Руководства, Инструкции, Бланки

образец заполнения анкеты на долгосрочную визу во францию img-1

образец заполнения анкеты на долгосрочную визу во францию

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Заполнение анкеты на визу во Францию - Страница 68 - Форум Винского

23 июн 2009, 04:16

Анкета на визу Франции аналогична любой анкете на шенгенскую визу.

  • FAQ по визе во Францию для граждан РФ в Москве
  • Шенген и шенгенская виза. Виды шенгенских виз: вопросы и ответы
Для тех, кто в танке. Задавать вопросы по справкам из психдиспансера, КВД, об анализах мочи и кала, 2НДФЛ, с работы и из банка тут не надо. Тема только о заполнении анкеты. всё остальное будет удалено без предупреждения. Re: Заполнение анкеты на визу во Францию

07 сен 2016, 14:42

Первый раз делаю визу, не могу разобраться <Вопрос про однократный или многократный въезд в анкете.
Если я хочу один раз въехать во Францию в этом году, а через два года, например, поехать в Грецию
мне отмечать многократный? И мне сказали, что надо писать объяснение, почему вы хотите многократный въезд, а что именно там писать не сказали. И где писать? на отдельном листочке или где то прямо в анкете
Я вообще не могу понять, имеется ввиду один или несколько въездов именно во Францию или в любую страну шенгенской зоны.

Re: Заполнение анкеты на визу во Францию

07 сен 2016, 14:52

Соня2345 писал(а) 07 сен 2016, 14:42. Если я хочу один раз въехать во Францию в этом году, а через два года, например, поехать в Грецию
мне отмечать многократный?


Да, нужно отмечать многократный въезд. Если Вам дадут долгосрочную шенгенскую визу, к примеру, на 3 года, то через 2 года Вы по этой визе сможете поехать в Грецию или в иную страну шенгенской зоны.

Соня2345 писал(а) 07 сен 2016, 14:42. И мне сказали, что надо писать объяснение, почему вы хотите многократный въезд, а что именно там писать не сказали.


Вам чушь сказали, извините за прямоту. Ничего объяснять не нужно.

Re: Заполнение анкеты на визу во Францию

07 сен 2016, 15:13

Соня2345 писал(а) 07 сен 2016, 14:42. И мне сказали, что надо писать объяснение,


и кто сказал этот.

Соня2345 писал(а) 07 сен 2016, 14:42. Я вообще не могу понять, имеется ввиду один или несколько въездов именно во Францию или в любую страну шенгенской зоны.


пишите в анкете просто:
24. въезд: MULT
25. 90 дней
29 и 30 - по билетам

это ваша анкета, вы ее подписываете
поэтому остальных посылайте

Re: Заполнение анкеты на визу во Францию

Другие статьи

Долгосрочная французская виза ( > 3 месяцев) - La France en Russie

Долгосрочная французская виза ( > 3 месяцев)

Заявителям, желающим подать пакет документов на долгосрочную студенческую визу, надо будет записаться на приём в визовый центр VFS, находящийся по адресу: Проспект Мира, 64 (метро: Проспект Мира).
Заявителям, не проживающим в Москве: http://www.vfsglobal.com/France/Russia/

Стоимость консульского сбора, список необходимых документов для подготовки досье, а также процедура Campus France, остаются без изменений.

Заявителям в возрасте старше 12 лет необходимо лично прийти в визовый центр. Следите за тем, чтобы документы были в полном комплекте и соответствовали целям и условиям поездки.

Записаться на приём можно по телефону +7 (499) 703 49 74, или через Интернет
( http://www.vfsglobal.com/France/Russia/ ).

Долгосрочная виза не является Шенгенской. Она выдается запрашивающему с целью его длительного пребывания исключительно во Франции (> 3 месяцев).

Практически во всех случаях обладатель данной визы должен запросить в префектуре по месту пребывания вид на жительство, дающее право проживания и работы по найму. Как только данный документ получен, его обладатель имеет право свободно передвигаться по странам Европейского Союза.

Каждый заявитель, подающий документы на долгосрочную визу, должен иметь свой личный паспорт, в том числе и несовершеннолетние дети: если ребёнок вписан в паспорт родителя – подача невозможна.

Для получения долгосрочной визы требуется минимум неделя.

publié le 05/12/2016

Образец Заполнения Анкеты На Долгосрочную Визу Во Францию

Долгосрочная французская виза ( > 3 месяцев). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Долгосрочная виза не является Шенгенской. Она выдается запрашивающему с целью его длительного пребывания исключительно во Франции (> 3 месяцев). Практически во всех случаях обладатель данной визы должен запросить в префектуре по месту пребывания вид на жительство, дающее право проживания и работы по найму.

Требовалось оформление долгосрочной визы на родине, а в настоящее Однако подать документы необходимо до окончания действия визы. В некоторых случаях допускается заполнение анкеты на английском или выдающие аттестат российского образца (две школы в Анталии и одна в Алании).

Как только данный документ получен, его обладатель имеет право свободно передвигаться по странам Европейского Союза. ВНИМАНИЕ: с 1 июня 2009 года, в связи с появлением для некоторых категорий заявителей долгосрочной визы, эквивалентной виду на жительство, срок рассмотрения документов в Консульстве составляет минимум 1 неделю. Служба иммиграции и интеграции Франции (OFII) поручила Посольству Франции в России реализацию программы оценки знания французского языка и ценностей Республики, осуществляемой при участии Французского института. В рамках реализации этой программы подача документов на долгосрочную визу для супругов французских граждан, а также для лиц, желающих обосноваться во Франции в рамках воссоединения семьи, будет осуществляться по предварительной записи, начиная со 2 февраля 2012 года. Параметры фотографии.

Образец заполнения анкеты на долгосрочную визу (>3 месяцев) жены французского гражданина, на английском языке.

Долгосрочные визы · Студенческая виза. Виза во Францию. Анкета на Пример заполнения визовой анкеты (пункт № 1). Surname. Анкета на получение туристической визы (Консульство Франции – английский вариант);. Вы можете заполнить одну из приведенных ниже форм. Полная форма предназначена для тех, кто уже готов записаться на выбранный им курс подготовки. Заполняйте, пожалуйста, все пункты анкеты, включая Ваш адрес электронной. Требуется ли вам долгосрочная студенческая виза? Добрый день! Я готовлю документы на французскую долгосрочную визу au pair, в анкете не все ясно, может, кто-то уже проходил через.

Запись и подача документов. Сроки выдачи визы варьируются в зависимости от типа запрашиваемой визы. Некоторые выдаются в тот же день, некоторые могут потребовать дополнительных проверок, что может занять несколько месяцев.

Оставить ответ.

Напишите что-нибудь о себе. Не надо ничего особенного, просто общие данные.

Create a free website

Заполненной анкеты на визу во францию в минске образец

Заполненной анкеты на визу во францию в минске

Сегодня мы рассмотрим образец заполнения анкеты на Шенгенскую визу. Как и в заполненной анкеты на визу во францию в минске случае с документами. Для подачи документов в Визовую службу соискатели виз могут записаться исключительно через Интернет. В помещении Посольства могут находиться только заинтересованные лица (соискатели виз). Исключение составляют родители несовершеннолетних детей. Вы должны явиться в Посольство с распечатанным талоном на подачу документов, полученным через Интернет (достаточно простого регистрационного номера). Кого затрагивают данные положения? Всех соискателей визы. Запись осуществляетсндивидуальном порядке (1 талон НА ПРИЁМ 1 паспорт)! Каждый проситель виз должен быть записан на подачу документов в отдел виз. Прием документов будет производиться строго в назначенный день. Присутствие детей младше 12 лет не требуется, но они должны быть обязательно записаны! Владельцы служебных и дипломатических паспортов.
27 июл. 2010 г. Посольство Франции в Минске, минск Пл. Свободы 11, общие требования. Вы можете арбитражный получить Французскую визу, если Французская Республика является основной целью поездки а так же следует обращаться в посольство Франции, если основной целью поездки является Испания, Португалия, Норвегия, Исландия. Для оформления визы принимаются документы граждан Республики Беларусь и граждан других государств, имеющих вид на жительство в Республике Беларусь. Документы на получение визы могут быть приняты к рассмотрению не ранее, чем за три месяца до предполагаемой поездки. Решение по ходатайству, которое является приемлемым, принимается на практике в течение 8 рабочих дней со дня его подачи. Основные типы виз, существует три основных. Следовательно, в пункте 25 указываете 9 дней (5 в Праге 4 в дороге). 26. Шенгенские визы, выданные за последние три года укажите срок действия виз. В анкетах предусмотрено место только для одной визы, в этом случае указывается последняя виза. Остальные можно вписать от руки (если есть место) или не указывать вовсе. В любом случае, если они были, вы должны предоставить их копии. 27. Отпечатки пальцев, предоставленные ранее при подаче заявки на получение шенгенской визы если при подаче документов на получение предыдущих Шенгенских виз у заполненной анкеты на визу во францию в минске вас брали отпечатки пальцев, укажите это в данном пункте. 28. Разрешение на въезд в страну конечного следования, если необходимо. Стоимость услуг; анкеты. Посольство заполненной анкеты на визу во францию в минске Франции в Минске. Вы можете получить Французскую визу, если Французская Республика является.

Инструкции и правила заполнения визовой анкеты заявителя на

Каждый проситель виз должен быть записан на подачу документов в отдел виз. Посольство Франции в Минске. По электронной почте для записи на. Перед днём приёма убедитесь, что у вас полный пакет документов, а анкета надлежащим образом заполнена и.

Скачать образец заполнения шенгенской анкеты на визу в Францию. Скачать бланк официальной шенгенской анкеты на визу в Францию. Оформляя шенгенскую визу во Францию, люди сталкиваются с проблемой: где взять образец заполнения анкеты. Решив этот вопрос заполняют свою анкету по образцу, собирают документы, платят визовый сбор. Со всеми бумагами направляются в Визовый Центр Франции. Отстояв очередь, подают документы, где тоже могут возникнуть какие-либо проблемы, вследствие не правильно оформленного того или иного документа, неправильно заполненной анкеты на шенгенскую визу во Францию. Настало время томительного ожидания результата дадут визу или не дадут. Вы пришли за загранпаспортом с визой, а там отказ. Возникает вопрос.

Пример заполнения анкеты можно скачать, перейдя по ссылке. Free для подачи на вторую визу в консульствах Гродно или Бресте. В Минске пока такого требования нет. Туры и путевки в Европу и Азию заказать из Минска.

Анкета для получения краткосрочной визы: Должна быть заполнена на французском или на английском языке. Также может быть заполнена на русском языке, но обязательно латинскими буквами. После заполнения анкета должна быть подписана. 87 кб, пояснения по заполнению: 76.5 кб, как читать анкету, анкета для получения долгосрочной визы: Должна быть заполнена на французском языке 47.8 кб. Пояснения по заполнению анкеты: 35.5 кб, как читать анкету.

Пример заполнения анкеты / Виза шенген в Минске, регистрация

Пример заполнения анкеты можно скачать, перейдя по ссылке: Образец анкеты 1. ФИО, иванов Иван Иванович 2. Фамилия Имя (латинское написание как в паспорте) ivanov ivan 3. Фамилия при рождении латиницей, romanovich 4. Дата рождения (год-месяц-день) в последовательности 5. Место рождения, новополоцк, Витебская область 6. Государство рождения. Беларусь 7. Гражданство, беларусь 8. Гражданство при рождении, беларусь 9. Пол. Муж 10. Семейное положение, не женат 11. Идентификационный номер 1001010A001PB0 12. Номер паспорта, мР. Дата выдачи (год-месяц-день) 14. Действителен до (год-месяц-день) 15. Кем выдан. Ленинским рувд г. Минска 16. Адрес регистрации (по штампу) с указанием индекса Республика Беларусь, г. Минск, ул. Маяковского, 576/35.

Минск, пл. Визовая анкета для поездки во Францию (краткосрочная виза). Кассир: просит у вас паспорт, заполненную анкету (именно поэтому).

Заполним анкету для оформление шенгенской визы во Францию. Образец заполненной анкеты для получения шенгенской визы во Францию.

Как получить долгосрочный шенген: лайфхаки от опытных туристов - Общество - РИАМО

Российские туристы при планировании поездки за границу в большинстве случаев сталкиваются с необходимостью оформления визы. Активные путешественники, которые часто ездят в Европу, мечтают получить мультишенген на несколько лет. Обозреватель РИАМО собрала советы опытных туристов о том, как получить шенгенскую визу на длительный срок.

На долгосрочную туристическую визу сроком от 2 до 5 лет могут претендовать те, у кого есть хотя бы одна шенгенская виза. выданная в течение последних трех лет. И она должна быть «откатана» по всем правилам визового кодекса о порядке перемещения по странам Шенгена.

Подавая документы на визу впервые, вы получите шенген сроком до года, но при последующем обращении в посольство любой страны, подписавшей Шенгенское соглашение, вы можете претендовать на более длительную визу.

Как отмечает руководитель туристического сервиса «Рамблер Путешествия» Алена Корякина, принятие решения о сроке выдачи шенгенской визы с многократным въездом в страны ЕС зависит от количества въездов в страны Евросоюза, корректно заполненной анкеты, наличия справок из банка с достаточной суммой на счете заявителя.

Советы по сбору документов

Если вы не определились с датами поездки, то необязательно выкупать билет и оплачивать гостиницу до получения визы. Например, на сайте «Аэрофлота» можно забронировать билет с условием выкупить в кассе, а бронь распечатать для пакета документов на визу, советует путешественник Евгений. Так же можно поступить и с отелем - забронировать на Booking.com с бесплатной отменой бронирования или на сайте Ostrovok.ru с оплатой на месте.

Одним из важных условий для получения визы будет подтверждение финансовой состоятельности. По словам опытного туриста Евгения, чем больше выписок с карт вы принесете, тем лучше.

Кроме стандартного пакета документов, есть несколько способов увеличить шанс на получение долгосрочного шенгена:

- Предоставить документы, подтверждающие, что вам необходимо частое посещение страны. в чье консульство вы обращаетесь за визой, отмечает менеджер сервиса «Купибилет» Юлия Курец. Это могут быть родственники, которые живут в этой стране, рабочие поездки, например, когда главный офис вашей фирмы находится в ЕС, и прочее.

- Приобрести статус постоянного путешественника. Как вариант, составить маршрут поездки можно таким образом, чтобы он проходил сразу через несколько стран Евросоюза, а при оформлении визы подкрепить это желание документально – приложить билеты и бронь отелей сразу на две-три поездки, рекомендует владелец визового центра «Ариадольче» (Ariadolce) Александр Стремецкий. Также можно оформить страховку на год – это подтвердит ваше желание часто выезжать за границу. При этом между поездками должно быть не более 3-4 рабочих дней, уточняет Стремецкий.

- Позаботиться о визовой истории. Если в течение года несколько раз посещать разные страны Шенгена, даже со срочной мультивизой, то при последующем обращении высока вероятность, что вам поставят визу на 2-3 года. Самый простой вариант – отправиться в евротур. Если какая-то страна, выдала вам авансом мультивизу, то приложите максимум усилий для того, чтобы побывать там несколько раз, тогда при повторном обращении вы можете рассчитывать на более длительную мультивизу, советует Стремецкий.

- Ездить в командировки по работе. Если документы подаются под бизнес-приглашения, то, как правило, визы открываются на длительный срок - от 1 года до 3 лет. Но даже если с первого раза не получилось, высока вероятность того, что при регулярном посещении одной и той же страны по деловому приглашению вам выдадут визу на пять лет. По словам опытного путешественника Беллы Юрьевой, этот метод медленный, зато эффективный. Кроме того, хлопоча о визах по работе, не придется думать о них для отпуска.

Виза в Испанию