Руководства, Инструкции, Бланки

звіт про рух пального та мастил бланк форма 120 скачать img-1

звіт про рух пального та мастил бланк форма 120 скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Наказ Мінмолодьспорту №4611 від

Наказ Мінмолодьспорту №4611 від 14.12.2015. Про затвердження форми звітності N 2-ФК (річна) "Звіт з фізичної культури і спорту" Наказ Мінмолодьспорту №4611 від 14.12.2015. Про затвердження форми звітності N 2-ФК (річна) "Звіт з фізичної культури і спорту"

Скачати / читати безкоштовно онлайн повний текст наказу Міністерства молоді та спорту України N 4611 від 14 грудня 2015 року "Про затвердження форми звітності N 2-ФК (річна) "Звіт з фізичної культури і спорту" та Інструкції щодо її заповнення", зареєстрований в Міністерстві юстиції України 06 січня 2016 р. за N 18/28148

Скачать / читать бесплатно онлайн полный текст приказа Министерства молодежи и спорта Украины N 4611 от 14 декабря 2015 года "Об утверждении формы отчетности N 2-ФК (годовая) "Отчет по физической культуре и спорту" и Инструкции по ее заполнению", зарегистрированный в Министерстве юстиции Украины 6 января 2016 под N 18/28148

Другие статьи

Отчет о движении товарно - материальных ценностей в местах хранения

Отчет о движении товарно - материальных ценностей в местах хранения. Форма МХ-20 (Образец)

Отчет о движении товарно - материальных ценностей в местах хранения. Форма МХ-20 – документ, применяющийся для предоставления в отдел бухгалтерии товарного отчета за отчетный период времени.

Унифицированная форма отчета предусмотрена законодательством Российской Федерации. Согласно классификатор ОКУД код формы 033520. Форма заполняется при ведении учета товарно - материальных ценностей по ассортименту, наименованиям и количеству. Основанием для заполнения данного документа являются приходные, расходные документы, а так же остатки товаров по ассортименту. Информация, которая должна быть отображена в документе:

  • наименование и характеристика товарно-материальных ценностей;
  • единица измерения;
  • учетная цена;
  • остаток на конкретную дату, предшествующей отчетной (количество и сумма);
  • приход за отчетный период (количество, а так же сумма);
  • расход за отчетный период (количество, а так же сумма);
  • остаток на отчетную дату (количество и сумма).

Отчет формы МХ-20 составляется уполномоченным работником и требует подписи материально ответственного лица, а так же бухгалтера, произведшего проверку документа. Комплектность составленных документов и количество их экземпляров определяется в каждом конкретном случае исходя из особенностей деятельности предприятия.

Сборник форм для проведения ЕГЭ




Открытые банки заданий
ЕГЭ и ГИА-9

© 2016 РЦОИ. Все права защищены.

Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.

Форма P 14001

Форма P 14001

Форма заявления Р14001 для регистрации в заполняется с помощью сервиса или вручную.

Самостоятельно вручную возможно заполнить форму после детального и полного изучения инструкции - Требования к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган.

Прежде чем воспользоваться сервисом подготовки документов для регистрации, откройте и оцените объём информации в Заявлении о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц по форме P14001 - открыть в новом окне

Скачать форму р14001

Форма Р14001 + требования к оформлению документов

Официальную электронную выписку из государственного реестра ЕГРЮЛ / ЕГРИП (вся Россия), подписанную усиленной квалифицированной электронной подписью, на любое юридическое лицо или индивидуального предпринимателя можно получить в течении 1-го часа здесь.
Бумажную выписку из реестра ЕГРЮЛ/ЕГРИП можно получить за 1 рабочий день здесь.


ОГРН-ИНН © 2016 Все права защищены.

ОГРН-ИНН © 2016 Все права защищены.

ФОРМА ОТЧЕТА УЧИТЕЛЯ – ПРЕДМЕТНИКА - Другое - Директору и завучу школы

ФОРМА ОТЧЕТА УЧИТЕЛЯ – ПРЕДМЕТНИКА


СКАЧИВАЙТЕ ПРИКРЕПЛЕННЫЙ ФАЙЛ!

Выдержка: "ФОРМА ОТЧЕТА УЧИТЕЛЯ – ПРЕДМЕТНИКА (___ СТУПЕНЬ)
I СТУПЕНЬ ОБУЧАЕТСЯ ПО ЧЕТВЕРТЯМ
ОТЧЕТ ПО ПРЕДМЕТУ_______________ за 20____ - 20____ учебный год
УЧИТЕЛЬ ______________________________________________________
Класс ____ «____» Количество учеников в классе ________ человек
Информационная таблица
Аттестация учеников Четверть Год
ОЦЕНКИ УЧЕНИКОВ
Проведено контрольных работ
Проведено лабораторных работ
Проведено тестовых работ
Проведено проектных работ
Иные виды работ:______________________________
Иные виды работ:______________________________
Иные виды работ:______________________________
Оставлено на «ОСЕНЬ»
Фамилии неуспевающих учеников:___________
Оставлено на ВТОРОЙ ГОД
Фамилии учеников оставшихся на ВТОРОЙ ГОД:________"


Полный текст материала ФОРМА ОТЧЕТА УЧИТЕЛЯ – ПРЕДМЕТНИКА смотрите в скачиваемом файле .
На странице приведен фрагмент.

Автор: Ухваренок Татьяна Анатольевна → best22

Нет данных
bestiya22@mail.ru

Участие в конкурсе может принять любой желающий в возрасте от 6 до 18 лет, ограничений по стране проживания нет. Конкурс бесплатный, оргвзнос отсутствует. Желающие могут заказать сертификаты участников конкурса в бумажном и электронном виде. Прием работ с 15 декабря 2015 г. по 16 февраля 2017 г. (предварительные сроки).

Суть проблемного обучения заключается в построении проблемной ситуации (задачи) и обучении умению находить оптимальное решение для выхода из этой ситуации. При этом ученики активно включаются в ход урока. Они уже не получают готовое знание, а должны, опираясь на свой опыт и умения, найти способ разрешения новой проблемы. Еще один важный момент: проблемная ситуация заставляет детей осознавать недостаточность своих знаний, побуждает к поиску новых знаний и умений. А поиск — одно из главнейших условий развития творческого мышления. Кроме того, такое построение урока работает на мотивацию к обучению.

Прием «выглядит как, звучит как» известен довольно узкому кругу специалистов. А жаль, ведь он прост, доступен и может принести немалую пользу. Попробуем выяснить, что как использовать прием на занятиях с детьми и взрослыми.

2007-2016 "Педагогическое сообщество Екатерины Пашковой — PEDSOVET.SU".
12+ Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-41726 от 20.08.2010 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес редакции: 603111, г. Нижний Новгород, ул. Раевского 15-45
Адрес учредителя: 603111, г. Нижний Новгород, ул. Раевского 15-45
Учредитель, главный редактор: Пашкова Екатерина Ивановна
Контакты: +7-920-0-777-397, info@pedsovet.su
Домен: http://pedsovet.su/
Копирование материалов сайта строго запрещено. регулярно отслеживается и преследуется по закону.

Отправляя материал на сайт, автор безвозмездно, без требования авторского вознаграждения, передает редакции права на использование материалов в коммерческих или некоммерческих целях, в частности, право на воспроизведение, публичный показ, перевод и переработку произведения, доведение до всеобщего сведения — в соотв. с ГК РФ. (ст. 1270 и др.). См. также Правила публикации конкретного типа материала. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.

Для подтверждения подлинности выданных сайтом документов сделайте запрос в редакцию.

О работе с сайтом
Публикуя материалы на сайте (комментарии, статьи, разработки и др.), пользователи берут на себя всю ответственность за содержание материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьми лицами.

При этом редакция сайта готова оказывать всяческую поддержку как в публикации, так и других вопросах.

Если вы обнаружили, что на нашем сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору — материалы будут удалены.