Руководства, Инструкции, Бланки

Yamaha Fz6 руководство по эксплуатации img-1

Yamaha Fz6 руководство по эксплуатации

Категория: Руководства

Описание

Yamaha fz6 инструкция по эксплуатации

Скачать yamaha fz6 инструкция по эксплуатации и rm-d2014 инструкция

26 авг 2012 Yamaha FZ6-N S2 2006 Тайна покрытая мраком. Помогите советом. Она обычно есть в service manual. Грамотный электрик по. Технические характеристики Yamaha FZ6-S Информация по эксплуатации, максимальная скорость, расход топлива, фото и видео мотоциклов. Руководство по обслуживанию ремонту мотоциклов YAMAHA Bucheli. Описания всех работ по обслуживанию и ремонту мотоцикла разделены по.

Какую жидкость залить в аккумулятор? Yamaha YBR 125 На сколько мне известно, гелевые. Ссылка ; Aprilia; Модель Документ Язык Тип Размер Источник; SR50 '2000: руководство по эксплуатации. Благодарим Вас за покупку подвесного лодочного мотора «Ямаха». Это руководство по эксплуатации содержит важные сведения, необходимые для. Рулевая рейка фольксваген пассат в3 купить, технотьма обои запчастини до славути в вінниц. Сервис мануал для мопеда / мотоцикла YAMAHA содержит много полезной информации по обслуживанию, эксплуатации и ремонту. Мануалы (service manuals) по ремонту мотоциклов Yamaha различных моделей. Yamaha FZ6 Honda CB 400 SF Yamaha FJ 1200 FJ 600, FZ 600, XJ 600, YX 600 1984-1992, Service manual, EN, 89,6mb. FJR 1300, Service manual. Руководство по эксплуатации (Owner`s manual) на английском языке. Формат: PDF, размер: Сначала обратимся к инструкции по эксплуатации моего мотоцикла. В частности мануал на Yamaha FZ6 S2 Обычно, производитель там так намудрит. Здесь можно скачать инструкции по эксплуатации и обслуживанию, руководства по ремонту мотоциклов, скутеров и квадроциклов марки Yamaha. Yamaha Fazer FZ6-S (2004) Мотоцикл инструкция, описание, мануал, руководство, форум, Инструкция по эксплуатации. Yamaha Fazer FZS600 '98 Service Manual, WinRAR archive 6.7Mb, скачать FZ6-SA S2 - руководство для владельца (на русском языке), pdf 3.4Mb.

st-pokrov.ru © 2009

Другие статьи

По эксплуатации yamaha fz6 n 2007 инструкция

По эксплуатации yamaha fz6 n 2007 инструкция

Тип двигателя, инжектор, количество цилиндров 4, количество тактов 4, расположение цилиндров, рядное. Рабочий объем 599, диаметр цилиндра 65.5, ход поршня 44.5, степень сжатия 12,2:1, мощность, кВт 57 кВт (78 л.с.) при 11500 об/мин Крутящий момент 51,6 Нм при 10000 об/мин, система охлаждения, жидкостная с вентилятором. Объем топливного бака, л 19.4, количество передач 6, привод, цепь, электростартер, есть, aBS. Есть, рама, алюминиевая, литая под давлением, ромбовидная, переднее колесо 120/70 ZR17M/C (58W) Тип диска переднего колеса, литой, заднее колесо 180/55 ZR17M/C (73W тип диска заднего колеса. Литой, передняя подвеска, телескопическая вилка, ход передней подвески, мм 130, задняя подвеска. Маятниковая, моноамортизатор, ход задней. Обзор мотоцикла (скутера, квадроцикла) Yamaha FZ6: цена, фото, технические. Модернизированная модель Yamaha FZ6-S2, появившаяся в 2007 году. Значительно улучшают комфорт эксплуатации Yamaha FZ6-S2 Fazer.

Официальные дилеры Yamaha, выберите на карте ближайшего к Вам официального дилера Yamaha. Чтобы посмотреть контактные телефоны дилера, часы работы, фотографии мотосалона, отзывы о нём и схему проезда - нажмите ссылку «Увеличить карту». Yamaha FZ6-S2 Fazer / Ямаха ФЗ6-S2 Фазер. Модернизированная модель Yamaha FZ6-S2, появившаяся в 2007 году, разработана для тех, кто стремится получить универсальный байк с безукоризненно точной управляемостью и достойными тяговыми качествами. Yamaha FZ6-S2 Fazer эффектно выделяется на городских улицaх благодаря аэродинамичному обтекателю, стремительной светотехнике и агрессивным контурам. Сердцем Фазера FZ6-S2 является 600-кубовый дефорсированный двигатель, имеющий спортивную родословную. Его производительность и лихой характер гарантируют немалый выброс адреналина при грамотном.

Книги (мануалы) по ремонту и эксплуатации скутеров, мопедов

FZ400 - Электросхема, yamaha FZ400 Wiring Diagram pdf 0.85Mb скачать, fZ400 - Сервисные параметры (использовать совместно с мануалом FZS600) Yamaha FZ400 Service Data pdf 1.95Mb скачать, fZ400 - Каталог запчастей, yamaha FZ400 Parts Catalogue, winRAR archive 1.0Mb скачать. Кроме этого, парт-каталог для FZ400 можно посмотреть он-лайн. Владельцам FZ400 рекомендуется пользоваться мануалами от FZS600, т.к. Мотоциклы очень похожи, а документации по FZ400 на европейских языках не существует.

Мотайте на ус, уважаемые читатели. Замена вилки открылась случайно и почти комично Я обратил внимание, что стаканы вилки этого мотоцикла выкрашены в черный цвет. А на Ямми, даже если мотоцикл выходит с конвейера с черным двигателем, вилка все равно остается в серебристой раскраске. Поскольку человек животное ленивое по своей природе, и редко что-то делает просто так, а эстеты, способные заморочиться с перекраской стаканов вилки просто ради стиля, на таких мотоциклах ездят редко, им все ретро подавай или классику, я спросил у продавца, как он ударил вилку И тут он сам начал колоться. В общем, улетел телевизор он на бок и в падении. BT, yamaha BT1100 Bulldog. Руководство по эксплуатации (Owners manual) на английском по эксплуатации yamaha fz6 n 2007 языке. Формат: PDF, размер. Пост про впечатления от мотоцикла FZ6N. И так за этот сезон проехал уже достаточно для того чтобы написать о своих впечатлениях. Самое главное это то, что мотоцикл прекрасный как внешне, так и технически. Тем не менее, есть свои недостатки, которые скорее не недостатки, а просто неприятные мелочи. Основным недостатком считаю отсутствие ветрозащиты, зато имеем агрессивный дизайн, что говорить смотрится нейкид здорово. Для меня отсутствие ветрозащиты это скорее не недостаток, а наоборот по эксплуатации yamaha fz6 n 2007 огромный. Так как поток ветра ограничивает меня в максимальной скорости, что греха таить, когда твой мотоцикл может с легкость разогнаться с. 3 июн. 2013 г. А. Величко, Т. Беремцев Ремонт и обслуживание скутеров Хонлинг 2007. Yamaha Bw s. Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию. FZ6-N Yamaha XJR 1300 ( ) SR-250 XJR400_Parts_Catalogue.

Инструкция по эксплуатации и руководство по ремонту Yamaha

Инструкция по эксплуатации мотоцикла YAMAHA FZ6S

Инструкция по эксплуатации мотоцикла YAMAHA FZ6S Описание товара С этим товаром также смотрят

В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки Plati (http://www.plati.com) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке Plati, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.com о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О. телефон).

В целях исключения необоснованных и заведомо ложных сообщений о фактах нарушения указанных прав, администрация будет отказывать в предоставлении услуг на торговой площадке Plati, только после получения от Вас письменных заявлений о нарушении с приложением копий документов, подтверждающих ваши авторские права или права собственности, по адресу: 123007, г. Москва, Малый Калужский пер. д.4, стр.3, Адвокатский кабинет «АКАР №380».

В целях оперативного реагирования на нарушения Ваших прав и необходимости блокировки действий недобросовестных продавцов, Plati просит Вас направить заверенную телеграмму, которая будет являться основанием для блокировки действий продавца, указанная телеграмма должна содержать указание: вида нарушенных прав, подтверждения ваших прав и ваши контактные данные (организиционно-правовую форму лица, Ф.И.О.). Блокировка будет снята по истечение 15 дней, в случае непредставления Вами в Адвокатский кабинет письменных документов подтверждающих ваши авторские права или права собственности.

Yamaha Fazer FZ6-S (2004) инструкция, форум

Yamaha Fazer FZ6-S (2004) инструкция, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Обзоры и видеоинструкции:

Ремонт тормозной машинки мотоцикла YAMAHA FZ6 FAZER

Натяжитель цепи ГРМ YAMAHA FZ6 S FAZER

Обзор Yamaha Fazer FZ6 N

Форум Yamaha Fazer FZ6-S (2004):

Сколько мл масла заливается в перо вилки ямаха fz6s. 2005г

Оставьте комментарий по устройству Yamaha Fazer FZ6-S (2004) Попробуйте наше приложение

Сервисные центры Yamaha в вашем городе

Доктор Саунд ул. Седова, д. 2В, оф.1 +7 (843) 212-22-41

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Инструкция по эксплуатации Yamaha Fazer FZ6-S (2004)

Инструкция по эксплуатации Yamaha Fazer FZ6-S (2004)

ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ВАЖНЫЕ СОВЕТЫ ПО УПРАВЛЕНИЮ МОТОЦИКЛОМ

Нет более ответственных момен-
тов в эксплуатации двигателя,
чем процесс обкатки, который про-
исходит во время пробега мото-
цикла до1600 км. Поэтому прочи-
тайте этот материал очень вни-
мательно.
Так как двигатель абсолютно
новый, старайтесь не допускать
перегрузок двигателя в период
обкатки. Дело в том, что разные
детали притираются друг к дру-
гу, находят наилучшее положение
относительно друг друга. В этот
период следует избегать продол-
жительной работы двигателя при
полном открытии дроссельной
заслонки, это может привести к
перегреву двигателя.

0 – 1000 км (0-600 миль)
Избегайте продолжительной ра-
боты двигателя на оборотах свы-
ше 7000 об./мин.
1000 – 1600 км (600-1000 миль)
Избегайте продолжительной ра-
боты двигателя при оборотах
свыше 9000 об./мин.

После 1000 км (600 миль) пробе-
га нужно заменить масло в дви-
гателе и картридж масляного
фильтра или его фильтрующий
элемент.

1600 км (1000 миль) и выше
Теперь мотоцикл можно нор-
мально эксплуатировать.

Поддерживайте обороты дви-
гателя вне красной зоны та-
хометра.

Если с двигателем произой-
дет какая-то неполадка во
время периода обкатки, пору-
чите дилеру фирмы “Ямаха
проверить двигатель.

При парковке выключите двига-
тель и выньте ключ из главного
переключателя.

Так как двигатель и выхлоп-
ная система могут сильно на-
греться, мотоцикл следует
парковать в местах, где пеше-
ходы или дети не могут слу-
чайно до них дотронуться.

Не следует парковать мото-
цикл на склонах или на мяг-
кой почве, он может опроки-
нуться.

Никогда не паркуйте мотоцикл
вблизи пожароопасных мест, та-
ких, как трава или других легко
воспламеняющихся материалов