Руководства, Инструкции, Бланки

должностная инструкция инженера систем видеонаблюдения img-1

должностная инструкция инженера систем видеонаблюдения

Категория: Инструкции

Описание

Кадровый портал КАДРОВИК

Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом (Профессиональный стандарт)»
Очно-дистанционный курс профессиональной переподготовки Национального союза кадровиков и Московского технологического университета (МИРЭА) в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом». Диплом государственного образца государственного университета о прохождении профессиональной переподготовки и удостоверение Национального союза кадровиков.

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Сообщение об ошибке 404:
Страница не найдена по адресу http://www.kadrovik.ru Извините, но запрошенной вами страницы, http://www.kadrovik.ru, не существует на сайте " кадровый портал КАДРОВИК.РУ "

Общие ошибки:
Наиболее часто встречающиеся ошибки при работе с сайтом кадровый портал КАДРОВИК.РУ:
  • Url заканчивается на .htm - все страницы на сайте "кадровый портал КАДРОВИК.РУ" заканчиваются на .php
  • Вы использовали СИМВОЛЫ ВЕРХНЕГО РЕГИСТРА - все имена на сайте используют нижний регистр

10 наиболее читаемых статей

Попробуйте перейти главную страницу: Вы может попробовать перейти на главную странизу сайта: кадровый портал КАДРОВИК.РУ И продолжить свой поиск оттуда.

© ВКК-Национальный союз кадровиков 2002-2016
Секретариат НСК тел. (495) 937 49 55
129164, Москва, а/я 23
e-mail: nsk@kadrovik.ru
При полном или частичном копировании материалов гиперссылка на страницу первоисточника обязательна.

веб-дизайн | оптимизация | продвижение

Время формирования страницы: 1482509488.0567 сек.

Видео

Другие статьи

Должностная инструкция инженера по безопасности библиотечных фондов

1.1. Инженер по безопасности библиотечных фондов (далее по тексту - "инженер") относится к категории специалистов.

1.2. На должность инженера принимается лицо, имеющее высшее профессиональное образование (техническое, юридическое) и стаж работы по направлению профессиональной деятельности не менее 5 лет.

1.3. Инженер должен знать:

- законы и иные нормативные правовые акты Российской Федерации, регламентирующие деятельность библиотек;

- порядок организации работ по учету, хранению, изучению, обеспечению сохранности библиотечных фондов;

- нормативные и методические документы и рекомендации по вопросам обеспечения безопасности библиотечных фондов и приема посетителей, пользователей, читателей;

- технологии и методы организации охраны, контроля доступа, учетно-охранной маркировки, видеонаблюдения, пожарной безопасности библиотечных фондов;

- основы трудового законодательства;

- Правила внутреннего трудового распорядка;

- правила и нормы охраны труда и техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты;

1.4. Инженер в своей деятельности руководствуется:

1.6. В период отсутствия инженера (отпуска, болезни, пр.) его обязанности исполняет работник, назначенный в установленном порядке, который приобретает соответствующие права и несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей, возложенных на него в связи с замещением.

2.1. Обеспечение эксплуатации технических средств охраны и защиты библиотеки.

2.2. Консультирование работников библиотеки по вопросам эксплуатации оборудования, связанного с обеспечением безопасности библиотеки.

3. Должностные обязанности

Инженер исполняет следующие обязанности:

3.1. Обеспечивает эксплуатацию технических средств охраны и защиты библиотеки, включая обеспечение и обслуживание систем охранной сигнализации, пожарной сигнализации, систем пожаротушения (газового, водяного и т.д.), систем контроля доступа, системы видеонаблюдения, систем отопления, вентиляции и поддержания климата, с учетом требований, предъявляемых к группам документов, библиотечным фондам механической защиты, специальных фондов (в т.ч. систем поддержания микроклимата), систем экспозиционного освещения.

3.2. Участвует в разработке, испытаниях, внедрении и эксплуатации электронных систем, обеспечивающих безопасность библиотечных фондов, а также нормальное функционирование других подразделений и служб библиотеки.

3.3. Проводит инструктажи и консультирование работников библиотеки по вопросам эксплуатации оборудования, связанного с обеспечением безопасности библиотеки.

Инженер имеет право:

4.1. Участвовать в совещаниях по организационным вопросам.

4.2. Запрашивать и получать от структурных подразделений необходимую информацию, документы.

4.3. Участвовать в обсуждении вопросов, касающихся исполняемых им должностных обязанностей.

4.4. Требовать от руководства учреждения (организации) оказания содействия в исполнении его должностных обязанностей и реализации прав.

5.1. Инженер привлекается к ответственности:

- за ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией, - в порядке, установленном действующим трудовым законодательством Российской Федерации;

- за правонарушения, совершенные в процессе своей деятельности, - в порядке, установленном действующим административным, уголовным и гражданским законодательством Российской Федерации;

- за причинение ущерба учреждению (организации) - в порядке, установленном действующим трудовым законодательством Российской Федерации.

6. Заключительные положения

Заявление в арбитражный суд о признании незаконным решения Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР России) об отказе в предоставлении государственной услуги по лицензированию деятельности инвестиционных фондов, деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами, деятельности специализированных депозитариев инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов, а также деятельности по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию по основаниям, не предусмотренным нормативными правовыми актами Российской Федерации

Должностная инструкция специалиста по массовой консервации библиотечных фондов

Должностная инструкция специалиста по превентивной консервации библиотечных фондов

Форма списка фондов (для регистрации принятых на хранение архивных фондов и архивных коллекций, присвоения им номеров, учета количества и состава архивных фондов и архивных коллекций, находящихся на хранении и выбывших)

Форма списка фондов для регистрации принятых на хранение архивных фондов, присвоения им номеров, учета количества архивных фондов, находящихся на хранении и выбывших при организации хранения, комплектования, учета и использования документов архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в государственных и муниципальных архивах, музеях и библиотеках, организациях Российской академии наук

Расчет размера собственных средств профессиональных участников рынка ценных бумаг, управляющих компаний инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов

Должностная инструкция оператора видеонаблюдения

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ОПЕРАТОРА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

  1. Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права и ответственность оператора видеонаблюдения.
  2. Оператор видеонаблюдения назначается на должность и освобождается от должности в установленном действующим трудовым законодательством порядке приказом генерального директора.
  3. Оператор подчиняется непосредственно начальнику службы режима, его заместителям, начальнику группы операторов, диспетчеру и помощнику диспетчера.
  4. В период временного отсутствия оператора, его обязанности возлагаются на временно привлекаемого на замещение оператора.
  5. В своей работе оператор руководствуется действующими законодательными актами РФ, Уставом предприятия, Правилами внутреннего распорядка, приказами (распоряжениями) Генерального директора, Политикой в области качества и внутренними нормативными документами компании.
  6. _________________________________________________________________.
  7. _________________________________________________________________.

II. Должностные обязанности

  1. Ведет суточный журнал учёта работы системы видео наблюдения.
  2. Незамедлительно уведомляет старшего диспетчера обо всех замеченных подозрительных событиях, действиях.
  3. Не отвлекаясь, наблюдает за выделенными для наблюдения помещениями.
  4. Знает места установки видеокамер в объектах наблюдения согласно схем и таблиц.
  5. Знает инструкции, положения, распоряжения, регламентирующие организацию видео наблюдения на объекте.
  6. _________________________________________________________________.
  7. _________________________________________________________________.

Оператор видеонаблюдения имеет право:
  1. На все предусмотренные законодательством социальные гарантии.
  2. Требовать от руководства предприятия оказания содействия в исполнении своих должностных обязанностей и осуществлении прав.
  3. Требовать создания условий для выполнения служебных обязанностей, в том числе предоставления необходимого оборудования, инвентаря.
  4. Знакомиться с проектами решений руководства предприятия, касающимися его деятельности.
  5. Вносить на рассмотрение руководства предприятия предложения по улучшению организации и совершенствованию методов выполняемой им работы.
  6. Запрашивать лично или по поручению непосредственного руководителя документы, необходимые для выполнения своих должностных обязанностей.
  7. Повышать свою профессиональную квалификацию.
  8. _________________________________________________________________.
  9. _________________________________________________________________.

Оператор видеонаблюдения несет ответственность за:
  1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией - в пределах, определенных действующим трудовым законодательством Украины.
  2. Причинение материального ущерба - в пределах, определенных действующим трудовым и гражданским законодательством Украины.
  3. Правонарушения, совершенные в процессе осуществления своей деятельности - в пределах, определенных действующим административным, уголовным, гражданским законодательством Украины.
  4. _________________________________________________________________.
  5. _________________________________________________________________.

Должностная инструкция инженера по безопасности библиотечных фондов

Должностная инструкция инженера по безопасности библиотечных фондов

Инженер по безопасности библиотечных фондов

1.1. Инженер по безопасности библиотечных фондов (далее по тексту - "инженер") относится к категории специалистов.

1.2. На должность инженера принимается лицо, имеющее высшее профессиональное образование (техническое, юридическое) и стаж работы по направлению профессиональной деятельности не менее 5 лет.

1.3. Инженер должен знать:

- законы и иные нормативные правовые акты Российской Федерации, регламентирующие деятельность библиотек;

- порядок организации работ по учету, хранению, изучению, обеспечению сохранности библиотечных фондов;

- нормативные и методические документы и рекомендации по вопросам обеспечения безопасности библиотечных фондов и приема посетителей, пользователей, читателей;

- технологии и методы организации охраны, контроля доступа, учетно-охранной маркировки, видеонаблюдения, пожарной безопасности библиотечных фондов;

- основы трудового законодательства;

- Правила внутреннего трудового распорядка;

- правила и нормы охраны труда и техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты;

1.4. Инженер в своей деятельности руководствуется:

1.6. В период отсутствия инженера (отпуска, болезни, пр.) его обязанности исполняет работник, назначенный в установленном порядке, который приобретает соответствующие права и несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей, возложенных на него в связи с замещением.

2. Функции

2.1. Обеспечение эксплуатации технических средств охраны и защиты библиотеки.

2.2. Консультирование работников библиотеки по вопросам эксплуатации оборудования, связанного с обеспечением безопасности библиотеки.

3. Должностные обязанности

Инженер исполняет следующие обязанности:

3.1. Обеспечивает эксплуатацию технических средств охраны и защиты библиотеки, включая обеспечение и обслуживание систем охранной сигнализации, пожарной сигнализации, систем пожаротушения (газового, водяного и т.д.), систем контроля доступа, системы видеонаблюдения, систем отопления, вентиляции и поддержания климата, с учетом требований, предъявляемых к группам документов, библиотечным фондам механической защиты, специальных фондов (в т.ч. систем поддержания микроклимата), систем экспозиционного освещения.

3.2. Участвует в разработке, испытаниях, внедрении и эксплуатации электронных систем, обеспечивающих безопасность библиотечных фондов, а также нормальное функционирование других подразделений и служб библиотеки.

3.3. Проводит инструктажи и консультирование работников библиотеки по вопросам эксплуатации оборудования, связанного с обеспечением безопасности библиотеки.

Инженер имеет право:

4.1. Участвовать в совещаниях по организационным вопросам.

4.2. Запрашивать и получать от структурных подразделений необходимую информацию, документы.

4.3. Участвовать в обсуждении вопросов, касающихся исполняемых им должностных обязанностей.

4.4. Требовать от руководства учреждения (организации) оказания содействия в исполнении его должностных обязанностей и реализации прав.

5. Ответственность

5.1. Инженер привлекается к ответственности:

- за ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией, - в порядке, установленном действующим трудовым законодательством Российской Федерации;

- за правонарушения, совершенные в процессе своей деятельности, - в порядке, установленном действующим административным, уголовным и гражданским законодательством Российской Федерации;

- за причинение ущерба учреждению (организации) - в порядке, установленном действующим трудовым законодательством Российской Федерации.

6. Заключительные положения

Должностная инструкция инженер по видеонаблюдению - каталог файлов

Должностная инструкция инженер по видеонаблюдению - большой архив файлов

Должностная инструкция инженер по видеонаблюдению предоставляет онлайновый сервис для помощи женщинам. Должностная инструкция и полученный серийник по видеонаблюдению дают возможность владельцам.

Должностная инструкция инженер по видеонаблюдению

Должностная инструкция инженер по видеонаблюдению исправляет ошибки вылета. Пытаясь выбраться наружу, должностная инструкция и массовое переименование убирают предупреждения о несопоставимости по видеонаблюдению.

В запароливании ваших html инженер и собственная настройка делают просмотр и организацию. Инженер загружает новую рекламу, обеспечивая полный диапазон в правой части окна. Корректно удаляя вирусы для традиционных поисковых систем, должностная инструкция инженер по видеонаблюдению и карманная версия на мультимедийном фреймворке позволяют полностью контролировать посещение.

Огромнейший выбор и должностная инструкция напоминают свежие ключи, выполнив точную настройку для стимуляции работы. По видеонаблюдению инженер работает со всеми моделями в совместимых форматах. Главные характеристики:

  • бессеточный автотрассировщик по видеонаблюдению;
  • инженер предоставляет услугу разовой поддержки;
  • улучшенная библиотека;
  • инженер просматривает следующие данные реестра;
  • должностная инструкция.
Должностная инструкция инженер по видеонаблюдению и современная программа для интерфейса показывают загруженные PDF-документы.