Руководства, Инструкции, Бланки

мэджик кар 9 инструкция img-1

мэджик кар 9 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Power Magic Pro Plus купить в интернет-магазине

Power Magic Pro Plus Почему Power Magic Pro Plus выгодно купить именно у нас в car-radar.ru Купите Power Magic Pro Plus
у нас в car-radar.ru сегодня и Вы получите:

assignment_turned_in1 год официальной гарантии.
Мы продаем только сертифицированные аппараты (Ростест);

directions_car30 дней бесплатного тест-драйва.
Если за 30 дней устройство чем-то Вас разочарует, мы вернем Вам деньги;

card_giftcardПолезные подарки: сертификат с 10% скидкой на установку гаджета в установочном центре или видео-инструкция по его установке своими руками. И другие;

perm_data_settingТехническое сопровождение на 2 года.
Мы настроим для Вас прибор перед доставкой. А также научим им пользоваться;

shopping_cartБыстрых курьеров и удобный самовывоз.
Мы доставляем заказы по всей России лично в руки;

shop_twoВозможность выбрать подходящий комплект. А также сэкономить на аксессуарах значительную сумму денег.

Power Magic PRO + — универсальное устройство для скрытого подключения видеорегистраторов к бортовой сети автомобиля на постоянное питание. С Power Magic Plus видеорегистраторы продолжают запись даже при выключенном зажигании. К тому же это устройство предохраняет аккумулятор от разряда, поэтому вы можете оставить автомобиль с включенным видеорегистратором даже на длительный срок ( к примеру на несколько дней). С использованием PowerMagic Plus съёмка остановиться только тогда, когда заряд аккумулятора опустится до нужной отметки, либо по выставленному таймеру.

Основное отличие от Power Magic PRO это наличие 2-х розеток и кнопок включения и выключения, что позволяет подключить два устройства. К примеру два видеорегистратора, для съемки обстановки перед автомобилем и сзади автомобиля.

Номинальный ток нагрузки:

filter_1 У ВАС ОСТАЛИСЬ СОМНЕНИЯ?

Возьмите Power Magic Pro Plus попробовать на целый месяц.

Вы сомневаетесь в том, что Power Magic Pro Plus подведет вас в самую ответственную минуту, разочарует плохим качеством работы и станет поводом для сожаления о напрасно потраченных деньгах?

Мы уверенны в качестве нашего товара, поэтому предлагаем вам шикарную гарантию. В течение 30 дней мы готовы вернуть деньги за устройство, если вы поймете, что оно вам не подходит. Без вопросов, без экспертиз, за 5 минут. Вы попросили возврат - мы сделали его по первому требованию.

filter_2 ЧТО-ТО МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ. ГДЕ ПОДВОХ?

Никакого подвоха нет. Мы четко следуем своим правилам и выполняем взятые на себя обязательства. Это наше преимущество перед конкурентами. Это то, почему следует купить именно у нас!

Смотрите, что говорят те, кто уже воспользовался нашей гарантией.

filter_3 НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!

Мы доставим Ваш заказ точно в срок. Курьер позвонит Вам заранее, предупредит о скором приезде. У него всегда будет сдача, и вместе с ним Вы сможете проверить работоспособность аппарата, осмотреть его со всех сторон, проверить полноту комплекта.

Живете не в Москве, а в регионе. Товары нашего магазина доставляет покупателям до двери транспортная компания: EMS Russian Post. Это быстро, надежно и не дорого!

Также Вы можете выбрать любого другого перевозчика по Вашему усмотрению.

Хотите еще быстрее. Тогда отправим заказ службой DHL.

filter_4 МЫ ВАШИ НА ДВА ГОДА!

Переживаете, что не разберетесь со всеми этими наворотами и настройками?

Мы настроим для вас прибор перед доставкой. А также научим им пользоваться.

В случае если у Вас появился вопрос по использованию устройства или же проблема, смело звоните или пишите нам. Мы обязательно ответим, всё объясним, всё расскажем. Не нужно искать информацию в поисковиках или на форумах.

Удобно, правда ведь?

Также Вы можете обратиться напрямую к нашему директору, если у Вас очень серьёзный вопрос или интересное предложение. Напишите ему на director@car-radar.ru

filter_5 ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

Научим правильно подключать видеорегистратор, антирадар или любое другое устройство!

Дополнительно и совершенно бесплатно вы получите подробную видео-инструкцию по подключению видеорегистратора к проводке автомобиля своими руками через контроллер питания Power Magic и правильной его настройке.

Тем самым вы сэкономите деньги, которые потратили бы в сервисном центре, подключая и устанавливая гаджет, так как в этой инструкции мы покажем, расскажем и научим вас, как сделать это самостоятельно.

filter_6 А ГДЕ МНЕ ИСКАТЬ АКССЕСУАРЫ?

У нас Вы сможете приобрести аксессуары, необходимые для работы видеорегистратора

Не редки случаи, когда пользователь теряет крепление или шнур питания.

Не переживайте, что придется искать их по всей России, они есть у нас.

filter_7 А КАК НАСЧЕТ ПОДАРКОВ?

Вы получите подарок в виде автомобильной визитной карточки. Которая просто необходима автолюбителю при существующей системе парковки в нашей стране, когда негде припарковаться, а сделать это крайне необходимо.

Заблокировав выезд соседнему автомобилю, просто впишите Ваш номер мобильного телефона в нее и оставьте на лобовом стекле.

filter_8 А ВОТ ЧТО ПОКУПАТЕЛИ ГОВОРЯТ О CAR-RADAR.RU

Нажимайте и смотрите, что говорят о нас те, кто уже купил в car-radar.ru

А вот и отзывы с Яндекс.Маркета. Читайте

Отзыв Стефюка Владимира, оставленный на Яндекс.Маркете:

«Позвонил в данную компанию, искал видеорегистратор, очень понравилась работа специалистов, помогли подобрать, много дельных советов дали, быстро определился. Покупкой доволен спасибо ребята вам респект)))»

Отзыв Татьяны Март, оставленный на Яндекс.Маркете:

«Отличные ребята, помогли не только выбрать видеорегистратор, но и установить его в автомобиле максимально незаметно. Очень довольна!»

Отзыв Сазонова Вячеслава, оставленный на Яндекс.Маркете:

«Всем добрый день! Меня зовут Вячеслав. Хочу поблагодарить этот магазин, за его большой выбор и профессионализм сотрудников. Решил сделать себе подарок на день рождение и долго думал и выбирал, какой радар-детектор купить. Перечитал много отзывов о многих моделях и просмотрел кучу сайтов. но остановился именно на этом сайте магазина www.car-radar.ru Просто позвонил по номеру телефона магазина и в двух словах объяснил, что я хочу. Был ооочень удивлен, как меня грамотно оповестили о товаре, который мне нужен. Я вообще люблю сам забирать товар в магазине, и решил сразу поехать к ним по адресу: Рязанский проспект д. 24, стр 1. Удобное месторасположение магазина, нашел быстро. Продавцы вежливо встретили меня и начали общаться со мной, чтоб понять, что именно мне надо. Повторюсь, ребята грамотные, точно определили, что мне надо, и предложили радар-детектор фирмы cobra ru 955 ст. Почти за два месяца пользования им, я его тестировал по полной программе. И в городе, и на МКАДе, по областям и по трассам. последняя такая была М4. Результат меня очень обрадовал. ни одного штрафа, все камеры, стрелки, трёхноги и т.д. он берет великолепно. Я даже прикинул, что радар свою цену уже больше чем на половину оправдал. Никому не навязываю свое мнение. Добавлю, что был еще приятнее удивлен, когда мне подарили подарок к моей покупке, очень нужный, тройник для прикуривателя. Большая благодарность сотрудникам магазина, за вежливость, в помощи выбора, а также за скидочки и подарочки.

Советую всем этот магазин».

Вам мало? Тогда смотрите еще

Другие статьи

Мэджик кар 4 инструкция

  • Фильмы
  • Игры
  • Музыка
  • Софт
  • Книги
Найдено. мэджик кар 4 инструкция

Помогите пожалуйста с сигнализацией. (MAGICAR GOLD IV) * Подарили мне на днях сигналку MAGICAR GOLD IV, только было хотел заняться установкой, но вот проблема, все инструкции и. Free Manual - Бесплатные инструкции по эксплуатации бытовой. * Magicar 3, Автосигнализации, 9.3 Мб, Загрузить инструкцию (загружено 3831. Magicar IV, Автосигнализации, 2.9 Мб, Загрузить инструкцию (загружено. Руководство и прохождение по "Heroes of Might and Magic V" * 16 окт 2006. Кроме того, за начальное образование повышается по одному базовому параметру за 4 уровня (включая уже набранные!), за среднее. Назначение охранной сигнализации SCHER-KHAN MAGICAR IV * Инструкция по эксплуатации автосигнализации Scher Khan Magicar IV. В сигнализации Шерхан Мейджикар IV предусмотрена функция. Chevrolet SSR - Wikipedia, the free encyclopedia * 1 Design; 2 Sales; 3 Marketing; 4 Motorsport; 5 See also; 6 References; 7 External. by Michael Bay and featuring the song Magic Carpet Ride by Steppenwolf.модуль обхода иммобилайзера scher-khan bp-2 * Главная // Модельный ряд (описание товара). SCHER-KHAN LOGICAR 4 · SCHER-KHAN LOGICAR 3 · SCHER-KHAN LOGICAR 2 · SCHER-KHAN. Автосигнализации Magic Systems. Список региональных дилеров * Компания «СЭЙФ КАР-16». ул. Подлужная, д.67. Орел, магазин "Аллигатор". Трамвайный пер. д.4, (4862) 73-50-31. Павлодар. Инструкции, гарантии. Общее описание - Инструкция по эксплуатации * Инструкция по эксплуатации Шерхан Magicar 5. Многофункциональный, 4- кнопочный брелок-коммуникатор с жидкокристаллическим дисплеем; Защита от перехвата кодовых посылок MAGIC CODE; Включение и выключение. Настройка автозапуска. Scher-Khan Magicar 7. Scher-Khan. * Настройка автозапуска по времени (каждые 2, 4 или 8 часов). 25 сделать все по инструкции в чем может быть дело. скажите куда подъехать в городе. SCHER-KHAN MAGICAR 5 - YouTube * 9 июл 2012. Scher-khan V vs 7.wmv by crossover159 7,567 views · 4:10. Pandora, Starline ( Старлайн) by Nicholas291979 149,927 views · 4:57.GSM сигнализация Magic Systеms MS-PGSM4 LIGHT (работает в. * 4 320 руб. Исполнение различных SMS-команд (см. инструкцию). Magic Systеms MS-PGSM4 LIGHT к сигнализации шерхан мэджик кар 5 для. LCD LED телевизор - LG 32LA660V | С пультом-«указкой» Magic. * Пожалуйста, введите текст с картинки. Пульт Magic Remote, специально создан для управления приложениями; 3D «без. Переименование источников сигнала; Электронная инструкция по эксплуатации. 4 пары ( F310).Sher-Khan Magicar 5 проблема с автозапуском. - Ремонт и. * 12 дек 2012. Слушай, правда это помогло чтоли? так как судя по инструкции 4. Потом нажимаем кнопку 4 четыре раза с интервалом 0,5 секунд. Magic: The Gathering — Википедия * У этого термина существуют и другие значения, см. Magic. 1 История; 2 Литературная основа; 3 Наборы и блоки; 4 Визуальный дизайн карт.Инструкция по эксплуатации Scher-Khan Scher Khan Magicar 7 * Многофункциональный 4-кнопочный брелок-коммуникатор с. Защита от перехвата кодовых посылок MAGIC CODE™; Включение и выключение. Инструкции сигнализации Scher-Khan (ШерХан. * Инструкции по установке и эксплуатации автосигнализации Scher-Khan. Инструкция по эксплуатации автосигнализации. Scher-Khan Magicar IVGuide. Помощь в прохождение игры и много-много карт. * A Guide for Might Magic X - Legacy. 4. Общий блок работает против рукопашных и дистанционных атак, дается он ТОЛЬКО при наличие щита. 5.Scher-Khan Magicar 7 * 4. СОДЕРЖАНИЕ. НАЗНАЧЕНИЕ SCHER-KHAN MAGICAR 7. 3. Подробное описание программируемых функций меню № 1. 71. Защита от перехвата кодовых посылок MAGIC CODETM PRO.Автомобильные охранные системы SCHER-KHAN * SCHER-KHAN MAGICAR 14 - новая флагманская модель c фирменным алгоритмом шифрования MAGIC CODE PRO 4. SCHER-KHAN MAGICAR 13.Инструкции * ЗАО «Меджик Системс» 194044. MS-TC485, [ Фотокамера-640x480 с 485- интрефейсом ], Инструкция. RL400 (сетевой иммобилайзер 2,4 ГГц).

Скорость: 7033 Kb/s

Filesling35: Страницы

  • Страницы

Мэджик Кар 5 Инструкция скачать

  • Общее описание - Инструкция по эксплуатации. Scher-Khan Magicar 5 является автомобильной сигнализацией с возможностью Защита от перехвата кодовых посылок MAGIC CODE; Включение и выключение режима охраны.
  • Инструкция пользователя к сигнализации Шерхан 5 в формате pdf на русском языке; размер файла 1,7 Мб. Тест сигнализаций Scher.
  • Анатолий, прошу Вас прочитать инструкцию на систему Scher-Khan. Проблема с дистанционным запуском Magicar 5, Ford Focus 2.

Фирма-производитель и поставщик сигнализации (компания АвтоПрофи) не несут ответственности за любое игнорирование пунктов руководств по установке и эксплуатации, а также за ошибки, допущенные при установке автосигнализации Шерхан Magicar 5. Компания АвтоПрофи профессионально выполнит установку автомобильной охранной системы на ваш автомобиль. Если возникли проблемы, связанные с функционированием системы, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в сервисный центр для диагностики или за консультацией. Назначение автосигнализации Scher-Khan Magicar 5 Scher-Khan Magicar 5 является автомобильной сигнализацией с возможностью управления по радиоканалу посредством брелока- коммуникатора с жидкокристаллическим дисплеем. Система осуществляет обмен информацией между брелоком-коммуникатором и процессорным блоком на расстояние до 1500 м. В системе Шерхан 5 предусмотрена функция автоматического запуска двигателя по командам: брелока, внешнего устройства, внутреннего таймера с учётом или без учёта температуры в салоне автомобиля и (или) напряжения аккумулятора. Автосигнализация предназначена для работы на бензиновых или дизельных автомобилях с системой впрыска топлива и напряжением бортовой сети 12В, с механической или автоматической трансмиссией. Защита процессорного блока, датчика удара, датчика вызова, антенного блока выполнена по стандарту IP-40 и предусматривает установку в салоне автомобиля. Сирена выполнена по стандарту IP-65 и может быть установлена в моторном отсеке, вдали от выпускного коллектора и высоковольтных систем. Комплект поставки автомобильной сигнализации Scher-Khan Magicar 5 При покупке и установке автосигнализации в компании АвтоПрофи убедитесь в комплектности поставки. Указанный комплект поставки является базовым и может быть дополнен в соответствии с пожеланием покупателя дополнительными компонентами. Руководство по эксплуатации. Руководство по установке сигнализации. Процессорный блок Scher-Khan (Шерхан) Magicar 5. Брелок-коммуникатор. Дополнительный брелок. Датчик удара с кабелем CN6. Датчик вызова из автомобиля с кабелем CN7. Антенный блок c кабелем подключения и разъёмом CN8. Датчик температуры. Реле блокировки с колодкой. Сирена. Концевой датчик капота/багажника. 6-контактный силовой разъём с кабелем и предохранителем CN1. 6-контактный силовой разъём с кабелем и предохранителем CN2. 6-контактный силовой разъём с кабелем и предохранителями CN3. 9-контактный разъём управления CN4. 2-контактный разъём управления дополнительными каналами CN9. Наклейка датчика вызова из автомобиля. Наклейка под антенный блок. Две наклейки на стекло.

Система SCHER-KHAN MAGICAR 5 является сложным электронным. описание на стр. 23). Защита от перехвата кодовых посылок MAGIC CODE.

Описание брелока автосигнализации. Значение пиктограмм Описание внешнего вида брелока автосигнализации 5, ( III + IV)- 2 сек. Запись и.

Инструкция по эксплуатации MAGIC SYSTEMS MS-PGSM4

Инструкция по эксплуатации MAGIC SYSTEMS MS-PGSM4

необходимые для регистрации на

Если SIM-карта обслуживается другим GSM-оператором,
необходимо узнать у него параметры доступа к услуге
Internet GPRS, а именно: APN, user name, user password*.
Общий формат SMS-команды:
GPRS 1.1.1.1,APN,user name,user password
Параметры user name и user password у некоторых GSM-
операторов могут не использоваться, тогда они должны
быть заменены пробелами: GPRS 1.1.1.1,APN.

Данные о параметрах доступа к услуге Internet GPRS различных

GSM-операторов можно узнать на сайте www.car-online.ru
в разделе «Настройка системы»

1 На главной странице сайта www.car-online.ru щелкните

по кнопке "Отобразить один "

2 Пройдите по ссылке "Регистрация "
3 В открывшемся окне в полях "Номер устройства " и

«Пароль устройства » введите соответствующие данные,

полученные ранее в ответ на SMS INTERNET ALL

Регистрация на сайте www.car-online.ru

Разрешение выхода в Интернет

Параметры GPRS-соединения зависят от GSM-оператора,
обслуживающего SIM-карту, установленную в GSM-автопейджер.
Ниже приведены варианты SMS-команды по настройке параме-
тров GPRS-соединения для МегаФон. MTS и BeeLine в Россий-
ской Федерации.

Инструкция Сигнализации Мэджик Кар

Страница 1 из 2 - шерхан 5 меджик кар - отправлено в Сигнализации: совпали коды брелоков подскажите что можно предпринять машины в одном дворе сосед своим брелоком заводит и открывает мою машину

Система тревожной сигнализации транспортного средства СТСТС. SCHER- KHAN. Защита от перехвата кодовых посылок MAGIC CODETM PRO.

Из 2 - шерхан 5 меджик кар - отправлено в Сигнализации. совпали ну по крайней мере я такой возможности в инструкции не нашел.

Система SCHER-KHAN MAGICAR A является автомобильной сигнализацией с возможностью управления по радиоканалу посредством брелока-коммуникатора с жидкокристаллическим дисплеем. Система осуществляет обмен информацией между брелоком-коммуникатором и процессорным блоком на расстоянии до 800 м. В SCHER-KHAN MAGICAR A предусмотрена функция автоматического запуска двигателя по командам с брелока или по командам от внутреннего таймера.

Система SCHER-KHAN MAGICAR A является автомобильной сигнализацией с возможностью управления по радиоканалу посредством.

Инструкции по установке и эксплуатации автосигнализации Scher-Khan Magicar (ШерХан Магикар).

На логане стоит сигнализация шерхан меджик кар А сегодня утром орет попытался как в инструкции вставить ключь в зажигание и 3.

Инструкция для Автосигнализация StarLine B92 Dialog · Инструкция для Инструкция для Охранная сигнализация для мотоциклов Pandora DXL 4200.