO-V II (900mAh с USB)

Электронная сигарета UGO-V II стала одной из самых популярных и востребованных моделей 2015 года. Ее главной отличительной чертой является наличие micro USB входа, позволяющего выполнять зарядку от любого устройства, оснащенного micro USB. Подключение кабеля зарядного устройства возможно без раскручивания корпуса, что дает возможность не прекращать парение и пользоваться сигаретой во время работы.

Корпус устройства выполнен из нержавеющей стали специальной закалки, а резервуар сделан из высокопрочного стекла. Конструкция надежно защищает аккумулятор от попадания жидкости для сигарет и исключает возможность пригорания.

Электронная сигарета UGO-V II оснащена достаточно мощной аккумуляторной батарей, емкости которой хватит для использования устройства в течение целого дня. Функция регулировки насыщенности пара позволяет менять концентрацию вещества и вкусовые ощущения.

Разработчики позаботились об оснащении сигареты защитными функциями:

  • от низкого напряжения;
  • случайного включения;
  • от перезарядки;
  • короткого замыкания.

Выполнить включение и блокировку устройства возможно пятикратным нажатием на кнопку, расположенную на корпусе сигареты, но действия должны быть произведены в течение 2 секунд. При длительном удержании кнопки прибор отключается, нагрев и подача пара прекращаются.

Электронная сигарета UGO-V II оснащена функцией регулировки подачи воздуха, что влияет:

  • на интенсивность парения;
  • вкусовые ощущения;
  • раздражающий эффект на органы дыхания.

На корпусе сигареты расположен световой индикатор, сообщающий о включении или блокировке устройства, а используя прозрачные окошки, можно наблюдать за уровнем жидкости в резервуаре.

Габариты этой сигареты, размеры аккумулятора и его вес делают UGO-V II привлекательной для пользователей, но отдельного внимания заслуживают:

  • мощность аккумулятора – 900 mAh;
  • объем резервуара – 2 миллилитра;
  • напряжение батареи – 3,3 V;
  • клиромайзер МТЗ.

Время полной зарядки аккумулятора составляет 3 часа. Этого достаточно, чтобы парильщик пользовался сигаретой в течение дня. Содержимое одной колбы с жидкостью для сигарет, входящей в комплект данного устройства, заменяет 4 пачки обычных сигарет.

Парильщик может самостоятельно регулировать дозу получаемого никотина, что позволяет постепенно, без стресса отказаться от курения. Электронная сигарета не содержит продуктов горения и смол, не причиняет вреда здоровью окружающих, не издает неприятных запахов и не относится к числу огнеопасных устройств.

Электронная сигарета UGO-T GS-H2: купить, цена в Украине

UGO-T + GS-H2 Электронная сигарета UGO-T + GS-H2

Еще одна интересная модель UGO-T + GS-H2, которая является представителем бюджетного класса, была собрана из разных, но в тоже время совместимых между собой комплектующих. Несмотря на свою довольно низкую стоимость, во время тестирования е-сигарета показала, что наравне может конкурировать с более дорогими девайсами. Имеет стильный вид и небольшой размер, благодаря которому удобно лежит в руке. Так же следует добавить, что электронная сигарета состоит из аккумулятора ёмкостью 1100 mAh и клиромайзера рассчитанным на 2 мл.

Корпус батареи покрыт глянцем черного цвета, снизу которого расположена надпись UGO-T. Сверху расположены две соединительные резьбы eGo\510, благодаря которым, возможно использование почти со всеми известными клиромайзерами.

Индикация заряда, которая расположена на кнопке, всегда поможет контролировать, на сколько процентов заряжен аккумулятор. Синий цвет кнопки означает, что батарея заряжена от 100% до 40%, фиолетовый – от 40% до 10% и красный что заряда осталось меньше 10%.

Главным достоинством является функция Пастру – это возможность заряжать аккумулятор через micro USB вход, который расположен в нижней части, и благодаря которому можно парить и заряжать в одно время. Так же возле порта расположен индикатор, который сигнализирует красным цветом во время зарядки и зеленым цвет по ее окончанию. Провод не входит в комплект электронной сигареты. но при необходимости его можно приобрести на нашем сайте. При зарядке от стационарной розетки 220V производитель рекомендует использовать адаптера с силой тока не выше 1А.

GS-H2 является самым дешевым, но в тоже время довольно неплохим клиромайзером. Объём 2 мл позволяет в среднем парить без дозаправки на протяжении суток, а благодаря полностью разборной конструкции можно с легкостью проводить обслуживание, менять испарители и производить заправку жидкости. Хочется сказать сразу, что мы не даем никаких гарантий идеальной работоспособности испарителя, так как цена оригинального коила выше, чем цена всего клиромайзера. На замену подходят испарители Kanger EVOD. которые вырабатывают большое количество пара и хорошо передают вкусовые качества жидкости.

Электронная сигарета UGO V II 900mAh micro USB - USB жидкость: продажа, цена в Новосибирске

Электронная сигарета UGO V II обладает отличительным преимуществом в категории недорогих электронных сигарет таких как EGO CE4 или EGO CE5 - зарядка аккумулятора через micro USB разъем, что дает возможность использовать в качестве зарядки шнур от телефона, планшета или любого другого устройства с аналогичным разъемом. Теперь чтобы зарядить электронную сигареты нет необходимости ее разбирать.


В остальном, плюсы модели UGO V II схожи с EGO CE4 / СЕ5, а именно:

- наличие большого ассортимента сменных клиромайзеров и атомайзеров

Если выделить отличительные преимущества для тех, кто ценит мелочи, то можно отметить, что кнопка включения электронной сигареты UGO V II имеет сравнимо больший размер в отличие от EGO CE4 и не выступает из корпуса, при этом удобно ощущается при нажатии и имеет встроенный индикатор заряда аккумулятора.


Так же стоит отметить, что практически любой недорогой клиромайзер смотрится в комлекте с данной моделью весьма гармонично, не имеет резких переходов в месте соединения блока аккумулятора и самого клиромайзера.


Подобрать и купить жидкость для электронной сигареты

Характеристики электронной сигареты UGO V II

- размеры: диаметр 14 мм, высота 154 мм, стальной корпус.

- литиевый аккумулятор 900 mAh (рассчитана минимум на 300 циклов заряда)

- micro USB разъем для зарядки

- объем клиромайзера 2,0 мл, смотровое окно для контроля уровня жидкости

- защита от случайного включения, скачков напряжения в процессе зарядки, перезарядки и низкого напряжения.


В описании представлены реальные фото товара. При заказе товара оптом от 25 штук пожалуйста уточняйте цену у менеджеров компании.