Руководства, Инструкции, Бланки

Grundfos Sololift2 C-3 инструкция по монтажу img-1

Grundfos Sololift2 C-3 инструкция по монтажу

Категория: Инструкции

Описание

Sololift2 c 3 инструкция по установке

Вы ищете: Sololift2 c 3 инструкция по установке - скачивание разрешено.

Интернет-магазин сантехники Сантеххит - сервис со знаком качества! Применение Насосная установка Grundfos Sololift2 C-3 используется для перекачивания бытовых стоков из стиральной и посудомоечной машин, кухонной мойки, ванны, душа душевая кабина. биде и умывальника. Перекачиваемые среды Насос Sololift2 C-3 подходит для перекачивания серых стоков от стиральных и посудомоечных машин, ванны, душа, умывальника или кухонной мойки. Характеристики Sololift 2 WC-3 Вес 7. Технические характеристики Grundfos Sololift2 C-3 Тип поверхностная канализационная установка Напор, макс. Sololift2 wc-3 и sololift wc-3 установка sololift wc-3 и sololift2 wc-3 применяется для отведения сточных вод от. Применение системы для откачки воды, содержащей другие материалы, может вызвать сбои и ограничить объем предоставляемой гарантии. Инструкция по монтажу секционных ворот ryterna - duration 1712. Артикул Описание Цена SOLOLIFT2 WC-3 Длина - 430мм.

При работе не создает шум и самоочищается при опорожнении, что исключает возможность возникновения запахов. ОСОБЕННОСТИ И ПРИЕМУЩЕСТВА: Мощный профессиональный измельчитель Легкое и чистое обслуживание Компактность ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ: в туалетах, душах и умывальниках, находящихся в подвальных помещениях ниже уровня канализационной системы. Грязные руки остались в прошлом! Описание Grundfos Sololift2 C-3 Grundfos Sololift 2 C-3 — это автоматическая компактная канализационная насосная установка нового поколения. Сплетение отводящих от насосов труб в одну не разрешено. Инструкции grundfos sololift2 50 hz 1 сервисная. Документы можно загрузить в формате pdf или открыть прямо на сайте. Насосы Sololift 2 обеспечивают надежное отведение сточных вод от унитазов, биде, писсуаров, раковин, душей и душевых кабин, стиральных и посудомоечных машин. Производитель оставляет за собой право менять технические характеристики и место производства без уведомления дилеров!

Напорный патрубок насоса, подключающийся к внутреннему трубопроводу резервуара, фиксируется автоматической трубной муфтой снутри резервуара. На странице есть: инструкция, фото, описание, отзывы и технические характеристики товара. Ближний склад — товар находится на нашем складе в Екатеринбурге и может быть перемещен в офис в течение одного-двух рабочих дней. Прочные электродвигатель, картер и вал, контактирующие со сточными водами, изготовлены из нержавеющей стали. Что можно подключить: унитаз напольный, раковина, биде, душ или душевая кабина. Уникальное наклонное днище SOLOLIFT2 и сильный скос направляют твердые частицы к насосу. Подсоединяются трубы D22, 25,28, 30 и 32 мм. С ее помощью удалить канализационные стоки. ведущие от биде. душевой кабины. раковины. посудомоечной и стиральной машины не составит никакого труда. Благодаря самоочищающейся конструкции установки SOLOLIFT2 в измельчающем устройстве и резервуаре не появляется осадок и неприятные запахи.

Надёжность Установка Sololift2 C-3 обладает сварным герметичным резервуаром и мощным электродвигателем со специальной обмоткой. Сплетение отводящих от насосов труб в одну не разрешено. Мы подберем для Вас товар наилучшего качества и по оптимальной стоимости. Узнать стоимость ворот doorhan вы можете на нашем сайте. Уникальное наклонное днище SOLOLIFT2 и сильный скос направляют твердые частицы к насосу. Скважинные насосы Водолей Харьков, Pedrollo Киев, насосы Grundfos.

Вт 640 Расход макс. Гарантия — 2 года. Инструкция по монтажу секционных ворот ryterna - duration 1712. Поэтому. конструкция канализационной установки Sololift C продумана до мельчайших нюансов: эффективная и надежная. простой монтаж. запахо- и газонепроницаема. нет необходимости в специальном уходе — легко моется. может работать с жидкостью высоких температур. SOLOLIFT2 - предназначены для сбора и отведения бытовых стоков в случаях, когда сточные воды нельзя удалить самотеком, либо когда из-за небольшого угла наклона они уходят очень медленно. Узнать стоимость ворот doorhan вы можете на нашем сайте. Добавить мнение по продукту. Сололифт2 спасибо наиболее малогабаритным объемам сможет в отсутствии задач поменяет всякую иную насосную канализационную установку.

Екатеринбург, Челябинск, Магнитогорск, Курган, Сургут, Нижневартовск, Тюмень, Пермь, Казань, Самара, Новоуральск, Каменск-Уральский, Ханты-Мансийск обратный звонок Не смогли подобрать необходимое оборудование? Сплетение отводящих от насосов труб в одну не разрешено. Простой уход и техническое обслуживание Съёмный, компактный узел "насос-электродвигатель" позволяет выполнить любую процедуру по техобслуживанию быстро и чисто. Выдерживает температуру жидкости 90° C в течение 30 минут. Sololift2 c-3 - теплоград Sololift2 wc-3 имеет 3 дополнительных входных соединения для перекачивания бытовых сточных вод от душа, биде, умывальника и унитаза с горизонтальным сливом. На странице есть: инструкция, фото, описание, отзывы и технические характеристики товара. Лёгкий монтаж и замена Компактная конструкция для монтажа в условиях ограниченного пространства. Обычно эти установки применяются: В подвальных помещениях ниже уровня канализации.

Другие статьи

Отзывы покупателей о Grundfos Sololift 2 C-3 - Товары в магазинах Петрозаводска

Grundfos Sololift 2 C-3 4.0

19 Декабря 2016 года

Достоинства:
Хорошо качает. Удобен в обслуживании. Не надо разбирать всю систему для чистки насоса.

Недостатки:
Шумный. Не критично конечно, но ночью стараемся много воды не лить, чтоб с содедями не разбираться потом. Забивается жиром и частицами пищи. Подтекает клапан воздуха, приводя к небольшому потопу.

Комментарий:
Пользуюсь около 3 лет. Конструкция насоса в общем удачная и надежная, но есть пара явных косяков. Причем к косякам я не отношу необходимость периодической очистки поплавка. Её надо делать раз в квартал, но это довольно удобно. Первый косяк в периодическом засоре отверстия перепускания воздуха в стенке нагнетателя насоса. Попадают туда твердые частички пищи. В итоге лопатки насоса стоят под воздухом, насос гудит и не качает. Приходится полностью разбирать насос и чистить это отверстие. Второй серьезный недочет в возможности засора воздушного клапана. Под клапан могут попадать остатки пищи и он не закрывается. И если насос вдруг не включается, то из незакрытого клапана хлещет вода. Можно конечно сказать, что мол не надо в него лить воду с пищевыми отходами. но зачем его тогда ставить.

11 Декабря 2016 года

Комментарий:
кто знает где можно купить поплавковую систему на эту модель модель.

3 Декабря 2016 года

Достоинства:
Канализация работает с насосом без проблем

Недостатки:
В среднем через полтора года выходит из строя поплавок

Комментарий:
Пользуюсь этими насосами уже 4 года. За это время поменял: - через 1,5 года - поплавок по гарантии - еще через год - насос (гарантия закончилась) - еще через 1,5 года уже на новом опять вышел из строя поплавок - в ближайшие дни повезу в гарантийный ремонт (надеюсь, не откажут) При каждом выходе из строя готовьтесь к потопу.

16 Ноября 2016 года

Достоинства:
соответствует своим характеристикам

Комментарий:
Редкая модель в моей сантехнической практике, которая действительно соответствует прописанным характеристикам. Установили ее в общей сложности на 19 объектах, причем в некоторых случаях это были достаточно большие объекты – подвалы, переделанные под фитнеc-центры и бокс-клубы, там поток людей был большой, и потому использовали часто. Так вот, первое обращение поступило только через 2 года непрерывной эксплуатации, и как раз из одного такого помещения – замена поплавка, который почему-то застрял в одном положении, и вода постоянно переливалась. Все остальные случаи прошли без сучкаи задоринки, как говорится!

15 Ноября 2016 года

Комментарий:
Достаточно мощный насос, как для дома, но я решил сразу его поставить, чтобы в дальнейшем не пришлось докупать ничего. Приобретал и ставил сам (горжусь проектом всей канализации и водоснабжения, которую сделал тоже сам после покупки старого дома), четко по инструкции не удалось – пришлось немного подпиливать под собственные нужды, и прокладывать с небольшой аркой для преодоления преграды в виде другой трубы. Боялся, что от этого могут возникнуть проблемы, но по факту ничего такого не замечено – сточную воду высасывает отлично, в коленях не течет и не засоряется, наверное такой напор, что попросту ничего не может задержаться. Может кому-то и кажется шумной, но мне по этому поводу особо-то и беспокоиться нечего – стоит в подвале, и никому не мешает.

21 Июля 2016 года

Достоинства:
Такой насос купили три года назад для загородного дома, и, признаться, цена казалась высоковатой. Сегодня могу сказать, что насос уже многократно окупился, поскольку отлично обеспечивает перекачку слива из кухонной раковины, ванны, посудомоечной и стиральной машины. Год назад приглашали специалистов из службы сервиса24 Grundfos для сервисного обслуживания насоса – оказалось, что насос внутри чистый и не требует никакой очистки. Все остальные элементы агрегата тоже были в отличном состоянии. По всей видимости, мы не столкнулись с какими-либо эксплуатационными проблемами, потому что установку насоса нам провели специалисты сервисной службы производителя Grundfos. Наша оценка насосу – твердая пятерка.

Недостатки:
не обнаружены

Комментарий:
Монтаж дорогостоящей техники нужно доверять специалистам, а не доморощенным умельцам. Если поблизости от вашего места жительства нет сервисной службы Grundfos и устанавливать приходится самостоятельно, нужно строго следовать инструкции.

12 Июля 2016 года

Достоинства:
Добротное исполнение. Хорошая комплектация. Все детали выглядят надежно.

Недостатки:
Раз в пол года может засориться полость вокруг поплавка и насос не срабатывает. Происходит перелив и небольшой потоп. Поэтому для профилактики каждый квартал приходится вынимать стакан с поплавком и вычищать от белой массы, напоминающей известь с жиром. Возможно это происходит из-за жесткой воды и кухонного использования. Различная химия для очистки канализации не помогает.

Комментарий:
Без него немыслима перепланировка квартиры. Шумит несильно и кратковременно. Необходима квалифицированная установка строго по инструкции. Служит уже почти 2 года.

23 Июня 2016 года

Достоинства:
Насосная установка Sololift2 c3 фирмы Grundfos удобна для монтажа, поскольку поставляется производителем полностью в собранном виде, при этом в инструкции прописаны строгие указания, какие отводы и фитинги можно использовать. При правильном монтаже установка в считанные минуты перекачивает грязные горячие стоки, оставаясь внутри чистой, кроме того, производитель предусмотрел герметичную систему соединения со сварным баком, что, кстати, обеспечивает и отсутствие неприятных запахов в помещении, где установлен насос. Конструкция установки изначально предусматривает «сухое» исполнение двигателя и всех соответствующих обслуживаемых деталей, поэтому ремонтные работы и техобслуживание проводятся довольно просто и чисто.

Недостатки:
При правильном монтаже - отсутствуют.

Комментарий:
Если нет возможности смонтировать самотечную систему, то лучший вариант – насосная канализационная установка от Grundfos.

11 Января 2016 года

Достоинства:
В целом проработал 3 года.

Недостатки:
Быстро наседает грязь/жир на поплавок, в результате поплавок может заклинуть в верхнем положении и насос будет работать постоянно. Приходится разбирать и чистить насос раз в полгода. Через три года оторвался обратный клапан (резинка-клапан оторвалась от резики-ободка). Два дня уже кухней не пользуемся, пока не нашел запасную часть, похоже придется менять весь насос из за этой маленькой резинки :-)

Комментарий:
Моя оценка на три с минусом.

10 Декабря 2014 года

Недостатки:
гремит как пылесос, не качает

Комментарий:
Поставили его три года назад на перенесенную кухню. Будь проклят тот день. Шумит как пылесос. На секунду, полторы но шумит. Спать в кухне исключено. Гости сперва пугаются и спрашивают. Сосед снизу (панелька) жаловался. Это пол беды. Вторые пол беды, что с момента установки, каждые 3-4 месяца в нем что-то заедает. Включается и не отключается. В этот момент не прокачивает ничего. Вода бежит наружу, заливая всю комнату. Ахтунг. СЦ грешил то на клапан, на грязь. Устраняли все что можно. После очередного заедания сдаюсь, завтра же попробую купить конкурента. За что такие деньги не понятно :-(

Отзывы Grundfos Sololift 2 C-3

Grundfos Sololift 2 C-3

Яндекс.Маркет