Руководства, Инструкции, Бланки

One Touch Select инструкция по применению скачать img-1

One Touch Select инструкция по применению скачать

Категория: Инструкции

Описание

Уан Тач Селект Симпл глюкометр набор

Описание и инструкция к ВанТач СелектСимпл глюкометр набор:

Глюкометр OneTouch SelectSimple®

Система контроля уровня глюкозы в крови OneTouch SelectSimple® - это надежный и простой в эксплуатации глюкометр. Пользоваться им очень легко, ведь он не требует кодирования, и у него нет кнопок. Если уровень глюкозы опасно высокий или низкий, глюкометр предупредит Вас об этом специальным звуковым сигналом, а входящая в комплект карточка - памятка подскажет, что делать в случае гипогликемии.

Характеристики глюкометра
• Pезультат в течение 5 секунд
• Легкий и компактный
• Образовательная брошюра по самоконтролю и памятка о действиях при гипогликемии входят в набор
• Стабильно точные результаты*
• Бессрочная гарантия** и cлужба поддержки пользователей

*Исследование на точность проводилось в 2011г. в клиническом центре г. Бирмингем, Англия
**В дополнении к трехлетней гарантии Производителя установлена дополнительная бессрочная гарантия ООО «Джонсон & Джонсон» на замену глюкометра на новый/аналогичный прибор после истечения гарантийного срока Производителя в случае: поломки, делающий глюкометр непригодным для использования в целях измерения уровня глюкозы в крови; установленной неточности показаний глюкометра.
Используется вместе с тест - полосками OneTouch Select® и контрольными растворами One Touch Select®
Инструкция по применению
1.Вставьте тест - полоску.
2.Тест-полоска сама втянет необходимое количество крови
3.Через 5 секунд- результат.

Рег. уд ФСЗ 2008/00019 от 23.09.2016 Товар Сертифицирован.

С этим товаром также покупают

У данного товара отзывов покупателей нет.

Оставьте свой отзыв

Цель данного сайта исключительно информационная и ознакомительная, мы не пропагандируем и не предлагаем самолечение. Конечные цены, производитель, упаковщик и количество товаров в аптеках уточняйте непосредственно в наших аптеках.
Информация о товарах в аптеках Столичик на данном сайте не является конечной, может не соответсвовать показанной на сайте информации и может меняться без уведомления конечных пользователей данного ресурса.

Другие статьи

Глюкометр one touch инструкция по применению - только свежие новости

Глюкометр one touch инструкция по применению

Инструкция по применению Глюкометр OneTouch Select, отзывы, цена, аналоги - 261593. Купить Глюкометр OneTouch Select с доставкой во Владивостоке, Находке и Уссурийске. Инструкция по применению Глюкометр OneTouch Select, отзывы, цена, аналоги - 261593. Показания к применению: Для количественного измерения уровня глюкозы сахара в свежей цельной капиллярной крови. Меню прибора - на русском языке Большой экран, крупные цифры,хорошог читается Отметки о еде - возможность отмечать время проведения теста: до и после еды Сообщения об ошибках на русском языке Диапазон измерений 1. Одновременное отображение на экране. Время исследования - всего 5 секунд! Память на 350 результатов, с датой и временем проведения анализа Возможность передачи данных в компьютер Удобно вставлять тест-полоску место введения выделено цветом Капиллярная тест-полоска сама втягивает необходимый для анализа объем крови Тест-полоска защищена — можно прикасаться в любом месте Защищенность от возможных ошибок. Контрольное поле тест-полоски и встроенные детекторы объема образца крови обеспечивают правильность проведенного теста Возможность проводить анализ в любое время в любом месте. Многослойная структура защищает чувствительные элементы тест-полоски от влаги, температуры, ультрафиолета, обеспечивая стабильность при хранении Глюкометр не требует очистки Автоматическое отключение через 2 минуты после последнего действия Одна заменяемая литиевая батарейка CR2032 3,0 В или эквивалентная батарейка Точный результат - через 5 секунд. Не требуется наносить кровь на поверхность тест-полоски. Достаточно лишь поднести прибор с новой капиллярной тест-полоской Уан Тач Селект к капле, и тест-полоска сама втянет необходимый для анализа объем крови. Изменение цвета контрольного поля тест-полоски подтвердит, что объем крови достаточен для получения точного результата. Условия хранения: В сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте Вы можете купить Глюкометр OneTouch Select со скидкой 20% и бесплатной доставкой на дом. Цена на Глюкометр OneTouch Select в аптеках Владивостока, Находки и Уссурийска. Дочка купила этот глюкометр для того, чтобы я не так часто ходила в больницу. Оказывается очень удобный прибор. Пользоваться им очень. Он сам втянет нужное количество крови и через несколько секунд, на большом экране, можно увидеть результат. Всем, кому нужно знать свой уровень сахара, советую приобретать именно. Приобрела себе такой глюкометр по рекомендации, так как я с техникой на ты, то долго сомневалась смогу ли пользоваться им, разберусь ли что да. Оказалось всё очень просто, а главное точно и. Теперь OneTouch Select всегда с собой ношу, ведь он очень компактен и при необходимости я могу проконтролировать уровень сахара в любой момент.

Прибор предназначен для количественного в цельной капиллярной крови. Я уже ей несколько раз объясняла как пользоваться.

Отзыв о Глюкометр One Touch Select Simple

Отзыв: Глюкометр One Touch Select Simple - Порой необходимая вещь в доме!

Достоинства:
удобен и прост в применении

Когда в доме две бабушки, которым слегка за 80, глюкометр просто необходим. Ведь к старости у большинства людей сахар в крови повышается и нужно тчательно следить за его уровнем и диетой. А если недомогание, то одной из причин может быть повышение сахара. Вот и пришлось приобрести такой пребор, как глюкометр. Один из самых простых в применении называли именно этот - One touch select simple.
Итак, мы имеем такую коробку, в которой сам прибор с батарейкой в комплекте, 10 тест-полосок, ручка для прокалывания, 10 стерильных ланцетов (иголки), футляр, руководство пользователя, гарантийный талон.

Вот такая небольшая коробка

Все помнят рекламу с Н. Крачковской)


На коробке краткая инструкция по использованию. Как видите, аппарат работает от батареек.


Страна производитель Швейцария.


Внутри упаковки находим футляр с наиболее ценными вещами


В наборе присутствуют небольшие бумажки с полезной информацией о гипогликемии


В набор входят: баночка с тест-полосками


Ручка для прокалывания, которая имеет 6 уровней для иглы, в зависимости от толщины кожи


И сам прибор, который при низком и высоком уровне сахара издаёт звук


Зелёная кнопка - низкий уровень, а, соответсвенно, красный-высокий.
Иголки вставляются в ручку для прокалывания, и наконечник снимается


Инструкция по применению


После покупки сразу опробовали прибор. Выставили нужную длину иглы


Прокололи. Боли практически нет, игла одноразовая.


В прибор вставляется полоска, тоже одноразовая. На экране появляется рисунок, что можно наносить кровь на полоску.


Очень легко наносится кровь. Через некоторое время появляется результат


Сахар в норме!
Итог: отличное устройство для проверки уровня глюкозы дома. Удобное и лёгкое в применении, разберётся и ребёнок. Цена устраивает - 1200 рублей. Только составляющие дороговаты - 50 тест-полосок 910 рублей. В одной баночке - 25 штук. Иголки поштучно или в упаковке, 50 штук около 200 рублей.
Рекомендуем!

Время использования:пару месяцев

Стоимость:1200 руб.


Общее впечатление. Порой необходимая вещь в доме!

Тест-полоски One Touch Select - купить, цена и отзывы, Тест-полоски One Touch Select инструкция по применению, дешевые аналоги, описание, заказать в М

Тест-полоски One Touch Select

Храните упаковку с тест-полосками в сухом, прохладном месте при температуре не выше 30°C. Не допускайте попадания на него прямых солнечных лучей и тепла. Не храните в холодильнике.

Храните тест-полоски исключительно в оригинальном футляре, не перекладывайте их в другой футляр или контейнер.

Не открывайте футляр с полосками до тех пор, пока вы не готовы их использовать.

Вынув из флакона одну тест-полоску OneTouch Select, немедленно плотно закройте крышку.

Не используйте тест-полоски из поврежденного или открытого футляра.

Как только вы открыли упаковку, пометьте на этикетке срок годности (три месяца после открытия упаковки).

Не используйте тест-полоски после истечения первой из двух указанных на упаковке дат - срока годности или срока рекомендуемого использования. При первом вскрытии флакона напишите на его этикетке дату, после которой тест-полосками нельзя пользоваться. Новый флакон с тест-полосками OneTouch Select можно использовать в течение трех месяцев после первого вскрытия.

Не допускайте попадания грязи или крови на верхний белый край тест-полоски.

Вы можете прикасаться к любому месту тест-полоски чистыми сухими руками.

Не сгибайте тест-полоски, не разрезайте их на части и не проделывайте с ними никаких других манипуляций.

Тест-полоски одноразовые. Ни в коем случае не пользуйтесь полосками со следами крови и контрольного раствора.

Перед анализом убедитесь в том, что глюкометр и тест-полоски примерно одинаковой температуры.

Не допускайте попадания на полоску ничего, кроме контрольного раствора OneTouch Select или крови. После анализа ни в коем случае не вкладывайте использованную полоску обратно в футляр.

Не сгибайте, не разрезайте и не деформируйте тест-полоски OneTouch Select.

Назначение
  • Тест-полоски OneTouch Select предназначены для использования с глюкометром OneTouch Select для количественного измерения уровня глюкозы в цельной крови.
  • Система OneTouch Select калибрирована так, чтобы можно было легко сопоставить результаты анализов с лабораторными. Прежде чем пользоваться полосками, внимательно ознакомьтесь с вкладышем к упаковке.
  • Прежде, чем включать глюкометр, внимательно ознакомьтесь с вкладышем в упаковке.
Комплектация

Глюкометр One Touch Select Simple ЛайфСкэн Инк

Глюкометр One Touch Select Simple ЛайфСкэн Инк.

Прибор предназначен для количественного измерения глюкозы в цельной капиллярной крови.

  • Без кнопок.
  • Без кодирования.
  • Звуковые сигналы при высоком/низком уровне глюкозы в крови.
  • Различные символы на экране для высокого и низкого уровня глюкозы.
  • Памятка в наборе позволяет записать рекомендации врача.

Используется вместе с тест - полосками One Touch Select и контрольными растворами One Touch Select.

OneTouch Select Simple - это надежный и простой в эксплуатации глюкометр. Пользоваться им очень легко, ведь он не требует кодирования, и у него нет кнопок.

Если уровень глюкозы опасно высокий или низкий, глюкометр предупредит Вас об этом специальным звуковым сигналом, а входящая в комплект карточка - памятка подскажет, что делать в случае гипогликемии.

Компактные размеры OneTouch Select Simple делают его идеальным спутником в любой поездке.

Способ применения и дозы

  1. 1. Вставьте тест - полоску.
  2. 2. Поднесите каплю крови к капилляру.
  3. 3. Через 5 секунд узнайте результат.
  • Гарантийное обслуживание без ограничения срока.
  • Хранить в местах недоступных для детей.
  • Не использовать после истечения срока годности.