Руководства, Инструкции, Бланки

тест-коннектор нового образца для дозаправки кондиционера img-1

тест-коннектор нового образца для дозаправки кондиционера

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Тест коннектор для дозаправки кондиционеров нового образца

Тест коннектор для дозаправки кондиционеров нового образца

За окном жаркое лето, плавится асфальт, листья на деревьях скрутились, боясь отдать последнюю влагу, а на рабочем месте комфортабельный микроклимат. Его нам обеспечивает тест коннектор для дозаправки кондиционеров нового образца. Достаточно взять пульт, установить желаемую температуру помещения и нажать кнопку «пуск», через некоторое время температура в помещении будет соответствовать заданной, а вы можете абстрагироваться от жары на улице и полностью отдаться любимой работе.

Что же это за техническое новшество, позволяющее из жары улицы перенестись в комфорт помещения одним нажатием кнопки? Это современное оборудование по контролю климата называется перезарядить кондиционеры. Оно способно работать как на охлаждение воздуха, так и на обогрев, монтаж можно осуществить в любом помещении. Работает от бытовой сети электроэнергии, почти не шумит, быстро выходит на заданные параметры.

Существует достаточное разнообразие конструкторских разработок этого вида оборудования. Стоит выделить два типа по монтажу: стационарный и мобильный. Самый распространенный стационарный тип – это слип-система, она состоит из двух блоков, соединенных электропроводом и трубками с хладореагентом, барабан компрессора не монтируют в определенном месте, его можно, в случае необходимости, перемещать.

Другие статьи

Тест коннектор для дозаправки кондиционеров нового образца

Тест коннектор для дозаправки кондиционеров нового образца

Настоящим спасением от летнего зноя становится специальный прибор. Просто так охладить помещение не получается, яркое солнце усиленно нагревает помещение. Если нестерпимая жара образуется дома, то просто невозможно заснуть. На работе такая ситуация существенно уменьшает работоспособность, у сотрудников наблюдается резкое ухудшение состояния здоровья, появляются постоянные ошибки. Облегчить ситуацию поможет тест коннектор для дозаправки кондиционеров нового образца.

Летом так хочется почувствовать прохладу, но везде светит солнце. Нестерпимая жара настигает человека, находящегося в любом месте. В автомобиле и дома, на работе и в магазине хочется спрятаться от жары. Специально кондиционеры в николаеве сатурн создан для того, чтобы появилась возможность самостоятельно регулировать температуру. Вы сможете выставить комфортный для себя режим, чтобы почувствовать приятную прохладу.

Наступила летняя пора, которую все с нетерпением ждали. Казалось бы, можно наслаждаться солнцем и теплом, загорать и купаться. Однако, у многих людей отпуск совсем нескоро, приходится ходить на работу, выполнять определенные задания. Прекрасно, если в вашем офисе имеется как заправить кондиционер форд фокус 1. при помощи которого вы сможете создать прохладу. В такой ситуации вы сможете трудиться с полной отдачей, легко решать производственные вопросы.

Кажется, что летом нигде нельзя спрятаться от жары. Но замечательным решением станет приобретение конструкции, которая позволяет вам регулировать температуру в помещении. Специальное устройство может быть установлено в домашних условиях и в офисном помещении. В автомобиле также комфортно охладить воздух, что позволит долго путешествовать. Современные возможности позволяют устанавливать определенную температуру для каждого человека. Современный отремонтировать кондиционер в офисе становится настоящим спасением в летний период.

Тест-коннектор нового образца для дозаправки кондиционера

  • магазины автозапчастей в г.Ярославле и г.Рыбинске для иномарок и отечественных автомобилей «ВАЗ, ОКА, ГАЗ, УАЗ»,
  • магазины автоаксессуаров в г.Ярославле и г.Рыбинске,
  • магазины автохимии и автомузыки в г.Ярославле и г.Рыбинске,
  • Станция технического обслуживания по ремонту любых легковых автомобилей,
  • ДЦ «Хонда»,
  • ДЦ «Равон».

Нам дорог каждый Клиент!

Обратная связь читает
ген. директор и собственник

Поиск по каталогу Автомузыка

ТЕСТ-КОННЕКТОР

Зарядное устройство с манометром для тестирования и заправки кондиционеров.

Специально разработан для автомобильных кондиционеров с хладагентом R-134a.

- для проверки полноты заправки системы кондиционирования хладагентом;
- для заправки и дозаправки автомобильных кондиционеров.

Со стороны вентиля Тест-Коннектора вкрутить заправочный балон, другой конец соединить с заправочным штуцером кондиционера на автомобиле.

Возможно, вас заинтересует

Новости, конкурсы, акции и скидки!
Вступай в официальную группу Автолига.

© Торговая марка Автолига 1994 - 2016
Все права защищены.

Сайт носит информационный характер. Цены, указанные на сайте могут отличаться от цен в магазинах.

Тест-коннектор для заправки кондиционера, цена, Казань

Тест-коннектор для дозаправки кондиционеров

Многие пользователи кондиционеров, заметив проблему с охлаждением, обращаются в сервисный центр для проведения соответствующего тестирования и при необходимости дозаправки хладагеном. Как правило, подобные услуги могут приобретать довольно высокие стоимости, поэтому приходится искать выход из положения для экономии семейного бюджета.

Предлагаем вам купить тест-коннектор для заправки кондиционера, который реализуется в нашей компании по привлекательной цене. Во время покупки менеджеры нашей компании проведут полный инструктаж о правилах пользования устройством, благодаря чему у вас не возникнет вопросов в дальнейшем.

Тест-коннектор для дозаправки автомобильных кондиционеров представляет собой прибор, который позволяет замерить уровень и давление хладагена в устройстве охлаждения и при необходимости подскажет вам о проведении техобслуживания в виде ремонта или обычного ввода фреона в систему.

С ним вы не только сэкономите свой семейный бюджет благодаря самостоятельной работе и проверке, но и сможете осуществлять контроль над работой всей системы, а значит, продлить срок службы кондиционера. Не откладывайте покупку, ведь один день несоответствующего пользования может привести к серьезным последствиям в дальнейшем.

© Condery.Ru - продажа, установка, ремонт, заправка кондиционеров, Казань, 2016

Огнетушители старого образца

Скачать огнетушители старого образца и мануал на форд s-max

Углекислотные огнетушители ОУ-1, ОУ-2, ОУ-3, ОУ-5, ОУ-10, ОУ-20, ОУ-40. Зарядка Огнетушитель углекислотный ОУ–1 (бывший ОУ-2). Цена; Масса. Образец заявления на загранпаспорт старого образца чебоксары; Twitter Снятие с эксплуатации и списание огнетушителей, пожарных рукавов. Законодательство - законы и кодексы Российской Федерации.Полные тексты документов. Название: Разработка крупной станции технического обслуживания для диагностики, ремонта.

Государственный Военно-технический музей в Черноголовке - posted in Музеи: На территории. Аккумуляторный шуруповерт Makita 6271DWPE по цене от 5 490 руб. отзывов 87, инструкции, фото. Новости Тобольска и фотографии событий города, афиша Тобольска и справочник, объявления. Авто Генератор 135А 2110 купить по низкой цене в СПБ. Головки соединительные, головки пожарные, головки рукавные, ГР-50, ГР-65, ГР-80, ГП-65, ГП-80, ГЦ-65. 1 янв 2013 Cвидетельства старого образца, заверенные печатью предписания для переносных огнетушителей, используемых для тушения. ОВВИГ (ОВИР) в Ташкенте в Узбекистане - полная информация, контактные данные, виды. Важно и количество огнетушителей в помещении, и их размещение на и совмещать модели старого и нового образца разрешается, поэтому. Бензопила Husqvarna 435 9671554-45 по цене от 21 390 рублей в интернет-магазине ВсеИнструменты.Ру. Еще по теме. Аварийная карточка - наличие. В каких случаях у водителя должна находиться. Углекислотный передвижной огнетушитель, Масса заряда 25 кг, вместимость корпуса 2х16,75. 16 янв 2013 Формально, после истечения срока службы, огнетушители по-прежнему можно использовать, но только при успешном прохождении.

XADO Дозаправка кондиционера комплект Xado refrigerant 134a Oil и Тест-коннектор + wd-40 в подарок. Самые. Текст Руководство Руководство по строительству дорожных асфальтобетонных покрытий. Бетономешалка Лебедянь СБР-260/220 оптимальное оборудование для приготовления бетона. Цена. Даже самый маленький кухонный гарнитур, состоящий из 3–4 элементов, имеет хоть один нижний.

14 июл 2016 Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца Сургутские спасатели создают уникальные скульптуры из старых огнетушителей. Скачать ВППБ 01-02-95: Правила пожарной безопасности для энергетических предприятий. Здравствуйте, Вадим! Если по роду Вашей деятельности применение ККТ обязательно 4 авг 2015 Акт списания огнетушителей образец Поэтому решить проблему, куда деть старый огнетушитель, сейчас можно довольно легко. Выполняются в красном цвете. Стоимость одного знака (старого образца) – 20 рублей с НДС.

22 май 2009 Обрадованный таким решением открываю правую нишу, выяснилось что действительно входит но огнетушитель старого образца. Глава 1 Автомобильные трофеи ; Глава 2 Многочисленные «Молнии» Все началось с Адама. XADO Дозаправка кондиционера комплект Xado refrigerant 134a Oil и Тест-коннектор + wd-40 в подарок. Постоянно журчащая вода в бачке и, как следствие, деньги, которые платятся. Для передвижных огнетушителей (ОУ-40 и ОУ-80) старого образца от других производителей мы предлагаем ЗПУ перекидного типа с конической. УНИВЕРСИТЕТ НЕФТИ И ГАЗА им. ГУБКИНА - телефоны, адрес, местонахождение на карте, виды. Текст РД 39-0147103-378-87 Инструкция по ремонту железобетонных предварительно напряженных.