Руководства, Инструкции, Бланки

раундап инструкция по применению 50 мл цена в украине img-1

раундап инструкция по применению 50 мл цена в украине

Категория: Инструкции

Описание

Купить Раундап цена: глифосат гербицид раундап Макс, напалм

Раундап цена

Гербицид Раундап препарат всеобщего действия. Активно применяется для борьбы с однолетними и многолетними злаковыми и двудольными сорняками. Обработке подвергается почва до всхода картофеля, плодово-ягодные, цитрусовые сады и виноградники. Но важна защита культуры от попадания вещества Раундап. Также этот гербицид идеален для подготовки участков к посадке или посеву культурных растений.

Раундап уничтожает подземную и надземную части сорняков. Эффект достигается благодаря наличию активного вещества глифосата.

Купить Раундап можно в канитсре 20л.

Гербицид распыляется весной и летом на стебли растущего сорняка. На семена не имеет никакого действия. Расход составляет 4- 8л на гектар площади. Если рассматривать конкретно культуры, то:

  • для картофеля используется 40-60 мл на 10 литров воды;
  • на плодовых, цитрусовых и виноградника – 120мл на 10 литров воды для многолетних сорняков и 80мл для однолетних;
  • при обработке непосадочных участков берется 80мл на 10 литров воды.

В сезон разрешена 1 обработка. Смешивать Раундап с другими препаратами нельзя. Препарат быстро растворяется при попадании на почву, малотоксичен для животных и человека. Проникновение препарата наблюдается в течение 7 дней после обработки. Гибнут сорняки в течение 2-3 недель после опрыскивания.

После применения этого препарат наблюдается активный рост растений, свободных от сорняков. Раундап позволяет уменьшить количество механических обработок участков.

Покупайте Раундап в СРЗ - Агро по доступной цене!

Видео

Другие статьи

Раундап Монсанте от бурьяна 100 мл, купить, цены, фото, инструкция, описание - зоомагазин

Раундап Монсанте от бурьяна 100 мл


Э то универсальный системный гербицид, уникальное средство для уничтожения любых сорняков. Используется при возделывании практически всех сельскохозяйственных культур. Обладает высокой эффективностью воздействия и экологической безопасностью.


В мировой практике Раундап широко используется перед уборкой рапса, подсолнечника, проса, сои, риса. Отсутствие технологической колеи не является препятствием для предуборочной обработки: снижение потерь при комбайнировании многократно превышает урон от повреждения культуры колесами опрыскивателя.

Опрыскивание перед уборкой особенно результативно при средней и сильной засоренности полей. Зерно обработанных культур используется без ограничений для производства кормов, продуктов питания и в пивоварении. Поскольку Раундап не обладает почвенной активностью, для контроля отрастающих из семян сорняков после появления всходов культуры, пользуйтесь селективными гербицидам


Препарат содержит 482 г/л глифосата в форме водного раствора, 25% эстрон 60 к.е. 2-этилгексиловый эфир 2,4 Д 850 г/л.

Применяют в весенний, летний и осенний период. Проводят опрыскивания водным раствором нужной концентрации. Концентрацию определяют в соответствии с таблицей.

Применение препарата «,Раундал», в зависимости от вида растения:

Гербицид системного действия Раундап, 50мл: купить, цена в Украине, Киеве, Харькове, Одессе - 7 СОТОК

Ищите где купить гербицид Раундап в Украине по низкой цене? - Интернет-магазин "7 соток"!

Раундап эффективно уничтожает самые разные виды сорняков — от крохотных однолетних до самых стойких многолетних.

Гербицид Раундап полностью уничтожает однолетние и многолетние, злаковые и двудольные сорняки, включая их наземные и подземные части.
Гербицид Раундап лишен почвенной активности. Любую культуру можно высевать непосредственно после внесения этого препарата.
Раундап — один из самых безопасных в мире гербицидов. При правильном применении не представляет опасности для человека и окружающей среды.
Действующее вещество: глифосат.

Почвенная активность.
Вступая в контакт с почвой, средство Раундап прочно связывается почвенными частицами и теряет активность, в силу чего гербицид не обладает почвенной активностью. Гербицид Раундап быстро разлагается под действием микроорганизмов как в почве, так и в воде. Средний период полураспада составляет 2-4 недели.

Преимущества применения препарата Раундап.
  • Уничтожение сорняков до того, как они успевают нанести ущерб культуре в критический период ее развития.
  • Уменьшение количества механических обработок, сохранение почвенной влаги — посев в оптимальные сроки.
  • Повышение полевой всхожести культур.

Гербицид Раундап проникает в растение только через листья или молодые побеги, не воздействует на растение через почву и не препятствует прорастанию семян. В почве препарат быстро теряет активность, а затем разлагается на естественные природные вещества.

Инструкция по применению гербицида Раундап. 20-40мл. препарата разводится в 3-4л. воды (обработка одной сотки). Опрыскивание проводят свежеприготовленным раствором в безветренную погоду.

Гербициды по хорошей цене с доставкой по Украине!

Купить Раундап 100 мл коробочка

Препарат Раундап эффективно уничтожает самые разные виды сорняков — от крохотных однолетних до самых стойких многолетних.

Средство Раундап полностью уничтожает однолетние и многолетние, злаковые и двудольные сорняки, включая их наземные и подземные части.
Гербицид Раундап лишен почвенной активности. Любую культуру можно высевать непосредственно после внесения этого препарата.
Раундап — один из самых безопасных в мире гербицидов. При правильном применении не представляет опасности для человека и окружающей среды.
Действующее вещество: глифосат.

Почвенная активность.
Вступая в контакт с почвой, Раундап прочно связывается почвенными частицами и теряет активность, в силу чего гербицид не обладает почвенной активностью. Препарат Раундап быстро разлагается под действием микроорганизмов как в почве, так и в воде. Средний период полураспада составляет 2-4 недели.

Преимущества применения гербицида Раундапа.
  • Уничтожение сорняков до того, как они успевают нанести ущерб культуре в критический период ее развития.
  • Уменьшение количества механических обработок, сохранение почвенной влаги — посев в оптимальные сроки.
  • Гербицид Раундап – это повышение полевой всхожести культур.

Средство от сорняков Раундап проникает в растение только через листья или молодые побеги, не воздействует на растение через почву и не препятствует прорастанию семян. В почве препарат быстро теряет активность, а затем разлагается на естественные природные вещества.

Применение препарата Раундап (инструкция). 20-40мл. препарата разводится в 3-4л. воды (обработка одной сотки). Опрыскивание проводят свежеприготовленным раствором в безветренную погоду.

Купить Препарат Раундап 100 мл

Препарат Раундап

Эффективно уничтожает самые разные виды сорняков — от крохотных однолетних до самых стойких многолетних.
Средство Раундап полностью уничтожает однолетние и многолетние, злаковые и двудольные сорняки, включая их наземные и подземные части. Гербицид Раундап лишен почвенной активности. Любую культуру можно высевать непосредственно после внесения этого препарата.

Раундап — один из самых безопасных в мире гербицидов. При правильном применении не представляет опасности для человека и окружающей среды. Действующее вещество: глифосат. Почвенная активность. Вступая в контакт с почвой, Раундап прочно связывается почвенными частицами и теряет активность, в силу чего гербицид не обладает почвенной активностью. Препарат Раундап быстро разлагается под действием микроорганизмов как в почве, так и в воде. Средний период полураспада составляет 2-4 недели.

Преимущества применения гербицида Раундапа:

  • Уничтожение сорняков до того, как они успевают нанести ущерб культуре в критический период ее развития.
  • Уменьшение количества механических обработок, сохранение почвенной влаги — посев в оптимальные сроки.
  • Гербицид Раундап – это повышение полевой всхожести культур.

Средство от сорняков Раундап проникает в растение только через листья или молодые побеги, не воздействует на растение через почву и не препятствует прорастанию семян. В почве препарат быстро теряет активность, а затем разлагается на естественные природные вещества. Применение препарата Раундап (инструкция). 20-40мл. препарата разводится в 3-4л. воды (обработка одной сотки). Опрыскивание проводят свежеприготовленным раствором в безветренную погоду.

Раундап, 100 мл. Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают:

Программа лояльности Agreemarket Получайте бонусы при заказе товаров!

При покупке товара "Раундап, 100 мл." на Ваш бонусный счет будет начислено 0 бонуса(ов).

Вы можете использовать эти бонусы при совершении следующей покупки!
1 бонус = 1 грн.

  • 21.12.2016 - Скидки и бонусы на новогодние подарки!
    Уважаемые покупатели и посетители! СКИДКА 7%.
  • 08.12.2016 - Старт зимних скидок!
    Уважаемые покупатели и посетители! С 8 по 12 декабря.
  • 23.11.2016 - Черная Пятница! Товары по супер-скидке!
    Распродажа года! C 25.11.16 - 30.11.16 включительно! Шесть дней скидок! Регистрируйтесь на сайте и получайте свою скидку! В акции принимают участие следующие категории.

Интернет-магазин «AGREEMARKET»
© 2005-2016 Все права защищены
г.Киев, ул. Дмитрия Луценка 15.